Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 1999

« Первая ... 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 29 Января 2014, 08:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Алексей Пушняков
QUOTE
и задаюсь вопросом: " Не слишком ли Вы откровенны в речах своих?"

Полагаешь жернова вновь приходят в движение и новый 37-ой неизбежен?..
На самом деле я сам порой задаю себе этот вопрос.. Почему-то. Но тут видишь как получается, если ответить на него "да" и начать цензурить самого себя, то это автоматически влечёт за собой признание - и главное смирение с этим! - над собой тоталитарной власти государства (или х.з. как назвать это образование). А этот признание в свою очередь автоматом влечёт за собой вопрос: "В каком же чудовищном обществе будут жить мои дети?!"..

QUOTE
я свою Олимпийскую задачу выполнил,

Поздравляю, Пух! )) Куда теперь направишься?..


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Noname43134
Дата 29 Января 2014, 10:06


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
жернова вновь приходят в движение

они всегда в движении. Вопрос только в том, кто в них попадёт? кому это надо? и когда это случится?
QUOTE
Куда теперь направишься?

Не знаю. Пока в Сочи. Предложения есть всякие, от Москвы до Владивостока, как карта ляжет wink.gif
 
| наверх
boris10
Дата 29 Января 2014, 22:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Алексей Пушняков
QUOTE
читаю я ваши мысли, в смысле "высказывания" (на форуме ессно) и задаюсь вопросом: " Не слишком ли Вы откровенны в речах своих?"

QUOTE
Так что я свою Олимпийскую задачу выполнил, хоть и не без труда, стыдиться не чего, а гордиться есть - как говориться - УРА! УРА! УРА!

Чувствуется! Чувствуется, Леха, что ph34r.gif за собой ты сечешь! Молодца! От этих ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif лучше и на форуме ограждаться, здесь я с тобой полностью солидарен. Нам то что, сор земли русской, а тебя на переднем крае "было бы за что подтянуть", ну а уж "забазар" как говорится "сам Бог велел". Хоть "опыта работы" и нет у тебя, но гляжу чуйка не подводит.... Держись... А лучше отваливай wink.gif Ну а уж чего там да как, при встрече расскажешь..... happy.gif
 
    | наверх
Noname43134
Дата 31 Января 2014, 01:36


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
власти государства

Государство всегда у власти (если ты, конечно, не в "Зимбабве")
QUOTE
В каком же чудовищном обществе будут жить мои дети?!

Общество выбираешь ТЫ и дети, а если ничего не меняешь значит тебя всё устраивает, ну а дети ... будем ждать когда подрастут. Выбор есть у каждого, решение (или, если хочешь, решимость) - не у всех. Посмотри на Сопаря, у тебя с "ин язом" по-лучше было (вроде) ,хватка тоже есть, с твоим недовольством ты уже вид на жительство должен оформлять во вражемском государстве. Осталось только выбрать направление бегства или правильно сказать - движения smile.gif Ну а коли любишь своё так сиди и "хавай" что дают, либо стань тем кто сам составляет меню, может грубо, но правда beer.gif Без обид smile.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 31 Января 2014, 12:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Алексей Пушняков
QUOTE
Общество выбираешь ТЫ

Да ну?.. )) Выбор подразумевает знание, а я лично о загранице знаю мало. И слова Сопаря (в частности) это лишь отдельные слова отдельного человека. В частности тот же Сопарь говорит, что отнюдь не все, кто приезжает, остаётся. Его окружающее устроило, он доволен и его "стрела, пущенная наугад" (как в сказке) упала "не в болото". Опять таки: "Я там иммигрант, - говорил Сопа, - но я и здесь был им. Я только в Канаде это понял. Понял, что в Питере я ведь тоже был иммигрантом. Поэтому мне легче было адаптироваться". Я же - НЕ Сопарь. Я В ПРИНЦИПЕ никогда не думал о смене страны всерьёз. В конце концов, во мне очень сильнО чувство Родины. Возможно это атавизм, но мне от этого никуда не деться. Возможно когда-нибудь этот фактор измениться, но пока мне приходится его учитывать.

