Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003 года, 286 группа кто где?

1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Miman
Дата 26 Апреля 2005, 08:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



О чем я только уже не задумывался... Даже веревку мылил (шутка). Ладно, поживем-увидим. А насчет привезти что-нибудь из Питера: это ж надо сначала туда попасть, а потом уже что-то везти (2 суток туда - 2 - обратно, а отпуск-то всего 2 раза в год).
БЛИНуша, я жду от тебя подробного отчета об отдыхе в Алматы.
Целую всех. tongue.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 29 Апреля 2005, 21:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Верёвку ты конечно брось - это КАКА!!! Лучше приезжай в гости: летом на шашлыки, зимой можно на горных лыжах покататься (с Ольгой всё собираемся, но похоже, это дело откладывается на следующую зиму), ну само собой пивка КОЛЬСКОГО попить, про жизнь поговорить!
 
   | наверх
Miman
Дата 5 Май 2005, 12:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Толян, спасибо за приглашение! Вот только шашлыки летом и в Воркуте растут, а зимой из снега в снег ехать, по-моему, не очень-то и разумно... А пиво... Пиво, говоришь... Пиво - это вопрос интересный. В Воркуте, например, я пью только №5 и 7 "Балтики" (по возможности, разливное) и бутылочное "Невское" (Ностальжи, так сказать). Лучше воды водопроводной попить чем ВОРКУТИНСКОЕ пиво (вкуснее будет). Хотя старожилы говорят, что раньше в Воркуте было О-го-го какое.
Михал сейчас в отпуске (е-мае, 6-я группа называется, в сети он последний был еще в прошлом году, если мне память не изменяет). Поехал в Питер, потом в свой ДЗержинск
Всех с прошедшим светлым воскресеньем и наступающим 60-летием Победы!
Слава РУССКОМУ НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!!! УРА-УРА-УРА!!! sausage.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 5 Май 2005, 13:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



ТОЛЯН! КОГДА АСЮ НАСТРОЕШЬ??? mad.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 7 Май 2005, 21:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Понимаешь, Миман, это очень серьёзный шаг, требующий максимального напряжения всех моральных и физических сил... Ну а если серьёзно, то сегодня и попробую, если не усну. Просто после наряда и 2-х бутылок пива очень спать хочется. wink.gif
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 8 Май 2005, 16:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Миман, УРА!!! Настроил ICQ 315-027-103. Правда тебя не нашел sad.gif. Подключен буду не постоянно, в ИНЕТЕ бываю по вечерам. Как нибудь да встретимся...
 
   | наверх
Miman
Дата 10 Май 2005, 18:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



ohmy.gif AHNUNG!!! AHTUNG!!! Мужики, оказывается, что GSoft, организовавший эту тему, никто иной, как отчисленец Горшенин, крысёныш наш недобитый!!! Теперь работает в КрайЭнерго, наверное пиз..т иссектричество потихоньку!!! blink.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 10 Май 2005, 18:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!! НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! СЛАВА НАРОДУ ПОБЕДИТЕЛЮ! love.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Duzer
Дата 11 Май 2005, 04:21


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 4203
Регистрация: 8 Июн 2004



А вот и Я!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем прирюветы!!!!!!!!!!! Миманелло, САМ ЛАПУХ!!!!!!!!!! Что бы я женился????????!!!!!!!!! У тебя там че мозги совсем замерзли? Игорька вот женил, а сам ни-ни....

--------------------
Россия - это страна сильных, молодых и здоровых людей. Поэтому чтобы выжить в ней, нужно быть сильным, молодым и здоровым.
 
    | наверх
РОМАНЫЧ
Дата 11 Май 2005, 18:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2525
ID пользователя: 4168
Регистрация: 8 Июн 2003



ну это значит, типа ну как его короче вот !
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 14 Май 2005, 22:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Duzer!!! За что же ты так Игорька...?! Как тебе не стыдно? Ну а если серьёзно, то жудко интересно как там у вас дела (на том краю России)?
 
   | наверх
Duzer
Дата 15 Май 2005, 03:44


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 4203
Регистрация: 8 Июн 2004



Как как? Как-как-как-как... Снег до сих пор сойти не может... Только 11 мая фуражки одели, а бушлаты с перчатками даже не пытались снимать!!!! Зато бабло лопатами гребем! Больше нас только погранцы получают(у них под 30 штук получается super.gif )!!! А вообще тут ничего... Цивилизация потихоньку догоняет, недавно МТС появился, говорят Мегафон на днях нагрянет, правда SPRS ни у кого нету...
А Игореху я нечаянно... Он сам пришел!!! А вообще я рад за него! Такой зеленоглазой красавицы я еще никогда не видел!

