Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Правлению Богорева на 6м факультете должен настать конец

1 2 3 [4] 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Крендель™
Дата 7 Декабря 2002, 18:31


Unregistered










2 Роман Г.

Насчет потери диплома и нескольких лет жизни впустую... ты не прав. Скажу сразу речь сейчас не обо мне, я это отдельная история, кто знает наверняка заржут....

Ну так вот, о чем я.... Как начался у нас массовый свал народу на четвертом курсе, почти все местные(из сваливших) и не только подались в ГУАП, особо шустрые умудрились без потери курса, а еще более шустрые(й) сразу попали на диплом :-O. Все благополучно выпустились и сидят(работают есессенно) сейчас с дипломами и с армией за пазухой. В ГУАПе как сыр в масле катались, проблем с перезачетами, досдачами и т.д. не хочу сказать что не было, но особо никто не надорвался.... в конце концов армейская школа(года прожитые в пустую хе-хе) себя не подвела.

Учились, точнее доучивались, на вечернем и параллельно с этим работали. Очень поразил контраст в отношении к тебе, здесь ты человек, а не пешка которую можно послать куда либо пользуясь званием и должностью, за все время учебы на меня никто не повысил голоса, хотя шелковым себя никогда не считал...

Думайте дорогие товарищи... думайте, а Можайка - это годы прожитые далеко не зря.... хотя бы с банальной точки зрения (ох и бегают у меня знакомые студенды-однокласники, забившие свое время на войну, от военкомата...)
 
| наверх
Vik
Дата 7 Декабря 2002, 19:21


Unregistered










Что-бы не говорилось, а Можайк'ин рейтинг на 2001г. был четвертым в нашей стране и десятым в мире по качеству образования :super:

 
| наверх
Роман Г.
Дата 8 Декабря 2002, 04:27


Unregistered










Видишь ли, без потери курса и вообще - это местные и особо шустрые. А про армейскую школу я вообще молчу, опыт, конечно, богатейший, и о годах в Солнечной Бурятии я и сам не жалею. Они были полезны, но прошли впустую. Скажем так, - безрезультатно. Опыт жизненный - это, конечно хорошо, но если ничего толком не сделал и ничего толком не приобрел, это, по-моему, впустую. Конечно, не у всех, но у многих получается так, я по своим знакомым сужу.

И, кстати, что касается качества образования. Дружок один рассказывал, как в отпуске встретился с бывшим дипломным руководителем, тот теперь в каком-то платном вузе. Он, говорит, когда первую поллучку в этом вузе получил - обалдел, куда, говорит, мне столько бабок девать!? Так что не удивлюсь, если качественные преподы посваливают помаленьку. Ну, 2 кафедра, наверное, все же вся останется.
 
| наверх
Vik
Дата 8 Декабря 2002, 18:18


Unregistered










Не знаю, но кем можно гордиться, так это теми, кто еще остался и не собирается сваливать!!!

 
| наверх
from_spb_ru™
Дата 9 Декабря 2002, 13:27


Unregistered










>>Не знаю, но кем можно гордиться, так это теми, кто еще остался и не собирается сваливать!!!

Да я не согласен! Не сваливают только те кто не может найти куда - то есть его проф пригодность вне можайки оценивается не выше тех денег, которые он получает ща. Все офицеры можайские, кого я знаю - из числа тех что не ждет квартиру, и что-то вообще секут - давно на гражданке. Короче если чел там и торчит - то либо
1. чего то выжидает (звание, квартира (какая - никакая), выслуга...) либо
2.не шарит куда ещё себя приложить
3. удается совмещать.
И не надо говорить что кто -то служит "ПОТОМУ ЧТО НАША ПРОФЕССИЯ ..." - Вам вся Можайка будет в лицо смеяться, от мала до велика :-)) :-)) :-)) .
 
| наверх
Крендель™
Дата 9 Декабря 2002, 17:10


Unregistered










2 Роман Г.

"Они были полезны, но прошли впустую. Скажем так, - безрезультатно. "
"... и о годах в Солнечной Бурятии я и сам не жалею. "

по моему абсурд, если не жалеешь, то почему в пустую ???

