Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВЫПУСКУ 2004 года 6 факультета,ПРОЧЕСТЬ.от KAZа.

« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
rrom
Дата 1 Декабря 2004, 01:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Мир всем. Напишите у кого когда отпуск. Интересно как планируют у других
 
    | наверх
Banderas
Дата 1 Декабря 2004, 02:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



По многочисленным просьбам Романа Рогинкина отвечаю: отпуск у меня с 5марта по 5 апреля, у Порша с 20 марта по 20 апреля. Не знаю как у остальных, но отпуск я выбирал себе сам. biggrin.gif Как говорится, "Как хочу, так дрочу", сам себе начальник. rolleyes.gif
 
    | наверх
Kaz
Дата 1 Декабря 2004, 02:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Здорова пыцаны!!! Извиняйте что так долго не был замечен на этих беленьких страницах. Этот сраный мобильный интернет через сотовый меня заебал, мать его! Хуй проссыш как и почему он не работает. В субботу въезжаем на хату: Я, Чек и Глина сняли хату,двушку за 2,5 тыс,кабельное есть. Тесновато втроем,но это лучше чем в общаге,да и тем более моментов когда мы все 3-ое дома будет мало,эти же связисты через сутки в смены ходят. Насчет отпуска незнаю,я в отличии от некоторых онанистов не дрочу как хочу,а дрочат меня как хотят, скорее всего в феврале.
 
    | наверх
Banderas
Дата 1 Декабря 2004, 15:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Ну ну! Стасик, помнится именно про тебя ходили приколы в общаге. Но ты только не обижайся, я шутя. Что же касается переносного смысла слова дрочу(а именно этот смысл я подразумевал), то я стараюсь сильно не напрягаться, ну а если уж попаду "не в ту струю" и меня чего нибудь лишат, то я готов накатать рапорт на увольнение и играть в 10-чку. А в общаге у нас весело. Правда вчера к нам прислали ещё двух инопланетных пиджаков и ходят они, всего боятся. "Добро пожаловать на планету АРМИЯ". Два брата акробата. Мы вчера зашли к ним, а они двоём сидят и библию читают. Но ничего, пару месяцев и они станут первыми алкоголиками в части. beer.gif
 
    | наверх
rrom
Дата 2 Декабря 2004, 01:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Привет всем. smile.gif Антонио, у нас полная общага пиджаков eek.gif (большинство из Ижевска). Пьянствуют beer.gif гораздо чаще, чем кадровые. Это те которые слишком привыкли к службе.

 
    | наверх
rrom
Дата 2 Декабря 2004, 01:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Санёк Кинжалов, ваш командир свалил с вашими деньгами? smile.gif
 
    | наверх
rrom
Дата 2 Декабря 2004, 01:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Плесецким связистам, которые через сутки в смены летают, привет.
 
    | наверх
rrom
Дата 2 Декабря 2004, 01:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Хотя у нас тоже говорят что работы каждый день могут быть. Я тут в смене как раз стоял когда перестыковка была. Слышал всё. О как
 
    | наверх
Banderas
Дата 2 Декабря 2004, 02:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



А чегоито, криптограф ЧЕК стал связистом
 
    | наверх
rubtsov_ivan
Дата 3 Декабря 2004, 21:11


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 6301
Регистрация: 23 Сен 2004



Всем пламенный...!Тоже извиняюсь за долгое отсутствие.Молодцы,что закрыли мой форум.Всех запомнил,записал.Буду мстить в этом форуме wink.gif !!!Я тоже снял,комнату(20 квадратов+балкон в 3-х комн. квартире) вместе с Осипяном.Из мебели только шкаф,диван и 2 кресла,телефон.С нами живет молодая семья(муж,жена,2 ребенка(12 и 4 года)).Но хата здоровая,стоит 5900р.Осипян привез из дома остальное барахло:холодильник,еще кресла,ну и всю х...Учитывая,что с нового года льготы отменят и надо будет платить за предоставленное жилье(даже за койка место),то мы во время ее сняли.Для сравнения:одно место в задрипанной общаге стоит 150$(информация возможно не достоверная).А так служба халява,все нормуль.Председатель,заранее спасибо.Услышимся!!!!!! smile.gif up.gif
 
   | наверх
ChihDie
Дата 3 Декабря 2004, 23:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 428
ID пользователя: 6183
Регистрация: 25 Авг 2004



eek.gif

--------------------
Товарищ, верь, пройдет она
Так называемая гласность
И вот тогда Госбезопасность,
Припомнит ваши имена.
 
   | наверх
rrom
Дата 4 Декабря 2004, 03:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Чих как всегда много говорит о чём-то biggrin.gif
 
    | наверх
Лыс
Дата 4 Декабря 2004, 08:27


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 6539
Регистрация: 2 Дек 2004



Привет братва!!!С большим удовольствием присоединяюсь к столь приятному общению,и конечно же рад всех вас видеть.Кеша давай эту сволочь Зелемхана за яйца к монитору,пускай копытами постучит.Гера а ты слепого наркомана пинками гони.Или может ботва совсем зеньки затуманила?Расскажу немного о себе.Попал я на ИВЦ(как и хотел) в баллистическое отделение(кстати принемаю от "гвардейца"НУ).Служба не напрягает,в смены хожу сутки/2-4,но это пока зима,потом будет"бери больше,кидай дальше"Вобщем пока свободного времени предостаточно.Не смотря на все прелести сдешней службы,я уже реишил увольняться после отпуска(1 апреля-25 мая).На этом пока всё.
 
    | наверх
ChihDie
Дата 4 Декабря 2004, 09:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 428
ID пользователя: 6183
Регистрация: 25 Авг 2004



Нет, он как всегда синий.

--------------------
Товарищ, верь, пройдет она
Так называемая гласность
И вот тогда Госбезопасность,
Припомнит ваши имена.
 
   | наверх
hunter
Дата 4 Декабря 2004, 19:39


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 5408
Регистрация: 6 Мар 2004



Пацаны...Всем привет из Байконура!!!(Это КЛИМ.hunter-это хуевое имя я себе по неопытности подобрал,с ним только 696 может узнать,поэтому приходиться представляться,но ничего опыт как и половое бессилие приходит со временем).
Недавно пережил послеотпускной синдром.
В отпуске был проездом в Москве.Рад был встретить Женьку Азизова,Димана Скрябина и Леню Шведченко beer.gif beer.gif beer.gif .
С кем не получилось встретиться еще увидемся beer.gif ,так что без обид smile.gif .
В следущем году у меня отпуск будет в июне и октябре.
Декабрь будет напряженный-мне торжественно вверили новый комплекс "Родник",весь месяц пройдет в испытаниях.
А еще к нам в часть призвалась лейтенантка(пиджачка или ... даже не знаю как правильно) rolleyes.gif .Ей 22 года,будет работать психологом.
На днях переселяюсь жить в двухкомнатную хату с Женьком Кирпиченко и сеще одним лейтенантом с 3 фака.
Вот на всякий случай мой номер:8-917-5614454(Московский МТС).
Ну вовщем все-постараюсь почаще появляться.
Надо брать пример с наших старшин,которые проявляют наивысшую активность в форуме.Сразу видно кто привык больше всех работать.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659
« Назад в 6 факультет

1658 ответов с 21 Июня 2004, 15:51