Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2000. Место встречи.

« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Шуруп
Дата 18 Декабря 2004, 18:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Что дааааааааа!!!!!!!!!!! Мысль продвигай......
 
   | наверх
Ches
Дата 20 Декабря 2004, 12:05


Unregistered










ни хрена ничего! все, нафик это 5 летие, всем пока
 
| наверх
Ксл
Дата 23 Декабря 2004, 14:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Леха, матом не ругайся!!!!! Народ занят... Наверное... Чем-то важным. А вот про тех кто обещал и не отписался, я и сам готов гадкие стишки сложить и опозорить на весь известный мир.
Народ, АУ!!! Хоть пару строк отписывайте...
Кстати, а кто как Новый 2005 год отмечать (встречать) собирается????
Я, например, в смене КП на посту оперативного с КДСом и двумя бойцами-помощниками. Если будете на службе- звоните по дальней или ЗАС. Схема прежняя: Гвардеец-Конкорд-оперативного дежурного КП (или 909-го, для ДС). Правда у меня новый год на 7 часов раньше Московского... Так что я уже со смены сменюсь, а в Европе еще из-за столов встать не успеют...
Еще вопросик6 Никто точно не знает, Как в стане праздничные и выходные дни в этот раз будут??? А то инфы разной много, а толку от неё мало, так как все на уровне слухов и загадок..

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
MaXuS
Дата 23 Декабря 2004, 16:02


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 19
ID пользователя: 3137
Регистрация: 11 Мар 2004



Здорово всем!!! Я все-таки здесь появился. Леха, не злись на меня - все некогда было. С нашими москвичами пока не общался, но обещаю что сделаю это обязательно и очень скоро. КСЛ, удачного тебе нового года smile.gif. Мне вот на этот раз повезло, в смену не попал. До скорого.

--------------------
Если руки "-", а не "~", то все получится
 
     | наверх
Ches
Дата 23 Декабря 2004, 16:12


Unregistered










Макс-ПРОЩЕН! Получишь 2 апреля конфетку праздничную.
КСЛ-мужычина, одобрямс, все, я подобрел!
Про праздники:сегодня будет заседание в думе по этому вопросу, как решат, так и будет (все равно они к....лы).
Декабрь-критический месяц (по работе), согласен, заняты.
p.s. Всех с 8 марта (прошлогодним).
p.s.2 а я х.з. что на НГ, как обычно, до последнего, никаких мыслей нет.
 
| наверх
Шуруп
Дата 23 Декабря 2004, 23:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Народ, извиняюсь. навалилось все. Комп сломался. 22 числа День рождения у жены, 23 числа - у дочери. Праздник каждый день одним словом. Да еще и эти запуски -пуски, завтра 2 ракеты запущу, потом отпишусь.
P.S. Очень рад наконец - то увидеть здесь Макса, Макс Омару дай по балде, что бы объявился на этой книге. Ну и привет заодно передавай от меня и от Вовочки с Бомбром
 
   | наверх
Marchuk_Yuri
  Дата 24 Декабря 2004, 00:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 2622
Регистрация: 1 Янв 1970



Здорово честной компании!!!!
Шурик семейство с днём рождения, мои поздравления. Всем привет от Тареича - они вроде тоже собираются встречаться, но типа до апреля ещё далеко. Да, насчёт Омара согласен - горяченького привета ему от нас, появился и исчез на пару лет...
Лёха, собирался тут на праздники в Питер нагрянуть - передумал, точнее семейство решило отдохнуть в тесном семейном кругу. Так что до апреля наверное уже и не выеду. Скажи Зайцеву, чтоб запрос по Асе авторизовал, а то не поговорить толком с человеком(хотя конечно можно и по мобиле, но это уже баловство).
Всем ещё раз привет, успешных пред-, ново и посленово- годних праздников, а также спокойных дежурств, пусков и т.д. и т.п.

