Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 1999

« Первая ... 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Евгений Николаевич
Дата 22 Апреля 2014, 20:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



Читаю и улыбает )))Чё до секты как до вполне востребованной и на сегодняшний день идущей впереди планеты всей доебались??Секту(ы) не уважаете?? biggrin.gif biggrin.gif
Давайте вспомним уроки....О-о!!!Математики!!!!!!!Ну-у...и теории вероятности по хронологии наших сознательный дней в т.ч.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мы пусть отчасти но преследуем цифры,вероятность достижения присутствует...что для полноцветности не хватает...Верно-Аллилуйя!!!!!!!!!
И ещё,без иронии и сарказма,мы где живём ЁПТ??Я не о стране...о нас с вами...секта...с ёё кружевами и цветуёчками в виде социума,правил морали и законов накрытыми сверху медным тазом с компотом в виде денежной единицы,политики и нашим ИБД(имитация бурной деятельности..здесь уж как хотите читайте,но попиздеть мы предпочитаем намного больше чем делать и пожалуй самое главное-делать по существу,то что нам нужно на самом деле.)Что из этого всё получается?...Верно!!!!Аллилуйя!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В завершении,располагая своими знаниями и опытом хочу сказать что лучший вариант-делать то что тебе нужно!!А не то что говорят и хотят другие!!Например,ты взяв недвижимость на заработанные(жилую,ком.,не важно)вдохновлённый начинаешь её сдавать в аренду и самодовольный потягивать пиво в пабе с дурзьями...А вот нет!!!Вложить в недвижимость и получать 4% (!!!!) это полная хрень,всё равно что перед тобой эффектная,обнажённая модель готовая напрыгнуть на тебя а ты начинаешь дрочить.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В чём то Палыч ты прав,вложения с грамотной организацией,распределением и делегированием обязанностей в любом по сути производстве связанным с нашими бесконечными ресурсами(нэфть и гуаз не щитаетца),вот только для того что бы это былО,нужно включать статью расходов на административные расходы...в этом случае не стоит,повторюсь,включать эмоции wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif

--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
boris10
Дата 23 Апреля 2014, 09:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Евгений Николаевич
QUOTE
Вложить в недвижимость и получать 4%

5-7% с жилья, 10-12% с коммерческой. Таким образом заработав 1млн$ ты имеешь примерно 60 тыс.$ в год, т.е. на сегодняшний день где-то 180 тыс.р./мес. - живи, радуйся, двигайся и развивайся дальше....И может быть с этого момента можно задуматься о "лесопилке", но никак не раньше. Да, кстати, купив недвижимость ты не только получаешь минимальный доход в 5-7%, но и постоянно индексируешь его в соответствии с инфляцией, плюс к тому недвижимость растет где-то на 5% сверх той же инфляции, т.е. если у нас ориентировочно инфляция 10%, то 10+5+5=20% вот это твой реальный МИНИМАЛЬНЫЙ прирост капитала за год при покупке жилой недвижимости. Ну а кто в облаках летает, то давайте "лесопильте", тока не надо вешаться потом.....
 
    | наверх
Евгений Николаевич
Дата 27 Апреля 2014, 13:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



boris10
QUOTE
5-7% с жилья, 10-12% с коммерческой. Таким образом заработав 1млн$ ты имеешь примерно 60 тыс.$ в год, т.е. на сегодняшний день где-то 180 тыс.р./мес. - живи, радуйся, двигайся и развивайся дальше....И может быть с этого момента можно задуматься о "лесопилке", но никак не раньше. Да, кстати, купив недвижимость ты не только получаешь минимальный доход в 5-7%, но и постоянно индексируешь его в соответствии с инфляцией, плюс к тому недвижимость растет где-то на 5% сверх той же инфляции, т.е. если у нас ориентировочно инфляция 10%, то 10+5+5=20% вот это твой реальный МИНИМАЛЬНЫЙ прирост капитала за год при покупке жилой недвижимости. Ну а кто в облаках летает, то давайте "лесопильте", тока не надо вешаться потом...

Всё бы хорошо,только 5-7% или 10-12% это крайне редкий случай и причина тому не спрос который на сегодняшний день достойно превышает предложение,а ценообразование которое является следствием не той индексации о которой ты пишешь ровно как и инфляции(пример: люблю вино и сырррь ))мааздам и сыр с плесенью(австрийскый) чуть больше года назад стоили 180-200 р. и 370-410р.соответственно,что мы видим сейчас?..верно цены выросли как минимум на 30-35%,поэтому основной потребляемый товар и услуги дают динамику инфляции а не официальные "источники информации", причина проста до одурения-наше не грамотное распределение средств как на уровне своего бюджета так и бюджетов бизнеса..поэтому Ден,приземлись таки на 4% )))С удовольствием копну глубже,нам не преподавали дисциплину-Деньги,поэтому всё методом научного тыка wink.gif ohmy.gif ohmy.gif wink.gif ohmy.gif ohmy.gif ,но об этом в следующий раз,сейчас же хочу подытожить-недвижимость один из пассивных доходов который даёт достаточно "на пиво и сигареты" biggrin.gif biggrin.gif ,вот только душа то просит-Делай и здесь становится очевидным что пилить(попрошу не путать с "пилите Шура,они-золотые!")выгоднее на уровне вложенного 1 ляма $ с грамотным распределением средств )))Кстати,лес,на рынке в целом. ликвиднее недвижимости wink.gif wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif wink.gif

--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
boris10
Дата 27 Апреля 2014, 20:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Евгений Николаевич
QUOTE
Всё бы хорошо,только 5-7% или 10-12% это крайне редкий случай и причина тому не спрос который на сегодняшний день достойно превышает предложение

