Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Лейтенант, если собрался увольняться...

1 2 [3] 4  
Страниц: 4, Сообщений: 56  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ches
Дата 31 Августа 2005, 14:10


Unregistered










Во-во, про обходной, он у меня до сих пор на руках, половина не пройдена......, захожу по нему на территорию ВКА.
 
| наверх
GubZone
Дата 31 Августа 2005, 14:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Ches
QUOTE
захожу по нему на территорию ВКА.

...в зоооонуууу.... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Wespe
Дата 31 Августа 2005, 14:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



Так если тебя уволили и исключили из списков части, то должны рассчитать в день увольнения, по закону. Соответственно, если это не сделано, пишется бумага с просьбой рассчитать и если тебе отказывают, идешь в суд.

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Wespe
Дата 31 Августа 2005, 14:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



Кроме того еще с них мона слупить зарплату за это время.

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Фофан
Дата 31 Августа 2005, 14:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 67
ID пользователя: 2070
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
Так если тебя уволили и исключили из списков части, то должны рассчитать в день увольнения...

Приказ об исключении из списков части проходит после того, как тебя полностью рассчитали и финики и вещевики и всякая хрень ph34r.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
GubZone
Дата 31 Августа 2005, 14:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Wespe
бля, просто боюсь представить размеры той залупы, с которой ты увольнялся. Щерино ещё долго наверно такого умника будет помнить laugh.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
GubZone
Дата 31 Августа 2005, 14:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Фофан
QUOTE
Приказ об исключении из списков части проходит после того, как тебя полностью рассчитали и финики и вещевики и всякая хрень 

во истину wink.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Мальцев
Дата 31 Августа 2005, 15:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 80
ID пользователя: 6091
Регистрация: 1 Авг 2004



Радуют меня ваши посты..
QUOTE
..... пообещал в Норильск, от туда, говорит, когда обустроишься, переведём в Нарьян-Мар, потом в Улан-Удэ.

И самое интересоно, что пишут в основном те , кто распредилился в Москву и в Питер..Те, которые распредилились благодаря своим знаниям и светлой голове, не хнычут и прекрасно совмещают работу и службу...А те кто ж...пу лизал, чтобы остаться, в Москве себя не нашли-ни в армии,ни на гражданке.Вот и боитесь попасть за Урал..
QUOTE
А что делать в далёком гарнизоне? На медведей охотиться? Там за 5 лет психика поменяется от безделья. Болото затянет, не захочется из армии уходить
 
   | наверх
Wespe
Дата 31 Августа 2005, 15:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



Может я и не прав(не помню точно), но приказ об исключении из списков части был, я даже помню дату с какого числа исключен. При этом мне вручили обходной и послали в путь. Путь застопорился на Недобаеве(МТО). После этого я их послал и больше в части не появлялся. Меня до сих пор не рассчитали и не забрали квартиру. Наверное просто расстреляют.
Увольнялся я просто, ничего не писал, просто появлялся на службе раз в 10 дней.
Даже хотел ходить в наряды и смены. Только начальник сказал что х.й я куда буду ходить. Через полгода уволили, после одно беседы с Федей Донцовым и пары с командиром.

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Wespe
Дата 31 Августа 2005, 15:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



Из наших(5 фак 97 год) в 54 отставался после 5 лет контракта 1 чел, остальные прекрасно совмещали службу и работу, но предпочли уволиться.

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Chan
Дата 31 Августа 2005, 15:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Мальцев
QUOTE
И самое интересоно, что пишут в основном те , кто распредилился в Москву и в Питер..Те, которые распредилились благодаря своим знаниям и светлой голове, не хнычут и прекрасно совмещают работу и службу...А те кто ж...пу лизал, чтобы остаться, в Москве себя не нашли-ни в армии,ни на гражданке.Вот и боитесь попасть за Урал..

просто тащусь
QUOTE
в Москве себя не нашли-ни в армии,ни на гражданке.

Особенно от этого
QUOTE
Вот и боитесь попасть за Урал..

поздно уже

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Wespe
Дата 31 Августа 2005, 15:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



В таком возрасте терять особо нечего, а вот будущее должно волновать. Никто не боится, люди расписывают свои ситуации.

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
nzero
Дата 31 Августа 2005, 21:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Мальцев
Ты тоже жжёшь нипадецки однако
QUOTE
Те, которые распредилились благодаря своим знаниям и светлой голове, не хнычут и прекрасно совмещают работу и службу...

Это все теория написанная в книжках с красивыми обложками там еще пишут о том что добро всегда побеждает зло а принц приплывает на корабле с Алыми парусами завтра утром

В жизни бывает вот так исчо:

Я вот по учебе был одним из лучших в группе - распределился благодаря такой светлой голове в Улан-Удэ
И оттуда уволился через два года

А совмещать нормально работу и службу нельзя - что-то одно будет страдать И скорее всего это будет служба
ИМХО в таком случае честнее свалить


--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
Исаков А.В.
Дата 1 Сентября 2005, 11:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 115
ID пользователя: 7156
Регистрация: 8 Май 2005



По поводу обходного листа: я был когда-то ПНШ (по другую стопрону баррикад), так вот мы с шефом (НШ) пытались найти документ-основание для истребования с демобилизующегося "обходного листа" -не нашли.
Обходным листом увольняющийся делает работу материально ответственных служб. Формально они (финики, мто кто там ещё) САМИ должны рапортом доложить о задолженности (если таковая есть) командиру, а тот привлечь увольняющегося к материальной ответственности. Порядок увольнения определен "Положением о прохождении..." Там никакого обходного нет. Если претензии не предъявлены, их нет.
 
   | наверх
Фофан
Дата 1 Сентября 2005, 11:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 67
ID пользователя: 2070
Регистрация: 1 Янв 1970



Исаков А.В.
QUOTE
...САМИ должны...

Должны как грится, но не обязаны...
Хочешь уволиться - обходной на и вперед (и ничего не сделаешь, права не покачаешь, некогда, ведь отпрасился с работы всего на пару-тройку дней) mad.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4  
Страниц: 4, Сообщений: 56
« Назад в 6 факультет

55 ответов с 21 Июля 2004, 00:09