Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 1999

« Первая ... 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Евгений Николаевич
Дата 17 Апреля 2014, 21:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



Пал
QUOTE
Да нах заморозку Николаич, долгая песня пока одни убытки . Лучше поведай че за млм - разводка?  smile.gif

Народ устал от продукции и голой мотивации ))За последние полтора года получил потрясающую школу от лучших бизнес тренеров и запустил своё ))простое и доступное для всех ))10 рублей = 1 638 000 рублей ))

--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
boris10
Дата 17 Апреля 2014, 21:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
QUOTE
Написал бы сразу - хочу жить в странах которые обносят полмира и на эти деньги подкармливают свой социум. Так сказать хочу присосаться к "благам цивилизации" - вот это по чесному, без закивонов

Австралия никого не обносит! Новая Зеландия, Норвегия, Финляндия, Австрия, Швеция, Швейцария, Уругвай, Канада, Португалия...., блять Таиланд в конце-концов (хотя это уже немного из другой области), продолжать? Твоя желчь предназначенная США, бритам и Израилю залила уже все глаза и мозг тебе, Палыч! Спи. baby.gif
 
    | наверх
Евгений Николаевич
Дата 17 Апреля 2014, 22:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



Пал
А вот за заморозку что убытки-эт ты зряяя ))))Комбинаты школьного питания возьмут на ура твой продукт,сделай простейшую упаковку,как саму упаковку так и вес,корректно(погоди....политкорректно biggrin.gif biggrin.gif )пролоббируй свои интересы в управлении региона,так мол и так,овощи имеют не один десяток свойств не приемлемых на сегодняшний день...тяжёлый бля для государства..объясни простоту закладки в котёл-выхода с котла,не скоропорт,не стащить,эл.контроль от штрих кода,спокойный контроль торгов-ты стопудово выступишь в роли есессной монополькии конечно благодарность за понимание wink.gif wink.gif wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
Евгений Николаевич
Дата 17 Апреля 2014, 22:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



boris10
QUOTE
Австралия никого не обносит! Новая Зеландия, Норвегия, Финляндия, Австрия, Швеция, Швейцария, Уругвай, Канада, Португалия...., блять Таиланд в конце-концов (хотя это уже немного из другой области), продолжать? Твоя желчь предназначенная США, бритам и Израилю залила уже все глаза и мозг тебе, Палыч! Спи.

Ден,ты это..."Сабака бещьеный!!"(с) Джентельмены удачи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
boris10
Дата 17 Апреля 2014, 22:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Евгений Николаевич
QUOTE
Ден,ты это..."Сабака бещьеный!!"

Во-во, для "бешеной собаки пять км не крюк" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
    | наверх
Евгений Николаевич
Дата 17 Апреля 2014, 22:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



boris10
QUOTE
Во-во, для "бешеной собаки пять км не крюк"  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Где связь??.... blink.gif blink.gif blink.gif biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
boris10
Дата 18 Апреля 2014, 17:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
QUOTE
ну или куда ты там собрался?

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1302814-echo/
 
    | наверх
Пал
Дата 18 Апреля 2014, 19:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Жизнь есть. Людей нет. Рекомендую:
user posted image


Карелия. Лекарство для мятущихся душ! wink.gif
 
   | наверх
boris10
Дата 18 Апреля 2014, 21:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
QUOTE
Жизнь есть. Людей нет. Рекомендую:

Не, не так. Борьба за жизнь есть - людей нет! Ну или "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Чё 8 мес. в году будешь делать когда "белое одеяло" закроет твои одуванчики с лютиками? А дети будут обучаться и соревноваться в количестве надоя козы и колки дров? Нахуй, лучше уж пусть палками бананы с кокосами в Уругвае сбивают. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Утопия, Палыч, как и весь твой "патриотизм". tongue.gif
Если уж у нас то в Краснодарском крае! Краснодар - отличный город! Анапа, Сочи, Геленджики всякие там. А в Краснодаре действительно жил бы с удовольствием - и город достойный, развитый и учиться есть где, да и работу найти можно!.... Ну и кстати Белгород тоже город не плохой, правда мне порядки тамошние не особо нравятся - понятийщина с компанейщиной, но в принципе если послать всех нахуй то жить можно. wink.gif
 
    | наверх
Noname43134
Дата 20 Апреля 2014, 15:36


Unregistered










boris10
QUOTE
Утопия

Я так понял, Палыч предлагает провести там старость или время после накопления 100-200 млн.руб., ну а детей везти в глушь или в банановые страны - явно не собирается smile.gif ну, может так лет через двадцать, самогоночки на мостике испить beer.gif
Вообще, конечно, хорошо там, где нас нет smile.gif
 
| наверх
boris10
Дата 21 Апреля 2014, 09:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Алексей Пушняков
QUOTE
Палыч предлагает провести там старость или время после накопления 100-200 млн.руб.

Ага. При этом подавальщицами, подтиральщицами и давальщицами там будут специально выписанные тайки up.gif laugh.gif up.gif laugh.gif up.gif dance.gif dance.gif dance.gif
 
    | наверх
Пал
Дата 21 Апреля 2014, 15:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE

QUOTE
Палыч предлагает провести там старость или время после накопления 100-200 млн.руб.

