Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2004

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 334  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Atomic
Дата 18 Декабря 2005, 01:30


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 6727
Регистрация: 20 Янв 2005



Привет всем.Это Шум и Фима. У меня отпуск в апреле предположительно. Но мне это не нравится, поэтому я буду стараться поехать летом. В Москву обязательно заеду. Когда буду ехать то сообщу. Стас, отправь номер счета. Фима уволится месяца через два, неизвестно пока. Скоро Новый Год, большинство едут в Питер отмечать, а я Ответственным первого числа заступаю. Ну ладно, я свое отмечу еще. Ну, до встреч, почаще пишите. wink.gif
 
   | наверх
Pomor2
Дата 20 Декабря 2005, 22:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Всем привет, У меня отпуск в Мае, поеду в Архангельск, в Мирный заеду обязательно, с семьёй. Сищковым привет.
Андрюха М. Стас не прав надо открывать не интернет-кафе, а интернет-кабак, ну и реклама как двигатель высоких технологий в тайгу beer.gif .
Шум, ждём, по возможности сообщи в зарание, прляну накроем.
Вчера Пашка Касьянов приезжал почти уволеный, Сэм тоже рапортину на увал накатал не служит.
Всем привет, Ден.
 
    | наверх
Pomor2
Дата 28 Декабря 2005, 00:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Поздравляю Всех с Новым Годом!
beer.gif
Счастья, Здоровия, Успехов.....
здесь наши фото http://vka196.narod.ru/vka_196.html
 
    | наверх
RAS191
Дата 9 Января 2006, 19:44


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
ID пользователя: 8152
Регистрация: 31 Дек 2005



Здорова всем!!! Рад что кто-то общается после выпуска. Стас еще раз спасибо за помощь! Всех с прошедшим Рождеством! beer.gif
Решетников Леха
 
   | наверх
msg-ballistik
Дата 31 Января 2006, 01:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



Я смотрю, давненько сюда никто не заглядывал. Что, январские морозы напугали? В кратце сообщу последние новости. Баллистики-москвичи живут дружной семьей. Даже иногда встречаются smile.gif Если жизнь тут и дальше пойдет такими темпами, то скоро придется отправлять в школу Шишалова и Кузнецова - младших. В скором времени к нам собирается перебраться семья Афониных. Ждем и надеемся, что им выделят хотя бы комнатку в общаге. Другой наш коллега из Байконура планирует с семьей (я все удивляюсь - когда только успел) перевестись в Гатчину. Удачи тебе в этом, Болтик.
Не все еще знают, что Женька Артамонов второй раз женился (ну не сплетник ли я smile.gif ).
Наладился контакт со Скрипкой. Респект тебе, Санек. А вот Сем что-то совсем забросил внешние связи. Не грусти там. Александр Вербицкиц, Шум доложил, что ты почти в порядке. Мирись с любимой и все будет хорошо smile.gif
А на самом деле всем огромный привет. 2 марта 2006 в Академии планируется сбор всех баллистиков на 60-летие 16 кафедры. Но будем рады ВСЕМ.

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
Тригон
  Дата 1 Февраля 2006, 11:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
ID пользователя: 8209
Регистрация: 16 Янв 2006



Всем приветик,теперь чаще буду в этой теме тусоваться,похоже многие уже нашли доступ к всемирной компьютерной паутине,впереди много праздников,а значит будет возможность пообщаться... beer.gif Сообщаю,на юге потеплело,уже плюс,пора на моря собираться laugh.gif Скоро в Москву приеду,возможно удастся отпраздновать юбилей родной кафедры с боевыми товарищами,а так,в общем,жизнь течет своим руслом.Подключайтесь к общению

--------------------
Все будет хорошо!
 
    | наверх
Pomor2
Дата 3 Февраля 2006, 21:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Привет! Ух давно я здесь не писал, хотел информации подкопить, но Стас всё расказал, негодяй sausage.gif
Но не Всё я своего ребёнка крестил, крёстным папой стал Костя Кисленко, а мамой красивая молодая девушка.
До Андрюхи болдина не могу дозвониться.
Пашка К. когда к нам опять приедешь может beer.gif
Удачи!
 
    | наверх
Тригон
  Дата 6 Февраля 2006, 10:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
ID пользователя: 8209
Регистрация: 16 Янв 2006



Добрый всем денечек!Денис поздравляю Тебя с крещением сына,здоровья ему и Вам,а мне интересно,что за девушка стала крестной?(Костина будущая супруга?)скоро буду у Вас в гостях beer.gif ,опять морозы ударили,приходится быть постоянно в движении dance.gif ,чтобы не околеть,а юбилей родной кафедры обязательно отметим,хоть и в дали от академии,но границ для баллистиков не существует,как не существует края Земли.Всех жду на общение,я очень часто бываю в этой тематике,так что пишите...

--------------------
Все будет хорошо!
 
    | наверх
Atomic
Дата 12 Февраля 2006, 22:54


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 6727
Регистрация: 20 Янв 2005



Привет всем! Рад читать сообщения от Пашки. Тут информация на счет юбилея кафедры что-то не совсем совпадает. То 2 марта, то 24 февраля. Уточните пожалюйста.
В Мирном все по старому. Так надоедает уже служить в этой 16 ОИИЧ. Пуск был в ноябре 2004 года и все. До сих пор ничего не пускали. Только одни проверки, комиссии и война. Скукотища. Так и крыша может поехать, если не выезжать хотя бы раз в два
месяца в Питер или в Москву. Короче тут нечего делать. mad.gif
Ну ладно. Это у меня настроение плохое, поэтому так написал. До встречи.
 
   | наверх
Тригон
  Дата 13 Февраля 2006, 15:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
ID пользователя: 8209
Регистрация: 16 Янв 2006



Всем привет!недавно был в Москве,уточнил,что юбилей кафедры 2 марта,многие собираются в Питер,не знаю,может и мне удастся посетить родную Можайку beer.gif

--------------------
Все будет хорошо!
 
    | наверх
RAS191
Дата 17 Февраля 2006, 22:36


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
ID пользователя: 8152
Регистрация: 31 Дек 2005



Привет баллистикам!!!! Рад что хотя-бы вы общаетесь и нете, хотя хотелось бы "увидеть" еще кого-нибудь с курса. Ден поздравляю с крещением, удачи вашей семье!!! Всем большой привет, до скорой связи rolleyes.gif !!!
 
   | наверх
Алла
Дата 18 Февраля 2006, 09:30


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 8376
Регистрация: 15 Фев 2006



2222
 
   | наверх
Lord
Дата 18 Февраля 2006, 11:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



QUOTE
2222

?????????????????


--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Тригон
  Дата 20 Февраля 2006, 11:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
ID пользователя: 8209
Регистрация: 16 Янв 2006



Приветик всем!как-то слабовато общаемся mad.gif скоро главный праздник настоящих защитников Отечества,пора готовиться beer.gif Все на связь!!! sausage.gif

--------------------
Все будет хорошо!
 
    | наверх
Pomor2
Дата 21 Февраля 2006, 21:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Ребята, всех с 23февраля, новое название этонго праздника меня не канает "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА...." мне больше по душе старое "день СА и ВМФ" т. ч. Всех на чьих плечах ответственносиь, я поздравляю с этим праздником, ЖЕЛАЮ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО, не теряйте надежду в хорошее и не забывайте вместе МЫ сила, удачи.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 334
« Назад в 1 факультет

333 ответов с 19 Августа 2004, 21:08