Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003 года, 286 группа кто где?

« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ковтун Анатолий
Дата 29 Май 2005, 15:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Сочувствую Байконурцам по поводу приезда БОЛЬШИХ гостей. Представляю как вы там шелестите по этому поводу !!! Наверное уже всё перекатиполе в зелёный цвет выкрасили.
 
   | наверх
BLIN
Дата 29 Май 2005, 16:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Вот сцука Ебаный горшок! Крыса я помню как он мои боты чить не спиздил! Этож надо такого пидораса зарегестрировали! Как ты его пропалил, Миман? И куда же делись его данные с анкеты? Откуда вообще информация про место работы Крысы? Есть такой человек - модератор он может все! Надо написать коллективное письмо - я подпишусь - где указать чтоб этой гниде запретили писать и стереть все его сообщения!!! ГОРШОК ГОРИ В АДУ КРЫСА ЧТОБ ТЕБЯ 6 киловольт подзаредило!!! Если я не путаю ни чего то вчера была какая то хуйня с электричеством в СОЧИ! Не крыса ли... вопросы...
 
    | наверх
Miman
Дата 29 Май 2005, 17:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Серега, дело было так. Стало мне недели 2-3 назад интересно, кто-же открыл эту тему. Думал сначала, что это Михал. Но я парень грамотный, кликнул на профиль - и О ЧУДО! Я не поверил своим глазам. Там все было написано (и место работы в том числе). Видать, он увидел потом мое сообщение в этом форуме и быстренько откорректировал свой профиль. Мне вот только еще один вопрос интересует: у него в профиле четыре сообщения. Два из них в этой теме. Где найти остальные два??? huh.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 30 Май 2005, 23:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Я тоже думал, что это Михал, и даже проверять не стал... А вот когда сообщение Мимана прочитал аж ...!!! Это уёбище предлагаю больше не вспоминать!
 
   | наверх
Miman
Дата 31 Май 2005, 20:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Поздравляю всех с удачным пуском КА "Фотон-М(2)"!!! Россия - Великая Космическая Держава!!!
Также поздравляю всех с наступающим Днем защиты от детей!!! biggrin.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 31 Май 2005, 23:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Миман, а как же начало летнего периода обучения ?! (Учиться, учиться и ещё раз учиться = три высших образования)
Не знаю как у Вас, а у нас начало ЛПО знаменуеся образцовой 1-ой неделей, в том числе и образцовыми выходными.
Мои сочувствия...
 
   | наверх
Miman
Дата 1 Июня 2005, 11:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Мужики! Сегодня первый день лета!!! В Воркуте, между делом, сейчас идет снег, а температура за бортом 0 градусов. У кого еще есть вопросы, почему здесь года за два? mad.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 2 Июня 2005, 19:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Да, ребятишечки, импотенция в этой теме полнейшая! Кстати, Горшок объявился снова. Сегодня утречком залез в поиск с целью найти электронной адрес Сарика, а там вылез кРЫСЕНЫШ, правда, с новым ником Sergio...

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 2 Июня 2005, 19:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



super.gif super.gif beer.gif Поздравляю наших дорогих одногруппников, проходящих службу на Байконуре, с Юбилеем! Желаю всех благ, летной погоды, карьерного роста, удачных пусков. beer.gif beer.gif super.gif
P.S. Всем, кому мог, выслал открытки на e-mail к празднику. Бориске передайте отдельное поздравление, а то он пока себе кАмпУтер купит, из Тюра-Тама все тушканы убегут в Тюра-Здесь. tongue.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 2 Июня 2005, 23:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Поздравляю всех Байконурцев с праздником, желаю всяческих успехов во всех сферах жизни!!! (Передавайте приветы президентам...)
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 2 Июня 2005, 23:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Миман, и кто же тут главный импотент, интересно знать ...?
 
   | наверх
Miman
Дата 2 Июня 2005, 23:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



1. Толян, похоже, что я, ты и Блинчик - здесь просто быки-осеменители, импотенты - остальные! Вообще, неслыханная наглость вот так молчать! К пятилетию выпуска, похоже, никого уже не соберем.
2. Толян, когда у тебя отпуск? И куда ты едешь? (наверняка, в Туапсе!) biggrin.gif
3. Блинуша, сегодня целый день смотрел новости, хотел позырить на ваш парад. Жаль, не показали... А Путин тебе руку пожал? up.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
BLIN
Дата 3 Июня 2005, 09:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Привет всем! Праздник супер! Байконур отдыхает с 2 по 5 июня включительно! Утром 2 числа парад принимал МО(я всегда считал что Иванов высокий, на самом же деле он низковат под него даже трибуну не расчитали еле видно было из-за нее). Парад можно увидеть по первому каналу - показали как прошел знаменный взвод и рота бойцов. После парада я успешно заступил в наряд и празднечного салюта не видел. Но Ира ярая противница Байка и всего байконурского заявила что ничего подобного она ни когда не видела! Салют был очень классный!
Питин самое близкое был за 800 метров от меня когда я дремал на топчине в наряде, а он был на Гагаринском старте! smile.gif
 
    | наверх
BLIN
Дата 3 Июня 2005, 09:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Кстати 1 Измерительному пункту, где служу я, тоже 2 числа исполнилось 50 лет! И сегодня (вчера было не до нашей части) будем праздновать уже мы. Сегодня будут официальные мероприятия. Заказаны юбилейные знаки и буклеты. Юбилейный знак больше напоминает юбилейный орден! Так что теперь на кителе у меня есть мЯдаль! smile.gif
 
    | наверх
Miman
Дата 3 Июня 2005, 18:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



QUOTE
Питин самое близкое был за 800 метров от меня когда я дремал на топчине в наряде, а он был на Гагаринском старте!

Серега, кто такой Питин (кто-то меня на седьмом листе точно также подклолол...)
Я надеюсь, ты не будешь ждать того момента, когда твоя МЯДАЛЬ будет делить твою грудь с песочными... В этом году нашему ОКИКу испольняется сорокет. Тоже заказали какие-то брякалки и вымпелы... Посмторим, что за какашки нам отштампуют...
P.S. Это не отностися к нашей группе, но все же... Поползли слухи, что Оганян Артур Хачикович (кто-нибудь помнит его?) поедет служить по распреду в Воркуту... Вот это да! майору Калиниченко привет ! laugh.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860
« Назад в 2 факультет

3859 ответов с 25 Января 2004, 20:57