Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 1999

« Первая ... 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Пал
Дата 15 Апреля 2014, 09:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



НЕ поленился. Полазал. Нашел Борисовский пост. Тащу на лобное место:
QUOTE
Какое говно может к ним прийти извне когда они живут уже под таким слоем говна, что вместо кислорода на сероводород перешли! Ты посмотри на лица людей (мужики весят по 45-50кг, а бабы ваще тени), на трущобы в которых живет основная масса! Да они пашут на волах до сих пор! И всё это ради ёбаной услады узкоглазого узурпатора и кучки хламидий рядом с ним! На вот посмотри и почитай:
http://www.nk-time.com/1066-artemij-lebede...ya-96-foto.html
Ну че сказать - этот твой пост пример классической либероидной "агитки" (с). Поясняю по пунктам:
QUOTE
Какое говно может к ним прийти извне когда они живут уже под таким слоем говна, что вместо кислорода на сероводород перешли!
"Говно извне" как ты выразился никуда и не уходило от них. Называется это говно Соединенные Штаты Америки. Просвещайся: http://takie.org/news/kto_i_pochemu_ne_kho...2013-04-05-3379
QUOTE
Да они пашут на волах до сих пор!
Нееет Борис, на волах они пашут не "до сих пор". На волах они пашут, потому что "Говно извне" протащило против них такой набор санкций, что им ни тракторочки не собрать, ни солярочкой их не заправить. Просвещайся : http://www.geopolitica.ru/article/severnay...iy#.U0zBP_l_uAQ
QUOTE
И всё это ради ёбаной услады узкоглазого узурпатора и кучки хламидий рядом с ним!
Мое несогласие с этой частью твоей "агитки" ты врят ли поймешь, но все же одну цитатку воткну: Не хлебом единым жив человек... (Ветхий Завет, Второзаконие, гл. 8, ст. 3)
QUOTE
Вот видишь, я ж говорил тебе...Наш Палыч считает, что не всё так и плохо там
Ваш Палыч считает, что там ПОЧТИ полный пиздец. Полным ему мешает стать сила духа живущих там людей. Не знаю почему они сопротивляются "колбасной революции" ("совки" к примеру за колбасу продались "аж бегом") НО! не мне и не тебе отравленным потреблядством судить их за это.
QUOTE
Я не считаю возможным сравнивать Сомали и Сев.Корею
Почитай Москвич приведенные мной ссылки про Корею. Посмотри результаты колониальной политики "амеров и еврогеев" (с) : http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%...mId=-Jniea0SUXI Если после этого ты скажешь, что
QUOTE
не считаю возможным сравнивать Сомали и Сев.Корею.
то за кабак в следующую нашу встречу плачу я! biggrin.gif tongue.gif beer.gif beer.gif
 
   | наверх
Пал
Дата 15 Апреля 2014, 10:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
В Сомали, как я понимаю, беспредел бандитский..
Чтоб ты долго не вникал в причины "бандитского беспредела" расскажу вкратце: с конца 19 века и по 1960 год Сомали обворовывали "еврогеи" в лице Англии, Франции и Италии. В 60 году не без помощи СССР упырей оттуда выгнали. После развала СССР в начале 90-х там нарисовались "амеры" (демократию, блять несли) в 93 и их оттуда выпиздили, кино "Падение Черного Ястреба" -это про это. Но демократоры нихера не успокоились и просто пробащляли исламских радикалов. И теперь вся "амеро-еврогейская" тусня тупо ждет когда сомалийцы вырежут друг друга/ передохнут от голода/болезней, чтобы ... х.з. че в их бляцких бошках творится. Но ниче хорошего для Сомали точно!
 
   | наверх
Пал
Дата 15 Апреля 2014, 10:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



И да, Москвич, Михалков таки :
QUOTE
пиздабол, конъюнктурщик, гандон и ничтожество!
ПОдпишусь Под Каждым Словом tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 15 Апреля 2014, 11:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Пал
QUOTE
ока я б из иезуитских соображений, в конце через запятую написал- "не так ли Ден?"

