Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВЫПУСКУ 2004 года 6 факультета,ПРОЧЕСТЬ.от KAZа.

« Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
msa
Дата 22 Ноября 2004, 19:13


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10
ID пользователя: 6473
Регистрация: 15 Ноя 2004



повседневная ! ведь когда то мы говорили парадка ..... Помните ....?
когда то .... и никогда не вернуть того что прошло , я так скучаю по всем вам , черт вас дери !!!
 
    | наверх
белый
Дата 22 Ноября 2004, 21:13


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 5970
Регистрация: 1 Июл 2004



Да Грыз, ты прав, то что было не вернешь, но память большая осталась. Это Белый с Байка.Как у вас служба, как Слава Будаев поживает, а тебе там нравится? У меня все хорошо, с пацанами переписываюсь, все рад увидеть здесь, скучаю, надеюсь мы все выберемся и встретимся как раньше. beer.gif sausage.gif dance.gif up.gif
 
   | наверх
platon
Дата 22 Ноября 2004, 23:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



ну для начала покаемся перед единственной дамой в нашем форуме love.gif мы действительно не такие уж плохие как моглопоказаться на первый взгляд(мы ещё хуже biggrin.gif, а дирим просто отмазывается ведь он хуже меня blink.gif (что весьма непросто) это могут подтвердить те кто помнит какой я плохой могу быть( а грыз?) super.gif )
грыз не верится что-то что ты там как баклан паришся wink.gif ты ведь умеешь устраивать себе спокойную жизнь, зато правда и прибедняться любитель biggrin.gif .
парни и ненадо тосковать по прошлому ,оно уже было, надо идти вперёд up.gif чаще общаться ,чаще встречаться ,чаще(и больше) напиваться, короче надо не так как раньше а лучше dance.gif super.gif beer.gif
вот вам небольшой советик , чтоб было чем занятся на досуге:

Если enter западает
на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

белый молодец что появился , теперь главно не пропадай beer.gif
 
    | наверх
Dirim
Дата 24 Ноября 2004, 01:04


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Рассказ намбер ту - как тесен наш мир ... Недавече как сегодня устраивался на одну работу. Приехал на собеседование - сели стали общаться .. туда сюда тополя - о том, о сем. Походу разговора оказалось, что данный человек с кем я общаюсь (директор представительства одной западной компании), закончил Можайку (это будет раз), точнее 6 фак (это 2), и если уж быть абсолютно точным 64 кафедру super.gif (3).
Вы сидите? - это хорошо (если нет сядьте) wink.gif , потому что четвертым будет то, что он служил там, куда я распредилися (я распределился в центральный научный институт при УНВ прим.редактора) - и на последок пятое - служил он в том же управление, что и я ... только отделы разные ... вот такие пироги ребята! Знайте что бывает и такое!
I love.gif Можайку dance.gif
Так что встреча ст.преподавателя 63 кафедры - это цветочки ... (читай рассказ 1)
rolleyes.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
verb
Дата 24 Ноября 2004, 02:13


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 6499
Регистрация: 24 Ноя 2004



Привет выпускнички 6 факультета !!!!! хоть сам не являюсь выпускником но со всеми вами когдато учился . Если не узнали то я Андрей Вербенко. Как у вас дела как служба ? Всех раскидали по разным уголкам страны!!! Я сейчас в питере работаю учится не хочу да и пока незачем!!! Если есть желание пишите мне на verb2004@bk.ru или звоните 89213776331!!! А если соберетесь в питер буду рад видеть!!!
 
   | наверх
5balloff
Дата 28 Ноября 2004, 19:44


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 6257
Регистрация: 11 Сен 2004



дарова всем всем))) давненько я не появлялся здесь, работа отнимает все время, поэтому отрываюсь на выходных в краснознаменске, а в москву на халявный интернет не попадаю(( приятно, что на форуме такая активность, появились новые старые знакомые: этот чувак с третьей группы, все время забываю его фамилию, Грызунов ёп твою(Грыз не в обиду)/ в москву недавно климыч заезжал, даже 2 раза тут был, так и не встретились(((( маладца!!!!!!!!!!!!!!!! хотя может с щелковскими ченить получилось/ пацаны с галенок, если все будет тип-топ буду у вас в конце января. решил на халяву во владик слетать:)
 
    | наверх
Aziz
Дата 29 Ноября 2004, 02:50


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6249
Регистрация: 10 Сен 2004



