Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Переписка друзей выпуска 1995 г.

« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 30, Сообщений: 450  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Frol
Дата 30 Августа 2005, 12:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Да, Серёга! Забыл самое главное спросить (это тоже не обсуждаеццо), какой тебе презент из Мска привезти за организацию сего грандиознейшего мероприятия? Что ты предпочитаешь?

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 30 Августа 2005, 15:42


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Да!Frol ! Дорога на букву Х...! От Тамбова начнется ухудшение трассы! Поэтому сильно не гони, лучше пораньше выехай из МСК. Шулюмницой не парься! Мы вней готовим на охоте и рыбалке шулюм! Если не знаешь что такое, угощу на рыбалке! Вообщем будем на связе, и все порешаем в деталях!

 
   | наверх
Кузнецов
Дата 30 Августа 2005, 15:44


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Диман! На счет презента тоже не парься! Мне самому в удовольствие вырваться с вами!
 
   | наверх
Frol
Дата 30 Августа 2005, 16:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Кузнецов
QUOTE
Диман! На счет презента тоже не парься! Мне самому в удовольствие вырваться с вами!

Нихера! Так не просто не отделаешься! Значит презент будет на мой вкус!!! ph34r.gif beer.gif super.gif laugh.gif tongue.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Ахмед
Дата 31 Августа 2005, 16:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Гляжу уже рыбная мафия в полном сборе. Мы еще стопроцентно не определились так как я всю информацию Демьяну передал, а ответа пока нет. Он у нас в Манако на матч ЦСКА гонял. Был на матче который к всеобщему сожаления неудался. К выходным буду знать весь расклад и Кузе звякну. С уважением Ахмед.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Frol
Дата 31 Августа 2005, 16:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ахмед , так а вы чо с Демьяном собираетесь? Бляяяяяя, тоже хачу!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Ахмед
Дата 1 Сентября 2005, 14:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Собираемся я, Демьян и Чирик, правда в полном составе с семьями. Они на базе будут, а мы на рыбалочку.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Frol
Дата 1 Сентября 2005, 14:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ахмед , ну дык и чо? С датой точно определились?


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Ахмед
Дата 1 Сентября 2005, 15:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Как я и писал 22 сентября собираемся отбыть, а 25 назад. Осталось за малым уточнить с Чириком, он в Сочах, завтра приезжает.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Frol
Дата 1 Сентября 2005, 15:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ахмед
QUOTE
Как я и писал 22 сентября собираемся отбыть, а 25 назад.

Как я понял, вы меня на дикой ловле менять не будете, по сему может я к Вам тогда на денёк заскочу, если скажете, куда подтягиваться и захотите увидеть!(Кста за мной перед Толяном должок, заодно и отдать мона) Ну и естессно, если лова не будет! wink.gif

QUOTE
Осталось за малым уточнить с Чириком, он в Сочах, завтра приезжает.

ЗдОрово! Стесняюсь спросить, а Чирик, когда ваще работает и служит? ohmy.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Кузнецов
Дата 2 Сентября 2005, 13:47


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 7038
Регистрация: 5 Апр 2005



Всем привет! Чувствую погудим в Волгограде и области! Я уже печень готовлю к столь важному событию! Леха! Давай насядай на Демьяна и Чирика, и приезжайте обязательно! Решайте оперативнее, чтобы я все здесь порешал с оплатой и местами! javascript:ins("Frol") ! К рыбалке я уже начал готовиться! Не забудь взять тару под бензин, у меня одна канистра на 20 л имеется, еще одной будет достаточно. С каптильней я вопрос решу. Ближе к твоему приезду составим вместе список, что бы ничего не забыть, т.к. сразу как я вас встречу, мчим на воду, я уже должен быть в полном сборе и ваши пробелы ( если они будут) должен восполнить. До скорого!
 
   | наверх
Frol
Дата 2 Сентября 2005, 14:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Кузнецов , бля, может мне прямо щас рвануть! Ждать уже не могу! ohmy.gif eek.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Ахмед
Дата 5 Сентября 2005, 09:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Чирик только в субботу приехал из Сочей. Общался с ним когда он только в квартиру дверь открывал после прилета, так что с ним парой фраз перекинулись и алес. А демьяну так и не дозвонился. Сам уж не знаю что делать. Но думаю дозвонюсь на этой недели.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Frol
Дата 5 Сентября 2005, 09:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Ахмед , давай обрабатывай перцев и телеграфируй о готовности! wink.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Ахмед
Дата 12 Сентября 2005, 14:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Перцев обработать не получается. Пропало у них желание что-то. Поэтому наверное все накрылось медным тазом. Серега Кузнецов, братан спасибо тебе за суету, но наверное в следующий раз получится на 100%.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 30, Сообщений: 450
« Назад в 4 факультет

449 ответов с 5 Июля 2005, 09:55