Однушка в Московской обл. в 5-10 км от мкад (с более-менее ремонтом) стоит 3,5-4,5 млн (в районе 100000 р/м2), сдается 20-25 тыс.р./мес+кв.плата - итого 6,8% год (если 4,5 и 25 или 3,5 и 20).
QUOTE
поэтому Ден,приземлись таки на 4%

Поэтому не приземлюсь. Если ты берешь недвижку под сдачу, так и бери тот продукт, который будет максимально рентабелен - условие для любого бизнеса.
QUOTE
но об этом в следующий раз,сейчас же хочу подытожить-недвижимость один из пассивных доходов который даёт достаточно "на пиво и сигареты"

Нихуя се вы там в Ёбурге зажрались у себя! 180 косарей у вас тока на пиво и сигареты уходит???!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif А ещё на Москву жалуются.....
QUOTE
вот только душа то просит-Делай и здесь становится очевидным что пилить(попрошу не путать с "пилите Шура,они-золотые!")выгоднее на уровне вложенного 1 ляма $ с грамотным распределением средств

Распределяй скока хочешь, только не первый и не единственный! Детям-то оставь чего-нибудь кроме своих фантазий.
QUOTE
Кстати,лес,на рынке в целом. ликвиднее недвижимости

Так чё о каком-то лесе ваще говорить!!!! Купи вагон любого говна в Китае, привези его в Москву и будет тебе под 1000%!!!!!!!!!!! Тока осталось купить и привезти wink.gif
 
    | наверх
Noname43134
Дата 30 Апреля 2014, 15:26


Unregistered










Евгений Николаевич
QUOTE
простое и доступное для всех ))10 рублей = 1 638 000 рублей ))

попахивает афёрой, как min biggrin.gif как max - статьёй ph34r.gif
 
| наверх
Noname43134
Дата 30 Апреля 2014, 15:37


Unregistered










Пал
QUOTE
выкиньте вы из головы эту резаную бумагу!

выкинуть-то можно, прожить - нельзя smile.gif
порой, Палыч, ты как в том фильме((( я не с вами, но и не против вас wink.gif
не хочу вдаваться в полемику, но деньги для тебя важны не меньше чем для всех остальных, ну а если их будет чуть больше чем надо (свой прожиточный min каждый сам для себя устанавливает), то я не думаю что ты понесёшься их в фонд красного креста сдавать, к примеру smile.gif так что без резанной бумаги - никуда, разве что в лес - землянку копать, да ягоды с грибами жрать tongue.gif чего тебе, мой друг, не советую beer.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 30 Апреля 2014, 20:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Алексей Пушняков
QUOTE
выкинуть-то можно, прожить - нельзя

Я не думаю, что слова Палыча следует понимать в прямом смысле... Я понимаю так: есть вещи более важные, чем материальная составляющая бытия и сугубо личное благополучие; замыкаясь на этом, ставя это во главу угла своей жизни, делая это краеугольным камнем своего мировосприятия - ты, образно говоря, строишь дом на песке.

Пал
Надо бы мне выбить у командование командировку в Белгород.. biggrin.gif
Ну или у Деда на даче летом встретимся beer.gif Болтал тут с ним (с Дедом), скучая в Хабаровске biggrin.gif , и он сказал, что имеет желание отпраздновать ДЕНЬ-С-КОТОРОГО-ВСЁ-НАЧАЛОСЬ laugh.gif 2-4 июля, как я понимаю..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Noname43134
Дата 30 Апреля 2014, 22:21


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
строишь дом на песке.

Москвич, приди в себя, у нас у всех дома на песке, только лишь с одной разницей - не у всех он зыбучий, в смысле песок dry.gif но в итоге он - один хер ((( песок
 
| наверх
Noname43134
Дата 1 Май 2014, 11:37


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
ДЕНЬ-С-КОТОРОГО-ВСЁ-НАЧАЛОСЬ

что за дата? unsure.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 1 Май 2014, 21:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Алексей Пушняков
QUOTE
что за дата?

Я так понял, что он толковал о начале абитуры..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Noname43134
Дата 1 Май 2014, 21:46


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
о начале абитуры.

да уж, 20 лет прошло
 
| наверх
boris10
Дата 2 Май 2014, 14:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Алексей Пушняков
QUOTE
да уж, 20 лет прошло
Для москвичей чуть меньше, мы в
Краснознаменске экз сдавали. В лехтуси в начале августа приехали.
 
    | наверх
Noname43134
Дата 2 Май 2014, 21:30


Unregistered










boris10
QUOTE
Краснознаменске экз сдавали

Некоторые "питерские" олимпиаду по математике в академии писали, по-моему в конце мая. Те кто на "5" написал - экзамен не сдавал; я не сдавал rolleyes.gif сознаюсь, пару заданий мне помог решить мой одноклассник , он на 6 фак поступил, кстати с золотой медалью окончил, ну а про меня вы всё знаете smile.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 4 Май 2014, 02:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



boris10
Алексей Пушняков
Пытаетесь мягко откреститься от дедовского блудняка?..
laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Пал
Дата 5 Май 2014, 16:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Надо бы мне выбить у командование командировку в Белгород..  biggrin.gif
Ну или у Деда на даче летом встретимся  beer.gif Болтал тут с ним (с Дедом), скучая в Хабаровске  biggrin.gif , и он сказал, что имеет желание отпраздновать ДЕНЬ-С-КОТОРОГО-ВСЁ-НАЧАЛОСЬ  laugh.gif 2-4 июля, как я понимаю..
Нах-нах biggrin.gif От Деда я крайний раз еле до самолета дополз (не те уже годы laugh.gif ), лучше сюдой подъезжай посидим "чинно-благородно" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246
« Назад в 4 факультет

6245 ответов с 30 Марта 2001, 14:15