Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

В армии ещё играют в "десятку"?

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 12, Сообщений: 174  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
ezh
Дата 18 Апреля 2005, 01:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 38
ID пользователя: 7057
Регистрация: 12 Апр 2005



НИхт респкет говоришь....... Папа саид....
чтожь.... мабыть ты и прав...... да тока если те нечего ловить...
да, я учусь ради диплома.. потому что акромя его меня ничего не держит в этой системе. а если тя у страивает....., то... каждому свое..
хватит, видел я такое...
а по деньги налогоплоетльщиков говори кому-то другому...
потому что то, что я видел, не стоит денег которые платят. ну а за семь штук, вперед..... тебя ждут ( сумма варъируется). конечно, в городе не пробится, тогда давайте сидеть по норам. Когда тут жил, то наверное ты думал по другому. Так что солдатам можно такую фигню парить. А вообще, хотел спросить, что там да как. без преувеличений и прочего.... на перепутье нужно что-то выбирать ( и как всегда человеку свойственно думать до последнего момента).
Тогда ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ КОПИТЬ НА КВАРТИРЫ, И ЧЕРЕЗ 20 ЛеТ МЫ ИХ ПОЛУЧИМ! Будем целовать попы и убирать говно ( извените за каламбур)!!!!
УРА!!!!
(жизнь прошла стороной, хотя смотря что ты от неё хочешь).
Удачи те Папа Саид....
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 18 Апреля 2005, 14:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Попы не целуем, говно если и убираем, то ТОЛЬКО за собой (уборщики нам не нужны),хата светит в будущем году, а могла и в этом, если б состав семьи позволял, но бэбика сделать уже не успею. Солдаты счас пошли еще продуманней, чем некоторые офицеры, на фигню немногие западают. Парить их бесполезно.
Ну а к перепутью надо сначала подойти. И смотря какой узелок ты несешь с собой,такой и камень тебе встанет. Академические знания - это, без базара, хорошо, но без практики и опыта редкий хозяин фирмы тебя возьмет к себе на денежную работу. А быть охранником, продавцом, сторожем, грузчиком и т.п. не стоит пяти проведенных в стенах ВКА лет. И если нет у тебя за спиной ничего, то камень твой повернет тебя вовсе не в ту сторону, о которой мечтаешь.
Так что будешь делать выбор - не спеши, а то, как говорится, успеешь.
Удачи тебе взаимно.

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
FeDuke
Дата 21 Апреля 2005, 09:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 284
ID пользователя: 5229
Регистрация: 10 Фев 2004



Папа Саид Тут ты тоже не совсем прав. Где ты служишь, где я служу, в 4 служить можно. А когда даже с щелково и малогоярославца народ бежит, что говорить про Поморье. Если у вас квартиры дают, то нам их ХУЙ. Весь главный центр по общагам живет. Меня и держит то что я не с Москвы, хочу здесь закрепиться, опыта поднабраться. А когда офицеру приходиться ишачить на стороне, чтобы деньжата хоть какието были, то это надо задумываться комуто другому. Налогоплательщики только и кричать что военные зажрались, и льгот лишают.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
 
    | наверх
Mityay
Дата 21 Апреля 2005, 12:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 84
ID пользователя: 4102
Регистрация: 7 Окт 2003



а какой нехрен опыт в армии? на 3 кнопки нажимать? и снег лопатой? к тому же я знаю несколько примеров, когда людей брали на приличную работу в общем-то после академии
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 22 Апреля 2005, 00:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



FeDuke
Mityay
Ну, блин, в каждой избушке свои игрушки! Вот мы, трое, с разных концов Подмосковья, и такие разные ситуации. FeDuke У вас, я знаю, официально подработка разрешена, даже дни выделены, а у нас на это косо смотрят. Приходится с непосредственным начальником договариваться, чтоб прикрывал. Опять же, кто-то в Москве за счет армии оседает (я тоже этого не скрываю). Ну а про 3 кнопки, эт вы зря. Учите руководящие документы, приказы, наставления, технику. Учите, учите. Контракт закончится - все это применимо и на гражданке. Хороший опыт дорогого стоит.


--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Mityay
Дата 22 Апреля 2005, 01:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 84
ID пользователя: 4102
Регистрация: 7 Окт 2003



техника прошлого века smile.gif гробы, блин smile.gif . рукдоки и приказы - нормальная тема.
но сколько времени потеряно! и ради чего?! ведь кидают на каждом шагу
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 22 Апреля 2005, 23:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Mityay Бля. Ну, непруха у тя, ваще! А я седня в Гениальном штабе по случаю был. Там парни с вашей параллели сидят. И техника современная. Ну тут не угадаешь...


--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
ДенВер
Дата 23 Апреля 2005, 00:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



Приказы читать ,конечно, полезно,НО там пригодного к употреблению на граждане из них только 10% информации,а остальное-лабуда,типа как космические корабли бороздят...-эта хрень только для политиков полезна(ну и для общего развития).
А техника ваще жопа!! новая только в Москве,а у нас....1967год!(естьт и помоложе чуть,но тоже физически,а главное,морально СТАРА!!!)) включать даже ене хочется!
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 23 Апреля 2005, 00:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



ДенВер
.
.
.
.
.
Такую мессагу тебе ужо было написал про перевооружение. Потом понял, что это раскрытие тайны и стер нафиг. Извини.

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
ДенВер
Дата 24 Апреля 2005, 23:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



Папа Саид
хе!! я тоже сначала много чего написал,а потом....
У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН....wink.gif)))
думать надо!!;)))
 
    | наверх
Mityay
Дата 25 Апреля 2005, 13:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 84
ID пользователя: 4102
Регистрация: 7 Окт 2003



Саид! сравнил тоже. генштаб и обыкновенную в/ч.
ладно. в щелково хоть есть на что посмотреть. а в других местах?
 
    | наверх
ДенВер
Дата 26 Апреля 2005, 00:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



Mityay
а чё в Щёлково посмотреть???
конечно не Колпандия,но я не обратил особого внимания на что-то!!
 
    | наверх
FeDuke
Дата 26 Апреля 2005, 14:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 284
ID пользователя: 5229
Регистрация: 10 Фев 2004



Папа Саид
ДенВер
Mityay Ну вы блин даете.
Папа Саид Ты еще агитацию про армию устрой. Ты чем в армии занимаешься? Если бы не моя наглость и похуизм то наврядли бы нашел подработку нормальную. Из всех рукдоков в основном для гражданке подходят по ОБИ и РЭБ. Тут я не спорю. Но с этим надо работать! Генштаб то же не панацея. Там больше платят, но не особо. Главное, жилья нет. Щас выселяют, даже квартиру в Знаменске не снять.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
 
    | наверх
Mityay
Дата 26 Апреля 2005, 23:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 84
ID пользователя: 4102
Регистрация: 7 Окт 2003



ДенВер. я имею ввиду не сам городок, а то что внутри части. Федор,а ты мою позицию , надеюсь, знаешь.
 
    | наверх
ДенВер
Дата 27 Апреля 2005, 23:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



Mityay
а чё в части смотреть?? (на служащих-тёток;)))
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 12, Сообщений: 174
« Назад в 3 факультет

173 ответов с 13 Апреля 2005, 21:23