Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003 года !

« Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16  ... Последняя »
Страниц: 251, Сообщений: 3759  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
alex_ICE
Дата 20 Апреля 2004, 18:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2206
ID пользователя: 5397
Регистрация: 4 Мар 2004



Что ж это все руками собрались махать??? Неужели так все плохо??? Я бываю иногда у себя, там все верят в светлое будущее и друг друга в этом поддерживают! Что за настроение такое?

--------------------
Я признаю за каждым человеком право делать всё, что не вредно мне.
 
    | наверх
Seyf_SV
  Дата 20 Апреля 2004, 20:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 310
ID пользователя: 2384
Регистрация: 6 Июн 2002



Не будем о грусном..

Я предлагаю обсудить грядущие праздники, тобишь майские...

Из достоверных источников просочилась информация, что собирается группа в коллическтве N человек, для поездки в славный град Питер, так вот, сам-то я пока не знаю, поеду или нет, но вопрос мне по этому поводу задавали. Я решил, что стоит вынести этот вопрос не всеобщее обсуждение, тоесть опредлиться кто и когда, дабы ехать всем вместе дружной и веселой компанией и вспоминать годы прожитые вместе, а не мечтать о перевернувшихся грузовиках....

--------------------
Seyf_SV
 
  | наверх
dekabrist
Дата 21 Апреля 2004, 07:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 252
ID пользователя: 5525
Регистрация: 27 Мар 2004



всем здар-р-рова!!! sausage.gif
нет, ну вы там млин совсем все уходить собрались? ohmy.gif занимаю очередь в помошники генерального директора к тому кто первым заработает миллион денег. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а вообще на форуме скучновато стало, сказывается нехватка девчонок и пива. beer.gif
Лёха передавай приветы в сказочное Щелково, что-то твоих коллег совсем не слышно. sad.gif
кто в Питер поедет пусть от меня этому сказочному городу приветик передаст, на Ждановке и Белоостровке наберите в мешочек земли и вышлите по почте, буду признателен и в долгу не останусь! biggrin.gif
 
     | наверх
толбат
Дата 21 Апреля 2004, 18:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
ID пользователя: 5580
Регистрация: 7 Апр 2004



Всем здарово!!!! biggrin.gif sausage.gif sausage.gif sausage.gif Слава Савченко хай тебе огромный!!!!
 
   | наверх
Korolevich
Дата 21 Апреля 2004, 21:51


Unregistered










здарова парни как жизнь молодая!!! Что-то я смотрю все решили поувольнятся? что это такое, что за упадническое настроение, а как же вера в светлое будущее???? Говорил же Кулинич, что служить можно только в Улан-Удэ, так вот те кто уходит и сожалеет об этом пусть едут туда, там легче, глядишь и дальше служить будут, а те кто не жалеет, в наших рядах есть такие, научите нытиков как на плаву держатся чтоб они не ныли, и не сбивали всех кто остался с пути истинного.
2Sych_AS Саня в отпуске здорово я даже немного загорел, ты как по мне ещё не скучаешь ведь тяжело быть единственным лейтенантом в отделе? Передавай всем привет
2alex_ICE Леха как жизнь молодая?????
2dekabrist Витёк привет sausage.gif может тебе земельки с моего огорода прислать а ты там у себя кактусы будешь выращивать??? Ещё раз повторяю свой вопрос какие прислать тебе фотки говори быстрее а то я никак не могу диск выслать. Привет тебе ото всех, кстати Щелковских парней тоже давно не видел, также не видел МНС и ласточку придется опять самому их вызванивать.
 
| наверх
IvShaman
Дата 22 Апреля 2004, 01:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 3929
Регистрация: 5 Май 2005



Ребята, привет! Я тут можно сказать уснул немного!
Прочитал все ваши реплики! Здорово живете!
Форум процветает и все нелюдимые или не очень людимые уголки нашей могучей сходятся здеся - так держать!
Леха (ICE который, мне просто нравится твой ник!) я конкретно продинамил твою днюху, поэтому поздравлю в следующем году!
Витяй декабрьский, прочитал на днях от тебя письмо, огромное спасибо!
О себе скажу, что служу в ВУ неплохо, в эти выходные еду с инспекцией в Курск к хохлятской братве. Обещаю, что составлю подробный отчет о их жизни! Они кстати, всем привет шлют. Почту они свою не смотрят, это делает Звягина жена, а вот по мобиле с нисми можно сконнектиться:
Звяг: (903)8756403, а Хохо как всегда в своем репертуаре, постоянно звонит мне с нового номера (у меня их аж 11 уже), поэтому считаю что все давать смысла нет, да и подождем пока он завоюет мобильный рынок Курска.
По поводу майских: планирую срулить в Питер на все майские сразу, т.е. с 30 апр. по 11 мая, вот и пашу сейчас как вол, чтоб потом вопросов не было. В планах встретить Слона, Шурика Белова, да и всех наших!
Хач, рад слышать тебя! Привет всей Шпаковке! Смотри не обижай Вована!
Серега, у тебя вроде, как я понял отпуск?! Удачно тебе погулять! Привет жене, про театр я помню, но пока не выходит ничего. Если че надо, знаешь как найти!
Хотелось бы узнать что с Маком, а то от него ни ответа ни привета?!
Кстати у меня недавно гостил Аржан, приезжал на выставку по цифр. обр. сигналов. От него вам тоже пламенный привет! И он сказал (слышите 587!!!), чтро он не против еще пожрать варенье на палеве!!! beer.gif
Вот вроде бы и все!
Огромный привет плесецким мещеринцам! Нашему курсовому парикмахеру!
Толбат, ты как больше в Честер не наведываешься?!
Да, заранее поздравляю всех с праздниками грядущими! Желаю полного согласия со всей окружающей средой!!!
 
