Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Приколы от выпускников нашего фака...

« Первая ... 69 70 71 72 73 [74] 75 76  
Страниц: 76, Сообщений: 1134  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
GREEN - МЕЛКИЙ
Дата 21 Июля 2008, 10:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21992
ID пользователя: 3657
Регистрация: 3 Май 2004



Kashin Sergey
Поэтому держи ушки на макушке и НЕ смотри на сторону.... wink.gif biggrin.gif

--------------------
JUSTUM ET TENACEM PROPOSITI VIRUM
user posted image user posted image user posted image
 
    | наверх
Vladimir Trinko
Дата 28 Августа 2008, 00:22


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 11690
Регистрация: 28 Авг 2008



КУРСАНТСКИЙ ЮМОР
Знайте, что биографии у всех военных одинаковые, а судьбы разные.
Курсант спит – служба идет. Курсант идёт – служба идёт. Но очень обидно: курсант бежит, а служба идет.
«Хотите похудеть? Горвоенкомат ждёт вас! Гарантия до двух лет.
Длинная шея и тупая голова – находка для снайпера.
Если я спрашиваю: «Почему?», то меня уже не интересует, почему.
Дневальный не должен выходить за радиус квадрата
своей тумбочки.
Единственная одежда курсанта – это сапоги и ремень.
Если чешется левое ухо, зачем я буду чесать его правой рукой? Я почешу правое.
Если я сказал: «Шагом марш!», значит, ступайте себе, нечего тут стоять!
Захожу в расположение курса, кинул взгляд на коврик, а там его нету.
Каждая портянка должна знать свой сапог!
Не слишком ли вы энергично чистите ствол своего автомата? Вас можно неправильно понять…
Кто забыл в умывальнике женские трусы? В роте что, лесбиянки завелись?
Напоминаю, товарищи курсанты: после ядерного взрыва уцелеют только те, кто хорошо изучил пройден- ный материал.
Не приучайте свой внешний вид ходить разболтан- ным.
У нас на курсе всё, как в советской армии: прикажут
что-то и тут же отменят.
Ночью на посту хорошо спится. Кого поймаю – раз-
бужу раз и навсегда.
Чтобы я ни одного личного состава в казарме не видел.
У вас, товарищ курсант, голова неуставного размера, потому и каска велика.
Отжимаясь, голову держите перед собой.
Не знаете о чём писать в Боевом листке? Подскажу. Две - три заметки о занятиях, ленточку, грудью разор- ванную, нарисуйте, а внизу – бабу голую и надпись: «Юмор».
Что у вас за вид, товарищ курсант? Брюки не глажены, ботинки не чищены, морда не брита – как у пятилетнего.
Наша оборона должна быть непрерывной, гибкой и
скрытной, то есть похожей на зарытый в землю шланг.
Даю вам слово на отсечение.
При выполнении боевого задания запрещается пить, курить, говорить и все то, что отличает нас от недисци-
плинированных предков человека.
Руки болтаются в строю, кочуют из носа в другие непонятные части тела.
Почему вы ходите расстегнутый, эротической порнухи насмотрелись, что ли?
Хорошо смеётся тот, кого не щекочут.
Воспоминание – великое наслаждение для человека, но только не тогда, когда оно становится буквальным.
Воспоминания – это сама жизнь, но в другом качестве.
Тема занятия очень сложная, поэтому напрягите, у кого что есть.
Товарищ курсант, из-за ваших постоянных опозданий
начальник факультета уже вызывал меня к себе и ста- вил в очень неудобное положение.
Вы что со штативом теодолита делаете? А ели вам все три ноги раздвинуть?!
 
   | наверх
Vladimir Trinko
Дата 28 Августа 2008, 00:25


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 11690
Регистрация: 28 Авг 2008