QUOTE
ну а дети ... будем ждать когда подрастут

Не, Пух, это "отмаза". Кто хочет, тот делает, кто НЕ хочет, ищет оправдания своему бездействию.

QUOTE
с твоим недовольством ты уже вид на жительство должен оформлять во вражемском государстве.

Вот именно, что "вражеском", т.е. НЕ МОЁМ. А здесь, пусть я и не доволен, но "это всё моё, родное" (привет, Бодрову biggrin.gif )

QUOTE
Ну а коли любишь своё так сиди и "хавай" что дают, либо стань тем кто сам составляет меню,

Всё так. Грубо говоря и сижу и хаваю. Но есть одно "но". Когда мы сидели в казарме и по тому или иному поводу были возмущенны/раздражены/обижены на командование, мы тоже хавали, но кто-то выражал свои эмоции/мнение, а кто-то нет. Я скорее отношусь к первым. cool.gif smile.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
boris10
Дата 31 Января 2014, 18:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Я В ПРИНЦИПЕ никогда не думал о смене страны всерьёз.

Тебя, Леха, в Англии примут хорошо - там рыжих много, опять же погода как в Питере... Думай beer.gif sausage.gif beer.gif
 
    | наверх
Диман
Дата 31 Января 2014, 20:24


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 16
ID пользователя: 5912
Регистрация: 21 Июн 2004



Немного ошибся тему новую создал по сбору в этом году в Подмосковье, гляньте как лучше.
 
   | наверх
Пал
Дата 31 Января 2014, 21:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Дим, да механизм сбора и организации отработан, нах велосипеды изобретать (денги на карточку, место где скажет организатор). Мне то подмосковье удобней, тока как же альма-мутер? blink.gif
 
   | наверх
Пал
Дата 31 Января 2014, 21:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Тебя, Леха, в Англии примут хорошо
Москвич это призрак сладкой жизни и происки загнивающего капитализма biggrin.gif tongue.gif beer.gif
 
   | наверх
Noname43134
Дата 15 Марта 2014, 21:27


Unregistered










Всех поздравляю с О Ш Е Л О М Л Я Ю Щ И М УСПЕХОМ наших сборных на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи!!! УРА УРА УУРРАА!!! sausage.gif мы М О Л О Д Ц Ы dance.gif
 
| наверх
Noname43134
Дата 15 Марта 2014, 22:03


Unregistered










boris10
Москвич Генри Рыжий
Пал
Честно говоря, ваша ( ну всех остальных упоминать не стал) дискуссия о ситуации в Украине сошла на "кто умней напишет, выскажется и т.д." имхо, ну и + подловить друг друга на слове wink.gif как-то по-детски, вроде не пацаны малолетние
По мне так высказал мнение и сиди жди, прав ты или нет, один хер на ситуацию повлиять не можешь, а все как могло быть или как я хотел чтобы было - болтовня от переизбытка свободного времени, опять же имхо smile.gif моё мнение - мы отожмём столько сколько сможем (без войны), а украина перестанет существовать, по крайней мере в том качестве в котором мы привыкли её видеть в последнее время. Однозаначно Янукович смалодушничал, надо было мочить всех "несогласных" сразу и без спроса, но что сделано то сделано. То, что сможем заберём - остальное под ЕС или отщепенцами станут, что навряд-ли. Я за РУССКИХ где бы они не были. Украина, украинцы - да их не было никогда, вспомните КИЕВСКУЮ РУСЬ !!! Ну а фашистов в печь, ОДНОЗНАЧНО, всех.
 
| наверх
boris10
Дата 15 Марта 2014, 22:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Алексей Пушняков
QUOTE
болтовня от переизбытка свободного времени

up.gif laugh.gif up.gif
QUOTE
Однозаначно Янукович смалодушничал, надо было мочить всех "несогласных" сразу и без спроса

Ага, посмотрел бы я как ты бы взял котлету в 100 тыс$ и начал бы её жечь...
QUOTE
Украина, украинцы - да их не было никогда, вспомните КИЕВСКУЮ РУСЬ !!!

