Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 1999

« Первая ... 402 403 404 405 406 [407] 408 409 410 411 412  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
boris10
Дата 5 Май 2014, 16:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
Москвич Генри Рыжий
QUOTE
лучше сюдой подъезжай посидим "чинно-благородно"

Тока смотрите там без вискаря beer.gif beer.gif beer.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 5 Май 2014, 18:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



boris10
QUOTE
Тока смотрите там без вискаря

laugh.gif laugh.gif С Палычем вискарь как-то не катит.. С ним водочка beer.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Noname43134
Дата 6 Май 2014, 15:27


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 6 Май 2014, 21:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Алексей Пушняков
laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Пал
Дата 6 Май 2014, 21:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



biggrin.gif Москвич, чур я слева biggrin.gif
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 7 Май 2014, 00:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Пал
QUOTE
Москвич, чур я слева

Ах ты, сапака! biggrin.gif Ну, тогда я фотограф laugh.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Пал
Дата 7 Май 2014, 10:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



biggrin.gif
 
   | наверх
Noname43134
Дата 12 Май 2014, 12:31


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Noname43134
Дата 24 Май 2014, 00:58


Unregistered










тогртрот
 
| наверх
Noname43134
Дата 24 Май 2014, 01:12


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Пал
boris10
моё мнение про "курилку" - ПОЛНО НЕАДЕКВАТОВ, слишком себя любящих и ждущих поддержки от себе подобных, но бывает попадаются адекватные "посты", не более того. Я такой умный потому что старый -хуйня это!!! Даёшь общение на "выпуск 1999" wink.gif
 
| наверх
Пал
Дата 24 Май 2014, 11:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
прожить здесь и сейчас в "нашей раше" с пониманием кому, где, когда и как ( в тч и ему) себя вести и при выполнении всех условий "игры" быть хотя бы не в минусе, "по-жизни" как говорится
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире:..."(с) Пух ты прям Островский наоборот)))
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 24 Май 2014, 23:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Алексей Пушняков
QUOTE
ты как Шариков - нужно всё взять и по-делить;

Это ты о чём?!.. blink.gif

QUOTE
Как говорится "Сытый голодному не товарищ", без обид Москвич, мы всегда это знали и "слава богу" разность в достатке и благополучии не отразилась на наших взаимоотношениях... 

А это что такое??.. Причём здесь достаток??.. Кто сытый, а кто голодный??.. ЧТО мы всегда знали??..


QUOTE
В моём понимании, если быть кратким, Денис проживёт и там и здесь, а тебе и здесь херово и там не хочется.

Пиздец какой-то, ибо о чём речь - мне абсолютно не понятно. Мне здесь херово, а свалить отсюда хочу не я, а Дэн. Святой Ебукений я, а дурачком я-де выставляю его. Где логика?.. Хотя мне, как Шарикову утописту, говорящему лозунгами, это видимо не понять.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Май 2014, 00:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



boris10
QUOTE
Клоуном меня хочешь сделать..., не получится. Я был и есть - босота (как и многие здесь наверно), это значит, что никто мне на жизненном путь никогда существенно не помогал, никто меня не подстраховывал, никто не давал мне стартовых капиталов никаких. А еще это значит, что я живу по самым простым жизненным принципам - "дают-бери, бьют-беги", "не пойман-не вор", "не делай человеку того - чего не хочешь себе" и т.д., ну и т.к. это понятие криминальное, то естественно надо чтить простые понятия, которые по сути представляют из себя кодекс нормального мужика (ну и с небольшими особенностями того, что не надо мусарам никого сдавать - даже если сука и проч.). И даже когда я работал в "кое-каких" местах, то оставался тем - кто есть, за что в итоге и поплатился. А вот ты, Леха, забыл о своих авторитетах. Помнится мне "Черная свеча" у нас почти за Евангелие шла...., да и до сих пор постишь ты выдержки из нее правильные о "сучьей власти" и проч., да только мечешься как маркитантская лодка, веришь лабуде всякой (хотя основное-то - "не верь, не бойся, не проси"...., если ты помнишь ещё), мечты какие-то имперские у тебя как у прохашки....Че ты с ними носишься-то, что они дадут тебе, кроме иллюзий?

