Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2002 : общий сбор в Питере в 2007 г.

1 [2] 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 48  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Хам
Дата 21 Августа 2006, 12:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 2493
Регистрация: 6 Дек 2003



Здорово, братва!!!! Вот и я. Согласен нужно собираться. Где бухать? Да мне пофигу. Где скажут, туда и приеду. Буду с женой, готов выделить от 2000 до 4000 рубликов. Андрюха Шевчено тоже собирается. Вижу иногда Барклая и Зуя. Надо будет им сказать. Орел служит на кафедре, а точнее в "курятнике"-Д-6. Купер тоже в Академии- в КИЛе, Макс Бовдуй- типа в Адъюнктуре, выгнать его никак не могут))), Вроде Саня Новиков тоже на кафедру перебрался. Так что, все уже в Питере)))
 
   | наверх
Serjo-m
Дата 24 Августа 2006, 13:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 2688
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
Орел служит на кафедре, а точнее в "курятнике"-Д-6. Купер тоже в Академии- в КИЛе, Макс Бовдуй- типа в Адъюнктуре



передавай привет при случае Пашке, Ромке и Максу smile.gif
 
    | наверх
Хам
Дата 28 Августа 2006, 15:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 2493
Регистрация: 6 Дек 2003



Хорошо!!!!
 
   | наверх
Serjo-m
Дата 12 Сентября 2006, 13:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 2688
Регистрация: 1 Янв 1970



Кажется что идея встретиться на 5 лет умрёт также как родилась - внезапно.
Жаль что народ нулевую активность проявляет... Хот яещё не вечер и впереди год.
Так что будем поглядеть, чего будет ближе к лету 2007.

Вообще конечно, это свинство - все АСУшники, а в инет не глядят smile.gif
При чем большинство ведь военные : чо ещё делать-то ? понятно было бы, если бы народ на гражданке пахал. А то большая часть при погонах балду гоняет smile.gif
Уж поди можно найти время раз в неделю зайти в инет.
 
    | наверх
ПалМал
Дата 12 Сентября 2006, 15:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 290
ID пользователя: 5835
Регистрация: 3 Июн 2004



Серега , не парься, и правильно что год впереди , и народ у нас тяжёл на подъём. месяца за 3-4 до события опять подымем тему .. а вот тогда и поглядим на её актуальность.

--------------------
Полный привет ...
 
    | наверх
Хам
Дата 21 Сентября 2006, 16:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 2493
Регистрация: 6 Дек 2003



Утро вечера мудренее, пацаны. Соберемся, куда мы денемся!!!
 
   | наверх
catatonya
Дата 22 Сентября 2006, 19:25


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 1883
Регистрация: 2 Апр 2004



А мне кажется, что идея с тем, что б засесть в какой-то бар или т.п. опасна
а) образованием микрогрупп склонных к обосабливанию, т.е. общение будет ограничеваться пределами стола;
б) можно долго гадать и в конечном итоге не угадать общее число возжелавших отметить событие.

Может нечто предусмотреть на открытом воздухе? Хотя бы как возможная альтернатива? у.
 
    | наверх
Serjo-m
Дата 28 Сентября 2006, 12:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 2688
Регистрация: 1 Янв 1970



Вообщем-то как альтернатива - неплохо. Только это будет труднее организовать. Это же нужен транспорт, поиск места... а если дождь ? Слишком много "если". Я исходил из простоты организации : что может быть проще - забронировать кафе и всё. А там кто пришел - тот пришел. Микрогруппы всё равно будут - так хоть в пределах кафе, а то разбредуться кто куда по лесу спьяну - ищи потом...
Вообще, очень бы хотелось на территорию академии попасть. Но Новиков обещал все организовать.
 
    | наверх
dencat
Дата 29 Сентября 2006, 23:42


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 3658
Регистрация: 3 Май 2004



Привет всем!!!
Особенно Сергею Михайловичу. Почему-то, Серега, никак не ожидал, что именно ты выступишь с такой инициативой. А посему был очень удивлен, увидев эту тему. Вот и решил пренепременно поддержать ее. Тем более вопрос актуальный. Главная проблема оказаться в нужное время в г. СП-б, остальное образуется: и место и время суток и т.п. Будем стремиться... Если очень захотеть - можно в космос полететь.
 
   | наверх
Serjo-m
Дата 10 Октября 2006, 16:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 2688
Регистрация: 1 Янв 1970



Здорова, Дениска smile.gif

Как служится ?
ph34r.gif
 
    | наверх
Фофан
Дата 13 Октября 2006, 10:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 67
ID пользователя: 2070
Регистрация: 1 Янв 1970



Скорее же лето

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Serjo-m
Дата 25 Октября 2006, 13:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 2688
Регистрация: 1 Янв 1970



Эх до лета ещё как до пекина раком...
Да и пока не охота снова в жару окунаться... я это лето еле перенёс. В Москве ваще духота стояла дикая.
Хорошо хоть свою семейку на море успел отправить на полтора месяца.. а сам остался.
Бля.. чуть не охренел от жары. Особенно в июле.

Надеюсь след. лето будет не такое.
 
    | наверх
Blinchik
Дата 7 Ноября 2006, 14:18


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 3299
Регистрация: 1 Июн 2003



Привет Серега! В одном городе крутимся, а пересечься не можем... На счет встречи всеми зап.частями своего тела "ЗА"! Тем более я и летом и зимой в Питере, у жены ностальгия... Так что навещаю родственников по линии жены. Про своих одногрупников ничего не знаю, Берса последний раз видел давно, он тогда еще на ТТЦ (телефонно-телеграфный центр) марши отбивал. Разве что про Елизара слышал, что его бандюки искали, он подружку обнес, потом правда вроде все вернул, но слухи есть слухи. Бендера тут ко мне заезжал, работает на военную прокуратуру, собирался переводиться, так что всех не радивых пересажает. Он с одной развелся сукой редкостной, а сейчас у него уже другая, жена приятная такая, вообщем нормальная девушка. Есть его мобила, если будет необходимость скину тебе номерок, а там выйдешь на своих, постоянно общаюсь с Бесом и Курычем, те пока отдают долг Родине, но тоже там свои замуты. Я же про себя все изложил на нашем форуме, думал из рядов уйду встану на ноги, но что-то походу придется но голову встать... biggrin.gif Про Зуя тоже на форуме прочитаешь, а так жизнь хороша, да и жить хорошо - пойду повешусь... biggrin.gif Моя мобила тоже есть на форуме, так что будет время давай созвонимся, пропустим по стаканчику... beer.gif
А встречаться други мои надо и лучше чаще, чем один раз, да еще спустя пять лет, чай не мушкетеры, а космонавты...
 
   | наверх
Serjo-m
Дата 7 Ноября 2006, 17:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 2688
Регистрация: 1 Янв 1970



Blinchik

я не против wink.gif
всегда ЗА.
Встретиться надо и мы это сделаем! (здесь троекратное Ура) biggrin.gif biggrin.gif
 
    | наверх
pasha-p1
Дата 5 Декабря 2006, 16:58


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
ID пользователя: 9626
Регистрация: 15 Ноя 2006



привет Всем! tongue.gif tongue.gif удачная идея встретиться в Питере, beer.gif почти из каждой группы есть человек в Питере, думаю надо встретиться и договориться о встрече, главное желание super.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 48
« Назад в 6 факультет

47 ответов с 21 Июля 2006, 14:04