Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Переписка друзей выпуска 1995 г.

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 30, Сообщений: 450  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Frol
Дата 24 Августа 2005, 12:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ахмед
QUOTE
Узнаем про погоду и как обстановка на воде.

А чо нам погода да вода! Не страшно, вотки и пива с запасом берём! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Ахмед
Дата 24 Августа 2005, 12:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Рыба не клюнет если наклюкаетесь. Так что аккуратнее, вода ошибок не прощает.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Frol
Дата 24 Августа 2005, 12:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ахмед
QUOTE
Так что аккуратнее, вода ошибок не прощает.

Нет, не правильно! Это рыба трезвых не прощает! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 24 Августа 2005, 17:22


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Всем Привет! Спасибо, что не забываете, и проявляете огромное желание побывать в отличных местах на Волге! Рад буду встретиться, порыбалить и попить водки со всеми! Да! Действительно, был недавно на рыбалке! Далеко не ездил, рыбалил прямо около своего дома. Если прочертить прямую линию от места рыбалки до дома, то составит 500 метров максимум. Был на Волге на острове, переправился вечером, утром уже вернулся. Результат за ночь на одну завозную на малька: один жерех на 2,5 кг. и два судака по 1-1,5 кг. Так что впринципе ловить можно около дома. Слухайте дальше, информацию я всю собрал: для Фрола все остается в силе. Для Ахмеда тоже есть тема для размышления. Завтра сброшу ссылку на сайты. Предварительно уже почву прозондировал, завтра будет весь расклад! Пока! До завтра!
 
   | наверх
Frol
Дата 24 Августа 2005, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Кузнецов
QUOTE
Предварительно уже почву прозондировал, завтра будет весь расклад! Пока! До завтра!

Бля, жду-не дождусь!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 25 Августа 2005, 16:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Кузнецов , ну вот и день заканчивается, а инфы обещанной нет! sad.gif blink.gif ph34r.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Ахмед
Дата 25 Августа 2005, 16:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Фрол все будет не суетись под тесаком пацан парится на работе наверное, это мы на работе можем воспользоваться всемирной сетью.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Frol
Дата 25 Августа 2005, 17:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ахмед
QUOTE
можем воспользоваться всемирной сетью.

Для ловли рыбы! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 26 Августа 2005, 12:30


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Леха Ахмедов привет! Зайди на сайт www: pokrovka.org Проработал для вас много вариантов, но этот на мой взгляд то что надо. Можно совместить и отдых и рыбалку. Есть вариант турбаза Нефтяник. Там все на высшем уровне, но только находиться на Волге практически в черте города,т.е. с пляжа берега турбазы видно город. А Покровка находится в Ленинском районе, тоже на берегу Волги. Ленинск сам знаешь где находиться, рукой до Кап.Яра подать. Так что изучайте сайт, там вся информация есть, и по ценам в том числе. Дайте знать заранее, я займусь организацией. Фрол то же может заглянуть на этот сайт, но для тебя Диман, будет другой тур.
 
   | наверх
Кузнецов
Дата 26 Августа 2005, 12:58


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Ахмед! Это снова я! Имей в виду у нас мест для отдыха много, и я прорабатывал для вас и другие варианты, так что альтернатива есть и неплохая и по ценам естественно. Все зависит от того насколько вам нужна будет рыбалка. smile.gif Будем на связе!
 
   | наверх
Frol
Дата 26 Августа 2005, 16:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Кузнецов
QUOTE
но для тебя Диман, будет другой тур.

