Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 4 - го ФАКУЛЬТЕТА, выпуск 1995

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 96, Сообщений: 1434  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
МишGun
Дата 25 Февраля 2005, 21:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 437
ID пользователя: 6762
Регистрация: 27 Янв 2005



Да, господа-товарищи-баре, вы не забывайте. что разница во времени между Москва-Ленинград и Байком все-таки существует и равна двум часам, хотя казахи хотели сделать три, и жили мы почти месяц с трехчасовым опозданием от времени России большой,о кому-то не понравилось и вернулись опять к двум часам разницы.
 
   | наверх
Лузянин
Дата 26 Февраля 2005, 01:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 72
ID пользователя: 5327
Регистрация: 24 Фев 2004



Во-первых сказал, "чи-да, чи-нет".

up.gif Миша как ты это всё помнишь?

Я хорошо помню тебя г-н Бирюков, тебя тебя Макс up.gif laugh.gif . Который все время по ночам пытался заниматься в Лен. комнате, и в конечном итоге, что из этого получалось. Галдеж , пиздежь. Сидели до 2-х часов ночи и не кто толком ничего не делал. Хорошо если на следущий день первыми парами были хорошие предметы. Самый классный- военная история! Кто против? smile.gif
Миша, чем казахи на Баке занимаются. Я думал подохли уже все. Ты Хусейну привет передал от меня? huh.gif
Макс, да, чуть не забыл. Володя Вершигора передает тебе привет.
И вообще народ! Кто будет в Питере звоните мне сразу по м.т. 974 -66 -03. Приглашаю всех в гости. dance.gif beer.gif
 
    | наверх
МишGun
Дата 26 Февраля 2005, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 437
ID пользователя: 6762
Регистрация: 27 Янв 2005



Казахи живут, что им еще делать. Хусейну привет не передавал ввиду того, что его вижу редко. Сегодня видел Котова. Но привет ни от кого не передавал.
 
   | наверх
МишGun
Дата 26 Февраля 2005, 17:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 437
ID пользователя: 6762
Регистрация: 27 Янв 2005



Да-а-а-а-а-а!!!! Военная история up.gif up.gif был предмет-песня!!!! up.gif up.gif
Особенно лекции up.gif up.gif up.gif !!! Но и под руководством преподавателя то же было up.gif ничего себе поспать!
 
   | наверх
МишGun
Дата 26 Февраля 2005, 17:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 437
ID пользователя: 6762
Регистрация: 27 Янв 2005



Да если честно Макс то особенно никогда и не super.gif занимался, тем более в 2 часа ночи. down.gif Чего-то ты Олега путаешь! baby.gif Насколько я помню! super.gif beer.gif down.gif up.gif
Желтые морды по интонации.
 
   | наверх
МишGun
Дата 26 Февраля 2005, 20:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 437
ID пользователя: 6762
Регистрация: 27 Янв 2005



Опять какой-то дистанционный прорыв получился. Люди, вы хотя-бы киньте время, когда можете вести talk sausage.gif
Жду ответа от всех!
 
   | наверх
МишGun
Дата 26 Февраля 2005, 20:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 437
ID пользователя: 6762
Регистрация: 27 Янв 2005



Опять заполнил всю страницу! up.gif Во sausage.gif , Бля super.gif !
 
   | наверх
МишGun
Дата 26 Февраля 2005, 20:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 437
ID пользователя: 6762
Регистрация: 27 Янв 2005



Да, кстати, народ! Пока не забыл. Числа с 20 марта по 2 апреля (где-то) пропаду с сайта, ввиду участия в Первенстве республики Казахстан по мини-футболу среди команд 1-ой лиги. Уезжаем в Караганду. В прошлом году заняли 2-е место. Участвую сам. В высшую лигу не попали. Будем стараться, "товарищ Джабраил!!!". Отступление к теме "О футболе".
 
   | наверх
Бирюков Макс
Дата 26 Февраля 2005, 22:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



Олега beer.gif super.gif спасибо - напомнил былое biggrin.gif Володьке привет up.gif адназначна!!! да и всем кто помнит и кого встретишь (уж и не думал что по прошествии стольких лет заново найду всех вас cool.gif чертовски приятно sausage.gif )
про встречу в Питере уже задумался серьёзно (постараюсь быть с супругой)
Мишаня - не шали biggrin.gif (этот пост вместе со мной, краем глаза, супруга читает) что она обо мне подумает blink.gif надо создать благоприятное (правильное) впечатление biggrin.gif biggrin.gif .... шучу, конечно
а ты всё ещё в "большом спорте" - молодца up.gif
желаю удачи и окончательной победы!!! super.gif dance.gif
beer.gif за НАШУ победу beer.gif
я могу нормально писАть здесь в рабочее время (соответственно - будние дни)....
дома "инет" хреновый (модем, шмодем... всё такое)....

