Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003 года, 286 группа кто где?

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
BLIN
Дата 16 Май 2005, 18:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Да бля забыл если не ошибаюсь у Дузера настроена ася(ожидание авторизации)
Номер ICQ: 137-027-799
Имя: Дудзенко Максим
Ник: Дузер
Дата рождения: 10/02/1981
Возраст: 23
 
    | наверх
Duzer
Дата 17 Май 2005, 07:12


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 4203
Регистрация: 8 Июн 2004



Миманчик, конечно на Сатурне. Куда я на фиг денусь, хотел перевестись на узел, да неохота погибать на этом кладбище капитанов. Если до конца июля не поставят на капитанскую должность переведусь на хрен в Галенки! А аську я настрою когда интернет проведу домой, думаю в течене месяца должно получиться.
Блинуша! Здорова, чувачелло! Рад за тебя что не скучаешь там на этом Баке. Все так прикольно опсал! Но!!!!!! Если ты хочешь увидеть настояшие горы, да не просто горы а вулканы, жду в гости, а то со второго курса собираешься


--------------------
Россия - это страна сильных, молодых и здоровых людей. Поэтому чтобы выжить в ней, нужно быть сильным, молодым и здоровым.
 
    | наверх
Miman
Дата 20 Май 2005, 21:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



СЕНСАЦИЯ!!! Газета "Байконур-Кызыл-Орда News" сообщает, что Блинов-паша меняет питерскую прописку на казахский кумыс!!! Серега, судя по твоим возгласам наравне с огромной любовью к творению Петра тебе действительно понравился этот город! Кстати, вот и моя заявка на фотки (надеюсь, е-mail напоминать не надо?) А Сарику передай, что за такую динаму видеоматериалов с выпуска я жду от него DVD-диск с выпуском.
Мужики, у нас лето началось! Сегодня было +6...+8

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 20 Май 2005, 22:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



1) Несказанно рад за Никитоса!!! Может я, конечно, не в курсе событий, но Никита получается у нас в группе первопроходец!!!
2) BLIN, я уже влюблён в Алма-Ату! Это город моей мечты! Очень бы хотелось его увидеть на фоне тебя.
3) Ну а что касается весны, лета и формы одежды то у нас всё по военному - +10...+15 а ходим мы в зимних шапках и бушлатах с подстёжкой до сих пор(наверное чтобы полярки не отменили...?!).
 
   | наверх
Miman
Дата 22 Май 2005, 07:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Толян! У вас что там, ферма по выращиванию грибков на коже человека??? blink.gif У нас вообще сегодня снег пошел, однако уже неделю как носим ЛФО.
Насчет первопроходцев не знаю. Оникс что-то загадочно молчит, может в Шкотово уже бегают маленькие Ониксята (или Ониксенки) baby.gif .
Есть еще два молчуна. САРИК, АУ!!! И Бориска Русняк... Роман, не жалей бабла на Интернет, все равно это не сыграет большой роли в твоих накоплениях на квартиру в СПб. Лучше пообщайся с нами, а то я уже забыл как ты выглядишь!
Мужики, если кто чего знает о Зевсе, напишите мне. В одной части служим, а вижу его раз в пятилетку. Кто его увидит, передайте привет от меня! laugh.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
BLIN
Дата 22 Май 2005, 20:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



1. Анатолий, Анатолий… Как же так? Как ты мог забыть про папашу Саковича??? Это же он первопроходец!!! Саньку МЕГА-респект!!! Очень жаль, что в ноябре не доехали мы с Геной до него. Очень жаль…
2. СЕНСАЦИЯ!!! Газета "ВОРКУТА-ПИЗДЕЦ-ДУБАК News" сообщает, что Миман-Чумпан давно променял Ейский песочик на мхи и лишайники из Тундры!!! Эта же газета сообщает что Русняк давно продал свой комп и он никак не может прочитать мессагу простого парня из непростого городка Воркута! Как нам передает корреспондент этой газеты Миман-Оленевод в его славном городе наступило долгожданное ЖАРКОЕ лето, а в другом населенном пункте с ужасным названием Шкотово возможно появление маленьких Онексят!
3. Что же касается молчунов, то их гораздо больше чем подсчитал Миман! ЭЙ ГДЕ ЖЕ ВСЕ! Предлагаю обсудить всех кто из 286 имеет доступ в глобальную паутину, но злостно игнорирует общение с нами! Сарика не обсуждать он будет с нами!!!
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 22 Май 2005, 22:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Миман, по поводу формы одежды, это издержки военной службы. По всей видимости у вас командир раньше нашего из очередного запоя вышел и успел осознать, что уже лето на дворе. А грибы будут по осени, и не на коже, а в лесу, а потом на сковородке, с лучком да картошечкой, да под 100 гр.- КРАСОТА!!!
Серёга, про Джуса я не знал да ещё и забыл, совсем как-то некрасиво получается... А всему виной информационный голод в вопросах жития-бытия однокашников.
А у меня во вторник будет повод напиться. Я либо получу права, либо не получу. Но хочу сказать одно: Оленегорские ГАИшники самые настоящие Чудаки на букву М... и вообще слов нету... Всю душу вымотали пока сдал, а когда сдал, всё равно прав не получил... короче во вторник будет момент истины.
 