Серёга, жду не дождусь! Но мои пожелания ты знаешь! Я же по дикому с палаточкой и лодочкой хочу! А то от этого сервиса здесь уже тошнит!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 29 Августа 2005, 17:35


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Ок! Фрол! Твои пожелания усек! Поэтому жду! Называй конкретную дату приезда и время (утро, вечер). Я подготовлюсь и продумаю конкретный план действий, чтобы потом сиськи не мять и не метатьтся по мелочам! До встречи!
 
   | наверх
Frol
Дата 29 Августа 2005, 17:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Кузнецов , Серж, дык я ужо фсё определил давно!
Стартуем (нас двое) в 04-05-00 в субботу 17-го сентября! Часам к 18-00 будем в Волгограде, при въезде пересекаюсь с людьми из Екатеринбурга (у них лодки и т.п. всё есть своё).
Звоню тебе, ты нас подбираешь (т.к. я Волгоград не очень знаю) и далее действуем по твоим приказам! Пожелание одно, без ночёвы, чтоп сразу до воды добраться!
В обратку планируем пятница-суббота 23-24-е сентября! Вот и всё!
Жду твоих указаний!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 30 Августа 2005, 10:12


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Диман! Привет! к 18-00 быть в Волгограде это поздно! Будем возиться в темноте. Лагерь лучше разбивать днем! Давайте приезжайте пораньше. Имейте в виду, что от Волгограда до места где будет разбит лагерь уйдет где-то 3 часа. Поэтому, если будете в Волгограде к 14-00 будет отлично! Подумайте над этим. Вас всего будет 2 человека? Или с Москвы 2, а еще Екатеринбург? Екатеринбург приедит сразу в Волгоград? На машине? Теперь далее: пиши, что везете с собой, а что я буду готовить на месте. Чтобы сильно тебе не грузится, палатка 4-х местка у меня имеется, полог тоже есть. Дрова, уголь, бензин, масло будем брать в Волгограде. Ты спрашивал, что будем делать с рыбой? Лучший вариант коптить, если есть коптильня небольшая возмите! Если нет, я найду здесь. Температура будет приблизительно следущая: днем 22-25 ночью 10-12 градусов. Так что с одеждой сами определяйтесь. У меня есть плитка газовая, которую берем с собой. Здесь вопрос тоже решен. Мангал, шулюмницы и котелки- все есть. Давай будем на связи, и будем решать все вопросы. Я к вами, дня на 2-3 присоединяюсь. Пока!
 
   | наверх
Frol
Дата 30 Августа 2005, 10:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Кузнецов , привет Серёга!
От града вопросов аж захлебнулся слюной! Идём по порядку!
1. Ок! Постараюсь быть к 14-15-00, выеду просто в 3 ночи! (просто перцы ездили недавно, говорят дорога полное гавно, но я справлюсь!)
2. Нас из Мска 2-е (а может я ваще один буду) + 2-е из Ебурга, но они полностью упакованы! (палатки, газ-плитки, 2 лодки и т.п.) Они едут на W-мультивэне и прибудут в Волгоград, где мы должны будем пересечься!
3. Палатку я везу свою, она очень маленькая, но вместительная, так что не утянет. Полог твой пригодится.
4. Коптильни у меня нет. Если сможешь, возьми у своих!
QUOTE
Дрова, уголь, бензин, масло будем брать в Волгограде.

5. Это естественно я куплю всё сам у Вас. Точнее, чтоп съэкономить время на сборы, если тебе не трудно, можешь купить всё это заранее, а я по приезду сразу расчитаюсь(это не обсуждается!)
6. Что делать с рыбой не знаю, мне важен сам процесс, в Мска я её всё равно не повезу(если тока немножко накоптить удасться). Что скажешь с ней делать, то и буду, могу тебе всю отдать!
QUOTE
Мангал, шулюмницы и котелки- все есть.

7. Это тоже супер, чтоп свои не переть из Мска (правда, я них не знаю, что такое "шулюмница"
8. С собой берём тёплые вещи, жрачку, бухло, ну и снасти естессссно!
9. На телефонную связь выйду с тобой очень скоро, просто порешаю тут один вопросик и всё!
10. То, что сам к нам подтянешься, это очень супергуд!
В опчем, до скорой связи! Я уже щас по вечерам засыпаю с мыслями тока об этой поездке!

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 30, Сообщений: 450
« Назад в 4 факультет

449 ответов с 5 Июля 2005, 09:55