Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

первая встреча выпуска 2006 в Москве

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 12, Сообщений: 178  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Gooff
Дата 28 Сентября 2006, 17:25


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 8886
Регистрация: 5 Июн 2006



Я ху-ю...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю и снова хуе-ю!!! Начну с Андрюхи (огромный привет тебе) Это бля пока все крутые пацаны super.gif денно и ночно родину защищают, спутники и всякую другую хрень в космос запускают, ты тут в инете зависаешь, уже весь форум задр-чил!!! нормальная смотрю служба у тебя получилась: командировочки всякие и т.д. и т.п. Как там Питер? я его уже во сне вижу, соскучился очень. значит науку говоришь вперёд толкаешь, молодец! Юрист-сантехник - это тоже не хрен собачий, искренне за тебя рад! Про ботана прочитал - посмеялся от души. жалко его, тяжело человеку живётся (без мозгов то трудно).

Следующий... Бак. Тоже смотрю не плохо устроился. Насчёт ноги сочувствую, сам знаю что такое гипс, неприятный артефакт. Всем Московским привет передавай.

Зюзюка, ты падонок я смотрю вообще ох-ел!!! В Питер гоняет, отдохнуть так сказать. Уже в Испанию лыжи намыливает. Ты сюда в Сибирь не хочешь приехать, на местных курортах оттянутся??? Я тебе тут такие места покажу, впечатлений больше чем от Питера останется!!!
 
   | наверх
Андрей*
Дата 28 Сентября 2006, 20:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Gooff
Здорова Вова!!! Рад тебя слышать, как не заню кого! Да, служба особо не напрягает, нормально короче все. Сегодня Макса Солдатова в академии видел, устроился служить каким-то помощником начальника штаба в Мирном, привет всем передавал. Бля сегодня получил эти 12 окадов и оху.л... эти скоты с фин. части с меня еще и подоходный выдрали, аж 5 тыс, вот суки! Завтра поеду рано утром (5:30) Лентяя встречать, приезжает падонак днюху отмечать, ой чувствую тяжело в понедельник будет.
Вов, ты хоть расскажи, как служба, как быт, чем в свободное время занимаешься, кто еще из наших там, короче не пропадай.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Dima
Дата 29 Сентября 2006, 00:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 289
ID пользователя: 6085
Регистрация: 29 Июл 2004



И мне седня сообщили что рапорт на 12 окладов подписали, надо забирать с части и скорее гнать в фин часть. Седня нажрался как свинья, нашим лишь бы повод дай- получение пропуска в часть. Не на самом деле отдел охрененный, я нигде не видел такого взаимопонимания...Ладно, просплюсь, напишу еще че нить
 
    | наверх
Андрей*
Дата 29 Сентября 2006, 09:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



А я уже встретил Леонида, Ромена и еще пацанчик с ними приехал (Леха связь, со ставрополя), погоняло Лось, я так ржал, но парень прикольный. Михалыч с мирного подъехал, Ковш тоже подтянулся, короче такая банда собралась, сегодня точно зажгем!

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Gooff
Дата 29 Сентября 2006, 11:13


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 8886
Регистрация: 5 Июн 2006



Расскажу вам в кратце о себе. Начну с того, что послало меня МО РФ в славный город Енисейск-4. Это в пяти минутах от города Енисейска (районый центр Красноярского края). До сих пор не пойму у какого чела язык повернулся это поселение городом назвать. Если бы я не знал, то подумал бы, что это просто большая деревня: деревянные дома составляют процентов девяносто всех сооружений, коров на улицах больше чем машин. Такое ощущение, что развитие здесь остановилось в начале девяностых годов. Иногда только встречаются, современные "Евросети", "Эльдорадо" и т.п., но и они отдают деревенщиной. Есть пара кабаков (если это можно так назвать), бильярд. Короче говоря, город чалый. Живу в военном городке (он, слава богу, не деревяный), пока в общаге, обещают хату дать. Наталью (жена моя, кто не в курсе) пока в Питере оставил, в январе приедет Сибирь покорять, повторять подвиг жён декабристов. В 30 км есть город Лесосибирск, он хоть на город похож, там можно нормально отдохнуть (отжечь, бля, если по вашему). Мы его завём Лессобон super.gif smile.gif там и клубы есть и всё как положено, не Питер конечно, но и не деревня. Недавно там в пейнтбол играли fight.gif .
Служба у меня ништяк получилась. Попал помощником начальника ИТС, начальство меня не заёб-ет. Про службу больше не хочу писать, вы знаете как я к ней отношусь eek.gif eek.gif down.gif down.gif down.gif eek.gif eek.gif
Сюда нас человек 25 молодых летёх пригнали, 13 с нашей альма-матэр (с 4фака я один), 2 связиста, 1 медик, остальные пиджаки. Я, кстати, с пиджаком в одной комнате живу, нормальный чувак, хороший сокамерник из него получился beer.gif В общем компания разношёрстная, но весёлая. dance.gif dance.gif dance.gif

