Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Flint на связи

[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Свитенко Роман
Дата 12 Октября 2002, 12:20


Unregistered










Парни, кто еще помнит старого пирата отзовитесь!:beer:

 
| наверх
Шамов
Дата 12 Октября 2002, 16:17


Unregistered










Ромка привет. Давно тебя не слышал Как поживаешь?
Что у тебя новенького?:sausage:

 
| наверх
Дима
Дата 13 Октября 2002, 16:50


Unregistered










привет одноглазый. раскажи как докатился до такой жизни

 
| наверх
мирсанов
Дата 14 Октября 2002, 09:48


Unregistered










Флинт, привет от меня, я тоже уволился и теперь здесь в Питере, координаты на сайте. :beer: :sausage:

 
| наверх
мирсанов
Дата 14 Октября 2002, 09:49


Unregistered










Флинт, привет от меня, я тоже уволился и теперь здесь в Питере, координаты на сайте. :beer: :sausage:

 
| наверх
Шамов
Дата 14 Октября 2002, 09:52


Unregistered










Ромка а где хоть обитаешь и бываешь ли в Москве проездами?

 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 14 Октября 2002, 10:18


Unregistered










Обитаю в своем родном городе Таганроге, травлю всякую живность (букашек) в трюмах пароходов с зерном. В москве пока не бываю, даже проездом, а по поводу "как докатился до такой жизни" - жизнь она штука очень сложная Димыч и иногда не знаешь какой фортель она тебе выкинет. (А если чесно то из за болезни жены, подробности при встрече (намереваюсь прибыть в питер на 300 лет)

 
| наверх
Alex Morg A N
Дата 21 Ноября 2002, 18:33


Unregistered










Старый , вот и я ..
пообщался с братьями по разуму из Тайваня , и снова вспомнил , что ты мине звонил.
Рассказывай , как сам , поправляется ли твоя половина , .и..привет от Разумихина , он тут комне на день варения приезжал в воскресенье..
".. Типа приходил Серёжка , поиграли мы немножко "

полноценного отдыха не вышло ( т.е . куча гостей и всё такое- скорее просто устал.)

 
| наверх
Куликов Юрий
Дата 26 Ноября 2002, 18:38


Unregistered










Ромик, привет. Я сейчас в Москве - работаю. Семья живет в Иваново. Раз в неделю встречаемся. Пока перевезти семью не могу-просто не хватит бабла нам здесь жить всем.

 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 27 Ноября 2002, 18:28


Unregistered










Рад слышать, что ты нашел работу, и у тебя все более менее нормально, а то ходят слухи, что не все наши уволившиеся устроились, в частности Сизов. Ежели чаго - пиши.:beer:

 
| наверх
Alex Morg A N
Дата 27 Ноября 2002, 18:59


Unregistered










Слушай , Ром..ты прости . появляюсь на форуме не часто- конец года , авралы , даже отлить некогда..

ТРУБКУ ПОКУРИТЬ НЕКОГДА !!!!!!!!!
приходится не курить ..

что-то с мобильной связью у вав Таганроге- плохо тебя слышно..

Я проживаю в городе -герое Обнинске , как тебе и сообщалось. Воспитываю разбойника-сына ( носится по дому в трусах и шелковом плаще , что сшила ему жена и кричит что он помесь Бэтмена со спайдерменом , и что нам всем надо спрятаться ,потому как он в расстройстве чувств ) и. т.д
19 ноября ему исполнилось 4 года.

ну что еще..
а.. вот .. хату собрался покупать в Зеленограде ( это Подмосковье) Денег правда не хватает , но над этим вопросом мы работаем.. =)))))

Желающие ,кстати могут поделиться..


:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))

целую в копчик
подпись ниже
Ваш Сирожа

 
| наверх
Alex Morg A N
Дата 27 Ноября 2002, 19:01


Unregistered










Если нужна помощь в плане пробития мест и особо обученных эскулапов- пиши в мыло , не стесняйся..
за спрос по морде не бью , а помочь всегда рад , ежели этотока в моих силах..
а мальчик я общительный , и знакомых у меня щас оооооооооооочень много полезных:super:

 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 27 Ноября 2002, 19:13


Unregistered










С хатой и у меня самого проблема та же мой 4,5 летний разбойник носится по дому с криками я космонавт как папа, и полечу в космос стрелять тараканов:fight: (насмострелся космического десанта) проблем с окончанием года у меня нет параходы приходят и уходят, а мы травим казявок в их трюмах, вообщем работа есть пока в Росии есть зерно. По поводу мобилной связи все нормально, это просто у меня офис на 50 метров ниже всего города (не пойми что под водой);-) вотв эту яму сигнал и добирается с трудом, трудно ему бедному. Очень хочу :beer: но пока не получается, может где по весне и отметим грандиозное событие увольнения мой персоны из рядов... Вообще хочу пробраться в Питер на 300 лет получится или нет не знаю. У половины тоже есть такое желание но как будет со здоровьем, она у меня теперь инвалид 1 группы, нуждающаяся в постоянном уходе. Ну не будем о грустном Лерычу огромный привет :super: пусть получше экранами рулит , а то у меня что то ТВ картинка не очень.
В копчик целовать не буду.:sausage:

 
| наверх
Alex Morg A N
Дата 27 Ноября 2002, 19:16


Unregistered










ok//
обещаю заходить в топик почаще и оставлять могучие постинги..
не теряться !!!
Бэстовых регардов.

 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 27 Ноября 2002, 19:18


Unregistered










Места пробивать не надо пока, а эскулапов и своих хватает, мы сейчас лечимся в региональном Северо-Кавказзском НИИ онкологии там этих гадов с учеными степенями как прапорщиков в армии, или тараканов на кухне, что равнозначно, польза одна и та же, все они эксперименты на людях ставят.:angry:

 
| наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3  
Страниц: 3, Сообщений: 34
« Назад в 6 факультет

33 ответов с 12 Октября 2002, 12:20