Кто сказал «Ну и что»? Очень хороший вопрос. «Ничего».
Чем глубже выкопаете окоп, тем спокойнее будете себя чувствовать, когда в нем разорвется мина.
Что вы смотрите на меня исподлобья бровей?
Голова курсанта не для того чтобы думать, а для того, чтобы отвечать «Есть!».
Песня не звучит! Первые три шеренги вообще только шлепают губами, да и то не в ногу.
Почему опоздали? Попали в пробку? А вы что,
снайпер, что ли?
Этот прапорщик не видим, потому что он пьян, но когда виден, то всё равно пьян.
Разрешающая способность бинокля зависит от полноты выпитого накануне стакана.
У хорошего курсанта голова всегда преданно смотрит вверх.
Ничьих дурацких приказов, кроме моих, не выполнять!
Радиация незаметно поражает основные органы человека.
Известен такой случай: однажды пастух переспал в горах с отарой овец и к утру помер.
У вас, сержант Ямщиков, язык с женской логикой.
Если подразделение движется, оно представляет угрозу не только для своих, но и для противника.
После отбоя все должны лежать кверху задом и смотреть в потолок.
Бросайте эту женскую привычку курить в строю.
Это каким надо быть дегенератом, чтобы хранить алюминиевую кружку в электрощите? Даже я бы до такого не додумался.
Меня нужно слушать раскрыв рот и затаив дыхание. Работает только рука, которая пишет.
Кто тебя породил, Седов! Даже автомата не знаешь.
Каждому курсанту подписать свою карту. Например,
группа 403, курсант Шварценеггер.
Команду «Ложись!» даже корова на льду выполняет
правильно.
Сначала надо думать, а потом входить. А то открыл
дверь и думает, будто он Гамлет.
Помните, плац – это единственная любимая девушка в
армии.
У вас, я вижу, всего одна прямая извилина и та штрих
пунктирная.
В армии всё единообразно: всё, что стоит, - серое, все, что движется, - зеленое.
По новому уставу строевой службы на все указания начальника курса курсанты должны отвечать коротко и
внятно: «Есть!», «Никак нет!» и «Это не я!».
Каждый курсант знает: чтобы ружьё, висящее в первом акте на сцене, выстрелило в третьем, его надо регулярно разбирать и смазывать.
Был бы автомат, а магазин мы сами возьмем.
До какой бы степени офицер не напился, упасть он должен только лицом к своей части.
Армия – это множество мужских достоинств.
Особенность нашего менталитета: каждый готов, если надо идти на фронт, но никто не готов идти а армию.
Уставы, товарищи курсанты, пригодятся вам в жизни. Иначе как вы будете воспитывать своих детей.
Дисциплина на курсе лучше, чем я ожидал, но хуже, чем я думал.
И запомните, товарищи курсанты, раз и навсегда: общечеловеческая логика ничего не значит там, где действуют уставы.
Военная служба, товарищи курсанты, требует и в постели быть в форме.
Чем меньше генералов и генеральш, тем меньше нужда в солдатах.
Казарма без старшины, как клетка без обезьяны.
Какое Вы имеете право, товарищ курсант разговаривать в строю, если у вас стоптаны каблуки.
Как вам не стыдно, товарищи курсанты! Сначала вы матом ругаетесь, а потом будите этими же руками боевое оружие брать.
Конечно, немного выпить, никогда не возбраняется. Но, когда пьют, пьют и пьют и меры не знают, это заканчивается тем, что человек теряет военную форму: ремень, шапку, валенки или сапоги… А военный бюджет у страны не резиновый.
Когда курсант выпьет, он уже не думает. Х… вперед, а он за ним.
Какой же ты мужик, если за время службы в армии так и не научился прилично стрелять и бегать за бабами?! Хорошо смеётся тот, кого не щекочут.
Воспоминание – великое наслаждение для человека, но только не тогда, когда оно становится буквальным.
Воспоминания – это сама жизнь, но в другом качестве.
На вооружении армии стоит то, что ещё может стоять.
Я вам тут не собака, чтобы на всех каркать.
Ты мне глазки не строй, ты просто стой смирно.
