Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

БЕРЕЗИНЕЦ Ирина Владимировна

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 141  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Snegoff
Дата 22 Ноября 2005, 16:49


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 312
Регистрация: 4 Янв 2003



А мен вот интересно, у кого какие еще неврозы и фобии связанные с ИВ. Пишите, не стесняйтесь - очистите душу и сердце smile.gif

Хе-хе, заодно сделаем тему хитом сезона! ;-)
 
    | наверх
fsr
Дата 22 Ноября 2005, 17:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 94
ID пользователя: 1728
Регистрация: 1 Апр 2004





вы уж спрашивайте прямо - ВЫ МЕНЯ ПОМНИТЕ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ЭТО Я ВАСЯ ПУПКИН, Я СИДЕЛ ВСЕГДА СПРАВА !
 
  | наверх
fsr
Дата 22 Ноября 2005, 18:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 94
ID пользователя: 1728
Регистрация: 1 Апр 2004



2 member337

"Хотя мне кажется И.В. все это нравилось."
Ага. Как сержанту милиции нравится за 5 минут до отправки поезда проверять документы на платформе московского вокзала.

 
  | наверх
Snegoff
Дата 22 Ноября 2005, 18:56


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 312
Регистрация: 4 Янв 2003



Костя, не принимай так близко к сердцу, я же просил! smile.gif

А подписываюсь, специально для тех, кто не сумел совладать с ссылкой "профиль". А если серьезно - то для тех, кто не зарегистрирован на форуме. Э вон, к примеру, Коба - помнишь такого? - не зарегистрирован лентяй. Читает, а не пишет! ;-)

PS. Да, и извини(те) ежели чего не так. Не со зла я smile.gif
 
    | наверх
member337
Дата 22 Ноября 2005, 20:12


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 333
Регистрация: 4 Фев 2003



По-моему, подписываться - это нормально.
 
    | наверх
member337
Дата 22 Ноября 2005, 20:14


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 333
Регистрация: 4 Фев 2003



2 fsr
да, давайте так и скажем:
Ирина Владимировна, кого Вы помните из 246 группы? smile.gif smile.gif
Мы то Вас помним хорошо.
 
    | наверх
member337
Дата 22 Ноября 2005, 20:17


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 333
Регистрация: 4 Фев 2003



Кстати, а как там Коба?
Помнит ли его ИВ? smile.gif И помнит ли он ее. И что он вообще помнит smile.gif
???
 
    | наверх
ivb
Дата 22 Ноября 2005, 22:50


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



группа не обидется, если я начну с 271? Начальником курса был,прошу прощения. что не помню И.О., только фамилию Юркин. Дима Асеев из этой группы до сих работает, я так думаю, на 2 факультете. Еще на потоке были 272 и 273 группа. Там практические занятия вела разгуляева Л.Н.. Очень хорошая была группа 271. По фамилям помню почти всех, а вот по именам Эдика Небольсина и Гену Фонарева. А еще на этом потоке была выдающаяся личность- Валера Федоров. Интересно, как у них всех судьба сложилась.

Хочу спросить Сашу Зубкова, почему я могу на сайт заходить только с домашнего Пк? У меня возможностей намного больше на работе, но там почему-то меня не идентифицируют.

Я не могу понять, почему вы все время выясняете отношение, кому подписываться, кому нет. Еще в прошлый раз я попыталась донести, что наше время тем и хорошо, что у вас есть возможность выбирать.
Я прекрасно знаю фамилию любителя помидоров, который мне три раза сдавал экзамен, знаю благодаря кому он сдавал другие экзамены и почему он попал курсовым в Можайку. Также хорошо помню, что в его бытность офицером выгнала его с экзамена за некорректное поведение.

Речь о другом. Мне кажется, что наш разговор действительно более оживленный, чем другие на сайте. И я знаю, почему. Если у вас есть желание сказать такое "выстраданное", то я сбольшим интересом выслушаю вас. Каждый человек,должен расти. Я и про себя и про вас.

Только не приписывайте мне сленг, который мне не ствойственен. Слово"воняет" не из моего лексикона. Вот крик на всю аудиторию:" Товарищ курсант, почему Вы не сделали РГР", это из моего репертуара.
Кстати, Генадий Владимирович Никитин, был курсовым на курсе у Юркина.
Мне интересно, с вашей точки зрения, образование в Можайке в вашу бытность и сейчас, это две большие разницы или нет? Была на форуме ребят 53 кафедры, которые учавствуют и в нашем разговоре,и поняла, что такой образовательный монстр, как Можайка, сдает свои позиции.

Кстати, а кто помнит, в тех группах, где были занятия по вероятности, нарядов было меньше или больше?
Артем, где обещанный телефон?
И еще, с вашим образованием, какой процент остается в служить, какой уходит?
Многие ли из вас получили второе образование? Какое именно?
Спасибо, кто ответит.
 
   | наверх
Prusakov
Дата 23 Ноября 2005, 02:24


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 6177
Регистрация: 24 Авг 2004



ivb
QUOTE
Кстати, а кто помнит, в тех группах, где были занятия по вероятности, нарядов было меньше или больше?