    | наверх
IvShaman
Дата 22 Апреля 2004, 01:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 3929
Регистрация: 5 Май 2005



Декабрист, а я тебе чиркану на следующей неделе, лады?!
 
    | наверх
KarelinDenis
Дата 23 Апреля 2004, 23:57


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
ID пользователя: 4527
Регистрация: 1 Ноя 2003



Всем HI! super.gif

--------------------
Kar_Den
 
   | наверх
Seyf_SV
Дата 24 Апреля 2004, 15:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 310
ID пользователя: 2384
Регистрация: 6 Июн 2002



И Тебе здорова

--------------------
Seyf_SV
 
  | наверх
dekabrist
  Дата 25 Апреля 2004, 06:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 252
ID пользователя: 5525
Регистрация: 27 Мар 2004



biggrin.gif всем приветище огроменный!!! super.gif
Серега у меня нет вообще никаких фоток с выпуска, кроме тех, что сам фотографировал, а посему высылай все что влезет на диск. Жду!!! sausage.gif
земельку со своего огорода можешь продать людам, которые дома кошек и собак держат, пусть удобрят, забери назад - кактусы прямо на улице расти будут, вот увидишь! biggrin.gif
Шаман, не спи больше - замерзнешь, в Курск от меня привет, попроси Хохла чтоб сала прислал, могу рассчитьаться орехами. biggrin.gif
Все, всем пока-пока! покакайте дома!! sausage.gif
 
     | наверх
Korolevich
Дата 26 Апреля 2004, 09:46


Unregistered










Вано привет super.gif ну как там куряне??? Хохол наверное уже на дискотеки в форме ходит и спит в ней-настоящий военый. Поедешь в Питер всем привет жаль но я смогу рвануть туда только на 12 июня, а побухоть под присмотром Влада я согласен наверника он к этому времени сигнализацию какую нибудь спаяет. Про театр не парся когда получится тогда и получится. Твои диски верну когда на работу выйду лады?
2dekabrist Витек высылаю диск со всякой хренью tongue.gif (девченки, машинки, Курникова(new), природа, цветочки, вообщем всё что ты любишь и чего у тебя нет) жди, а вот насчет земельки это ты зря down.gif так другого такого предложеня не будет, могу на орехи поменять. Кстати ты теперь за всё орехами расплачиваешься, может вышлешь мне в долг немножко. А дома какакй сам! baby.gif
 
| наверх
alex_ICE
Дата 26 Апреля 2004, 18:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2206
ID пользователя: 5397
Регистрация: 4 Мар 2004



Тёма здарова!!! Написал бы че-нить???

--------------------
Я признаю за каждым человеком право делать всё, что не вредно мне.
 
    | наверх
Korolevich
Дата 26 Апреля 2004, 20:36


Unregistered










2alex_ICE Леденёвич здорова super.gif чуть чуть не успел тебя перехватить как делища где сейчас обитаешь и как дела на вольных хлебах? Я вот в отпуске с погодой не повезло так дрыхну целыми днями, привет Щелковским парням если ты конечно их видешь.
 
| наверх
KarelinDenis
  Дата 27 Апреля 2004, 22:21


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
ID пользователя: 4527
Регистрация: 1 Ноя 2003



super.gif Всех с наступающими праздниками. Кто В Питере, значит встретимся на Невском на майских. beer.gif

--------------------
Kar_Den
 
   | наверх
alex_ICE
Дата 29 Апреля 2004, 18:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2206
ID пользователя: 5397
Регистрация: 4 Мар 2004



Куда же все сгинули??? То людно, а теперь...

--------------------
Я признаю за каждым человеком право делать всё, что не вредно мне.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16  ... Последняя »
Страниц: 251, Сообщений: 3759
« Назад в 5 факультет

3758 ответов с 27 Февраля 2004, 20:59