Короче служить здесь можно, но без Питера я долго не протяну, по-этому собираюсь лыжи мылить.

Заеб-лся я писать эти мемуары, если что-то недоговорил, спрашивайте, отвечу на все интересующие вопросы.

Бля, чуть не забыл поздороваться. Всем здарова, передавайте всем привет от меня. (Андрюха, Лёне обязательно передай). Пора на службу собираться, у меня обед уже заканчивается. До связи super.gif
 
   | наверх
Frol
Дата 29 Сентября 2006, 11:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Gooff
QUOTE
если что-то недоговорил, спрашивайте, отвечу на все интересующие вопросы.

Забыл про рыбалку написать! Присутствует или нет? И в каких масштабах? Или это занятие не твоё? blink.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Gooff
Дата 29 Сентября 2006, 11:39


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 8886
Регистрация: 5 Июн 2006



До настоящей рыбалки я ещё не добрался.
Был как-то раз, но получилось как обычно beer.gif beer.gif beer.gif , и ни чего кромеsmile.gif
 
   | наверх
Андрей*
Дата 29 Сентября 2006, 12:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Gooff
У лени, кстати, сегодя днюха.. От тебя обязательно привет передам. Он собирался сегодня в школу подъехать с мироном пообщаться. Интересно, что из этого получится... когда я сегодня отъезжал от них он с трудом на ногах стоял.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Zhuy
Дата 29 Сентября 2006, 12:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 200
ID пользователя: 5993
Регистрация: 6 Июл 2004



Андрей*
А ГДЕ ЛЕНЯ, ПОЗДРАВЬ ЕГО ОТ МЕНЯ С ДР
 
   | наверх
Андрей*
Дата 2 Октября 2006, 09:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Вчера проводил Лёню, всё как обычно - люди говорили, что в зоопарке выходной, а мы поезд толкали...
Отдохнули ужасно жестко, до сих пор чувствую выходной синдром, а еще рабочий день почти не начался, кошмар!
user posted image

От леонарда всем привет!!!

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Андрей*
Дата 2 Октября 2006, 12:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



А ниче так фотка super.gif

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Zhuy
Дата 2 Октября 2006, 13:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 200
ID пользователя: 5993
Регистрация: 6 Июл 2004



Андрей*
ФОТКА ОТЛИЧНАЯ ТЫ ПРИВЕТ ТО ПЕРЕДАЛ ЛЁНЕ
 
   | наверх
Андрей*
Дата 2 Октября 2006, 14:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Zhuy
Не только привет от тебя передал, а еще и в десны бабахнул biggrin.gif

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
Zhuy
Дата 2 Октября 2006, 16:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 200
ID пользователя: 5993
Регистрация: 6 Июл 2004



Андрей*
НУ СПАСИБО В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ПОЗВОНИТЕ ХОТЬ ВМЕСТЕ ПОСИДИМ
 
   | наверх
Андрей*
Дата 2 Октября 2006, 17:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 704
ID пользователя: 8428
Регистрация: 1 Мар 2006



Zhuy
Да мы с удовольствием! Вот только я не догадался в твоей инф. тел. посмотреть... Кирпич обещал на сессию приехать в январе, а Леня наверно не скоро теперь.

--------------------
In VINO VERITAS***
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 12, Сообщений: 178
« Назад в 4 факультет

177 ответов с 6 Августа 2006, 16:24