Злобный Палыч laugh.gif beer.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Пал
Дата 15 Апреля 2014, 11:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Злобный Палыч
Ну че над удачной шуткой то не поржать? а то один негативbiggrin.gif (Ден без обид) beer.gif
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 15 Апреля 2014, 11:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Пал
QUOTE
Почитай Москвич приведенные мной ссылки про Корею.

С экрана много читать. Распечатал. Сейчас в Хаб на неделю поеду, там прочту и после выскажусь beer.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
boris10
Дата 15 Апреля 2014, 16:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
QUOTE
"Говно извне" как ты выразился никуда и не уходило от них. Называется это говно Соединенные Штаты Америки. Просвещайся:

QUOTE
"Говно извне" протащило против них такой набор санкций, что им ни тракторочки не собрать, ни солярочкой их не заправить. Просвещайся :

Надо же! Так где же их друзья? Ведь там же хороший, человеколюбивый, созидательный режим, а их руководитель ваще Шива походу (как ты считаешь)! Ведь ты даже предлагаешь народу Северной Кореи жить
QUOTE
Не хлебом единым жив человек... (Ветхий Завет, Второзаконие, гл. 8, ст. 3)
! Какие чудные слова ах как кружится голова! Э-х-х, юный ты наш гебельс, тебе бы в жопе посидеть такой, ну или при сталине твоем любимом (и не надо отпираться), по другому бы ты заговорил...
QUOTE
Не знаю почему они сопротивляются "колбасной революции" ("совки" к примеру за колбасу продались "аж бегом") НО! не мне и не тебе отравленным потреблядством судить их за это.

Слушай, лозунгист, а нормальное существование твоей фантазии не доступно? У тебя везде должны быть "сплоченность", "единый порыв", "ультра патриотизм" в общем марши, демонстрации и всеобщее рвение? Тебя не устраивает опыт и сегодняшнее положение вещей в Финляндии, Норвегии, Южной Корее и прочими странами жизнь в которых по твоим формулировкам является "колбасной"? Тебе всё время надо крови, страданий, тирании, "великой цели" да? У тебя затянувшийся психоз, Палыч,....., лечиться не предлагаю.
 
    | наверх
boris10
Дата 15 Апреля 2014, 17:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
Ты тоже так считаешь, Палыч....? Ну или хотя бы допускаешь?
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1300748-echo/
 
    | наверх
Пал
Дата 16 Апреля 2014, 09:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



biggrin.gif Борис, становишься предсказуемым. Я бы даже сказал- твои последние (да и не только) посты это классика жанра демагогии biggrin.gif Специально сейчас в яндексе набрал "демагог" и нарвался вот на эту статью: https://lurkmore.to/%EF%F0%E0%E2%E8%EB%E0_%...%E0%E3%EE%E3%E0 читал и ей-ей ржал от души)))) Итак :
QUOTE
Пал
QUOTE
"Говно извне" как ты выразился никуда и не уходило от них. Называется это говно Соединенные Штаты Америки. Просвещайся:

QUOTE
"Говно извне" протащило против них такой набор санкций, что им ни тракторочки не собрать, ни солярочкой их не заправить. Просвещайся :

Надо же! Так где же их друзья? Ведь там же хороший, человеколюбивый, созидательный режим, а их руководитель ваще Шива походу (как ты считаешь)! Ведь ты даже предлагаешь народу Северной Кореи жить
Читаем п.3 по моей ссылке:
QUOTE
Если в посте оппонента 90% неотразимых аргументов, на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10% и раскрути его. .
Поясняю. Ты Борис задал вопрос "какое же говно может прийти извне?...", я ответил - говно никуда не уходило и привел две вменямые ссылки. И что же ты?... игнорируешь их и раскручиваешь тему ЛЮДОЕДСКОГО РЕЖИМА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Начинаешь спрашивать про каких то "их друзей"... прилепляешь мне мнение о их руководителе, и епонский бох!!!! где ты увидел чтоб я "предлагал народу Северной Кореи как то жить" ? blink.gif
QUOTE