Ты её помнишь что ли? Уж не Дункан ли ты Маклауд laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Ну а фашистов в печь, ОДНОЗНАЧНО, всех.

живьём fight.gif fight.gif fight.gif
 
    | наверх
Пал
Дата 16 Марта 2014, 16:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Отпишу здесь, нехуй всяким цирконам подобное читать и обсуждать.
QUOTE
мой последний пост на эту тему, вы с Палычем "тактично" пропустили помоему..
Чья бы "корова мычала" сам то регулярно незамечаешь неудобные посты, а неудобные утверждения называешь агитками и "сливаешься" wink.gif. Впрочем как заметил Пух-свободное время есть чеб не потолочь воду в ступе?
QUOTE
Сопарь говорит о том, что Питер для него был чужим городом, как и все те места где он жил в России кроме своей деревни! Но ему приходилось жить в этих неродных местах, т.к. дома в деревне у него полная жопа и алкоголизм! Но это не отменяет того, что все те места в России где он жил были его Родиной, с родной властью, чиновниками и законами! И только переехав в Канаду (на Галином аркане) он почувствовал себя человеком, увидел доброжелательное отношение массы людей (слово "масса" применяю для обозначения большого количества), заботу государства и наконец почувствовал себя ДОМА! Так доступно тебе, Рыжий?
Ты наверно имел ввиду это сообщение? Ну чтож отвечу развернуто. Сразу этого делать не стал, ибо мой ответ затронет личность безмолвного здесь Сопы, но... надо так надо. Да собственно он ну или ты все ответы в твоем посте и заложили.
QUOTE
Сопарь говорит о том, что Питер для него был чужим городом, как и все те места где он жил в России
Вспомни, а с кем Сопа общался (дружил) во время обучения? Федя? Я? Сем? Винни? земляк из третьей группы? Кто по твоему подходит под понятие "Сопин кореш"? Вспомнил? Все понемногу, а по сути - никто. Вот с этим "никем" Сопарь и общался после выпуска. Меня удивляет до сих пор как можно взять и вычеркнуть из круга общения 30 нечужих тебе людей. Знаешь как Сопа в этот круг вернулся? Талда его случайно в кафешке какойто встретил и выманил номер телефона, который и распространил. Мне вот так кажется может дело не в месте проживания, а в Сопаре?
QUOTE
И только переехав в Канаду (на Галином аркане) он почувствовал себя человеком, увидел доброжелательное отношение массы людей
Ну че здесь сказать? Живет в эмигрантской среде "чужих" на родине людей общаются друг с другом "доброжелательно" ибо куда деваться то? "Все понемногу, а по сути - никто" (с) Однако как геморой случается, вспоминают что есть "30 нечужих" людей. Я не злорадствую. Я тебе этот факт привожу в пример.
QUOTE
наконец почувствовал себя ДОМА
А вот это вообще клиника. Чувствовать себя дома в сьемной хате в чужой сране, работая водителем погрузчика... Х.З. некоторые индивидуумы и на зоне себя дома чуствуют. Этож не повод обьявлять зоны раем земным wink.gif tongue.gif
 
   | наверх
Пал
Дата 16 Марта 2014, 17:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Честно говоря, ваша ( ну всех остальных упоминать не стал) дискуссия о ситуации в Украине сошла на "кто умней напишет, выскажется и т.д." имхо, ну и + подловить друг друга на слове  wink.gif как-то по-детски, вроде не пацаны малолетние
Леха ты еще не понял? мы не ж про украину biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
   | наверх
Пал
Дата 16 Марта 2014, 17:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Кстати, кто не читал -настоятельно рекомендую: "шантарам" автор Грегори Робертс. Ахуенная книга 9.7 из 10 ! Тема иммиграции в ней тоже раскрыта.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246
« Назад в 4 факультет

6245 ответов с 30 Марта 2001, 14:15