Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мужики!Выпуск 2001.В следующем году у нас 5 лет.

1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 17, Сообщений: 250  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
joker
Дата 31 Января 2006, 18:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 629
ID пользователя: 7434
Регистрация: 26 Июл 2005



Cпоров
Влад, а у кого ты спрашиваешь, ты же с Антоном разговаривал - ты и освещай. В конце концов у нас выделилась инициативная группа или нет? Давай там всех организаторов в топик, а то люди нервничают - непонятно нихера.


--------------------
Все на свете ерунда кроме пива и рыбалки.
 
   | наверх
Cпоров
Дата 31 Января 2006, 19:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 370
ID пользователя: 2239
Регистрация: 1 Янв 1970



а все организаторы служат... и не сидят в интеренете, как некоторые распиздяи ) ...попробую быть рупором.

..просто смотрю.. принципиальная проблема насчет числа.. и не понимаю ее )
 
    | наверх
Шин
Дата 31 Января 2006, 23:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 73
ID пользователя: 1406
Регистрация: 11 Июн 2002



QUOTE
..просто смотрю.. принципиальная проблема насчет числа.. и не понимаю ее )

Могу напомнить, что выпуск у нас был 23 июня, а это, в свою очередь, означает, что и дембель (у тех кто заканчивает служебную карьеру по окончанию контракта) тоже 23 июня. Хотя, если у Вас и был уже дембель и до клуба можно добраться в течении суток, то Ваше непонимание вполне понятно. Однако могу Вас заверить, что многим неудасться уволиться 1 или 10 и даже 22 июня, т.к. дембель 23 числа. И столь знаменательный день многие встретят вовсе не в Санкт-Петербурге у дверей клуба.

--------------------
www.starley.narod.ru
 
     | наверх
Шин
Дата 31 Января 2006, 23:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 73
ID пользователя: 1406
Регистрация: 11 Июн 2002



QUOTE
и не сидят в интеренете, как некоторые распиздяи )

Между прочим, некоторые распиздяи зашли ко мне в гости посреди ночи (чай попить), потому что ходили все сутки по мокрой погоде в патруле таская с собой автомат, и засев в и-нет на 15 минут были удивлены о том как всё хорошо решено с датой проведения мероприятия, о чем и сделали соответствующую пометку в данном форуме.

--------------------
www.starley.narod.ru
 
     | наверх
Дмитрий Ботыгин
Дата 1 Февраля 2006, 00:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 120
ID пользователя: 6852
Регистрация: 12 Фев 2005



Да! С датой решили офигенно. Я хоть и не так далеко как например Гонза, но 23-го ну ни как не успею в клуб. Так что надо менять дату однозначно.

--------------------
Димон
 
   | наверх
joker
Дата 1 Февраля 2006, 12:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 629
ID пользователя: 7434
Регистрация: 26 Июл 2005



Тогда нуна переностиь на 30 - как раз следавающая тяпница. Просто мне на самом деле пофиг - если срочных дел не будет - сяду на самолет/автобус/поезд/машину и прикачу когда надо. Влад извести там организаторов, что народ против 23 числа, а то действительно многие не успеют.

--------------------
Все на свете ерунда кроме пива и рыбалки.
 
   | наверх
Шин
Дата 1 Февраля 2006, 12:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 73
ID пользователя: 1406
Регистрация: 11 Июн 2002



Диме Ботыгину большой привет от меня! Это я Осадчий!!! Пишу от Шина!!! Как у тебя дела??? Спасибо за поддержку по поводу числа!!!


СПОРОВУ!!! Насчет распездяйства ненадо ничего говорить!!! Сьезди сюда и посмотри сам!!!
Будь я в СПб тоже бы громкими словами бросался бы об организации встречи. Но увы. Так что если у Вас есть возможность то Вы этим займитесь. А я со своей стороны скажу Вам за это большое спасибо!!!!!
Все закрыли тему.
Всем ПРИВЕТ из Таджика!!!!! Скоро ДМБ и ну ее нахуй такую службу!!!!!



--------------------
www.starley.narod.ru
 
     | наверх
Cпоров
Дата 1 Февраля 2006, 14:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 370
ID пользователя: 2239
Регистрация: 1 Янв 1970



Какие все серьезные и нервные. ))) Это я распездяй, я в интернете с утра до вечера ) еще и не служу ))) еще и не организатор ))))) Ничего и никого другого в виду не имел.
И весьма удивился.

