Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Правлению Богорева на 6м факультете должен настать конец

1 2 3 4 [5] 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Serjio
Дата 8 Января 2003, 13:58


Unregistered










Нет, такого не было. Grief - мой логин на этом серваке, и оно же - ник в Сети и жизни вообще. А почему тебя интересует это? ТЫ ЧТО, НЕ УЗНАЛ, ЧТО- ЛИ? Блин. Не может такого быть. Привет всей 685 группе, кто еще помнит. Алану и Осипене - персонально. Слушай, а когда приблизительно выпуск, еще не известно? Хочу приехать. Очень, вишь ли, скучаю...

 
| наверх
Юрас
Дата 8 Января 2003, 16:43


Unregistered










Привет Серега!
Рад тебя встретить здесь!
Вот так вот и живем!
Я тебе нпишу на днях!
Пока!:beer: :-)

 
| наверх
lexa
Дата 8 Января 2003, 17:54


Unregistered










>Grief - мой логин на этом серваке

О! Точно! Так и было..

>ТЫ ЧТО, НЕ УЗНАЛ, ЧТО- ЛИ

Ха! Как я тебя мог узнать только только по имени? :) То, что это именно твой логин и ник я понятия не имел.
Не-а, про выпуск не знаю, вон, Нестер где-то тут болтается. Могу Алана трубу дать, но не знаю, как туда смску бросить: Мегафон у него.
 
| наверх
Serjio
Дата 10 Января 2003, 13:56


Unregistered










Приветище!!! Про трубу Алана знаю, но номер и адрес не помню. Слушай, мне казалось, что я тебя знаю... Но... посмотрел твой первый пост в этом форуме, цитирую: "Я, конечно, многого о "режиме" Богорева не знаю...". Если ты не знаешь о режиме Богарева... то с какого ты фака? Понять не могу... А скорее всего, как обычно - торможу. 8-))) Звиняйте. Кстати, насчет Богарева... По-моему, армейские "дуболомы" зачастую на деле таковыми не являются. То есть они так себя специально ведут - так их учили в их институтах. Согласись, что например выпускников Можайки с характером Богарева единицы на всю Россию. А вот те, кто в советское время заканчивал политучилища и политвузы - в основной массе именно такие. А на самом деле на все это нужно как можно меньше обращать внимания на них... На гражданке их не меньше. Вообще - даешь рок-н-ролл в рядах вооруженных сил!!! :super:

 
| наверх
lexa
Дата 10 Января 2003, 20:35


Unregistered










Да я Алана брат :)) Точнее, он мой, но это детали.
Конечно, ты меня знаешь. Я не говорил: "не знаю Борорева". Учил он и нас. Воевать..
Я не знаю, что он устроил, вскарабкавшись на кресло Близи...
 
| наверх
Serjio
Дата 14 Января 2003, 13:08


Unregistered










А-а-а-а!!!!! Вот оно что!!! А я тебя за другого Леху принял 8-)))
Извиняюсь. Ни хрена сеье!!! а Богарев начфак -6 что-ли??? ого... Тогда ясно. Я думал, что весь сыр-бор просто из-за того, что он очень любит ходить на 6 фак, и всех там факать, как я помню...

 
| наверх
ex3mal
Дата 15 Августа 2006, 22:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 110
ID пользователя: 8495
Регистрация: 12 Мар 2006



Хорошая тема.прочитал,аж "прослезился",много выдержек классных.Жаль тема заброшена.С Богаревым сам не служил,но учился когда он на 2-й кафедре преподавал.А так у нас тоже было "ПРЯХИН-ШОУ" и ниче страшного-пропускали мимо ушей и дальше учиться,служить и т.д.Надо бы тему возродить и,кстати,кто ща нач. фака.
 
   | наверх
makc
Дата 16 Августа 2006, 16:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 473
ID пользователя: 5402
Регистрация: 5 Мар 2004



БОГОРЕВ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Товарищи солдаты копайте тут , тут и вот здесь ,а я пока пойду узнаю где копать..
 
   | наверх
ex3mal
Дата 16 Августа 2006, 18:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 110
ID пользователя: 8495
Регистрация: 12 Мар 2006



Че до сих пор?
 
   | наверх
makc
Дата 17 Августа 2006, 09:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 473
ID пользователя: 5402
Регистрация: 5 Мар 2004



помоему да.........