--------------------
Россия - это страна сильных, молодых и здоровых людей. Поэтому чтобы выжить в ней, нужно быть сильным, молодым и здоровым.
 
    | наверх
Miman
Дата 16 Май 2005, 12:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Мужики! Радостная новость! Никитос стал папой! Родилась дочь Настя! baby: baby: baby: От всей 286 уч.гр. желаю Никите, Наталье и Настюшке (вот блин, все имена на Н) крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, любви, всех благ!!! love.gif love.gif love.gif :
Дузер, сколько ты получаешь? Еще раз повтори, налоговая плохо слышит! Ты до сих пор на "Сатурне" или продвигаешься дальше. На свой адрес miman@mail.ru жду подробностей (в частности, как на тебя можно выйти по ДС). И вообще, программист, настрой Аську. eek.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
BLIN
Дата 16 Май 2005, 18:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Ха!!! привет дузер вот блин кого не ждали!!! Как житуха???
Ну как обещал про Алма-Ату! Сразу хочу предупредить, что все впечатления не передать в письме, поэтому только факты! Ну, начну по порядку!
Все как я планировал по времени – все получилось. Ира взяла за свой счет 5 будних денька + 4 выходных. Т.к. до Алма-Аты ехать чуть больше суток в нашем распоряжении на просмотр всех достопримечательностей получилось 6 дней. В субботу рано утром выехали, днем воскресенья были уже там! Первое что меня поразило это то, что из любой точки города видны горы и не просто горы, которые я видел в Абхазии, а БОЛЬШИЕ ГОРЫ со снежными шапками!!! В первый день нашего пребывания нам нужно было купить фотик чтобы все снимать, плюс прибарахлиться шмотками. Это было моей ошибкой, а ведь меня предупреждал один сослуживец(он тоже ездил на 5 дней с женой из них 4 был на рынке)! Увиденное мало тянуло на мое представление о рынках! Это не улица, не квартал – это целый район! Из одной точки рынка до другой надо ехать на …АВТОБУСЕ!!! Как мне потом объяснили Вещевой рынок в Алма-Ате самый крупный в Средней Азии. Что говорить о нас, если узбеки из ТАШКЕНТА(!) приезжают и охуевают от размеров! Конечно же мы купили не все ? и пришлось еще 3 раза ездить в это злачное место!!! Нервов у меня ушло на целый год (как я не люблю ходить по рынкам)!!!
Каждый день вечером ходили в кино! Были в трех разных кинотеатрах посмотрели 6 фильмов! Питерские кинотеатры по оформлению и рядом не стоят! На улицах города большой удачей встретить российскую машину, одни иномарки!!! В плане современного строительства Питер так же далек от Алма-Аты. Много новых не стандартных новостроек, домов из стеклобетона. Цены на жильё также дороже, чем в Питере. Местных казахов язык не повернется колбитом, колхоманом, зверьком назвать. Между собой говорят по-русски без акцента. Кстати о русских - их в процентном отношении гораздо больше, чем даже на Байке. Ездили на знаменитое «Медеу», подымались по знаменитой лестнице, в которой 841 ступенька, ездили на горнолыжный курорт «Чимбулак», катались на канатной дороге(ЛУЧШЕ ГОР – ТОЛЬКО ГОРЫ!!!!), ходили в клуб(ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ), ходили в зоопарк, точнее не ходили, а передвигались в карете и извозчик нам рассказывал о животных! Ели национальную кухню и т.д. Одним словом очень сильно потратились и посмотрели на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД! Этого и стоило ожидать весь Казахстан работает на два города Астану (там вообще говорят – Америка и я теперь верю) и Алма-Ату!
У меня много фоток кто хочет оставляйте заявки на этом форуме (е-почта обязательна) посмотрете на меня любимого!
Всем пришлю - зуб даю………
P.S. У нас на Байке появились казахстанские сотовые операторы – поэтому пришлось перейти на один из них - К-мобайл, т.к. общение у меня происходит в основном по средством смс(а они там в два раза дешевле чем в мтс). Даю номерок +73333867978.
 
    | наверх
BLIN
Дата 16 Май 2005, 18:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Сарик бляха муха я знаю что ты это прочитаешь - НЕ ДИНАМЬ РЕГИСТРИРУЙСЯ! Когда еще обещал???
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860
« Назад в 2 факультет

3859 ответов с 25 Января 2004, 20:57