"... опыт конечно богатейший" , опять-таки, почему безрезультатно ???
 
| наверх
Роман Г.
Дата 9 Декабря 2002, 22:41


Unregistered










Я же говорю - ничего не сделал, ничего не получил. Кроме опыта. Учился на инженера, а работал на "железе" 80-го года выпуска, по которому помойка плачет. И даже несмотря на полученный опыт, приходится переучиваться на работу с современным "железом".
В Бурятии я подружился с отличными людьми, сходил в горы, отснял 50 пленок, потому и не жалею, но какое это имеет отношение к Можайке, к Военной Армии? С этой точки зрения - безрезультатно. А вообще, глобально - так безрезультатно не бывает вообще ничего. Можно годами загонять мух в мыльные пузыри, и, помирая, понять, что это нереально - тоже результат. А я имел в виду образование, интересную, по душе, творческую работу. А если человече, по образованию, скажем, системотехник, ворует у других отделов из бомбоубежищ насосы к фильтрам, потому что скоро комиссия, а у нас нет - то работа его, как системотехника или офицера Военной Армии -безрезультатна, а так вообще - еще как результативна.

А с From'ом я совершенно согласен. Есть у меня один такой товарищ, что хотел быть Офицером, имея возможность нормально свалить и нормально жить на гражданке. Хороший, честный парень, в хорошем смысле настоящий военный, офицер. Только и он не выдержал, когда я уезжал по концу контракта, он собирался писать рапорт, ему еще года два оставалось. Задолбался. Особенно, когда командуют пиджаки, ни дня сапог не носившие, хоть бы и по-курсантски, но такие военные!
Все, кто может на гражданке жить и работать - валят. Тенденция, ядрен батон.
 
| наверх
Роман Г.
Дата 9 Декабря 2002, 22:52


Unregistered










А богоревы, как раз, остаются. Еще одна причина валить.
Мне говорили, что их на гражданке не меньше. Врали. Меньше.
 
| наверх
Свитенко Роман
Дата 10 Декабря 2002, 10:02


Unregistered










Ромка ты не совсем прав, на гражданке их не меньше, только в современных рыночных условиях они не дорастают до, больших руководителей и начальников, плюс учти еще соотношение гражданского и военного населения нашей необъятной Родины, такие кадры на гражданке расстворяются, теряются в жизни и идут охранять склады и пустые заборы. Армия - это зеркало общества - не помню кто сказал, но верно.

 
| наверх
Роман Г.
Дата 10 Декабря 2002, 15:06


Unregistered










А если они не дорастают - это уже не богоревы, и насчет них такая тема, как эта, вообще не встает - попросишь его порцеловать в спину, и продолжаешь спокойно работать; а насчет больше-меньше - так на душу населения меньше.
 
| наверх
Воробушек
Дата 29 Декабря 2002, 16:50


Unregistered










Милые Можайцы, мне Вас жалко, очень сочувствую по поводу Вашего тупого начальства. Богарева на МЫЛО.

Юрас может быть как-нибудь встретимся и поболтаем???:love:
 
| наверх
Юрас
Дата 6 Января 2003, 16:08


Unregistered










2: Воробушек
Давай встретимся и поболтаем.
Я не против, а даже за!
Место встречи и время мне на майл.
До встречи!
Пока!:-) :-) :-)

 
| наверх
Serjio
Дата 7 Января 2003, 18:27


Unregistered










Богарев, конечно, маздай. Спору нет. Но есть и поинтереснее персонажи. Чимаров, например.

 
| наверх
Serjio
Дата 7 Января 2003, 18:29


Unregistered










ЗЫ% Здорово, Нестер. Как делища?

 
| наверх
lexa
Дата 7 Января 2003, 19:58


Unregistered










Хмммм... А не было ли у тебя на newmail'е другого ясчика?grief@newmail.ru, касся...
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 99
« Назад в 6 факультет

98 ответов с 6 Ноября 2002, 16:29