Тем более -я же не провидец ) откуда мне знать все подробности - кто, как, когда, откуда и в каком порядке увольняется. Теперь знаю, понимаю проблему и могу ее решать.
А то - 23 плохо! ...почему плохо... Не довел же решение, а спросил. Получил ответ. Спасибо. Многое понял.

Организаторы - те кто пока обозначился - все в Можайке служат, с Инетом у них соответственно определенные проблемы..
Всем все скажу ) И список выложу.
30 - нормально?
...хотя скорее это будет 1 июля... Суббота все ж )

...кстати, приказ об увольнении (правда, по ОШМ) из Москвы мне шел больше чем месяц....

Теперь даже и не знаю, как необидно выложить денежные вопросы - когда будет понятно с кабаком ))))))
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 1 Февраля 2006, 22:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Gonza 365
Дата 30 Января 2006, 23:57
"Папа Саид Ты реальный чувак!!! Пол курса в ебенях служит еще, и как они 23 будут в Питере??? У меня так вообще самолет раз в неделю летает или Ты как офицер вышестоящего штаба впишешся за меня и меня уволят на неделю раньше???? Думать и о других надо!!!"

Гонза, сукка, нидадяй, редиска жареная! Наконец нашелся! Хыхы! Рад тя встретить тут!
Насчет твово увольнения - к сожалению, я не кадер, чтоп такие вопросы решать. Думай и кумекай сам. А нащщет встречи - можно на недельку съеббать коли уж решил увольняцца? Конешно, борты редко бывают и цены немаленькие, ну чо тада?
Чти личку, то бишь входящие на ЭТОМ сайте. Я те письмо накидал.
Чо про Масловича и Красножена знаешь?


Фсем
О! ИДЕЯ!!! А ДАВАЙТЕ 2 РАЗА ВСТРЕТИМСЯ!!! 1 РАЗ - ДЛЯ ТЕХ КТО МОЖЕТ, 2-Й - ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ В 1Й!!!!

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
А.Михайлов
Дата 2 Февраля 2006, 13:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 58
ID пользователя: 1443
Регистрация: 11 Мар 2003



Да уж. Заболтят пололвина как всегда.
А с датой лучше я думаю на август на начало. Меньше косарей будет.
По поводу банкета однозначно в ресторанчике, причем лучше за городом - предлагаю ЛОСЕВО с арендой котетжа на ночь.
Все смогут и выпить и погулять, даже если за рулем.

P.S. а собраться можно и у Клуба. Если машин своих на всех не хватит возмем в аренду микроавтобус
P.S.S. С теми кто в Можайке если не через инет то через сотовые всегда можно связаться (все постоянно на связи), да и с большинством кто давно уволился
 
   | наверх
Gonza 365
Дата 2 Февраля 2006, 23:17


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 4882
Регистрация: 24 Дек 2003



Михалыч молодец!!! Август самая реальная дата!!!

Сереге Семечеву спасибо за письмо!!! Фотки посмотрел-прикольно!!! Скоро увидемся!!! Всем передавай привет!!!!!

super.gif

--------------------
OSADCHIY RRRRRRRRR
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 3 Февраля 2006, 15:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Бля! Пошло-поехало! Народ начал активничать!

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
А.Михайлов
Дата 3 Февраля 2006, 18:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 58
ID пользователя: 1443
Регистрация: 11 Мар 2003



Это, предлагаю создать отдельный топ, для пожеланий по проведению, а также для голосования за тот или иной вариант


P.S. интересно а здесь можно делать vote?
 
   | наверх
А.Михайлов
Дата 3 Февраля 2006, 18:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 58
ID пользователя: 1443
Регистрация: 11 Мар 2003



Vote делать можно!

http://www.vka.spb.ru/forum/index.php?act=...t=ST&f=4&t=3532

Посему ,ВСЕМ, еще раз повторяю ВСЕМ СЮДА!!!
 
   | наверх
Дмитрий Ботыгин
Дата 3 Февраля 2006, 22:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 120
ID пользователя: 6852
Регистрация: 12 Фев 2005



Начало июля- самое офигенное время. Гонзе- Привет! Как служба? Костян привет передает, а старшой-Женька в Можайке учится командном факе, уже подполковник. Всем привет передавай.

--------------------
Димон
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 17, Сообщений: 250
« Назад в 3 факультет

249 ответов с 6 Октября 2005, 01:32