Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Празднуем 12 апреля 2005 года!

[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 40  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Frol
Дата 6 Апреля 2005, 13:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Перцы! Есть предложение всё обсуждение о праздновании 12 апреля перевести в эту тему, дабы не ковыряться во всех страницах теммы о выпуске 1995 года! Ок???

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 6 Апреля 2005, 13:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Организаторы встречи, когда я собирал можайцев с сайта, делал приблизительно вот так:

http://www.vka.spb.ru/forum/index.php?act=...=1&t=2277&st=90



--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 6 Апреля 2005, 13:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



ИЛИ вот так: (14-ый пост сверху!)

http://www.vka.spb.ru/forum/index.php?act=...1&t=2277&st=255

Всё ясно, чётко и просто! И все знают и видят, и по возможности поддтягиваются!



--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Бирюков Макс
Дата 6 Апреля 2005, 14:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



12.04.05. встреча в 18.00. с последующим празднованием Дня Космонавтики
встреча и празднование будет происходить в кабачке под названием "ШЕШ-БЕШ" (м.Краснопресненская)
...насчёт географии, то это так:
м.Краснопресненская (один выход на улицу, выход из станции метро - старое круглое здание)
здание метро располагается непосредственно на улице Красная Пресня,
вышел из метро, встал таким образом, что перед тобой ул.Красная Пресня (через улицу забор зоопарка) а метро за спиной
справа будут всякие палатки (цветы, игр.автоматы и проч. хрень), а слева (порядка 20-30 метров) свежеотстроенное здание (2 или 3 этажа) в котором раполаеются всякие кабачки (ну и игральные автоматы конечно, куда ж нынче без них )..
на торце здания будет видна надпись "ШЕШ-БЕШ", вход непосредственно со стороны ул.Красная Пресня (вокруг здания устроены небольшие клумбы и ко входу надо немного спуститься между клумб, 3-5 ступенек)...
всё.... туда пришёл, подходят барышни (обсл.персонал) в национальных одеждах, а ты им, на все их вопросы, "у нас заказано, меня ждуть!"....
на крайняк, если заплутаешь (но это оч. сложно), всегда есть телефон...

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Бирюков Макс
Дата 6 Апреля 2005, 14:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



... сегодня с Ахмедом едем бронировать стол... по предварительным данным на 15-20 человек...
вот так, вроде....

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Frol
Дата 6 Апреля 2005, 14:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Бирюков Макс , зер гуд Маргарита пална! up.gif biggrin.gif Скажите тока до скольки плюс-минус собираетесь бухарезить!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Бирюков Макс
Дата 6 Апреля 2005, 14:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



.... ну, ... unsure.gif
....а там кабачина (вроде) до 23.00. (но это не значит что там выпроваживают после контрольного времени) так что упор есть wink.gif smile.gif biggrin.gif

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Frol
Дата 6 Апреля 2005, 14:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Понятно! Кароче, я буду на связи! Максимальное позднее освобождение с экзамена у меня в 21-20, соответссно край к 22-00 буду, рвану тогда на своём авто! Если сдам раньше, то и приеду раньше!

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Бирюков Макс
Дата 6 Апреля 2005, 15:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



... только без авто wink.gif не сильно выгадаешь по времени, а машина будет как якорь
ок?

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Frol
Дата 6 Апреля 2005, 15:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Бирюков Макс
QUOTE
... только без авто

Она мне не помешает в плане beer.gif у меня "белый билет" есть для продавцов полосатых жезлов laugh.gif , а вот если я её поеду ставить, то это много времени займёт, и вы меня не дождётесь! sad.gif huh.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Бирюков Макс
Дата 7 Апреля 2005, 10:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



Товарищи, друзья, братья!!!! (господами не называю - вместе говно месили в Лехтусях, да и присягу вместе принимали Союзу)
... значится ТАК:
стол забронирован (где , когда и зачем см.выше), при входе в ресторацию на вопросы обсл.персонала говорить "у нас забронирован стол" и сказать кодовое слово (только не говрить "лопата", этот пароль на них не действует) "стол зарезервирован на Ахмедова Алексея"... и вас проводят в наш уютный уголок...
в меню ожидаются: напитки безалкогольные (соки, воды... чай), напитки слабоалкогольные (пиво...) и просто ВОДОЧКА...
на холодные закуски - зелень (много и разная), селёдочка (обязательно!!!), картошечка (по-деревенски), горячий тандырный хлеб...
на горячее - шашлык (порядка 6-ти видов, вроде), люлЯ (несколько видов)....
... вкратце так....
dance.gif dance.gif

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Бирюков Макс
Дата 7 Апреля 2005, 12:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



Лёха Ахмедыч такую штуку сказал, читайте дале:
"Прочитал тему Празднуем 12.04.05. и это меня ввело в маленький депресняк. Не из-за того что встреча скоро, а по поводу того, что вдруг подтянется народу больше 15 человек. Некоторые могут не попасть на сидячие места.Поэтому пишу кто ожидается, остальные могут добавится.
1.Ахмед.
2.Бирюков.
3.Фрол.
4.Демьян.
5.Демьян.
6.Силанян.
7.Щуров.
8.Викулов.
9.Чирик.
10.Копыл.
11.Матяшов.
12.Пиля?
13.Хабибыч
14.Большой
15.Мордатый.
16.Соловей.
Те кто под вопросом должны сообщить мне завтра ответку. Они в курсе. "
........
так что, желающим пора определяться

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Frol
Дата 7 Апреля 2005, 12:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Бирюков Макс, я по ходу если и приеду, то тока к шапочному разбору, так что на меня сидячего места не планируйте! Попытаюсь экзамен сдать как можно быстрее, но не всё от меня зависит! Но попасть к Вам пиздец как хочеццо! Самое позднее время моего прибытия 22-00, но буду стараться раньше! Кста, а вы сами то хоть до 22-00 протяните? А то я приеду, а там никого! sad.gif blink.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Бирюков Макс
Дата 7 Апреля 2005, 12:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



не "парься" wink.gif ты ж 22.00. указал как крайний срок, значит - успеешь, эт факт beer.gif
да и досидим мы, куда денемся (сидя водку лить, не пиво стоя пить wink.gif)

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Соловей
Дата 7 Апреля 2005, 15:20


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 6809
Регистрация: 7 Фев 2005



Бирюков Макс

МОЖО влиться в Вашу компанию, правдо я другого года выпуска.
НО! Демьянинко (Толян) с Ахмедом меня на КМБ набирали, а с ЧИРИКом вместе служили в Налоговой. Если да, то я готов beer.gif

 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 40
« Назад в 4 факультет

39 ответов с 6 Апреля 2005, 13:48