   | наверх
Miman
Дата 23 Май 2005, 13:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Блинуша, родной ты мой! Подколол, подколол... Представляете, вчера был снег, сегодня опять +15. Что в мире творится? Серега, жду фоток.
Толянчик, у нас в Воркуте вождение принимает только один ГАИшник, ст.л-т Макаревич. И вся Воркута с ближлежащими поселками знает, какой он урод. Однако это не мешает ему и дальше страдать х@#ней. А я права получил еще в прошлом году, открыл сразу три категории. Теперь дело за малым-купить колеса blink.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
РОМАНЫЧ
Дата 23 Май 2005, 15:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2525
ID пользователя: 4168
Регистрация: 8 Июн 2003



типа всем привет от НЕБЕСНОГО.
 
   | наверх
BLIN
Дата 23 Май 2005, 15:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Миман ты вот прежде чем собщения писать, типа вышли фоток и т.д. Посмотрел бы свой ящик 12 часов до того как... А то наводишь панику! Миман три категории??? Одну я знаю точно ОЛЕНИ, вторую догадываюсь - ВЕЛИК, ну на счет третий в полной растеренности - ПОДСКАЖИ :)Но ставлю на ТЕЛЕГУ!!! Да и по поводу прошлой мессаги: Надеюсь ты не обиделся на Оленевода и т.д.?! Так как помню не всегда ты мои шуточки воспринимал адекватно- Вспоминается компьютерная аудитория на 25 кафедре и все оторваные пуговицы с кителя smile.gif Да были времена... Толик тебе то фотки нужны и на сколько метров?!!
 
    | наверх
Miman
Дата 23 Май 2005, 19:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



" Миман три категории??? Одну я знаю точно ОЛЕНИ, вторую догадываюсь - ВЕЛИК, ну на счет третий в полной растеренности - ПОДСКАЖИ :)Но ставлю на ТЕЛЕГУ!!!" Серега, что-то я не понял смысл этого предложения... Фотки получил. Прикольные. По поводу ностальгии: вспоминается кубрик 286 уч.гр. и струя блевоты со второго яруса, а также возмущающийся внизу БГГ Корсунский. И еще одно воспоминание... Дузер, тебе понравились тогда мои берцы? Наполнил до краев!!! eek.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 23 Май 2005, 19:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Типа Димба, а Небесный, типа клевый пацан, типа 500 рублей не хочет мне возвратить. Мне типа уже все равно, но типа дела принципа! Типа Димба, в следующий раз типа от Небесного привет передавать, спроси типа у него типа когда он типа мне бабосы вернет. Могу принять в типа любой свободно конвертируемой валюте super.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
BLIN
Дата 23 Май 2005, 21:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Преречитай свою мессагу "А я права получил еще в прошлом году, открыл сразу три категории." ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО НА бронепоезде (на Олене smile.gif )!!! А мне тут вспомнилось как ты, Миман, бутылки из кубрика на улицу кидал и был запален! Гы smile.gif Да в твои берцы не только Дузер любил стругать... Письмо мне начал писать?
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 23 Май 2005, 23:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Мужики, вот только не надо про берцы...
Серёга, 2-3 метра, а то я запарюсь через мобилу их закачивать (миссия невыполнима 3)
 
   | наверх
Miman
Дата 24 Май 2005, 01:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Да, Блинуша, начал... Сейчас кастинг устроил для фотографий, которые тебе собираюсь отослать. Думаю, в середине мая на фоне сугроба - это банально. Обязаьельно пришлю тебе фотку северного оленя tongue.gif Кстати, передаю от них пламенный привет твоим верблюдам biggrin.gif А Борисычу передай, что если он хочет поддерживать марку реального пацана, то должен приобрести себе кампутэр, или он забыл, какие очереди собирал возле своего компа в казарме? Кстати, пацаны, сегодня увидел Зевса (вот так удача), накурились слегка. Всем привет от Зевса. Он тоже помнит, как в его комнате в общаге выстраивали дорожку из пустых бутылок из-под пива...
Кстати, кому интересно... Наш милитари-фетишист должен был занять должность зам нач штаба в какой-то из мирнинских частей. Эх Драбадон, Драбадон... компьютерщик тоде мне... В глобалтной сети ни разу замечен не был ph34r.gif
Мужики, сегодня у Лавра Днюха!!! beer.gif Давайте все его поздравим! super.gif Ему, наверное, нелегко сейчас в штабе КыВы sausage.gif Леха, с Днем рожденья!!! Счастья, здоровья, любви, крепкиз нервов и отличного настроения (что в тебе, в принципе, было всегда). Мы все помним, как на 3-м курсе в свою Днюху ты поцеловал трахальщика Пращенко в лысину!!! laugh.gif
И последнее обращение к Блтну за сегодняшний вечер: Серега, мне очень интересно, с кем из наших ты видишья (не только с группы, но и с курса, и входит ли в их число Бориска Русссняк?)

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860
« Назад в 2 факультет

3859 ответов с 25 Января 2004, 20:57