Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ПРО ДЖИП!

1 2 [3] 4 5  
Страниц: 5, Сообщений: 65  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Работяга
Дата 5 Май 2006, 16:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



Frol
Найти бы ее еще эту версию. Я тему поднял,но там столько мыла, что денег не хватит просмотреть

--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
Frol
Дата 5 Май 2006, 16:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Работяга
QUOTE
Я тему поднял,но там столько мыла, что денег не хватит просмотреть

Точно, бля!
Быстрее напишу!
В школе в 10-м классе я параллельно учимлся в МИТХТ(мос. ин-т, тонкой химической технологии) и вступительные экзамены в него сдал 7,14 и 21-го мая, т.е ещё до сдачи выпускных в школе. А вообще собирался с 8-го класса поступаить в погранку им. Моссовета на Бабке с другом одноклассником,(папик у него полкан КГБ был тогда),но мне вежливо намекнули, что мне там делать нех, т.к. нет у меня в роду военных. Ну и я вроде забил на армаду! А потом военкомат сделал своё грязное дело. Рассказал мне про Можайку! И я решил попробовать, т.к. мне было пох, в ин-т ужо зачислен(надо было тока принести документы и аттестат), время позволяло, школу закончил с "серебром". Решил попробовать тока математику сдать, к другим и не готовился! Ну а там , Лехтуси, романтика, палатки и т.п., кароче решил остаться, сдал на "4", остальные тоже все сдал спокойно и остался! На 4-ый фак пошёл сам по убежденю, единственно, тока когда узнал про наши специальности, пришёл к Кабатову П.Г. и сказал, что если не возьмут на 1-ую, то уйду в гражданский ВУЗ. И он сдержал слово.
Вот так вкратце я тебе и рассказал! wink.gif
Ща умчался, буду завтра, если чо спрашивай!



--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Работяга
Дата 5 Май 2006, 18:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



Frol
Оценил up.gif
Только почему так рано умчался mad.gif

--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
Frol
Дата 6 Май 2006, 09:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Работяга
QUOTE
Только почему так рано умчался

А у нас вчера пол дня и сёдня работа без клиентов, карячим базу компьютерную вручную! sad.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
COH
Дата 6 Май 2006, 11:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5455
ID пользователя: 8104
Регистрация: 21 Дек 2005



QUOTE
Рулить по-женски
up.gif up.gif up.gif
Молодца, Димыч...
 
     | наверх
Работяга
Дата 15 Май 2006, 15:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



Еще заметочка про АВТО. Автор не я.Если боян сорри.

Вот какая история со мной вчера чуть не приключилась…
Часов 11вечера, я еду на стоянку, подъезжаю к перекрёстку, врубаю левый поворот. Передо мной стоит новый лансик 05 года, синеникий, красивый такой, тонированный в хлам Ну значит рассматриваю его, белой завистью завидую хозяину, но замечаю что поворотник не включён, а он между мной и windomом в переди, ну мы дружно симофорим поворотником. Ну думаю может блатной до скрутки мозгов, чуть выворачиваю колёса, думаю те метров 60 в гору, что до стоянки, опробую его на скорость по сравнению с моей. Вы знаете это и спасло меня от темы АВАРИИ…
Начинает мигать жёлтый свет и лансик со всей дури с пробуксовкой влетает в тойоту windom, все кто был на перекрёстки в тихом а""уе, вы думаете всё… зы, это тока начало… Загораеться на лансике задний ход, до меня доходит чем это может закончиться, у меня два выхода либо на встречку (благо свободная), либо стоять ждать с моря погоды. Я выбираю первое и вовремя, т.к. лансик с не меньшей дурью врубаеться в Беху, которая стояла за мной… я секунд 8 от смеха повернуть не мог. Есле бы автобус по встречке не ехал ещё бы постоял…
Запарковал машину иду назад, смотрю что происходит, вот тут и началось настоящая ржачка! Мужик стоит и мне расказывает. Сразу после аварии (это когда я повернул) из тоёты вышли двое, ну просто очень расстроеных «пацана» и давай пинать лансик по колёсам, из Бехи выползла ряха 2на2 с монтировкой и тоже направилась к лансику добивать оптику. До приезда гаишев он успел нанести 3 сильных удара, по тому что осталось от тюненгованных фар под лексак.
С приездом гаишев наконец открылась дверь ланса и от туда под шквальный гогот толпы и ментов выползает…. да именно выползает расфуфыренно-распальцованная блондинка которая судя по выражению глаз находилась в момент аварии где то в багажнике. Проходит ещё минут 30, я уже пива прикупил стою смотрю чем всё звкончиться. Подъезжает как я понил её муж (а может и ёбарь) на офигенном лексаке и со смаком таранит задний бампер гаишной машины… я жду продолжения банкета. Гаишь берёт его права, складывает с её правами и поджигает… зы я такое только слышал… со словами которые слышны всем «давно вам козлам на рогатом ездить надо». На возмущение водителя (братка) шлёт его по извесному адресу. Итог две машины на штраф стоянку, 2 комплекта прав сожжено , обломанны крутик и его сучка (зы приятно).
Вот такая история, блин за лансик обидно, да и людям от неё досталось, веть в Бехе ребёнок был 1,5 лет, его увезли, сотрясение мозга или сильный ушиб, а так вроде без жертв. Конец нового лансика…
Что думаете форумчане?



--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
Frol
Дата 15 Май 2006, 15:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Работяга
QUOTE
Что думаете форумчане?

Хуле тут думать, ответ очевиден, бабам за рулём делать нех! А тем паче пробитым блондинкам! down.gif
А про мента по-ходу брехня!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Работяга
Дата 15 Май 2006, 16:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



Frol В продолжение темы
user posted image

--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
Работяга
Дата 15 Май 2006, 16:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



user posted image

--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
Frol
Дата 15 Май 2006, 17:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Работяга , сумлюваюсь, што вумен смогёт на 740-ой ездить! laugh.gif Фотожоп рулит! tongue.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Работяга
Дата 15 Май 2006, 17:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



Frol
ХЗ, но хочется верить что это женщина. biggrin.gif

--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
Frol
Дата 15 Май 2006, 17:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Работяга
QUOTE
но хочется верить что это женщина

А можь енто тупой американец! laugh.gif biggrin.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Работяга
Дата 15 Май 2006, 18:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



Frol
Точно. Или тупая американская свиноматка, гы-гы biggrin.gif с сальными волосами blink.gif

--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
COH
Дата 15 Май 2006, 23:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5455
ID пользователя: 8104
Регистрация: 21 Дек 2005



QUOTE
Что думаете форумчане?

кажись всё брехня...
 
     | наверх
Работяга
Дата 16 Май 2006, 10:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



QUOTE
Что думаете форумчане?

Кста вопрос задал автор. Так что я тоже могу на него отвечать. Согласен с Фролом. Хотя думаю, что какая-то доля истины есть. Основа, от которой скажем так, оттолкнулся автор.

--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5  
Страниц: 5, Сообщений: 65
« Назад в 4 факультет

64 ответов с 19 Апреля 2004, 14:31