Как всегда!Поблажек не было.

 
    | наверх
МАНАКОВ
Дата 23 Ноября 2005, 02:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



ivb
По-моему, с Вами еще нам преподавал Шестаков Николай Николаевич (если память не изменяет), тоже интересная личность и запомнился со своей теорией эффективности Петухов Гергий Борисович (если опять помню правильно). Это те преподаватели вместе в Вами, которых многие "проходили" с боем.
Лично я вроде бы спокойно все сдавал, получил красный диплом и распределился в НИИ 50, которого уже нет. 3 года послужил, сам приобрел жилье в Москве, уволился и получил юридическое образование, стал адвокатом, как и мои родители. И о баллистике и высшей математике у нас с Хазовым Александром (тоже 196 группа, 1994 год выпуска) прекрасные воспоминания, много товарищей и вот это замечательное общение на НАШЕМ сайте biggrin.gif


--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
МАНАКОВ
Дата 23 Ноября 2005, 02:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



Koma
QUOTE
как известно в споре рождается истина

А кто сказал, что она рождается в споре? Лично я слышал и другое мнение (кстати от моего шефа уже по второму образованию): истина - она либо есть либо ее нет. wink.gif

--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
Snegoff
Дата 23 Ноября 2005, 10:52


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 312
Регистрация: 4 Янв 2003



QUOTE
Кстати, а как там Коба?
И что он вообще помнит
???


Коба, похоже, пережил второе рождение. Его теперь не узнать. Куда делся тот тихий и скромный юноша?! %) Сейчас это ярый и разнузданый интеллектуал smile.gif Кстати, завтра приезжает в Питер (на денек), пугает твердым намерением увидиться, тем более что коньюктура складывается довольно удачная - вот и Тайсон сейчас, здесь в Питере...

QUOTE
Кстати, а кто помнит, в тех группах, где были занятия по вероятности, нарядов было меньше или больше?

За наш курс могу сказать - количество нарядов никак не зависело от читаемых предметов. В том числе и ТВ smile.gif

QUOTE
И еще, с вашим образованием, какой процент остается в служить, какой уходит?
Многие ли из вас получили второе образование? Какое именно?
Спасибо, кто ответит.

Процент оставшихся для дальнейшей службы сильно зависит от факультета и конкретной группы на нем. Особенно в первые года после выпуска. Говорить об общем проценте уволившихся, все равно что мерить среднюю температуру по больнице smile.gif
А вот со вторым образованием, все гораздо хуже - таких очень мало, просто единицы... Жаль конечно.
 
    | наверх
андреевартем
Дата 23 Ноября 2005, 11:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



ivb
А. посадский- 516 68 30, 8 911 953 04 09
Краткий отчет: получил второе образование (экономическое) в инжеке. Уволился 2 года назад. Раньше не делал этого, т. к. служил в приемке на пл. Растрелли д.2(правда по 3 факу).Служба позволяла заниматься своими делами, да и не покидала призрачная надежда на здравомыслие правительства по отношению к ВС. Потом понял- все. Пригласили- поехал в Москву, сейчас- замгендира в металлоторговой компании.
По специальности не проработал ни дня, но нисколь об этом не жалею.
А то, что падает уровень в можайстве как курсантов, так и преподавателей- общеизвестно.Ничего неи поделаешь-реальность диктует свои условия.
Если интересно -можете спрпосить о ком-нибудь еще с нашего курса-я омногих знаю.
Кстати, в приемке работал вместе с Садовым Сергеем, помните такого?
 
   | наверх
Stoll
Дата 24 Ноября 2005, 18:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 84
ID пользователя: 8
Регистрация: 3 Янв 2002



QUOTE
Я не помню Ирину Владимировну. Может быть она у нас и вела тер. вер.,может быть. Я закончил в 1993 году 2 факультет 5 группу, помню, что этот предмет я учил очччень сильно. Сдал с первого раза. 


у значит она у тебя ничего и не вела - И.В. забыть невозможно. Это всё равно что своего начальника курса забыть, возможно только по болезни мозга

--------------------
следовательно, Карфаген должен быть разрушен!
 
    | наверх
Stoll
Дата 24 Ноября 2005, 19:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 84
ID пользователя: 8
Регистрация: 3 Янв 2002



QUOTE
Мне интересно, с вашей точки зрения, образование в Можайке в вашу бытность и сейчас, это две большие разницы или нет?


Честно говоря - не знаю, но сейчас образование хорошее там, где деньги хорошие. А какие в армии деньги?

--------------------
следовательно, Карфаген должен быть разрушен!
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 10, Сообщений: 141
« Назад в 2 факультет

140 ответов с 14 Ноября 2005, 19:36