Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 4 - го ФАКУЛЬТЕТА, выпуск 1995

« Первая ... 91 92 93 94 95 [96]  
Страниц: 96, Сообщений: 1434  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ахмед
Дата 4 Июля 2005, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



QUOTE
Тока я буду с четверга к обеду!

Вас понял, прием.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Ахмед
Дата 4 Июля 2005, 17:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Немного письменного отчета пока нет фоток.
Как и договаривались я подьехал на вокзал к 22.40. Напомню встречу немного перенесли, так как поезд отходил в 23.59. Естественно все опаздывали из-за ужасного ливня в четверг. Кистровский запрыгнул в вагон за пару минут до отхода, может даже и того меньше. Воспользоваться рекомендациями Фрола неудалось и фуршетик затянулся у некоторых до 5.00. В 8.00 на вокзале нас встречали Лузянин и Пепс старший. Маленькая пятиминутка и все разьехались на места пристанища. В 12.00, естественно многие опоздали, встретились возле факультета и прошли в 357 аудиторию. Она стала совершенно другой (осталась только доска и стены) все парты заменили, поэтому на свои места сесть не удалось. Но всеравно прикольно. Краткое выступление Крицына и экскурсия по казармам и кафедрам. Изменилось многое и что приятно в конкретно лучшем направлении. Правда выпуск этого года с дури разгромил очень прямо скажу много хорошего. И хочется сказать ребятам что насрали они конкретно, а придется возвращаться еще в родные пинаты и поверте вам там редкая птица будет рада.
Ну затем в 16.30 ресторан (за организацию огромное спасибо питерским братьям особенно Лузянину, Вершигоре, Ягнинскому, ну и конечно всем остальным). Все прошло на ура. Я домой попал около 1.00. На следующий день, как и планировали пороход (фотки пришлем все увиджете своими глазами) в 14.00-19.00. Прощание и мой откат на Родину. Многие стартанули на следующий день в 16.00. Вот вроде в кратце все, а впечатления от встречи текстом передать невозможно. Я очень рад что там был водку пиво пил и ничего не пролил.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Ахмед
Дата 4 Июля 2005, 17:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Народ наверное от встречи отходит если появятся на сайте, то не раньше среды.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Ахмед
Дата 4 Июля 2005, 17:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Кстати есть предложение перекинутся на другую тему которую можно создать и называться она может так. Переписка друзей выпуска 1995г . Если есть предложения прошу откликнуться.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Бирюков Макс
Дата 5 Июля 2005, 09:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



Лёха - поддерживаю.
..и поскольку я сейчас один - пожалуй и создам новую тему...

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Толяныч
Дата 5 Июля 2005, 13:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 161
ID пользователя: 7001
Регистрация: 28 Мар 2005



всем привет, я не возхражаю по поводу новой темы, а некоторые фотки сегодня скину другу Frolу
 
    | наверх
Frol
Дата 7 Июля 2005, 16:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Толяныч , и всем привет! Прилетел сегодня, фотки получил, ща работку разгребу, которой навалилось мама не горюй и обязуюсь к завтрашнему дню всё выложить!
Кстати комментов ваще от тебя к фоткам никаких, тогда будешь сам всё комментить после того, как я их фтыкну!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 7 Июля 2005, 17:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Э... бля, пиплы, нах! Первая часть уже готова! Хто следующий на очереди?
Всем , на одного линейного дистанции, шагом марш в фотостудию! laugh.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 15 Августа 2005, 09:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Чё та я не въехал, а куда фсе подевались то?

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 91 92 93 94 95 [96]  
Страниц: 96, Сообщений: 1434
« Назад в 4 факультет

1433 ответов с 13 Октября 2004, 12:59