Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003 года !

« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 251, Сообщений: 3759  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Seyf_SV
Дата 13 Апреля 2004, 10:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 310
ID пользователя: 2384
Регистрация: 6 Июн 2002



Дарвоа, Хач, с прибытием Вас в расположение нашего славного, скромного форума. Не стесняйтесь, располагайтесь, будьте как дома. И счастливого Вам продолжения службы в рядах вышеозначенного форума.

Поздравляю всех с прошедшими праздниками, желаю всех благ.

Сиську поздравляю особенно, с прошедшим днем варенья.

--------------------
Seyf_SV
 
  | наверх
alex_ICE
Дата 13 Апреля 2004, 18:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2206
ID пользователя: 5397
Регистрация: 4 Мар 2004



Ну вот, Хач объявился!!! Приветствую, дорогой!!! Как делища у тебя?


--------------------
Я признаю за каждым человеком право делать всё, что не вредно мне.
 
    | наверх
Sych_AS
Дата 14 Апреля 2004, 21:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 77
ID пользователя: 5119
Регистрация: 26 Янв 2004



Уфф! Здарова всем!
Чуть не помер в понедельник! Во вторник
начал думать, что лучше бы все-таки умер
в понедельник. Нахристосовался же я в воскресенье!
Тока не надо думать, что яйцами бился. Шашлык кушал.
Запивал кой-чем... Уфф...

А это чья фраза:
QUOTE
СуЧ, дорогой, мне тут нашептали, что ты обиженный на меня ходишь, правда??? Не знаю, чем оскорбил, но на всякий случай извиняюсь...
??? mad.gif
Написана от имени Alex_ICE, но что-то мне подсказывает,
что это Птица. Угадал??? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
В общем, автору: чего это за ибанутая манера меня обзывать через "У", мля? mad.gif
Я не обиженный! mad.gif mad.gif mad.gif И ни на кого не обижаюсь. Некуй, кватит накуй biggrin.gif
Кстати, если Лебедь рядом, ещё раз с днюхой!

2Лебедь (предполагаемо...)
Слышыл, Понич у тебя был (от Чурза)?
Как он жив после предыдущего праздника жизни?

2All
Всех с прошедшими праздниками!
Желаю славно разговляться еще всю неделю! beer.gif
dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif

--------------------
Кто не курит и не пьет,
Тот здоровеньким помрет...
 
   | наверх
Korolevich
Дата 14 Апреля 2004, 22:45


Unregistered










Здорова парни, какие у всех переживания?????? Ни у кого ни каких странно, а вот у меня одно и большое sad.gif . Вот пять лет с одним хорошим человеком жил бок о бок, ну ничего что он часто ворчал mad.gif и гражданку в каптерку вешать не давал, а ещё он немного был похож на пингвина, правда я не знал что пингвины курят в туалете, а ещё его все звали Лехой или Леденёвичем. Так вот у этого самого Лехи было совсем совсем недавно день рождения а Я гад и бездельник этакий даже не поздравил его с таким замечательным праздником down.gif . И на самом деле мне нет никакого прощения. Но как говорят лучше поздно, чем никогда super.gif прими Леха от меня самые искренние поздравления. Желаю тебе успехов в освоении новых просторов жизни, надеюсь, что ты будешь грамотным и знающим своё дело человеком и добъешься в новом коллективе такого же уважения, как с нашей (Можайской) стороны. Денег желать не буду т.к. не в них самая главная проблема, а пожелаю побыстрее определится со спутницей и помощницей по жизни, с ней, поверь мне, веселее, здоровья и удачи. А еще ворчи по-меньше и в туалете не кури, а лучше вообще брось это занятие здоровее будешь. Ну а ещё давай встретимся наконец beer.gif благо в Москве мест много.
Вот такие парни дела. А еще привет super.gif декабрятам или декабрёнкам, я по иностранному плохо понимаю, а декабристам...... наконецто дискетки с его сообщениями подвезли собаки до ближайшего крупного аула в котором есть интернет, думаю следующий сеанс связи через месяц. baby.gif
2 Хач Здорова Роман Евгеньевич dance.gif ты получил моё письмо или нет если нет то какой у тебя ящик, я отправлял тебе письмо через этот сайт.
А также привет всем всем всем
 
| наверх
хач
Дата 14 Апреля 2004, 22:55


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18
ID пользователя: 4797
Регистрация: 12 Дек 2003