QUOTE
Не хлебом единым жив человек... (Ветхий Завет, Второзаконие, гл. 8, ст. 3)
! Какие чудные слова ах как кружится голова! Э-х-х, юный ты наш гебельс, тебе бы в жопе посидеть такой, ну или при сталине твоем любимом (и не надо отпираться), по другому бы ты заговорил...
Нуууу ... этот твой пост просто-таки картина маслом "старый мудрый сиделец поучает жизни молодое поколение" biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Слушай, лозунгист, а нормальное существование твоей фантазии не доступно? У тебя везде должны быть "сплоченность", "единый порыв", "ультра патриотизм" в общем марши, демонстрации и всеобщее рвение? Тебя не устраивает опыт и сегодняшнее положение вещей в Финляндии, Норвегии, Южной Корее и прочими странами жизнь в которых по твоим формулировкам является "колбасной"? Тебе всё время надо крови, страданий, тирании, "великой цели" да?
Этот паровоз вопросов чудно иллюстрирует п.2 из приведенной мной ссылки:
QUOTE
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.
Поэтому на них отвечу кратко- я не верблюд! wink.gif tongue.gif biggrin.gif Откинем шелуху и вернемся к сути:
QUOTE

QUOTE
Какое говно может к ним прийти извне когда они живут уже под таким слоем говна, что вместо кислорода на сероводород перешли!
"Говно извне" как ты выразился никуда и не уходило от них. Называется это говно Соединенные Штаты Америки. Просвещайся: http://takie.org/news/kto_i_pochemu_ne_kho...2013-04-05-3379
QUOTE
Да они пашут на волах до сих пор!
Нееет Борис, на волах они пашут не "до сих пор". На волах они пашут, потому что "Говно извне" протащило против них такой набор санкций, что им ни тракторочки не собрать, ни солярочкой их не заправить. Просвещайся : http://www.geopolitica.ru/article/severnay...iy#.U0zBP_l_uAQ
Задам один вопрос: Согласен ли ты, Борис, что народ Северной Кореи живет в дерьме, потому что в их окунула в него, и держит там США?
QUOTE
У тебя затянувшийся психоз, Палыч,....., лечиться не предлагаю.
biggrin.gif мы Борис с тобой отличаемся уже не только набором знаний, но и точками зрения с которых на эти знания смотрим wink.gif Свою точку зрения считаю более жизнеспособной для себя и общества в котором я живу. Поэтому, таки да- лечится не собираюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну а ты проверишь жизнеспособность своей в америке... ну или куда ты там собрался? beer.gif
 
   | наверх
Пал
Дата 16 Апреля 2014, 10:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Ты тоже так считаешь, Палыч....? Ну или хотя бы допускаешь?
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1300748-echo/
Ок Борис поддамся на провокацию laugh.gif Увидел название ролика даже смотреть его не стал и так все ясно, еврейчики из уха маци нашли еще один совочек дерьма и кинули его в ПЖиВ laugh.gif Однако, к твоему удовольствию, отвечу на твой вопрос: я не только допускаю, я практически уверен что рок-движение это частица той идеологической машины которая привела к развалу СССР. Также я уверен, что конкретно Цоя никто никуда не вербовал (нахуй это никому не надо было). Мне нравятся песни Цоя. Так же мне нравятся: AC\DC, Manowar, Metallika и т.д и т.п. , но это значит только то, что в свое время идеологическая машина СССР проебала "битву за умы" молодежи. Потому что НИЧЕМУ хорошему рок молодежь научить не может (вспомни шутку "рок против наркотиков-пчелы против меда"). Так что считаю: никаким агентом ЦРУ Цой не был, но неосознанно действовал в рамках ихнего "хода", наверняка искренне считая, что делает хорошее дело (ровно такое же хорошее как любимые тобой евроинтеграторы в хохлостане wink.gif )
 
   | наверх
boris10
Дата 16 Апреля 2014, 13:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
QUOTE
Борис, становишься предсказуемым.

