Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Хто-нибудь с выпуска 2003 года

1 2 [3] 4 5 6  
Страниц: 6, Сообщений: 80  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
DJ RUBBER
Дата 14 Апреля 2005, 23:39


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 4652
Регистрация: 23 Ноя 2003



Привет! Давно я зарегистрирован тута! Но всё как-то руки не доходя до этого дела!
Сколько можно служить? Я уж думал что все давно уволились и бухают на граждане, а вы тут переписью занимаетесь!
+7 911 558 29 57____________Варик!
В плесецке служить совсем ебануто - один плюс- жильё!
Кому нужно моё мыло : DJRUBBER@rambler.ru
Пишите! fight.gif
 
   | наверх
ДенВер
Дата 14 Апреля 2005, 23:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



а сам чё служишь????
 
    | наверх
SDuryagin
Дата 19 Апреля 2005, 23:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 5768
Регистрация: 21 Май 2004



QUOTE
как-то руки не доходя до этого дела

Ильюха, у тебя как в тестах на профпригодность - "мои руки не такие ловкие как раньше?" Выбери нужное.
1. Да
2. Нет
 
    | наверх
ДенВер
Дата 22 Апреля 2005, 23:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



QUOTE
Ильюха, у тебя как в тестах на профпригодность - "мои руки не такие ловкие как раньше?" Выбери нужное.
1. Да
2. Нет


третье:как оказалось,это вовсе не руки!!!;))
 
    | наверх
AVGulyaev
Дата 4 Октября 2005, 10:53


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 4252
Регистрация: 1 Янв 1970



biggrin.gif beer.gif beer.gif Приветище, Сержу и всем пацанам!!! Ну, типа, вот и я наконец-то сюды залез. Чё-то долго лез. Пока Инет себе своял, пока пароль и логин с 3 курса восстановил...Наверно поседел уже. Рад, что наш выпуск не рассосался совсем по щелям. Дышим, помним, общаемся.Вижу у всех бодрое настроение. Молодцы, в общем! А я... Послужил в Малоярославце. В августе 2004 женился (дело было в Питере), полгода назад подался в дезертиры(процесс долгий, ещё идёт), работаю помаленьку. beer.gif
 
   | наверх
ДенВер
Дата 6 Октября 2005, 01:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



AVGulyaev
здорово!как там в Малоярославце служить-то ваще??так..для общего развития расскажи!а где работаешь и кем?чё платят ?перспективы?
 
    | наверх
AVGulyaev
Дата 9 Октября 2005, 14:52


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 4252
Регистрация: 1 Янв 1970



ДенВер
В Мамаязасранце,будет точнее.Ну что сказать?Дыра-она и есть дыра. down.gif 120 км от столицы(2ч.20мин. электричкой, потом от города 20 мин. на рейсовом автобусе)Природа-а-а,ле-е-ес,возду-у-ух.По началу даже Лехтуси напомнило.Ближайший нормальный город-Обнинск.Кто-то ходит в смены(1/2 не постоянно),кто-то по рабочему.Куча построений в стиле "100% личного состава",войнушек,КШТ и пр.3-4наряда,старший машины/рабочей команды.Очень часто вызывают.Планировать что-то больше,чем на 2 дня-глупо:всё равно понадобишься.Подработка почти нереальна из-за ебанутого графика и негде,кроме Москвы.Пацаны разное пробовали,но ни хуя особо не получается.Вот и бухает народ,вот и блядует...Принцип командира:"Солдат-ребёнок,но всегда прав,за ним глаз-да глаз,а офицер-говно".Вот и водим их за ручки,как малышей.Все начальники и ЗАМы боятся командира,не противоречат.ОЧЕНЬ развито стукачество!!!! mad.gif mad.gif Это какой-то даже бич.Переводы и второе высшее-проблема.Меня обломали 3 раза на три разных места,хотя у меня мать-инвалид.Хорошо помогают даже не деньги,а звонки "сверху"-командир "их" побаивается и слушает.Одним словом,болото.С очень низким потолком.Все,кто может,оттуда бегут или увольняются.Всё меняется,стоит подать рапорт на увал:Тебе предложат всё(должности,деньги,перевод и другой зелёный свет),лишь бы остался,но, скорее всего,не выполнят,только протянут время.Особенно это всё наводит грусть на семейного. sad.gif Занимаюсь защитой информации(СП,СИ,НСД,АТТ.) ph34r.gif .Контора небольшая,платят нормально.Командировки.После увала предстоит подучится для сертификата и работать полнее.Может и не навсегда,но на первые 3-5 лет подойдёт,а там увидим чё по чём. beer.gif beer.gif
 
