Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2004

« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 334  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
msg-ballistik
Дата 18 Апреля 2006, 22:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



Привет. Там Санек написал: "А второй день небольшие шашлычки,для более широкого круга,служащие в Знаменске баллистики приглашены." Я, как представитель баллистиков, ничего про это не слыхивал. cool.gif Серега, меня с комфортом довезли до Тихвина. А там до Москвы. Я свой Ниссан перевез в Краснознаменск. Теперь буду им с балкона любоваться.Серега, спасибо за подарок, но в следующий раз так не возьму.Я там вам еще фоток записал, шалунишки. Привет золотцу.
Юра - привет. Как жизнь Питерская. Чем занимаешься?
Пашка, куда пропал? Как у тебя дела?
RAS191, так ты где живешь? С тещей или только там бываешь? Разгони туман вопросов.
Данька, виделись smile.gif
До встречи.

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
Алла
Дата 18 Апреля 2006, 22:57


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 8376
Регистрация: 15 Фев 2006



Привет всем ребятки!!! Давно не заходила на ваш сайт! Это жена Чернышёва Андрея (Чики).Мы с Андрюхой спешим поздравить Саню Скворцова СО СВАДЬБОЙ love.gif ! Желаем всего самого наилучшего: ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И МАЛЕНЬКМИХ СКВОРЧАТ В ВАШЕ ГНЁЗДЫШКО baby.gif baby.gif baby.gif !!! Мы с Андрюшкой искренне РАДЫ за вас!!!
Андрюха пока не имеет возможности выхода в инет, а я будучи на работе иногда захожу к вам в гости и распечатываю ваши общения, чтобы показать мужу. ОТ ЧИКИ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Отдельный привет Алексееву Серёже с Анютой, Решетниковым, Обуховым Роману, Юле и Кирюхе, Пущенко Андрею и Юле, ну и конечно же Фиме!
 
   | наверх
Alex191
Дата 19 Апреля 2006, 12:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Как приятно когда наш коллектив разбовляют такие прикольные сообщения от прекрасной половины человечества love.gif Приветик Алла, очень приятно что Вы не забыли своих друзей в северной столице нашей необъятной родины. Когда Вы собиретесь к нам в гости или все семейные хлопоты не позволяют? На сколько знаю у Вас колеса есть! Встретились бы beer.gif Обуховы приедут к нам в гости в конце июля, dance.gif мы в начале июля появимся в Москве. Передавай Андрею привет и всем нашим кого увидишь.
Даня узнай сколько гарантия у моего ноутбука и где? Спасибо. Алекс.
 
   | наверх
Alex191
Дата 19 Апреля 2006, 12:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Да Стас забыл у тебя спросить. Подскажи что лючше купить для компа, dry.gif какие программы установить для работы, инета и против вирусов? eek.gif Короче пиши все разберусь теплыми вечерами перед экраном. Машине привет!
 
   | наверх
Pomor2
Дата 19 Апреля 2006, 21:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Всем привет, вижу 191гр перехватила инциативу у 196гр по общению на форуме, ещё нехватает ребят с космодромов и пунктов.
За Санька С. рад, в нашей армии женатых ожидается пополнение. Не удивительно Красназнаменс город невест, блин сам бы ещё парочку жён завёл :-).
 
    | наверх
Гиря
Дата 20 Апреля 2006, 12:40


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 8648
Регистрация: 12 Апр 2006



Да, не фига там у вас так все в разгаре! У всех дети, все женятся... smile.gif А я до сих пор почетный член клуба холостяков. Чего-то мне пока не хочется, чтобы меня дома строили smile.gif Но всех, кто сделал свой выбор, я искренне поздравляю и желаю удачи! Вы мне скажите: Фима приехал или нет???
 
   | наверх
Germes
Дата 20 Апреля 2006, 15:48


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 77
ID пользователя: 8452
Регистрация: 6 Мар 2006



Всем привет! Серега про гарантию почитай в документации. Целая кипа прилагалась. Наверно год или два. А обращаться с притензией можешь в официальный сервис центр "НР".
По серийному номеру ноутбука они узнают всю инфу и тебе помогут. Я уверен, что в ближайшее десятилетие тебе не понадобится эта услуга.
И вообще кто будет закупать компьютеры обращайтесь.
Саня Скворцов поздравляю!
Юра неплохо бы увидеться и пообщаться.
Стас, Дэн респект!!!
Алла, ты своим присутствием растопила наш сугубо (в прошлом)мужской форум. Вам с Чикой особый привет!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Дорогу осилит - идущий!
 