Я заебался повторять: ты не мышцы качай, а мозги. Каким, блять, боком я тебя клоуном хочу сделать?!.. Вот ты да, по десятому разу далдонишь, что я-де имперскими замашками - х.з. что это такое, - страдаю. Я этим сыт по горло от харьковских свидомых укров. У них вся Рассея - империя зла, населённая быдлом с имперскими замашками, а они - европиойды. "Босота", "приверженец западной цивилизации". Да ты кондовый россиянин. Ты - по сути - хаишь современную Россию, сам являясь её ярчайшим представителем.
Ай! В пизду воду в ступе толочь. И обижаться на меня нечего: ничего худого или обидного я тебе сказал.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Май 2014, 10:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Алексей Пушняков
QUOTE
Даёшь общение на "выпуск 1999"

user posted image

user posted image

user posted image

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
boris10
Дата 25 Май 2014, 23:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Москвич Генри Рыжий
Бля, хотел чеснговоря слиться уже с этой мандулы...., но глянул фотки и...не смог обидки жарить. Дурень ты - Москвич! Спрашиваешь каким боком клоун, да это я самое лайтовое слово подобрал. Ты подслушал речь 18 летнего пацана (будучи сам 17 летним) и пытаешься увязать её со словами взрослого мужчины, приводя ранее сказанное за доказательство того, что мол вот видите он и тогда и сейчас выдаёт себя за того кем на самом деле не является. Делаешь ты это на мало представительном, фраерском сборище, для того чтобы усилить свою позицию в совершенно беспонтовом споре ввиду крайне слабой собственной аргументации, отсутствия доводов и элементарного понимания ситуации. Это как называется, а? Да и кто тебе ваще давал право бакланить на леваке о том что там я и кому говорил, когда это даже к текущему пиздежу не относится? Может и мне тамошним пердунам про тебя истории начать рассказывать и твоей высокой культуре на первых курсах (сам поймешь о чем я) и увязывать это с твоей позицией? При этом ты не забываешь немедленно одернуть меня, когда я не совсем удачно шучу в сторону этой гопкомпании о их "глубокой тоске о прошлых счастливых временах"..., ну да ладно, не то чтоб я ревновал, просто не знал что они настолько тебе ближе...Но давай к нашим баранам! Так вот даже при всём этом твоём кипише, оказался ты не прав, и я тебе это аргументированно объяснил (почему я называл себя - босота), но даже после этого ты рога свои из земли вытаскивать не хочешь! А вот тебе стоило бы задуматься - кто ты? Ведешь какие-то инфовойны (с кем? за что?), рукоплещешь нашим аннексиям территориальным, слова кидаешь "так я чувствую!", а вместе с тем ничего не знаешь о современном мире, современных цивилизационных моделях, не знаешь даже слова - империалист!. Это ты мне, мой дорогой, вместе со своим коллегой Палычем, как два рьяных патриота-русофила, должны рассказать как вы будете жить дальше? Я понимаю если б вас (как двух дураков) всё устраивало (потому что всё устраивает только дураков), но - нет! Вы дохуя чем не довольны в стране! Но что делать вас нихуя не интересует, где ваше видение развития страны? Что и кого надо поменять (кроме злобной Зинки из ЖЭКа и гаишника на Просвете)? Какие варианты решения уже апробированы в других странах - вам похуй! У вас есть зомбоящик и он вам всё расскажет - и мотивирует и аргументирует и врагов назначит и друзей и любую хуйню либо обоснует либо обосрет! И вы довольны! Я сколько уже пишу по делу, от вас реакции ноль! Палыча сто раз уже спрашивал - что без пу будем делать? Ответ бред - будем строить лесопилку! Тебе что ни скажи - ты либо "не знаешь что это такое", либо сразу сливаешься (ни ответа ни привета). Ты последний раз сказал что мои высказывания "пустые слова", я тебе в 1001 раз конкретно описал цели, действия, планируемые результаты! И что ты - "ты не мышцы качай а мозги". Это чё ответ по делу? Напиши с чем ты не согласен, где мои предложения приведут к отрицательному результату, ТВОЁ видение развития страны наконец! НОЛЬ!!!!! Да и соратник твой, Палыч, хоть и по подкованней тебя, а всё одно. Пух видите ли "Островский наоборот", за бесцельно прожитые мной годы бакланит, пизданул в эфир и съебался. Чё сказал? К чему? Ботва. Ну и последнее - конечно я кондовый россиянин. А кем же я могу еще быть если я больше нигде не жил! Ну имею представление конечно о остальном мире, как люди живут, чем живут, самообразовываюсь регулярно в экономике в основном. Но я так понимаю, что ты на меня этот ярлычок повесить хочешь в плане того, что я как раз из тех кто создавал проблемы для этой страны? Так вот если это так - то и здесь хуй ты угадал! И если это так, то высказывание твоё боюсь какой-то завистью попахивает что ли, а это уже совсем плохо...Но повторюсь, это только если я правильно понял подоплёку твоего вопроса, если нет - извини. Так вот, Москвич, вся система работала на то, что меня на какой-нибудь жарёхе прижучить. И если бы хоть что то я спиздил или где-то что-то не достроил, то радости бы их не было предела...., а пришлось им горбатого лепить конкретно. Но эта тема не для форума и развивать её не надо. Короче, Леха, фармазон полнейший...И мне от этого реально не комильфо...Жаль.. sad.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 402 403 404 405 406 [407] 408 409 410 411 412  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246
« Назад в 4 факультет

6245 ответов с 30 Марта 2001, 14:15