Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003 года, 286 группа кто где?

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Miman
Дата 4 Апреля 2005, 22:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Толян, хату не получал. Сначала жил в общаге, потом снимал (если это можно так назветь: здесь люди снимают хаты за оплату коммунальных услуг). А сейчас я живу в квартир будущей жены.

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
РОМАНЫЧ
Дата 6 Апреля 2005, 12:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2525
ID пользователя: 4168
Регистрация: 8 Июн 2003



ребзя, что все молчат? куда подевались? тут ко мне приезжал из Енисейска Диман Тюфяков в гости. типа всем привет передавал.
 
   | наверх
BLIN
Дата 6 Апреля 2005, 21:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Здорова славные преставители 286!!! Тут на Байке слух пошел что в России пайковые подняли до 1500!!! Кто подтвердит слушок, я пообещал что кину объяву, поэтому от меня ждут ответа!!! И что вообще за хуйня твориться с пайковыми???????????????!!!!!!!
 
    | наверх
РОМАНЫЧ
Дата 8 Апреля 2005, 11:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2525
ID пользователя: 4168
Регистрация: 8 Июн 2003



Трубку мира? ОК! для такого случая приберегу отборного ганжубаса.
 
   | наверх
РОМАНЫЧ
Дата 8 Апреля 2005, 12:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2525
ID пользователя: 4168
Регистрация: 8 Июн 2003



Блин! что-то странно....почему молчишь о достижениях Зенита? надеюсь ты не потерял интерес к футболу.
Зенит - чемпион. всех порвал нах.
user posted image
сайт Зенита
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 8 Апреля 2005, 22:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Слухами конечно земля полнится..., но про пайковые - это, видимо, шутка. А что под "Х...НЁЙ с пайковыми" ты имеешь в виду я не понял. С пайком всё прозрачно: либо компенсация 20 руб. в сутки, либо прдуктами (что дадут, или что возьмёшь), а остальное деньгами. Кстати, согласно новому закону о статусе военнослужащих, теперь паёк продуктами дают только в районах крайнего севера и им приравняных(не знаю как насчёт Бйконура), остальные получают только компенсацию 600-620 руб.
Сейчас вспоминаю "хорошими" словами нашу акамедию в смысле автоподготовки... Купил гараж, купил машину, так теперь, мля, ещё и права покупать надо...
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 9 Апреля 2005, 22:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Миман, надеюсь в квартире будущей жены нет родителей... smile.gif Слышал от твоего брата, что ты подрабатываешь, неуж то есть возможность? А почему хату то не получал, не захотел, или проблема с квартирами.
Что слышно про наших, как то все потерялись, не пишут, не отзваниваются (хотя координаты есть)???!
 
   | наверх
Miman
Дата 10 Апреля 2005, 23:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Толян, родителей в хате нет. Правда, будущая теща иногда в командировки приезжает и живет с нами. С хатами проблем нет, просто гемор потом ее сдать обратно в КЭЧ. К тому же, еще год-два и я отсюда ту-ту. Нехрен здесь делать. Насчет подработки: можно сказать, прямо по специальности... хе-хе blink.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
BLIN
Дата 11 Апреля 2005, 10:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Про хуйню с пайковыми я имею в виду, то что Реальная стоимость продуктов на сутки ну не как не стОит 20 рублей. А слух в том что 3-4 года назад стоимость пайка оценили до 50 рублей, что уже ближе к правде. Но компенсируют по старому - только 20 рублей. Но есть на Байке люди которые при увольнении отсудили эти деньги. Сам лично я этих людей не знаю поэтому все и называю слухом.
Романычу. Почему не слежу? Каждый день скачиваю себе всю гостевуху болельщиков Зенита за сутки. И читаю. Реже пишу туда же. Постоянно скачиваю из Инета прессу(сюда же газеты приходят с 3-х дневным опозданием sad.gif ) Если нет трансляции по телевизору скачиваю видеозаписи голов! Одним словом всё основное время в Инете посвещено футболу up.gif В отпуске надеюсь попасть хотябы на 1 матч sausage.gif
Миману. Куда же ты собрался с подводной лодки? Куда ту-ту? biggrin.gif
Хвастаюсь. Ира(ей дали за свой счет 5 дней) и я 16 (уже купили билеты) на неделю едем как туристы в Алма-Ату. По приезду впечатления! dance.gif
 
    | наверх
РОМАНЫЧ
Дата 11 Апреля 2005, 13:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2525
ID пользователя: 4168
Регистрация: 8 Июн 2003



Верю. Ребзя, посетите мой сайт. (много нового. фотки,форум,гостевая). жду.
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 12 Апреля 2005, 23:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Поздравляю всех с днём космонавтики !!!
В такой день хочется пожелать всяческих успехов на ниве профессионального совершенствования, короче говоря, всем успехов в вопросах освоения космоса, и "просторов большого театра".
 
   | наверх
Miman
Дата 13 Апреля 2005, 21:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Блинуша!!! Куда ту-ту? Туда, где поблизости находится стадион "Петровский"! Или у тебя самого мысли о Питере не посещают? Всех с прошедшим. Сегодня был большой сушняк... blink.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 13 Апреля 2005, 23:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Миман, ты случайно не в можайку собрался??? Если это так, то подумай: где и на какие шиши жить... и вообще чего там хорошего? Я бы не смог служить в Питере. Что думаешь по этому поводу? А может ты насчёт досрочного дембеля договорился?
Надеюсь пивком ты сегодня полечился... wink.gif
 
   | наверх
Miman
Дата 17 Апреля 2005, 00:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Толян, ты думаешь, что если на Севере служишь, денег платят нормально, тачку купил, то всЁ - жизнь удалась? Как бы не так! Не жалуюсь на приток денег, НО:
1. Квартплата - 2000 руб. (1 комн).
2. Как минимум половина средств уходит на удовлетворение потребностей своего желудка.
3. Информационный и товарный вакуум (я имею в виду компьютерную литературу и комплектующие).
4. Всегда очень хочеться отсюда слинять, так как здесь - ЖОПА!!! (И никакого развития).
5. 9 месяцев - зима, остальное - весна.

И ты полсе таких весомых аргументов попробуешь меня отговорить??? А в Можайку я собрался или куда еще - это вопрос второстепенный. Все эти гарнизоны заполярные - неплохая стартовая площадка для дальнейшей каръеры. Но чем раньше отсюда стартанешь, тем больше будешь востребован ТАМ. НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
И еще. Никто пока не жалел о том, что перевелся в Питер. Салют.
P.S. Извините, кому не ответил на СМС ко Дню Космонавтики, столько поздравлений было, что денег ответить всем не хватило.
P.P.S. Малациона с прошедшим ДР!!! wink.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 18 Апреля 2005, 21:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Нет, Миман, я не думаю. Это для меня уже слишком тяжело, НО:
1.Квартплата конечо космическая, но жить можно (я за 2-х комнатную плачу меньше).
2.Ничего себе желудок !!!
3.Информацию по компьютерам бери в инерете (свежачок, а главное сколько хочешь (до ж...пы), а что касается комплектующих: привези себе из Питера, или тебе железяки на продажу нужны?
4.Без коментариев!!! (я не понял, что ты имеешь ввиду под "развитием")
5.В холоде мясо лучше сохраняется! wink.gif

Если вобщем, то я с тобой согласен. Просто страшно ехать в никуда, жить в общаге, или бомжевать по съёмным квартирам. Вопрос жилья на данный момент самый актуальный, и больной. Не задумывался ли ты о кредите под жильё?
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860
« Назад в 2 факультет

3859 ответов с 25 Января 2004, 20:57