Женщины пришли в армию на выручку мужчинам, посрамив их мужское достоинство и поруганную честь.
Курсант и в увольнении должен стремиться к победам
Если у курсанта сквозит в голове, пилоткой тут дырку не прикроешь, надо такого закручивать на все гайки…
Вы не думайте, что я ничего не слышу, у меня слух – 150 процентов.
Ваши слова полны противоречий, значит у вас в голове просыпается лейтенант.
Как вам не стыдно, товарищи курсанты! Сначала вы матом ругаетесь, а потом будите этими же руками боевое оружие брать.
Из курсанта Иванова обязательно выйдет толк! А дурь останется – подсказали в строю.
Что можно сказать о курсанте Петрове? Морда у него, конечно, идиотская, но курсант толковый.
Ваша любимая книга в последнее время, товарищ курсант? - Строевой устав. Почему строевой? – Много картинок.
Когда я вижу старшину курса, я гораздо лучше представляю звериный оскал капитализма.
Товарищ курсант! Что вы все время бубните себе под нос? Разговариваете сами с собой? - Так точно. Люблю поговорить с умным человеком.
Курсант Сидоров перед лицом своих товарищей поклялся на книге А.Толстого «Хождение по мукам» больше никогда не пить.
Пьяный курсант с трудом пробивается по забитому отдыхающими пляжу. – Черт возьми! Не пройти, не проехать! Везде пьяницы валяются!
Совещание офицеров. Начальник штаба: - Запомните на всю жизнь. Организация это телега, идущая в гору. Толкаешь – нормально. Перестал толкать – остановилась. Отпустил – покатилась вниз.
Мечта офицера:
Лейтенанта – бабу бы.
Старшего лейтенанта – сходить в кабак.
Капитана – получить звание майора.
Майора – найти легкую должность.
Подполковника – купить машину.
Полковника – служить до ста лет.
Генерала – начать все сначала.
Замполит части почти полчаса выступал перед личным составом. Потом, взглянув на часы, и сказал: Учитесь говорить кратко, товарищи. Чем короче говорит человек, тем он умней. И ещё десять минут подводил итоги.
На семинаре по политической подготовке её руководитель поясняет слушателям:
- За что мне нравится курсант Комов? Материал не знает совершенно, но твердо уверен в победе социализма!
Офицер - украшение квартиры. Жена - кухни и кровати.
Московский генерал приехал с инспекторской проверкой в Можайку. Местные начальники предложили высокому гостю побывать с экскурсией в питерском Эрмитаже, а работники музея в свою очередь попросили его сделать запись в книге отзывов почетных гостей. Генерал написал: "Эрмитаж осмотрен, замечаний нет".
В армии все делается по команде, кроме туалета, так как сердцу не прикажешь
В строю даже активно рекламируемый "Орбит" жевать не рекомендую, если не хотите заработать по здоровым зубам.
Армия - это не ссылка, и нечего здесь Ильича в шалаше изображать!
Сегодня будем наводить порядок на территории и за. А у кого с головой не все в порядке бросим на туалет в оздоровительных целях - нюхать аммиак.
Начальник курса на плацу курсантам: - Руки – это не яйца! Они не должны болтаться во время ходьбы!!!
Берите пример с девушек: они рвутся в армию, чтобы удачно выйти замуж.
Самые хитрые женщины – это женщины-военнослужащие. У них два праздника – 23 февраля и 8 марта!
С таким, как ты, Афанасьев, в разведку не пойдешь, а за бутылкой - тем более.
Воинская честь отдается при непосредственной близости с командиром.
Всем известно, что я не читал, не читаю, и никогда не буду читать ничего, кроме Устава.
В строю каждый работает на прием и выполнение команды.
Боевой листок - это не газета какой-нибудь партии, и нечего в нём голых баб рисовать.
Кто ж так "Ура" кричит? Вы что, в атаку идете или сдаваться противнику.
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
Вчера вы автомат не почистили. Сегодня командиру честь не отдали. А завтра что? Небо в клеточку? Не слишком ли рано легкой жизни захотелось?
В увольнении вести себя так, как будто вы культурные люди.
 
