Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

2000 ВЫПУСК

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 14, Сообщений: 196  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
turok
Дата 4 Май 2006, 09:40


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 8017
Регистрация: 1 Дек 2005



QUOTE
давайте к нам, на север, у нас уже почти тепло!

Да тепло на севере не сравнится с теплом на юге на байке наверное первый урожай собрали. А вообще кто будет переводиться в Мирный не так уж там и плохо, но и хорошего по сравнению с Байконуром не много. Зато природа там красивая!
Ладно всем привет наконецто хоть кто-то появился и Байконур проснулся.
up.gif

--------------------
Удача всегда с нами!
 
    | наверх
Кам Ын Ин
Дата 30 Май 2006, 23:08


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 8673
Регистрация: 17 Апр 2006



Раз 5 заходил, читал, сам ничего написать не мог. Всем привет. Я в Мирном в одной части с Васей Козловым, иногда вижу Мусатова, Семичева, ну и мирнинских почти всех. Кто ещё не знает: женат, 2 детей. ЗАВТРА В ОТПУСК!!!! Всем пока.
 
   | наверх
D L
Дата 5 Июня 2006, 16:54


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 8867
Регистрация: 2 Июн 2006



Всем привет! Не ожидал , что так приятно будет почитать сообщения от однокурсников,
особый respect Вовану Сапрыкину за создание темы и идейную поддержку, как там Москва стоит ещё? wink.gif

Данный сайт мне выдал за бутылкой пива Валера Буйволов за что ему большое спасибо,
он оказался самым частым товарищем по общению и пьянству среди "бывших" однокурсников,
если данное слово здесь уместно.

Обращаюсь с вопросом-просьбой , у кого нибудь есть информация или контакты с Байконура ,а в частности о Воване Кононенко,
буду признателен за инфо. super.gif

По прошествии определенного времени все видится в положительном ракурсе, и воспоминания о Байке,
как это не странно в основном положительные так что большуший привет всем кто служит и удачи в вашем не легком деле.



 
   | наверх
volchan
Дата 7 Июня 2006, 21:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 70
ID пользователя: 2369
Регистрация: 1 Янв 1970



Всем еще раз привет!!! beer.gif
Рад что наших прибывает... Короткие новости, стукнул в асю Серега Крыжановский, работает в Питере, занимается теплыми полами, Тетерук стукнул тоже, создает сайт о Байконуре, чуть позже выложу ссылку, когда все будет готово.
У меня все по старому, работаю, учусь по программе MBA (Manager of bussines administration).

--------------------
_________________________
За нас красивых с Новым Годом!!!
 
     | наверх
D L
Дата 8 Июня 2006, 11:05


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 8867
Регистрация: 2 Июн 2006



Привет Вован, рад за твои успехи в учебе особенно в изучении английского языка huh.gif , как минимум 3 слова и предлог ты уже прошел dance.gif

Когда в отпуск?
 
   | наверх
turok
Дата 10 Июня 2006, 23:55


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 8017
Регистрация: 1 Дек 2005



Всем привет от Туркова Я вернулся из Мирного там все отлично, привет весем от Ефремова и Буйволова и других мирнинских парней

--------------------
Удача всегда с нами!
 
    | наверх
turok
Дата 16 Июня 2006, 14:02


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 8017
Регистрация: 1 Дек 2005



Еще раз всем привет!
В Мирном пообщался с капитанами с Байконура. Там все валится народ кому повезло попал под сокращение, а остальные едут куда захотят или куда пошлют.
Встретил старшего лейтенанта которого я набирал он вместе с Романовским, Чунихиным и Гармашем служил. Окончил он наш фак. Сказал что Чунихин поедет служить к себе домой в Курск. Пока на этом все что узнаю напишу.
Бывшая пьянь гидролизная. Семен по кличке Турок

--------------------
Удача всегда с нами!
 
