Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Аттестация (СП, СИ)

« Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13  
Страниц: 13, Сообщений: 191  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Папа Саид
Дата 4 Февраля 2007, 11:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



ovar

ну, блин, конкретно заинтриговал!

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
pk(355)
Дата 4 Февраля 2007, 11:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 223
ID пользователя: 1317
Регистрация: 10 Май 2003



ovar
Володьке Чугунову горячий привет от меня!

По поводу юридической силы Ваших документов хотелось бы поподробнее. На самом деле не имеют?

--------------------
Тарубаров Олег (355)
 
    | наверх
ДенВер
Дата 5 Февраля 2007, 03:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



QUOTE
МыИы тех самых разведосов, на период до ХЗ (пока сами уже дедами не станем)

то есть после её выхода в свет научно-технический прогресс просто обязан остановиться??раз тариф безлимитный??

а ещё наставление новое вышло ваще или где???
 
    | наверх
Ксл
Дата 5 Февраля 2007, 05:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



pk(355)
Олег, давно хотел спросить: Где ответ вашей организации на мой запрос 2002 года по вопросу того, что в 2000 году нам были поставлены ПЭВМ без заключений по результатам СП и с предписанием на комплекс в целом, но не на отдельный комп в частности? Сопроводительные докты к предписанию (в котором ничего не определено, и за которое любая проверка пытается нас выдрать до сих пор) подписаны майором
QUOTE
Володькой Чугуновым
smile.gif))

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 5 Февраля 2007, 14:10


Unregistered










ааааааа, это НТЦ "КАМИ", под эгидой гамЫ, аааааааа, новорил, земля квадратная, рано или поздно проявится, ааааааааа...
 
| наверх
Ches
Дата 5 Февраля 2007, 14:13


Unregistered










Володька Чугунов ВСЕ равно Молодец!
 
| наверх
pk(355)
Дата 6 Февраля 2007, 14:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 223
ID пользователя: 1317
Регистрация: 10 Май 2003



Ксл
Серега, я ж не в том отделении. То есть СП и СИ на службе не занимаюсь. У меня ЭМС. Выходит и запроса твоего видеть не мог. Если б ты мне тогда, в 2002 звякнул. Сейчас народ который эти доки делал уж все поувольнялись. Соответственно и отвечать никто не будет. Но вообще Чугунов откровенную туфту выслать не мог, так что надо разбираться. Предписание тоже бывает на комплекс целиком - это нормальная практика, ошибки здесь нет.
Если за этот вопрос ты еще отвечаешь, пиши попробуем разобраться.


--------------------
Тарубаров Олег (355)
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 7 Февраля 2007, 14:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



pk(355)
QUOTE
У меня ЭМС


коллега!!! dance.gif beer.gif

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Ches
Дата 7 Февраля 2007, 16:26


Unregistered










крик души: был недавно на одном объекте, так если оценивать уровень подготовки ответственного за ОБИ и т.д. и т.п. по +5-ти бальной системе, то уровень его подготовки -40 (по фаренгейту)...
качмар полнейший..., таким "спецам" доверяют вести вопросы инф. безопасности предприятия.........
 
| наверх
pk(355)
Дата 7 Февраля 2007, 21:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 223
ID пользователя: 1317
Регистрация: 10 Май 2003




Папа Саид
Сереге Попову привет, служили вместе!


--------------------
Тарубаров Олег (355)
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 7 Февраля 2007, 22:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



pk(355)
ок, передам, хоть я и чуть пониже его уровнем, но обчаемся частенько!

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
ovar
Дата 7 Февраля 2007, 23:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Папа Саид
Интриговать особо нечем. У нас внутри сейчас вообще дурдом полный, но подробнее пока не могу: могут с пенсией навредить, а осталось уже немного до августа (а может и раньше отпустят).
Рыба-то гниет с головы!
Мои "шишкари" хорошего давно ничего не могут, но вот гадость сделать - это завсегда и с большим удовольствием!
Так что, пока не все могу говорить, только намекать biggrin.gif ph34r.gif
 
    | наверх
ovar
Дата 7 Февраля 2007, 23:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



pk(355)
Да, Чугунов у нас не очень давно, но он в другом здании - увижу и передам.
Он все же молодец, хотя и у нас были "скользкие" моменты по документам с его подписью: оказалось, что их довольно часто используют "втемную" и потом получается нарушение... вплоть до отзыва лицензий!
Через меня проходили некоторые разборки по "неправильным" заключениям, но если их давала "прикормленная" контора, то все спускают на тормозах... и за beer.gif beer.gif beer.gif
 
    | наверх
ovar
Дата 7 Февраля 2007, 23:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



pk(355)
QUOTE
По поводу юридической силы Ваших документов хотелось бы поподробнее. На самом деле не имеют?

Я у наших юристов уточнял: если адвокат у Вас будет нормальный, то легко доказать, что наши документы юридической силы не имеют...
Но не спешите радоваться... есть ведь сила бюрократическая - и она пока сильнее любого суда.
И вообще, скоро должны быть тех.регламенты, но наша контора их еще лет 20 делать будет... (уж точно без меня)
Я же не зря говорю: у нас документы 1 управления противоречат докам 2-го, а у 3 часто вообще доков нет...
Сам то я уже в другом управлении (УД), хотя начинал в 1, так что знаю и даже нашему первому заму про этот бардак докладывал... конкретные документы и самые откровенные "ляпы" показывал... Всем "по-барабану"!!! Реально-то все еще хуже, но ... только "без протокола и Инета".
Диагноз медицинский: агония!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Но мы все равно оптимисты wink.gif Прорвемся!!!
 
    | наверх
ovar
Дата 7 Февраля 2007, 23:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Ches
QUOTE
крик души: был недавно на одном объекте, так если оценивать уровень подготовки ответственного за ОБИ и т.д. и т.п. по +5-ти бальной системе, то уровень его подготовки -40 (по фаренгейту)...
качмар полнейший..., таким "спецам" доверяют вести вопросы инф. безопасности предприятия.........

А чему удивляться??? Так практически везде, ведь грамотные люди понимают "идиотизм и полную отсталость" наших требований!
Ведь реально опасных каналов очень мало, но их то как-раз не всегда замечают! А "дурилку ПЭМИН" раздувают...
Чем тупее ОБИст, тем ему легче. Ведь все проверки все равно оцениваются не по документам и "каналам...", а по beer.gif , связям и т.п. Частенько ведь и оценки все заранее ставят: это и есть "БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ" сила.


 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13  
Страниц: 13, Сообщений: 191
« Назад в 3 факультет

190 ответов с 1 Августа 2005, 15:24