   | наверх
Vladimir Trinko
Дата 28 Августа 2008, 00:25


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 11690
Регистрация: 28 Авг 2008



Кто сказал «Ну и что»? Очень хороший вопрос. «Ничего».
Чем глубже выкопаете окоп, тем спокойнее будете себя чувствовать, когда в нем разорвется мина.
Что вы смотрите на меня исподлобья бровей?
Голова курсанта не для того чтобы думать, а для того, чтобы отвечать «Есть!».
Песня не звучит! Первые три шеренги вообще только шлепают губами, да и то не в ногу.
Почему опоздали? Попали в пробку? А вы что,
снайпер, что ли?
Этот прапорщик не видим, потому что он пьян, но когда виден, то всё равно пьян.
Разрешающая способность бинокля зависит от полноты выпитого накануне стакана.
У хорошего курсанта голова всегда преданно смотрит вверх.
Ничьих дурацких приказов, кроме моих, не выполнять!
Радиация незаметно поражает основные органы человека.
Известен такой случай: однажды пастух переспал в горах с отарой овец и к утру помер.
У вас, сержант Ямщиков, язык с женской логикой.
Если подразделение движется, оно представляет угрозу не только для своих, но и для противника.
После отбоя все должны лежать кверху задом и смотреть в потолок.
Бросайте эту женскую привычку курить в строю.
Это каким надо быть дегенератом, чтобы хранить алюминиевую кружку в электрощите? Даже я бы до такого не додумался.
Меня нужно слушать раскрыв рот и затаив дыхание. Работает только рука, которая пишет.
Кто тебя породил, Седов! Даже автомата не знаешь.
Каждому курсанту подписать свою карту. Например,
группа 403, курсант Шварценеггер.
Команду «Ложись!» даже корова на льду выполняет
правильно.
Сначала надо думать, а потом входить. А то открыл
дверь и думает, будто он Гамлет.
Помните, плац – это единственная любимая девушка в
армии.
У вас, я вижу, всего одна прямая извилина и та штрих
пунктирная.
В армии всё единообразно: всё, что стоит, - серое, все, что движется, - зеленое.
По новому уставу строевой службы на все указания начальника курса курсанты должны отвечать коротко и
внятно: «Есть!», «Никак нет!» и «Это не я!».
Каждый курсант знает: чтобы ружьё, висящее в первом акте на сцене, выстрелило в третьем, его надо регулярно разбирать и смазывать.
Был бы автомат, а магазин мы сами возьмем.
До какой бы степени офицер не напился, упасть он должен только лицом к своей части.
Армия – это множество мужских достоинств.
Особенность нашего менталитета: каждый готов, если надо идти на фронт, но никто не готов идти а армию.
Уставы, товарищи курсанты, пригодятся вам в жизни. Иначе как вы будете воспитывать своих детей.
Дисциплина на курсе лучше, чем я ожидал, но хуже, чем я думал.
И запомните, товарищи курсанты, раз и навсегда: общечеловеческая логика ничего не значит там, где действуют уставы.
Военная служба, товарищи курсанты, требует и в постели быть в форме.
Чем меньше генералов и генеральш, тем меньше нужда в солдатах.
Казарма без старшины, как клетка без обезьяны.
Какое Вы имеете право, товарищ курсант разговаривать в строю, если у вас стоптаны каблуки.
Как вам не стыдно, товарищи курсанты! Сначала вы матом ругаетесь, а потом будите этими же руками боевое оружие брать.
Конечно, немного выпить, никогда не возбраняется. Но, когда пьют, пьют и пьют и меры не знают, это заканчивается тем, что человек теряет военную форму: ремень, шапку, валенки или сапоги… А военный бюджет у страны не резиновый.
Когда курсант выпьет, он уже не думает. Х… вперед, а он за ним.
Какой же ты мужик, если за время службы в армии так и не научился прилично стрелять и бегать за бабами?! Хорошо смеётся тот, кого не щекочут.
Воспоминание – великое наслаждение для человека, но только не тогда, когда оно становится буквальным.
Воспоминания – это сама жизнь, но в другом качестве.
На вооружении армии стоит то, что ещё может стоять.
Я вам тут не собака, чтобы на всех каркать.