--------------------
Марчук Юрий (355)
 
    | наверх
Шуруп
Дата 24 Декабря 2004, 16:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Привет
Люди. Ракеты успешно запустил, Юрец спасибо за поздравления, заранее поздравлять пока не буду, ну разве что всех с католическим рождеством!
До скорого пока.
 
   | наверх
Ches
Дата 25 Декабря 2004, 14:21


Unregistered










Всем приветы, я в Волгограде, на юбилее у отца. В питере буду со вторника с утра.
Всех ссо всеми днями рождения и т.д. dance.gif
 
| наверх
Ксл
Дата 26 Декабря 2004, 12:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Народ здрасте!!!
Всех с празниками: каждого со своими...
И всех с общим: Новым 2005-м годом!!!
(Просто не уверен, что до 1 января еще раз удастся сюда заглянуть).
Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, успехов в жизни, службе, работе и любви. Никогда не иметь экономических проблем и быть нужными окружающим. И что бы все мы встретились 2 апреля 2005 года в городе-герое Петербурге...
Кстати вопрос к тем, кто еще в армии: Деньги за декабрь дали? А квартальную и ЕДВ?
А то у нас ходят слухи, что в феврале только деньги будут.... хотя, наверное, шутят.

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Шуруп
Дата 28 Декабря 2004, 22:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Народ! Всех с Новым годом! Всего всего самого присамого! Не болейте будьте счастливы и удачливы везде и во всем!
Теперь немного отвлекусь. КСЛ, декабрьскую зарплату нам дали, Премию и ЕДВ обещали в течение ближайших полгода.
Юрец, ты на Новогодние каникулы в Питер случаем не собираешься? Если да , то попробуй в очередной раз найти Юру Кулешова, я думаю не только я буду тебе благодарен в случае успеха.
Ладно, пока пацаны! Всем удачно и аккуратно встретить Новый год и Рождество!
 
   | наверх
Marchuk_Yuri
Дата 1 Января 2005, 10:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 2622
Регистрация: 1 Янв 1970



Всех с наступившим Новым годом! Главное всем здоровья и взаимопонимания, а остальное всё приложится.
Также всем огромный привет от Кости Гольдибаева!!! На пятилетие очень хочет попасть, но как говорится - служба, с марта у него начинается самая запара. Сказал, что обязательно постарается.
Ещё раз всех с праздником, и как сказал Серёга Иванов - всем всего-всего и побольше.

--------------------
Марчук Юрий (355)
 
    | наверх
Marchuk_Yuri
Дата 1 Января 2005, 10:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 2622
Регистрация: 1 Янв 1970



Всех с наступившим Новым годом! Главное всем здоровья и взаимопонимания, а остальное всё приложится.
Также всем огромный привет от Кости Гольдибаева!!! На пятилетие очень хочет попасть, но как говорится - служба, с марта у него начинается самая запара. Сказал, что обязательно постарается.
Ещё раз всех с праздником, и как сказал Серёга Иванов - всем всего-всего и побольше.
P.S. На праздники в Питер я к сожалению не попаду и наверное до апреля это точно, так что с Юрой Кулешовым придётся думать другой вариант поиска (я честно уже не знаю какой).

--------------------
Марчук Юрий (355)
 
    | наверх
Ches
Дата 3 Января 2005, 04:07


Unregistered










Всех с Наступившим!!!!! Ну что, 5 и 6 группы, каковы впечатления и ощущения с 1 января для военнослужащих??? Как на себе??? Надеюсь еще больше людей утвердились в мысли о Необходимости покинуть ряды ВС!!!
 
| наверх
MaXuS
Дата 5 Января 2005, 19:10


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 19
ID пользователя: 3137
Регистрация: 11 Мар 2004



Всех с наступившим! Да, Леха - ты абсолютно прав. Я вот уже написал рапортину на увольнение. Так что осталось немногим меньше 3-х месяцев.

--------------------
Если руки "-", а не "~", то все получится
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711
« Назад в 3 факультет

5710 ответов с 22 Октября 2004, 11:50