    | наверх
Mick
Дата 17 Июня 2006, 12:57


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 6791
Регистрация: 5 Фев 2005



Привет с самого холодного космодура Байкодром!
Рад видеть знакомые лица!Да нас сокращают, причем по взрослому.Я попал под это самое сокращение,уже уволили, правда прийдется опять судиться fight.gif, восстанавливаться и т.д.,так как наша родная армия решила, что мне и без жилья хорошо,ну я так не думаю!Про тех из наших кто пока еще здесь: Гармаш переводиться в 12ГУ МО помоему под питер, Кононенко Вован- 12 ГУМО в Борисо-Глебск,Коряковский Ден-ГРУ. По Чунихину пока не могу сказать.Такие вот новости. Ну для первого раза помоему нормально написал. Кстати, у меня сменился номер аськи, вот новый 264-517-590
 
    | наверх
klad
Дата 17 Июня 2006, 21:44


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 1076
Регистрация: 9 Май 2001



Пивет всем пацанам с первого - 2000-го. Это Кладченко Сергей - 157-я. Завис в Воркуте - офицер по ОГП и информированию.
Женька Турков сообщи данные о наших с Плиса. Что там у Вас инспекция тыла? У нас были сегодня , вроде 222222.
Mick это ты наверное погорячился все-таки, у нас наверное должна быть жара в Воркуте, по-сравнению с вашим Байком. Я смотрю самый активный - Турков,да...Женя ты вроде и не унывал никогда.
 
    | наверх
turok
Дата 19 Июня 2006, 10:56


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 8017
Регистрация: 1 Дек 2005



QUOTE
сообщи данные о наших с Плиса

Привет Сергей я смотрю и до тебя цивилизация добралась.
Напиши о ком хочешь узнать и я напишу данные. В Мирный я мотаюсь часто поэтому я немного владею информацией. Про инспекцию тыла это не интересно потому что сколько бы к ней не готовильсь, а она пройдет по своему плану. Единственное что народ немножко заябан был. Ну а так насчет форума это большое спасибо Сыпрыкину. Ну пока удачи всем.


--------------------
Удача всегда с нами!
 
    | наверх
klad
Дата 19 Июня 2006, 20:32


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 1076
Регистрация: 9 Май 2001



Привет Семен, хотел узнать как связаться с Бриллиантовым Женькой,Коротенко, Быковым, Свидерским. Если сможешь узнать еще таких людей: Малацион, Аверьянов, Лонин. В следующий раз на сайте-сегодня в районе десяти вечера.
 
    | наверх
klad
Дата 19 Июня 2006, 23:48


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 1076
Регистрация: 9 Май 2001



Вован Сапрыкин привет от 157-й. Очень рад что стало проще общаться.
Всему 1-му огромный привет!!!!!!!!Всем, кто помнит, жду ответа.
 
    | наверх
klad
Дата 19 Июня 2006, 23:52


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 1076
Регистрация: 9 Май 2001



Свид ты, че, в натуре, ОБНАГЛЕЛ. Ты че, своих не приззнаешь? Сообщи о себе.
 
    | наверх
turok
Дата 21 Июня 2006, 13:57


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 8017
Регистрация: 1 Дек 2005



Здорова Серега зайди в свою почту там я кое что оставил.

--------------------
Удача всегда с нами!
 
    | наверх
turok
Дата 21 Июня 2006, 14:02


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 48
ID пользователя: 8017
Регистрация: 1 Дек 2005



Кстати обращаюсь к выпускникам 2000 года 1 факультета.
Предлагаю провести оперативный скачек и назначить встречу каждый год не 2 апреля, а как все нормальные люди в последнюю субботу июня. Жду ответов на это предложение. Согласитесь лучше встречаться летом чем в сугробах и слякоти. Ну все всем пока удачи.

--------------------
Удача всегда с нами!
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 14, Сообщений: 196
« Назад в 1 факультет

195 ответов с 12 Августа 2005, 22:40