Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 1999

« Первая ... 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Пал
Дата 17 Апреля 2014, 11:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Да. Если тебе сейчас захочется поплескать неаргументированной злобой, прошу-воздержись. Это некрасиво.
 
   | наверх
boris10
Дата 17 Апреля 2014, 12:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
QUOTE
подскажи пожалуйсто куда тебя распределили?

Распределили меня, Палыч, в московскую обл. г. Красногорск, где я провёл ровно 4 мес. из того года, что служил в этой части, а восемь мес. я провел в белорусских лесах (под городом Ганцевичи) где достраивал РСЛ "Волга" (ядерный щит страны).
QUOTE
И не подскажешь ли, как, а главное ЗАЧЕМ ты попал в структуру МВД?

Хотел до пенсии дослужить, т.к. сережа иванов выкинул нас из армии нахуй.
QUOTE
Я чувствую всеми точками души и тела, что НАС становится меньше. МЫ теряем землю,теряем людей, прежде всего даже не физически. Люди, как ты, теряются в головах, перестают как ты быть НАШИМИ. Вот:

Громко звучит, аж в ушах звенит! А ты не чувствуешь, что та группа (которой становится всё меньше) движется в пропасть?
QUOTE
По сути ты предлагаешь действовать корейцам по указке какого то другого народа. Ты ПОРАЖЕНЕЦ Ден. Корейцы не такие.

Опять гебельсовщина, Рома. Для меня слова - "даже одна слеза ребенка не стоит всех завоеваний мира!" значат гораздо больше, чем "патриотизм". Я - западник, для меня первичен человек, ты - приверженец азиатского пути, для тебя первично государство. Спор бесконечен.
QUOTE
Я ЛИЧНО СВОЕЙ работой оставил огромную сумму денег работать на экономику Родины.

Да уж я не меньше. И после моей работы осталось куча построенных и функционирующих объектов, в том числе и оборонных. И перед Родиной я свой долг выполнил сполна - 18 лет выслуги. А если говорить про работу в органах, то у меня только за последний год 285 суток командировочных от Питера до Владивостока! Да и в МО я далеко не только в мск тусовался.
QUOTE
и мы обсуждаем, что может сделать НАШЕ поколение

Вот только обсуждать-то и осталось, сделать ничего не возможно, нет гражданского общества..... beer.gif
 
    | наверх
Пал
Дата 17 Апреля 2014, 14:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
А ты не чувствуешь, что та группа (которой становится всё меньше) движется в пропасть?
ЕКЛМН я ж тебе про это и толкую laugh.gif
QUOTE
Да уж я не меньше. И после моей работы осталось куча построенных и функционирующих объектов, в том числе и оборонных.
Вот не сомневаюсь, Ден, что ты сильный и талантливый тип biggrin.gif Тем обидней терять твою голову из нашего мира wink.gif
QUOTE
Я - западник, для меня первичен человек, ты - приверженец азиатского пути, для тебя первично государство.
Ну хрена ты все время какими то штампами пытаешься разговаривать? Нарисовал себе в голове что то, хер разберешь. "западник" это кто ? Поборник некой западной идеологии где во главу угла поставлены права человека? Или гражданин государств англо-сакского мира? Хотя наверное эти два понятия и разделять то нельзя. Потому как эта идеология была придумана западным миром и ДЛЯ западного мира. К СВОИМ гражданам эти государства действительно последние полвека относятся неплохо (да и то не везде и не ко всем). Однако никакие "права человека" не мешали им раньше и не стесняют сейчас беспределить против ровно таких же человеков "...к востоку от Суэца". Да и ты серьезно заблуждаешься думая, что в западных странах интересы гражданина стоят выше интересов государства (гномики везде всего лишь гномики wink.gif ) примеров тому вагон и малая тележка. Я не приверженец никакого "азиатского" пути - я тупо не знаю че это. Прежде чем ты начнешь опять про " тебе и остальному азиатскому рабскому быдлу нужен царь.." прочти пожалуйста первую строчку гимна великобритании, а если ты думаешь, что монархия там "витринная" и "просто дань традиции" погугли какими ПРАВАМИ обладает монарх великобритании, ну а если тебе захочется сказать, что монарх своими правами не пользуется, попробуй выяснить КТО КОНКРЕТНО дал команду на начало боевых действий в 82 г. на Фолклендских островах. И наконец найди видео как англичане празднуют день рождения королевы, проклятые рабы! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну а по поводу "слезы ребенка" то СВОИХ "слезливых" не стесняются пиздить на демонстрациях ни англия ни франция ни сша, а уж на чужих им вообще ПОХУЙ (примеры надо?). А самый классический пример на этот счет -Китай, который своих "слезливых детей" закатал танками в асфальт, и как уже показала история поступил абсолютно верно. Так что как видишь в этом
QUOTE
Для меня слова - "даже одна слеза ребенка не стоит всех завоеваний мира!" значат гораздо больше, чем "патриотизм"
ты скорее всего одинок ни на "западе" ни на "востоке" тебя тупо не поймут wink.gif
QUOTE
Вот только обсуждать-то и осталось, сделать ничего не возможно, нет гражданского общества...
Ден ну вот скажи -нахуя тебе это "гражданское общество", тебя че не устраивает наше, военное? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif beer.gif
 
   | наверх
boris10
Дата 17 Апреля 2014, 17:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Пал
QUOTE
А ты не чувствуешь, что та группа (которой становится всё меньше) движется в пропасть? ЕКЛМН я ж тебе про это и толкую

Так я заодно не стремлюсь.
QUOTE
Потому как эта идеология была придумана западным миром и ДЛЯ западного мира. К СВОИМ гражданам эти государства действительно последние полвека относятся неплохо

Тогда меня эта цивилизационная модель и их социум устраивает.
QUOTE
Однако никакие "права человека" не мешали им раньше и не стесняют сейчас беспределить против ровно таких же человеков "...к востоку от Суэца".