А я и не собирался быть конъюнктурщиком. Моя позиция неизменна. Поэтому "отброшу шелуху" и отвечу тебе на определяющий вопрос нашего "футбола":
QUOTE
Задам один вопрос: Согласен ли ты, Борис, что народ Северной Кореи живет в дерьме, потому что в их окунула в него, и держит там США?

НЕ СОГЛАСЕН! Народы, которые плохо живут на 99% сами виноваты в своём провале. И пословицы типа "каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает" не на пустом месте появились. В развале СССР виновны наши отцы и деды, также как и в сегодняшнем уровне жизни и коррупции виноваты мы! Развивать свою мысль смысла не вижу, ты как опытный империалист-демагог всё-равно всё исказишь...., у тебя, Палыч, одна теория заговора в голове, а не плохо было бы к ней еще логику и исторические параллели подключить. Ты вот всё ратуешь тут "за патриотизм", за борьбу с амерами, а на неудобные вопросы так ни разу и не ответил:
1. Чего ты из армии сбежал?
2. В каком офшоре ваш "фольцваген" зарегистрирован и куда прибыль течет?
QUOTE
мы Борис с тобой отличаемся уже не только набором знаний, но и точками зрения с которых на эти знания смотрим

Это 200%
QUOTE
Свою точку зрения считаю более жизнеспособной для себя и общества в котором я живу.

Поэтому я и говорю, что ты в первую очередь конъюнктурщик, а во вторую империалист-демагог, т.к. этого требуют условия сегодняшней конъюнктуры.
QUOTE
Однако, к твоему удовольствию, отвечу на твой вопрос: я не только допускаю, я практически уверен что рок-движение это частица той идеологической машины которая привела к развалу СССР.

Ну чё так мелко плаваешь-то! Надо бромом кормить человека мужского пола до 25 лет (чтоб уровень тестостерона уменьшить)....., а ещё лучше твой коллега жирик высказывался, что надо "половую связь иметь не чаще 4-х раз в год, чтоб успокаивались все, а не возбуждались...". Короче тебе бы, Палыч, в эквилибриум вот там да! Все ходят с хуем на пол шестого и тока вмазываются дрянью какой-то периодически laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Так что считаю: никаким агентом ЦРУ Цой не был, но неосознанно действовал в рамках ихнего "хода", наверняка искренне считая, что делает хорошее дело (ровно такое же хорошее как любимые тобой евроинтеграторы в хохлостане

Не, Палыч, лечиться всё же надо...Хотя бы легкий двух месячный курс канабиса, алкоголь исключить как минимум на пару лет. beer.gif
 
    | наверх
Пал
Дата 16 Апреля 2014, 14:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE

QUOTE
Задам один вопрос: Согласен ли ты, Борис, что народ Северной Кореи живет в дерьме, потому что в их окунула в него, и держит там США?

НЕ СОГЛАСЕН! Народы, которые плохо живут на 99% сами виноваты в своём провале.
ЗАЧЕТ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!" и это из уст поборника демократии и прав человека biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ден может сам сходишь полечишься?
 
   | наверх
GREEN - МЕЛКИЙ
Дата 16 Апреля 2014, 15:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21992
ID пользователя: 3657
Регистрация: 3 Май 2004



Пал
QUOTE
Metallika

Мля, как можно!?! mad.gif biggrin.gif

--------------------
JUSTUM ET TENACEM PROPOSITI VIRUM
user posted image user posted image user posted image
 
    | наверх
boris10
Дата 16 Апреля 2014, 18:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
QUOTE
Ну а ты проверишь жизнеспособность своей в америке... ну или куда ты там собрался?