   | наверх
VasFrol
Дата 9 Октября 2005, 19:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 78
ID пользователя: 3203
Регистрация: 1 Янв 1970



Читаешь,почти Плесбург,но у нас долбое..ма поболе будет.
 
   | наверх
ДенВер
Дата 10 Октября 2005, 01:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



да уж!!
везде такая хрень!
а всё-равно КВ скоро уберут!!!!!
гражданским отдадут!
 
    | наверх
AVGulyaev
Дата 10 Октября 2005, 08:19


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 4252
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
....а всё-равно КВ скоро уберут!!!!!....
Оно,может,и лучше.Может прекратят тогда спутники падать,матчасть обновится.Этим ребятам и зарплату кинут поболе,и ещё кучу всяких ништяков,чтобы работали добросовестно.И ведь будут работать.Вот недавно где-то услыхал,будто у НТВ есть свои штатные станции управления,чтобы рулить ихними телевизионными спутниками.Зарплаты типа там от 1000$(+ соц.пакет),такие же расчёты и боевые посты.Только нет мозгоё...ства,как в армии.Народец ходит себе в смены 1/3-4 и не жужжит.Но,если и уберут КВ,то очень нескоро-ведь сколько бесплатной раб.силы сразу пропадёт.


 
   | наверх
VasFrol
Дата 11 Октября 2005, 00:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 78
ID пользователя: 3203
Регистрация: 1 Янв 1970



Правильно,если не разогнать,то хотя-бы подсократить:у нас реально работают еденицы,остальные яйца собственные лижут(Родину защищают!).Проверяющих в три-пять раз больше чем работающих.У нас в подразделении 15 человек,за то время которое я служу(2,5 лет) в нем работ по прямому предназначению не проводилось.Самое интересное,что лет пять и до меня не проводилось.Ходим в наряды деж.по части и старшими на работы(ну листики там подметать).Дармоеды херовы,защитнички...Краса и гордость мля...
 
   | наверх
ДенВер
Дата 15 Октября 2005, 00:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



а Байке сказали до 1марта технику гражданским сдать!Байк едет в Плес!;)))
 
    | наверх
Ксл
Дата 15 Октября 2005, 03:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



AVGulyaev
QUOTE
Вот недавно где-то услыхал,будто у НТВ есть свои штатные станции управления,чтобы рулить ихними телевизионными спутниками.Зарплаты типа там от 1000$(+ соц.пакет),такие же расчёты и боевые посты.

А откель слышал??? Что то слабо верится... Сколько у НТВ обственных бортов??? Какие у них точки стояния??? И вообще НАХ им содержать такой штат (1/3-4, режим дежурства круглосуточный ???) и такое бабло на людей и технику тратить??? Не выгодно... Легче армейчцам забашлять и спрашивать потом с них...

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
ДенВер
Дата 16 Октября 2005, 00:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



Ксл
к 2011году КВ ваще перестанут существовать.....(слух прошёл такой)
так что......готовимся вступить в РВСН или Войска связи...
а скорее всего в ряды гражданского персонала.....
буит не ОД КП а какой-нть диспетчер....
 
    | наверх
Ксл
Дата 16 Октября 2005, 04:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



ДенВер
QUOTE
буит не ОД КП а какой-нть диспетчер....

Суть то одна останется..
Я к 2011 надеюсь быть почетным пенсионером, если раньше не уволюсь..

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6  
Страниц: 6, Сообщений: 80
« Назад в 3 факультет

79 ответов с 14 Июля 2004, 19:05