Лёха, брат несладкий mad.gif поздравляю тебя с днюхой ( совсем забыл) dance.gif . Всего тебе самого хорошего, удачи и здоровья super.gif
Может как встретимся. beer.gif
 
   | наверх
хач
Дата 14 Апреля 2004, 22:58


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18
ID пользователя: 4797
Регистрация: 12 Дек 2003



Серёга привет, очень приятно тебя здесь наблюдать up.gif . Письмо получил. Как твоя жизня?
 
   | наверх
dekabrist
Дата 15 Апреля 2004, 07:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 252
ID пользователя: 5525
Регистрация: 27 Мар 2004



ну вот теперь и здесь Хачи обьявилтсь!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ромка, а ты сам сюда забрался или ВОВУ напряг?! sausage.gif Как у него, кстати там дела? а где же этот злобный поросенок по кличке Вирус? baby.gif baby.gif baby.gif всем в Шапокляковке привет!!!
я смотрю 7-ая группа постепенно окупирует и эту ветку, глядишь скоро и Данилу встретим.dance.gif dance.gif dance.gif
хоть и с задержкой, но всеже всех поздравляю с прошедшими праздниками, желаю всем внеземных успехов на трудовых полях и полетов мысли исключительно в нужном направлении. beer.gif beer.gif beer.gif
а отдельным товарищам, которые не понимают по иностранному даю дельный совет - купи кассеты с обучаловкой по методу Илоны Давыдовой, вдруг поможет. super.gif
Леха ты не переживай что многие поздравили тебя с опозданием, я думаю просто слабо пахло пивом и кальмарами из твоей квартиры, отсюда и результат. beer.gif beer.gif
всем привет, тут над душой тетенька стоит, говорит печатай скорее, а то обоз в Златоглавую задерживается, я теперь с ним все письма отправляю на две недели быстрее получается, чем с челноками. а посему всем пока-пока!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
еще раз с праздником!!! sausage.gif
 
     | наверх
Korolevich
Дата 15 Апреля 2004, 23:05


Unregistered










2 dekabrist Илону Давыдову купил начинаю подробно изучать. Какие фотки тебе прислать сибирский друг???? Тебе хорошо у тебя там тепло а у нас здесь все геофизы уволились и погоды нет нехрена. Привет тебе друг степей от Чубурковых и Олега Анатольевича.

2 Хач[B] Евгеньевич письмо твоё получил некисло вам там живется прям как настоящие военные. Передавай все приветы особенно Хримычу, т.е. Алексею Игоревичу Алхимову и скажи будет много пить молоденькие девочки на него смотреть не будут. Вовану привет и Морозам тоже. Жизня моя нормально вот с сегодняшнего дня я в отпуске.
 
| наверх
Korolevich
Дата 15 Апреля 2004, 23:09


Unregistered










Шаманин АУуууууууууууууууууууууууууууууу! Ты где пропал и как оказался на форуме 586???
 
| наверх
хач
Дата 15 Апреля 2004, 23:31


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18
ID пользователя: 4797
Регистрация: 12 Дек 2003



Здорово, пацаны! super.gif Что касается хачей, то про них плохо не надо ! fight.gif они нормальные даже бывают. А вован, он и на сайте не зарегистрирован sad.gif ,вот.
У нас всё нормуль up.gif , вован 23 в Питер укатит на месяц, dance.gif от шпаковских привет!
 