Я то может куда и собрался, однако пока что не я лягушка-путешественница! И свою малую Родину в отличие от некоторых "патриотов" не покидал. А то ишь ты, размеры патриотизма у него границами различаются - нет дорогой мой! Тебе вот в Нальчик надо было возвращаться и развивать там бизнес, трудиться на благо России! А то в Питере послаще - туда из трудной армии сбежим, в Питере олигарх нашелся - по его командировочке на Белгородчину рванем....Короче где лучше платят и теплее туда и поеду! Завтра скажет он тебе, что бизнес в ту же Польшу переезжает, и ты там же будешь! Где ж твой патриотизм? Где твои родители? Где твой дом и земля? Я таких рассуждающих кучи вижу, а задашь им вопрос "А чё ты в мск на стройке, водителем, в жкх или ещё где похуже трудишься?", а в ответ "да на рязанщине, воронижне, самарщине и приткнуться-то негде - везде либо нефтепереработка, либо спецура-чиновник, либо бандит", а после этого этот же человек во всём винит амеров, европу, кого угодно, но не собственную власть и не себя! Так что, Палыч, лямо-лямо по-си-туа. Дела твои за тебя говорят.
Ты всё амеров в корейских бедах винишь, а кто им мешает свалить свою абсолютную власть, которая кого хочет героями назначает потом тут же расстреливает (потому что показалось что рейтинг подрос), где выстроена вертикаль по которой партийные чинуши могут командовать судьями и органами правопорядка, где без парламентского органа избранного народом диктатор может бряцать ядерным оружием как хочет! Ты считаешь это нормальным, я нет! Ты считаешь, что народ в этой ситуации должен сплотиться для того чтобы скрипя рисовым песком на зубах терпеть и петь гимны, а я считаю что этому народу надо идти на их корейский майдан и скинуть этот людоедский режим! Конечно желательно без крови, но у них там всё так запущено, что я себе это слабо представляю. И ты ничего этого не хочешь! И более того, твоя раболепская суть подсознательно сама хочет быть настолько же управляемой и порабощенной...., как там в ДМБ2 прапор говорил "....сомневается гражданский человек как поступить...., в армии этого нет - как сказал командир так и поступай, получается отлично - руки заняты голова свободна..." И именно поэтому "народ заслуживает ту власть которую имеет". Именно поэтому в России такая трудная история и такое же не легкое будущее. Вот щас сидит сильный пу, правит, завтра он биологически изживет себя и что дальше? А тоже самое что и с СССР будет, опять смута, бабки ротшильдов, рокфеллеров и прочих амеромассонов (ничего личного - просто бизнес), потому что система держится на фигуре, фигуры нет - хаос....Ты смеешься над моими словами (демократия, мировые цивилизационные стандарты, разделение ветвей власти и проч.), а что предлагаешь ты? Одни лозунги - "против коррупции", "патриотизм", "всемирный заговор"...., дальше то что? Сплотиться как в Северной Корее? Ну так сплачивайся, это не про меня.
 
