Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Идёт в строю 4 факультет

« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ... Последняя »
Страниц: 58, Сообщений: 857  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
MALOY
Дата 24 Февраля 2004, 13:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 24 Фев 2004, 12:55)
Да Малой, я вернулся, но с большими трудностями! wacko.gif blink.gif eek.gif

Что такое рассказывайЁ!!!!!!!!!!!!! eek.gif eek.gif eek.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 24 Февраля 2004, 13:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



А чё рассказывать! Трое суток с однокашниками, которых 10 лет не видел. Закончили у начальника курса в Токсово у него там свои 2 дома и баня. А под вечер, когда мы были уже готовальнями, я нечайно забрёл в его гараж и увидел там снегоход. Многие наши их в глаза не видели, а я немного занимался его экстремальным вождением. Показал парням несколько прыжков с высоты 3-4 метра, после чего они сказали приблизительно следующее: "Мы знали, что ты слегка сумашедший, но что настолько не предполагали!" Потом они сами пытались по равнине кататься, но почему то при каждом повороте падали. А потом в этом же гараже я нашёл сани для этого же снегохода. Дальше думаю продолжать не стоит! После этих прыжков у меня болит всё тело, а ходить вообще не могу! wacko.gif blink.gif eek.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 24 Февраля 2004, 14:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 24 Фев 2004, 13:50)
А чё рассказывать! Трое суток с однокашниками, которых 10 лет не видел. Закончили у начальника курса в Токсово у него там свои 2 дома и баня. А под вечер, когда мы были уже готовальнями, я нечайно забрёл в его гараж и увидел там снегоход. Многие наши их в глаза не видели, а я немного занимался его экстремальным вождением. Показал парням несколько прыжков с высоты 3-4 метра, после чего они сказали приблизительно следующее: "Мы знали, что ты слегка сумашедший, но что настолько не предполагали!" Потом они сами пытались по равнине кататься, но почему то при каждом повороте падали. А потом в этом же гараже я нашёл сани для этого же снегохода. Дальше думаю продолжать не стоит! После этих прыжков у меня болит всё тело, а ходить вообще не могу! wacko.gif blink.gif eek.gif

Короче апосля в рояль насрали чудно время провели!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сочувствую и завидую !!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Как там академия что новог слышно????? wacko.gif wacko.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 24 Февраля 2004, 14:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



А чё в академии всё отстойно! Практически весь наш фак сдаётся в аренду под офисы! Как тебе это! mad.gif sad.gif sad.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 24 Февраля 2004, 14:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 24 Фев 2004, 14:11)
А чё в академии всё отстойно! Практически весь наш фак сдаётся в аренду под офисы! Как тебе это! mad.gif sad.gif sad.gif

Ничего удевительного после того как нач. фака стал А.И. Крицын, мой бывший нач курса всё встало на комерческую основу так что вот такая вот музыка!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Как там Пётр Григорьевич Поживает!!!!!!!?????????? (Кабатов)! up.gif up.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 24 Февраля 2004, 14:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



А ты чё его знаешь и, если да, то каким образом???? super.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 24 Февраля 2004, 15:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 24 Фев 2004, 14:59)
А ты чё его знаешь и, если да, то каким образом???? super.gif

Он у меня вёлинженерное дело на 1 курсе на КМБ!!!! И потом на втором курсе мы в поиск с ним ездили он командир отряда был! up.gif up.gif
Золотой мужик !! super.gif super.gif Он помоему уволился из школы году в 97-98! sad.gif sad.gif sad.gif Причём помоему как то не совсем хорошо насколько я помню! sad.gif sad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 24 Февраля 2004, 15:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Мужик он действительно просто супер! По поводу увала не знаю в каком году, ну что не правильно, так а кому там хотелось, чтобы он уходил, и чё там ловить?

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 24 Февраля 2004, 16:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 24 Фев 2004, 15:36)
Мужик он действительно просто супер! По поводу увала не знаю в каком году, ну что не правильно, так а кому там хотелось, чтобы он уходил, и чё там ловить?

Да много в то время прикольных мужиков поувальнялось!!!!!! mad.gif sad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 24 Февраля 2004, 16:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Малой! Куда наш весь народ делся? Неужели народ так сильно попраздновал, что в клаву пальцами не попадает? blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
MALOY
Дата 24 Февраля 2004, 16:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE (Frol @ 24 Фев 2004, 16:19)
Малой! Куда наш весь народ делся? Неужели народ так сильно попраздновал, что в клаву пальцами не попадает? blink.gif blink.gif blink.gif

Носом буквы тяжело нажимать грустно, бля sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Frol
Дата 24 Февраля 2004, 16:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



А Эд на нас из-за кустов смотрит, читает , но писать не хочет или не может! unsure.gif ph34r.gif sad.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Eduard
Дата 24 Февраля 2004, 16:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 407
ID пользователя: 1296
Регистрация: 10 Дек 2002



QUOTE (Frol @ 24 Фев 2004, 15:22)
А Эд на нас из-за кустов смотрит, читает , но писать не хочет или не может! unsure.gif ph34r.gif sad.gif

Звиняйте Братва! sad.gif sad.gif sad.gif В работе весь ,а в кустах потому что комп не вырубаю. blink.gif Так хоть в курсе событий. super.gif

--------------------
"Военный-это диагноз."
 
    | наверх
Frol
Дата 24 Февраля 2004, 16:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Молодца Эд, хоть фразку вытянули!
Народ какие прогнозы на сегодняшний матч Локомотив - Монако? super.gif sausage.gif super.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Eduard
Дата 24 Февраля 2004, 16:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 407
ID пользователя: 1296
Регистрация: 10 Дек 2002



QUOTE (Frol @ 24 Фев 2004, 15:42)
Народ какие прогнозы на сегодняшний матч Локомотив - Монако? super.gif  sausage.gif  super.gif

Я конечно не такой фан как ты и больше Зенитом интересуюсь . но ради державы блин должны победить!

--------------------
"Военный-это диагноз."
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ... Последняя »
Страниц: 58, Сообщений: 857
« Назад в 4 факультет

856 ответов с 29 Января 2004, 16:01