Ты мне глазки не строй, ты просто стой смирно.
Женщины пришли в армию на выручку мужчинам, посрамив их мужское достоинство и поруганную честь.
Курсант и в увольнении должен стремиться к победам
Если у курсанта сквозит в голове, пилоткой тут дырку не прикроешь, надо такого закручивать на все гайки…
Вы не думайте, что я ничего не слышу, у меня слух – 150 процентов.
Ваши слова полны противоречий, значит у вас в голове просыпается лейтенант.
Как вам не стыдно, товарищи курсанты! Сначала вы матом ругаетесь, а потом будите этими же руками боевое оружие брать.
Из курсанта Иванова обязательно выйдет толк! А дурь останется – подсказали в строю.
Что можно сказать о курсанте Петрове? Морда у него, конечно, идиотская, но курсант толковый.
Ваша любимая книга в последнее время, товарищ курсант? - Строевой устав. Почему строевой? – Много картинок.
Когда я вижу старшину курса, я гораздо лучше представляю звериный оскал капитализма.
Товарищ курсант! Что вы все время бубните себе под нос? Разговариваете сами с собой? - Так точно. Люблю поговорить с умным человеком.
Курсант Сидоров перед лицом своих товарищей поклялся на книге А.Толстого «Хождение по мукам» больше никогда не пить.
Пьяный курсант с трудом пробивается по забитому отдыхающими пляжу. – Черт возьми! Не пройти, не проехать! Везде пьяницы валяются!
Совещание офицеров. Начальник штаба: - Запомните на всю жизнь. Организация это телега, идущая в гору. Толкаешь – нормально. Перестал толкать – остановилась. Отпустил – покатилась вниз.
Мечта офицера:
Лейтенанта – бабу бы.
Старшего лейтенанта – сходить в кабак.
Капитана – получить звание майора.
Майора – найти легкую должность.
Подполковника – купить машину.
Полковника – служить до ста лет.
Генерала – начать все сначала.
Замполит части почти полчаса выступал перед личным составом. Потом, взглянув на часы, и сказал: Учитесь говорить кратко, товарищи. Чем короче говорит человек, тем он умней. И ещё десять минут подводил итоги.
На семинаре по политической подготовке её руководитель поясняет слушателям:
- За что мне нравится курсант Комов? Материал не знает совершенно, но твердо уверен в победе социализма!
Офицер - украшение квартиры. Жена - кухни и кровати.
Московский генерал приехал с инспекторской проверкой в Можайку. Местные начальники предложили высокому гостю побывать с экскурсией в питерском Эрмитаже, а работники музея в свою очередь попросили его сделать запись в книге отзывов почетных гостей. Генерал написал: "Эрмитаж осмотрен, замечаний нет".
В армии все делается по команде, кроме туалета, так как сердцу не прикажешь
В строю даже активно рекламируемый "Орбит" жевать не рекомендую, если не хотите заработать по здоровым зубам.
Армия - это не ссылка, и нечего здесь Ильича в шалаше изображать!
Сегодня будем наводить порядок на территории и за. А у кого с головой не все в порядке бросим на туалет в оздоровительных целях - нюхать аммиак.
Начальник курса на плацу курсантам: - Руки – это не яйца! Они не должны болтаться во время ходьбы!!!
Берите пример с девушек: они рвутся в армию, чтобы удачно выйти замуж.
Самые хитрые женщины – это женщины-военнослужащие. У них два праздника – 23 февраля и 8 марта!
С таким, как ты, Афанасьев, в разведку не пойдешь, а за бутылкой - тем более.
Воинская честь отдается при непосредственной близости с командиром.
Всем известно, что я не читал, не читаю, и никогда не буду читать ничего, кроме Устава.
В строю каждый работает на прием и выполнение команды.
Боевой листок - это не газета какой-нибудь партии, и нечего в нём голых баб рисовать.
Кто ж так "Ура" кричит? Вы что, в атаку идете или сдаваться противнику.
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
Вчера вы автомат не почистили. Сегодня командиру честь не отдали. А завтра что? Небо в клеточку? Не слишком ли рано легкой жизни захотелось?
В увольнении вести себя так, как будто вы культурные люди.