   | наверх
Korolevich
Дата 17 Апреля 2004, 22:37


Unregistered










Приветищще Всем Всем Всем super.gif ! Енто Чубур, если кто-нибудь еще помнит меняяя! Хочется сразу передать сразу же огромный приветище Декабристу и пожелать ему стойко переносить то счастье, которое выпало на его долю! Ну а у меня все как в сказке- т.е. чем дальше, тем страшнее! И хочется вроде бросить "любимое" дело, и в то же время колется ужасно. НЕУЖЕЛИ ПЯТЬ ЛЕТ ПОТЕРЯНЫ ЗРЯ. Нет ребята, не хочу в это верить, перевернется еще на нашей улице грузовик с прости...... Ну сейчас не об этом. Была бы ЦЕЛЬ (кстати это- самое главное), ну а остальное приложиться. Другое дело, что к цели можно идти разными путями, главное- дойти. Все не так уж плохо как кажеться,,"КАЖЕТЬСЯ". Ну а в итоге хочу сказать вам всем старой избитой фразой группы "ЛЕНИНГРАД", "главное ребята- перцем не стареть!!!!!"..........А НОСТАЛЬГИЯ ПО ПИТЕРУ-ТО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, ЧЕРТ МЕНЯ ПОБЕРИ!!!!!!!!!! Покедова!!!!!


А это Королёвич, Димка у меня в гостях, сидим тут и размышляем о жизни, вот он вам и поведал немножко о своей. Всем привет особенно Декабрёнку!!!!!
 
| наверх
dekabrist
Дата 18 Апреля 2004, 07:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 252
ID пользователя: 5525
Регистрация: 27 Мар 2004



привет всем-всем-всем!!! sausage.gif sausage.gif sausage.gif
я смотрю тут рельные темы стали обсуждаться про армию, увольнение и др., а раньше как-то приятнее было - желание встретиться, попить напитков разных. beer.gif beer.gif beer.gif
не буду высказываться по поводу увольнений, скажу лишь что ближе всех точка зрения товарища Шамана,
ибо в ней просматривается так сказать системный подход. up.gif
а еще всех поздравляю с приближающимся Днем варенья Вовки Ульянова, будь я в Москве обязательно в этот день сходил бы в Мавзолей, пропел бы ему песенку "Happy birthday to you ..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , а на стенке бы начертил "Вова + Надя = wub.gif "
особый привет в свой адрес принял, передаю такой же по обратному адресу.
у нас тута в Сибири все OK, только вот весна никак не наступит, сегодня опять снег, млин!
 
     | наверх
dekabrist
Дата 18 Апреля 2004, 07:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 252
ID пользователя: 5525
Регистрация: 27 Мар 2004



Серега, передавай Олегу с Чубуром приветы super.gif , я не понял только зачем ему в Новом городке целый автобус с матрешками wink.gif , хотя, если он всеже когда-нибудь перевернется, пусть он парочку в кладовке для меня оставит, обещаю в долгу не останусь!!! beer.gif beer.gif beer.gif
 
     | наверх
Sych_AS
Дата 19 Апреля 2004, 21:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 77
ID пользователя: 5119
Регистрация: 26 Янв 2004



Здарова всей честной тусе!!!
Теперь ближайшее время редко буду объявляться,
т.к. временно бомжую и езжу в Мещерино,
а комп сложил в коробки до лучших времен.

2Korolevich
Как в отпуске? Хорошо, наверное...
Я тебе завидую!

--------------------
Кто не курит и не пьет,
Тот здоровеньким помрет...
 
   | наверх
shurik
Дата 20 Апреля 2004, 15:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 439
ID пользователя: 4657
Регистрация: 23 Ноя 2003



Здорово мужики!!!!
Всем привет из славного града Санкт-Петербурга!
Очень приятно видеть все новых и новых товарищей. sausage.gif sausage.gif sausage.gif
Сыч, ты что, налоги все заплотил и теперь спишь где попало? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всех поздравляю с прошедшим праздником, хоть и с опазданием это делаю.
В можайке предраспред прошел,встретил Корешкова сейчас, в Улан-Уде собирается.
Наверное на следующей недели в Москве Буду, точнее в Мещерино, помахаю нашим доблисным ВС ручкой и стану гражданским человеком, кстати на гражданке не так уж и страшно, так что Чубур пусть не боится, хотя конечно очень жалко, только не знаю о чем жалеть то ли о потраченном времени, то ли о том , что покидаю войска. wacko.gif wacko.gif wacko.gif


--------------------
Мышку за Кошку, Кошку за Жучку,
Жучку за Внучку, Внучку за Бабку,
Бабку за Дедку… Так мстит сицилийская мафия…
user posted image
 
    | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 251, Сообщений: 3759
« Назад в 5 факультет

3758 ответов с 27 Февраля 2004, 20:59