Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2004

« Первая ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23  
Страниц: 23, Сообщений: 334  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Germes
Дата 12 Сентября 2006, 11:28


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 77
ID пользователя: 8452
Регистрация: 6 Мар 2006



Привет, можете меня поздравить - я снова студент. ГУАП 4 курс вечерка специальность: Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации. Болтовская кафедра!
Стас помнишь разговор про диски?

--------------------
Дорогу осилит - идущий!
 
   | наверх
Alex191
Дата 16 Сентября 2006, 14:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Поздравляю Даня, потом мне напиши за какой курс надо конспекты. smile.gif Надо как-то встретиться в концн месяца Питер объявлен местом сбора. Пущенки, Михальские, Паршиковы, Алексеевы. Кто будет в Питере надо встретиться. beer.gif Очень рад что сайт оживает love.gif Ладно всем привет пишите.
 
   | наверх
RAS191
Дата 19 Сентября 2006, 19:24


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
ID пользователя: 8152
Регистрация: 31 Дек 2005



Привет народ!!!! Был в длительном отпуске(45 суток)на юге (ДОМА). Уезжал 9 августа было +10 приехал в Ростов +39 в тени - круто!! Отдыхали вместе с Обуховыми на природе, да и так, по кафешкам полазили в общем все классно! Стас еще раз со свадьбой, МОЛОДЕЦ!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!! Даня , тебя со студенчеством!!, хотя после Можайки студентом быть скучноsmile.gif, но ты держисьwink.gif
 
   | наверх
Germes
Дата 29 Сентября 2006, 11:52


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 77
ID пользователя: 8452
Регистрация: 6 Мар 2006



Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах

Советы для женщин: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.

--------------------
Дорогу осилит - идущий!
 
   | наверх
kit
Дата 29 Сентября 2006, 14:08


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 9000
Регистрация: 27 Июн 2006



Привет , поздравляю вех космонавтов с предстоящим праздником beer.gif
 
   | наверх
Alex191
Дата 30 Сентября 2006, 11:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Ну вот хоть кто-то новенький добрался до можайского сайта. biggrin.gif Вчера звонили Обуховы у них уже зима началась.
Кит как сам поживаешь ? Чего в жизни нового ? Всем привет от Олега Щербака, на следующей неделе собираемся все собраться кто в Питере, beer.gif поэтому пишите у кого когда время есть свободное подгадаем для всех. У Андрюхе Пущенко отпуск со 2.10.2006 будет в Питере 7.10.06.
Леха рад тебя слышать, заехали бы в Питер с женой, где живем знаешь. Вам то ехать совсем мало.
Даня поздравляю тебя с крестным папой ты у нас теперь baby.gif Молодец.
Да всех с праздником наступающим будем beer.gif и dance.gif кто не на службе. Да Леху Варганова с Днем Рождения !!!!!!!!!!! Ладно всем привет пишите.
 
   | наверх
RAS191
Дата 1 Октября 2006, 20:29


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
ID пользователя: 8152
Регистрация: 31 Дек 2005



У нас уже тоже зима проявляет себя : в пятницу снега сантиметров 5 выпало. В Питер приедем где-то в марте, я потом точно скажу дату надо будет устроить грандиозную пьянку beer.gif !!
 
   | наверх
Germes
Дата 2 Октября 2006, 11:22


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 77
ID пользователя: 8452
Регистрация: 6 Мар 2006



Всем привет!
Андрюха рад тебя видеть на форуме! Как поживаешь?
Поддерживаю встречу. Вечером свободен всегда, но желательно в пятницу или в субботу.


--------------------
Дорогу осилит - идущий!
 
   | наверх
kit
Дата 6 Октября 2006, 23:47


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 9000
Регистрация: 27 Июн 2006



Привет парни! Даня поздравляю с прошедшей днюхой и зачислением в студенты. Пересечься пока не получается семейная жизнь не позволяет.
 
   | наверх
elpav
Дата 22 Октября 2006, 10:58


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 9520
Регистрация: 22 Окт 2006



Привет, маньяки)))
Да, смотрю инет у 194-й не популярен, зато балластики как всегда на гребне волны цивилизации)))
Стас! Ты женился? blink.gif Поздравляю
Ну вощем всем превед, загляну еще biggrin.gif
Паша Э.
 
   | наверх
Volhovchanin
Дата 22 Октября 2006, 11:37


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 7356
Регистрация: 30 Июн 2005



Всем привет! Особенно баллистикам! ph34r.gif В кои-то веки добрался до интернета - на Космодуре Байкодром с этим действительно проблемы, но в связи с перемещением поближе к цивилизации проблема наконец решена. Кто может помочь? Я потерял свою симку и не могу найти тел Вовки Думитраш и Славки Калистратова. Мой новый номер 89197235100. Если кто может помочь - скиньте пож. Андрюха Болдин неудачно попытался уволиться а теперь пытается перевостись, если не ошибаюсс - то в Гатчину. Пока все. wink.gif
 
   | наверх
Гиря
Дата 24 Октября 2006, 16:12


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 8648
Регистрация: 12 Апр 2006



Привет, парни... Давно что-то не получалось написать... Жаль конечно, что моей родной группы на форуме так и не появилосьsad.gif Захожу каждый раз с надеждой. С удовольствием бы пообщался! Ребят, кто увидит парней со 192 скажите, что будут в Питере, пусть звонят! Телефон мой тот же: 89213397685... Остальным привет! Особенно Олегу Щербаку, Фиме, Чике.... да все знают! Пусть вообще все звонят biggrin.gif С огромным удовольствием встречусь! Посидим где-нибудь, поболтаем за кружечкой пива и не толькоsmile.gif...

С уважением,
всегда Ваш Юрик Можейко.
 
   | наверх
msg-ballistik
Дата 28 Октября 2006, 23:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



Здрасьте, кого не видел.
elpav, Пашка, не ожидал тебя здесь встретить. Добро пожаловать! Как жизнь гражданская?
Volhovchanin, ну ты, Игорюха, и ник себе придумал. Пока прочитаешь - язык сломать можно.
А в форуме сейчас общается в основном Питер да Москва. А ведь здесь есть прекрасная возможность поддерживать связь и не теряться.

Сашка Скрипка - отзовись! Дай свои координаты (долготу и широту не предлагать).
Ребята, всем привет.

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
elpav
Дата 28 Октября 2006, 23:36


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 9520
Регистрация: 22 Окт 2006



Ну я всегда там, где меня меньше всего ожидают увидеть - это уже в привычку вошло гы гы)))
msg-ballistik Стас, привет. Ну жизнь гражданШкая, как оказалось, намного скучнее военной, по крайней мере по рассказам тех немногих служивых, с кем удается пообщаться)))))
Как наша бравая компьютерка поживает? Пытался с Мали связаться, но он че-т на контакт не захотел идти, а о Севикяне ваще ниче не слышал)) Ты сам как? Какие планы на ближайший год?
 
   | наверх
msg-ballistik
Дата 29 Октября 2006, 14:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



Пашка, наша компьютерная братва разошлась по разным углам. Хотя меня, Юрку и Русика разделяет всего 40 км. Юрка сам на меня вышел после выпуска. Но встретиться так и не довелось. Он женился. Руська тоже женат, но у меня даже нет его сотового. Вот так и живем сами по себе. А сколько всего было, да, Пашка?
О планах пока не могу - стою на перепутье. Жду решения начальников.
А в остальном все чудненько. www.vka196.narod.ru - там и про меня есть smile.gif

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23  
Страниц: 23, Сообщений: 334
« Назад в 1 факультет

333 ответов с 19 Августа 2004, 21:08