Всем ПРИВЕТ super.gif !!! Поздравляем beer.gif семейство Чихов с годовщиной свадьбы sausage.gif !!! Этот год для них был очень важным и плодотворным baby.gif !!! Желаем им полного взаимопонимания, любви, счастья love.gif , чтобы последующие годы были не менее важными и еще хотя бы 1-2 плодотворными baby.gif baby.gif !!! А Всем брать пример (на счет плодотворности)!!!
 
   | наверх
platon
Дата 29 Ноября 2004, 23:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



чёто я смотрю народ подзабросил общение mad.gif , раз в пятилетку кто нибудь высунется и усё, даже кэз пропал по полной. лентяи down.gif . а я даже аську поставил, думал народ если не здесь то там общается. хрена лысого, один раз с роги пересёкся и абзац, ну где же вы бандерлоги?? blink.gif
 
    | наверх
Banderas
Дата 30 Ноября 2004, 02:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Привет РЕБЯТЫ! Извините что долго отсутствовал. Меня, "блядь", поставили начальником ЛАЗеров. Дохрена дряблой аппаратуры, которая через день ломается, 8 баб в подчинении. Короче сейчас мне не до инета. У кого нить связь навернётся, кто виноват - ЛАЗеры, где нач.ЛАЗеров - в общаге просасывается. Даже ночью уже раз вызывали пьяного. Пришёл в 3.00, потупил до 6.00 на эту аппаратуру и пошёл домой. Уже хожу в смены, но нерегулярно. Порш сутки-двое-трое. Калган увольняется, собрал свои шмотки и поехал в Питер, говорит что мы с Плюхиным злые... mad.gif mad.gif
 
    | наверх
Banderas
Дата 30 Ноября 2004, 02:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Я очень рад что в нашем форуме появляются не только выпускники, и охуенно, блядь, не рад, что большинство выпускников не светятся вообще! mad.gif Кстати Сапожников Миха тоже в моей части воспитателем в батальоне "работает" и кому-кому, а вот ему то точно не до интернета. Недавно шли с Поршем из магазина вечером, а это тело стоит и пытается у своего коллеги взять свою фурагу. Минут 5 ловил. Постоянно на службе его вижу 7 дней в неделю 24 часа в сутки! wacko.gif
 
    | наверх
Banderas
Дата 30 Ноября 2004, 02:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



В АСЬКЕ у меня список уже довольно большой, но вот почему-то там все НИКи красненькие. Калмыков Саня довольно часто и долго сидит в инете, но вот в форуме ему в падлу писать. Не знаю почему. rolleyes.gif
 
    | наверх
Banderas
Дата 30 Ноября 2004, 02:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Ну вот пока и всё! До встречи в форуме.
 
    | наверх
sset
Дата 30 Ноября 2004, 08:20


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 6196
Регистрация: 28 Авг 2004



здорово пацаны! на камчатке все в порендосе.у нас сменился командир части и по случаю сего знаменательного события нам задержали зарплату на 2 недели. в интернете сидеть небыло возможности. всем привет от наших. пока.
 
   | наверх
AXE
Дата 30 Ноября 2004, 15:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 4775
Регистрация: 9 Дек 2003



Привет всем..wink.gif
Сидели мы как то ..(с пивом конечно)) и вспоминали приколы нашего курса..wink.gif
Например,как нагадили в кубрике шестой группы.. или как вносили пьяного Лома..или про Деда с ножом под подушкой blink.gif...wink.gif
Короче,поступила идея... кто знает подробрости,является свидетелем или непосредственным участником ph34r.gif тех или иных смешных событий просим откликнуться и раскрыть все оставшиеся без внимания стороны..smile.gif ..думаем многим будет интересно вспомнить или даже узнать о чем то из доброго прошлого..)))
С уважением;) Женек и Юран
 
    | наверх
zenit
Дата 30 Ноября 2004, 17:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 56
ID пользователя: 5735
Регистрация: 14 Май 2004



Привет Азизову Жени и всем потанинцам!!!!

--------------------
Z.E.N.I.T.: Zombie Engineered for Nocturnal Infiltration and Troubleshooting
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659
« Назад в 6 факультет

1658 ответов с 21 Июня 2004, 15:51