Ничего личного - просто бизнес. Однако, как мы верно заметили, другая часть катится в пропасть. Ты наверно, Рома, не читал моего о себе мнения? Моя Родина это моя семья в первую очередь, в обязательном порядке друзья и уж потом какие-то мифические границы и социум (которые меняются постоянно в том числе и прямо сейчас у нас на глазах), поэтому я всё буду делать прежде всего для нормального существования своих детей - их образования, социальной адаптации, здоровья, достатка и душевного спокойствия, и не в коем случае ничего для их "славной борьбы", "битв", "выживания" и "достижения победы над чем-либо или кем-либо" (кроме конкурса красоты для дочери и чемпионата страны по боксу для сына).
QUOTE
Я не приверженец никакого "азиатского" пути - я тупо не знаю че это.

Превалирование общественного над личным - государства над человеком.
QUOTE
И наконец найди видео как англичане празднуют день рождения королевы, проклятые рабы!

Ну любят они её наверно..., и я не сомневаюсь, что есть за что! До сих пор это колониальная держава, респект!
QUOTE
Ден ну вот скажи -нахуя тебе это "гражданское общество", тебя че не устраивает наше, военное?

Наше военное хоть не много на гражданское смахивает (Москва-Питер), а основная масса - стадо баранов...., к сожалению....
 
    | наверх
Евгений Николаевич
Дата 17 Апреля 2014, 18:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



Всем привет )))Нет....Всем ХОЙ ))))
Рад видеть Камрады )))

--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
Евгений Николаевич
Дата 17 Апреля 2014, 19:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



Стока всего....)))
Палыч,судя по всему ты занимаешься заморозкой?Тема прикольная,твой "бездонный золотой рынок"-это КШП,пролоббируй на уровне региона о том что твоя продукция сверхсанитарноэкологическиаащщще,а от свежих овощей нужно категорически отказаться по не одному десятку причин и..... откроются врата вагонов-эшелонов и есессно благополучия ))))
Ден,как поживаешь?Что нового?
Лёха на днях скинул видео что творится в Украине...скверно блин...
О себе-тружус-с )))Открыл свой проект млм )))Летом в регионы ))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
boris10
Дата 17 Апреля 2014, 19:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



Евгений Николаевич
QUOTE
Ден,как поживаешь?Что нового?

Привет, Николаич. Пока ничего нового. Поживаю средне - прозябаю на данный момент! Строчу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
    | наверх
Евгений Николаевич
Дата 17 Апреля 2014, 19:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



boris10
Ёмко ))))


--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
Евгений Николаевич
Дата 17 Апреля 2014, 19:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



Привет )))

--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
Пал
Дата 17 Апреля 2014, 21:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Привет Николаич!
 
   | наверх
Пал
Дата 17 Апреля 2014, 21:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Борис и сержант Лупейчук... улыбнуло (вспомнил 361 аудиторию и письмо в газету) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
   | наверх
Евгений Николаевич
Дата 17 Апреля 2014, 21:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



Пал
Здравствуйте Вам ))))
Палыч,расскажи про свою замарозку?чё по чём?? ))

--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
Евгений Николаевич
Дата 17 Апреля 2014, 21:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1131
ID пользователя: 10328
Регистрация: 11 Апр 2007



Пал
О да ))))))))Письмо эпохальное событие в моей жизни ))Это был отличный предлог(интуитивно) сделать поворот на 180 градусов )))

--------------------
Вся жизнь игра-мы в ней актеры и все сомнения и споры лишь дополнения к ролям.Но если я перестаю искать опоры у суфлера,есть шанс пробиться в режиссеры переписавши роль свою!
 
   | наверх
Пал
Дата 17 Апреля 2014, 21:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



Да нах заморозку Николаич, долгая песня пока одни убытки . Лучше поведай че за млм - разводка? smile.gif
 
   | наверх
Пал
Дата 17 Апреля 2014, 21:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 731
ID пользователя: 10530
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE

QUOTE
Потому как эта идеология была придумана западным миром и ДЛЯ западного мира. К СВОИМ гражданам эти государства действительно последние полвека относятся неплохо

Тогда меня эта цивилизационная модель и их социум устраивает

Ну вот Ден и вся ясность. А то "слезы ребенка", права человеков, западные ценности... biggrin.gif насилуешь товарищам мозг лозунгами. Написал бы сразу - хочу жить в странах которые обносят полмира и на эти деньги подкармливают свой социум. Так сказать хочу присосаться к "благам цивилизации" - вот это по чесному, без закивонов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409  ... Последняя »
Страниц: 417, Сообщений: 6246
« Назад в 4 факультет

6245 ответов с 30 Марта 2001, 14:15