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Лузянин
Дата 26 Февраля 2005, 23:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 72
ID пользователя: 5327
Регистрация: 24 Фев 2004



Привет Мужики. up.gif
Я сразу хочу сказать, что в инет захожу не всегда. По настроению и когда время есть. Буду стараться почаще, однозначно. ph34r.gif
Миша я точно не путаю по поводу Макса и ночных"самоподготовок". Макс подтверди. fight.gif
Да ещё, Миша а ты знаешь, что Боева в живых уже давно нет.
И ещё, что думаешь по поводу встречи (см.выше). Надо мужики организовываться. Время быстро пролетит sausage.gif (как Гена на Аи -- какой там, уж не помню).
Удачно выступить на перенстве по футболу. wink.gif С большим приветом, Олег.
 
    | наверх
Ахмед
Дата 26 Февраля 2005, 23:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Помоему казах сейчас на сайте? Салям малейкум! Мы в москве тоже попу не морщим и на счёт сабантуя хочу сообщить что скорее всего он назначается на первое воскресенье июля и план действия приблизительно следующий:
-пятница культурно массовое поглащение спиртных напитков в ресторане;
-суббота отплытие на пороходе по заливу, в пригородные сёла и посёлки, а также поправка организма с диалогами о жизни;
-воскресенье отправка по домам!
В согласование данного бизнес плана принимали участие -Я,Демьян,Копыл и информация через нас переходит к москвичам расценки и окончательный план сбора будет вывешен дополнительно. С опозданием поздравляю всех с праздником.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Лузянин
Дата 27 Февраля 2005, 00:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 72
ID пользователя: 5327
Регистрация: 24 Фев 2004



Миша а помнишь как мы с тобой и Ахмедом точно (и по-моему с Мордовцом и Чириком) посидели в Грильнике на Большом. beer.gif Была днюха у кого-то из 6 фака. Как доблестно мы пили, чтобы не облажать 4 фак. Я 3 дня отойти не мог потом, да и ты был хорош. А на следущий день должны были сдавать 5 км. в Приморском. У меня даже фотка есть, сделанная Чаптыгиным перед кроссом. dance.gif
Сейчас, к слову, в Приморском понаставили атракционы крутые, горки и т.п. Только бедный стадион "Кировский" не меняется. И то говорят планируют на его месте новый строить стадин. sad.gif
Ахмед ты на сайте что ли?
 
    | наверх
Ахмед
Дата 27 Февраля 2005, 00:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Отсутствовал буквально несколько дней за это время рахманыч весь байконур без связи оставил. fight.gif

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Ахмед
Дата 27 Февраля 2005, 00:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 751
ID пользователя: 4440
Регистрация: 17 Окт 2003



Да Олег казахов сын, я на базе надеюсь ты внимательно прочитал что я написал и давайте обсуждайте данную тему.

--------------------
Бывайте здоровы, живите богато, насколько дозволит Вам Ваша зарплата, а если зарплата Вам жить не дозволит, так и не живите никто-ж не неволит.
 
   | наверх
Лузянин
Дата 27 Февраля 2005, 00:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 72
ID пользователя: 5327
Регистрация: 24 Фев 2004



Салям малейкум Ахмед!
Как живешь старина! Очень рад тебя услышать дорогой.
Я больше всего боялся, что будут разные данные по встечи. Мне все равно когда. Надо со всеми нашими (из Питера)обсудить. Я боюсь что в Июле все разъедутся по отпускам.
Как думаешь Ахмед. sausage.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 96, Сообщений: 1434
« Назад в 4 факультет

1433 ответов с 13 Октября 2004, 12:59