Ага. При этом подавальщицами, подтиральщицами и давальщицами там будут специально выписанные тайки
эх, масквачи... все-то мучиет вас "призрак сладкоЙ жизни" tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif . Денги... денги ...денги, выкиньте вы из головы эту резаную бумагу! ИБО! сами по себе деньги чего то стоят только в очень краткосрочной перспективе (надеюсь не надо обьяснять почему?). Нынче реальной стоимостью обладают ТОЛЬКО средства производства (недвижимость тоже, но риски значительно выше, мало того любой рантье "пассивный" участник рынка, а пассивных как известно, иной раз ебут-с wink.gif ) К средствам производства отношу прежде всего: голову, руки, ноги, оборудование, здание, люди. Поэтому, бабло которое надо пристроить, наиболее разумным считаю пристройство его к "вечным ценностям": лесопилка, производство бруса/клееного бруса, ну и дальше на че сил хватит- мебель, дома и т.д. и т.п. У этой схемы есть один (правда жирный) минус- дети и жены. Детей надо учить. Это проблема. Выхода два, один попроще и похуже-ждать пока вырастут, другой посложнее и получше -содержать своих учителей. Таки да-я считаю что детям лучше соревноваться в
QUOTE
в количестве надоя козы и колки дров
чем в
QUOTE
палками бананы с кокосами в Уругвае сбивают
потому что по нынешним временам передать детям
QUOTE
голову, руки, ноги
гораздо ценнее и надежней нежели несколько млн денгов wink.gif tongue.gif
QUOTE
Утопия, Палыч
Не так все сложно, как страшно....в одну харю biggrin.gif А вот нашелся бы коллективчик неглупых работящих мужиков... лет в пять хуторок замутить можно было б wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну а нет... тогда
QUOTE
лет через двадцать, самогоночки на мостике испить
beer.gif beer.gif beer.gif biggrin.gif
 
   | наверх
Пал
Дата 21 Апреля 2014, 16:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Кстати про это:
QUOTE
Краснодар - отличный город! Анапа, Сочи, Геленджики всякие там
ты не местный кубаноид и морда у тебя не черная с аулом родни за спиной, тебе там ловить нечего wink.gif Не веришь мне поинтересуйся у Пуха
 
   | наверх
boris10
Дата 21 Апреля 2014, 19:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
QUOTE
Поэтому, бабло которое надо пристроить, наиболее разумным считаю пристройство его к "вечным ценностям": лесопилка, производство бруса/клееного бруса, ну и дальше на че сил хватит- мебель, дома и т.д. и т.п. У этой схемы есть один (правда жирный)

Порубят тебе хуй на пятаки вместе с твоей лесопилкой. И будут это местные менто-бандиты и администрация. Через годик проебёшь все деньги и озлобишься.
QUOTE
А вот нашелся бы коллективчик неглупых работящих мужиков... лет в пять хуторок замутить можно было б

Хочешь секту создать и возглавить её? Понимаю. Но проще таек набрать - их от бухла отучать не надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
ты не местный кубаноид и морда у тебя не черная с аулом родни за спиной, тебе там ловить нечего wink.gif Не веришь мне поинтересуйся у Пуха

А чего мне у Пуха интересоваться, я там сам полгода прожил. Конечно в станицах делать нехуй, а вот в самом Краснодаре инженеры, строители, да и просто нормальные работники нужны.... и в бизнесе и в администрации.
 
    | наверх
Пал
Дата 22 Апреля 2014, 09:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Порубят тебе хуй на пятаки вместе с твоей лесопилкой. И будут это местные менто-бандиты и администрация. Через годик проебёшь все деньги и озлобишься.
...заебала долбаная рашка, пжив, ментовской беспредел, эти вечно пьяные ленивые рабы русские! Надо заворачиваться в белые простыни и ползти в волшебную страну эльфов там нет злобных орков, и хуи на пятаки не рубят, а под хвост друг-дружке пихают laugh.gif ... самого страшилки не заебли? Нет башки деньги проебать где угодно можно.
QUOTE
а вот в самом Краснодаре инженеры, строители, да и просто нормальные работники нужны.... и в бизнесе и в администрации.
В бизнесе и администрации? Гы гы гыbiggrin.gif , Борис ты внатуре эльф ясноглазый. Мой двоюродный брат прожил в Вешенской 25 лет и ТАК И НЕ СТАЛ там своим. И это на Дону. А кубанские вообще отмороженные. Пацаны Байконурские кто там квартиры получил командой так и держатся - с работой там совсем не фонтан. Своего серьезного бизнеса, как и нормальной должности в администрации не светит там полюбому.
QUOTE
Хочешь секту создать и возглавить её?
Борис, нечего написать, так лучше промолчи, а подьебывать... ты ж знаешь я и сам кого хош подьебу wink.gif И будет у нас не общение, а подъебура down.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246
« Назад в 4 факультет

6245 ответов с 30 Марта 2001, 14:15