   | наверх
RAS191
Дата 20 Апреля 2006, 19:25


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
ID пользователя: 8152
Регистрация: 31 Дек 2005



Стас в Тихвине я живу только во время отпуска (у тещи) а так в Мирном разлагаюсь потихонькуsmile.gif. Надеюсь вопросы прояснились?
Алла очень рад тебя видеть! Огромный вам привет!!! Как дела у вас, как жизнь, как служба у Андрюхи ? Надеюсь как-нибудь отпуска у нас совпадут и дома встретимся.
 
   | наверх
Алла
Дата 22 Апреля 2006, 00:27


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 8376
Регистрация: 15 Фев 2006



Всем ПРИВЕТ! Серёж, ты не представляешь как хочется к вам в Питер! Но это пока не реально, т.к. 20 мая мы едим в отпуск домой. sad.gif Думаю, что рано или поздно мы обязательно собирёмся всем вашим дружным выпуском, или большей его частью, beer.gif и обо всём поговорим.(Ну по крайней мере мне бы очень этого хотелось). Анютке огромный привет!!!
Лёш, а у вас когда отпуск? Когда вы с женой на Родину? Я так предполагаю, что реальней встретиться в Семаках, чем где либо ещё.
Дань, тебе от Андрюхи тоже огромный ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
Ребят, ну если вы не против, то я иногда буду заходить к вам в гости на форум.
Классно, что вы такие дружные!!!!! love.gif
 
   | наверх
Alex191
Дата 22 Апреля 2006, 11:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Спасибо Данька, вроде разобрался со всем многообразием документации, кроме инета, Михалыч молчит mad.gif поэтому пока есть к нему вопросы. На днях в Академии встречался с Олегом, он в подвешанном состоянии пока на нашем факультете, ждет baby.gif и зеленых курсантов будующего 1 курса. Леха ты не забыл про ракету? Настоящей не надо, а макет пойдет, я beer.gif Алла мы конечно не против того чтобы ты заходила на наш сайт, так хоть с Чикой можно будет общаться, давно его так не называл. Привет от Анютке тебе. sausage.gif Ладненько все кто будет проездом в Питере звоните встретимся. Тут с Варганом встречались beer.gif поговорили, благодаря Дане. Всем привет Алекс super.gif
 
   | наверх
RAS191
Дата 23 Апреля 2006, 21:05


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
ID пользователя: 8152
Регистрация: 31 Дек 2005



Вчера был день площадки где я служу... Начали в пятницу: ну там шашлык-машлык, водка, и прочие прелести грандиозной пьянки, короче веселуха beer.gif - упились все. Аж сегодня трясет всего... В общем праздник удался.
Алла заходи к нам хоть каждый день! Мне особенно приятно что с земляками связь налаживается. В отпуск я пока собираюсь в июле-августе, но это только пока, нам новых бойцов присылают так - что все может обламаться smile.gif .
 
   | наверх
Germes
Дата 24 Апреля 2006, 15:21


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 77
ID пользователя: 8452
Регистрация: 6 Мар 2006



Алла я уверен, что все будут очень рады читать тебя на форуме!!!
Олежа созвонимся на неделе.

--------------------
Дорогу осилит - идущий!
 
   | наверх
msg-ballistik
Дата 24 Апреля 2006, 22:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



ВНИМАНИЕ!
обновился сайт нашей группы

http://vka196.narod.ru/Start.html

добро пожаловать

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
Alex191
Дата 25 Апреля 2006, 00:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 8422
Регистрация: 27 Фев 2006



Михалыч ты бы лучше на мои вопросы ответил, чем сайты обновлять biggrin.gif Ладно зайду позже, может напишешь позже.
 
   | наверх
Гиря
Дата 25 Апреля 2006, 12:42


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 8648
Регистрация: 12 Апр 2006



Был на новом сайте 196-ой группы! Девушки у всех прикольные eek.gif Молодцы, парни!!!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 334
« Назад в 1 факультет

333 ответов с 19 Августа 2004, 21:08