    | наверх
Пал
Дата 17 Апреля 2014, 10:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Ооо, Борис, переходим на личности? Ок обсудим меня, тока не обессудь следующим под раздачу ты пойдешь wink.gif
QUOTE
И свою малую Родину в отличие от некоторых "патриотов" не покидал.
В самое больное мякотко целишь злодей down.gif . Не буду распинаться на этот счет, тем паче, что я на этом форуме уже это как то делал. Если внатуре непонимаешь почему моя семья переехала погугелируй сколько русских покинуло нац.республики с начала 90-х, там же можешь поинтересоватьться почему мы это сделали. Однако нет худа без добра, лишившись "малой Родины" я гораздо острее понимаю ценность "Большой". И как матерая "лягушка-путешественница" рекомендую тебе эльфу подмосковному ценить свою и малую и большую Родину поплотней.
QUOTE
Тебе вот в Нальчик надо было возвращаться и развивать там бизнес, трудиться на благо России!
Обсуждали строительство завода на Кавказе. Не решились, ровно по тем же причинам, которые пустили меня в путешествие по "большой Родине" wink.gif
QUOTE
А то в Питере послаще - туда из трудной армии сбежим
Не путай теплое с мягким. Мой уход из армии (по окончании контракта wink.gif ) никак не связан с Питером и деньгами.
QUOTE
Питере олигарх нашелся - по его командировочке на Белгородчину рванем...
Скорей уж наоборот-нашелся я biggrin.gif ибо, без ложной скромности вопрос так и стоял. Есть Павлов-есть проект tongue.gif wink.gif
QUOTE
.Короче где лучше платят и теплее туда и поеду!
Тебе этого не понять Борис. Но! Я! ХОТЕЛ, именно так! в одно лицо, приехать в незнакомый регион и захурять ЗАВОД (погугли ПКМ-Агро). Получал я на тот момент 80т.р. в месяц и работал с 7 утра до 9 вечера, не слишком похоже на "длинный Белгородский рубль" правда? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Где твои родители?
Отец лечится в Питере , мать на дачке неподалеку от Горячего Ключа.
QUOTE
Где твой дом и земля?
А вот это Борис ВОПРОС. Для меня лишившегося "малой Родины" осталась только Родина. Для краткости для меня моя земля там где еще остался "Русский Мир". Последние 23 года его пространство постоянно сжимается. Нынешнее "отжималово" происходит на Украине. Поэтому мне насрать на все проевжопейские аргументы. Я чувствую всеми точками души и тела, что НАС становится меньше. МЫ теряем землю,теряем людей, прежде всего даже не физически. Люди, как ты, теряются в головах, перестают как ты быть НАШИМИ. Вот:
QUOTE
QUOTE
Задам один вопрос: Согласен ли ты, Борис, что народ Северной Кореи живет в дерьме, потому что в их окунула в него, и держит там США?

НЕ СОГЛАСЕН! Народы, которые плохо живут на 99% сами виноваты в своём провале.
Ты сам все прекрасно понимаешь. Тока выводы делаешь какие то дебильные:
QUOTE
а я считаю что этому народу надо идти на их корейский майдан и скинуть этот людоедский режим!
По сути ты предлагаешь действовать корейцам по указке какого то другого народа. Ты ПОРАЖЕНЕЦ Ден. Корейцы не такие.
QUOTE
Вот щас сидит сильный пу, правит, завтра он биологически изживет себя и что дальше?
Это проблема. И щас мы ее обсудим. Но прежде обсудим твой жизненный путь. Начнем с распределения (кстати че это ты меня не обвинил, что я за длинным рублем на Байконур погнался? wink.gif) подскажи пожалуйсто куда тебя распределили? кто и какие усилия для этого предпринял, ась? После этого, уж извини твои стоны про то как ты на стройках охранником подрабатывал как то смешны (кстати че охранником то? че не как к примеру Пух прорабом?), в этом отношении ты был сам кузнецом своего "счастья". И не подскажешь ли, как, а главное ЗАЧЕМ ты попал в структуру МВД? Можешь не отвечать. Как ты выражаешься "всем все и так понятно". В связи с этим Денис вот тут:
QUOTE
В развале СССР виновны наши отцы и деды, также как и в сегодняшнем уровне жизни и коррупции виноваты мы!
Не ровняй меня с собой. Мой дед погиб ради победы. Я ЛИЧНО СВОЕЙ работой оставил огромную сумму денег работать на экономику Родины. Лично я не поимел сам ни копейки "левых" и не дал разворовать в процессе коллективу в 250 человек (опять же организованному лично МНОЙ). Поэтому "мы" в этом контексте считаю неуместным.
QUOTE
Ты считаешь, что народ в этой ситуации должен сплотиться для того чтобы скрипя рисовым песком на зубах
Да я так считаю. Корее многие тысячи лет, а новому миропорядку дай Бог 30. Сильный народ с правильными понятиями переживет всех этих пидоров и блядей. За Корею не беспокоюсь. А вот за нас да. Вернусь к твоему вопросу:
QUOTE
Вот щас сидит сильный пу, правит, завтра он биологически изживет себя и что дальше?
А дальше Борис... или ты сваливаешь и это не твое дело .... или остаешься и мы обсуждаем, что может сделать НАШЕ поколение wink.gif beer.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246
« Назад в 4 факультет

6245 ответов с 30 Марта 2001, 14:15