 
   | наверх
Пэпс
Дата 1 Сентября 2008, 13:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1143
ID пользователя: 7083
Регистрация: 18 Апр 2005



Vladimir Trinko
up.gif Это ж сколько времени ты всё это собирал? biggrin.gif
 
   | наверх
GREEN - МЕЛКИЙ
Дата 1 Сентября 2008, 14:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21992
ID пользователя: 3657
Регистрация: 3 Май 2004



Сколько служил, столько наверно собирал... :о)

--------------------
JUSTUM ET TENACEM PROPOSITI VIRUM
user posted image user posted image user posted image
 
    | наверх
коло
Дата 5 Октября 2008, 20:32


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
ID пользователя: 9256
Регистрация: 17 Авг 2006



user posted image
В Можайку надо повесить на каждом углу.Ссука,я в институте не курил, а бычки около курилки подметал регулярно.

--------------------
Если тебе плюют в спину значит ты впереди.
 
   | наверх
Lion
Дата 28 Января 2009, 14:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 620
ID пользователя: 9040
Регистрация: 3 Июл 2006



user posted image
Памятник Ежику в тумане.
Л-О-Ш-А-А-А-Д-К-А-А-А-А-А!!!!
 
    | наверх
Lion
Дата 28 Января 2009, 18:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 620
ID пользователя: 9040
Регистрация: 3 Июл 2006



user posted image

Баба. Практически жопой к Ежику. biggrin.gif
 
    | наверх
Lion
Дата 1 Февраля 2009, 14:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 620
ID пользователя: 9040
Регистрация: 3 Июл 2006



user posted image
кризис, понимаете ли - бензин кончился... biggrin.gif
 
    | наверх
Работяга
Дата 2 Февраля 2009, 16:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



Lion
"Йожиг" просто замечательный up.gif biggrin.gif Позитив))))

--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
GREEN - МЕЛКИЙ
Дата 2 Февраля 2009, 18:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21992
ID пользователя: 3657
Регистрация: 3 Май 2004



Lion
QUOTE
кризис, понимаете ли - бензин кончился...

1-на лошадиная сила... wink.gif biggrin.gif

--------------------
JUSTUM ET TENACEM PROPOSITI VIRUM
user posted image user posted image user posted image
 
    | наверх
Lion
Дата 3 Февраля 2009, 11:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 620
ID пользователя: 9040
Регистрация: 3 Июл 2006



Работяга
QUOTE
"Йожиг" просто замечательный

обещает стать самым популярным местом в Киеве dance.gif
 
    | наверх
Frol
Дата 3 Февраля 2009, 11:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Lion
QUOTE
обещает стать самым популярным местом в Киеве

НЕ факт, ибо при следующей "помаранчевой" жители палаточного городка могут и сжечь его нах, дабы согреться в студёные зимние ночи! biggrin.gif laugh.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Lion
Дата 4 Февраля 2009, 13:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 620
ID пользователя: 9040
Регистрация: 3 Июл 2006



Очень хочется надеяться, что до этого не дойдет в принципе... Хотя чего можно ожидать от этих подорванных? Я затрудняюсь прогнозировать.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 69 70 71 72 73 [74] 75 76  
Страниц: 76, Сообщений: 1134
« Назад в 4 факультет

1133 ответов с 10 Сентября 2006, 12:46