--------------------
Товарищи солдаты копайте тут , тут и вот здесь ,а я пока пойду узнаю где копать..
 
   | наверх
Serjo-m
Дата 24 Августа 2006, 13:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 2688
Регистрация: 1 Янв 1970




Сам сдохнет....
 
    | наверх
Glyba
Дата 25 Декабря 2006, 17:44


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 8381
Регистрация: 15 Фев 2006



Ну п...ц полный, чтобы начальником 6-го (!!!) факультета был солдафон со 2-й (!!!) кафедры. О чем может тогда идти речь? А ведь я застал еще то время, когда начальником нашего фака был Доктор ТЕХНИЧЕСКИХ наук, профессор, (забыл фамилию, его Пряхин сменил) человек, учавствовавший в разработке "Мира". Да-а... Не та теперь Можайка, не тот 6-й факультет...(перефразируя Гоголя).
 
    | наверх
ChihDie
Дата 27 Декабря 2006, 03:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 428
ID пользователя: 6183
Регистрация: 25 Авг 2004



Богорев, богорев...
А начальники остальных факов. Че? народом занимаются? Да хер там! mad.gif
Здесь недавно (на других форумах) нарвался на гневные высказывания об И.В. Березенец.
Если кто не знает, была на кафедре матана препод тервера. Да, драла, как овец. Но зато знания давала в общедостуной форме. И не понять мог токо дебил.
До сих пор благодарен И.В. Хрущевой. Из за нее отсутствует красный диплом. И тем не менее, интегралы при помощи бронштейна и семедяевой решаются токо в лет.
А Богорев? Богорев это симптом загнивания и коллапсирования всей Можайки, да и армии в целом.
Кандидат военных наук?
Да отдельные федеральные службы, занимающиеся техническим контролем!, возглавляют бывшие военкомы Спб. И че?
В свое время мне довелось на 5 курсе читать лекции 12 курсу. Группу не помню. А почему? Да потому что начлаба, которого назначили на этот курс, компьютерной графики не знал.
А почему у нас на 4-5 курсах не читались лекции? Да все просто - потому, что народ весь ушел, и преподавать некому было.

А вот теперь ответьте на вопрос:
- кто на (чистую) зарплату ЗНФ пойдет. При такой то ответственности за разпиздяев?
- где сейчас найдешь полковника из войск, который обладал бы и знаниями в технике и умел управлять людьми (грамотно)?

Богорев - да, это пиздец. Когда кореша и меня Близя поймал в канце с модемом, мы были выжаты по полной, но, тем не менее, он нам расказал на физическом уровне как может пройти утечка информации. Относительно золотой человек был.

Но, по личному опыту, советую обращаться с Богоревым на уровне законов:
- берешь ФЗ, вычитываешь его на сампо, и потом четким голосом : "тов. пролковник, в соответствии с ФЗ № .. нам должно ...". И постепенно либо умрет ишак, либо умрет эмир. wink.gif

--------------------
Товарищ, верь, пройдет она
Так называемая гласность
И вот тогда Госбезопасность,
Припомнит ваши имена.
 
   | наверх
ChihDie
Дата 27 Декабря 2006, 03:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 428
ID пользователя: 6183
Регистрация: 25 Авг 2004



И, кстати, начал, не закончил.
А преподавательский состав - че лучше Богорева?
Если раньше преподавали люди с опытом и практикой, то сейчас - адьюнкты, защитившиеся, и старики, которые, в новых технологиях понимают с трудом.
61 - а вам pcad, enam, и т.д. преподают?
62 - а решения cisco по организации сетей или организации корпоративной связи?
63 - вам wimax, не говоря уже об организации корпоративной сети на основе wifi преподают?
64 - моя любимая, организацию сети на солярке, документооборота на оракле, программирование с использованием возможностей хотя бы VS2005 не говоря уже о QT?
65 - математики, а вам объясняют ... (пример затруднен), но, в принципе понятно...

Можайка развалилась... Еще в 2000 году.

--------------------
Товарищ, верь, пройдет она
Так называемая гласность
И вот тогда Госбезопасность,
Припомнит ваши имена.
 
   | наверх
Павлович Дмитрий - Палыч
Дата 27 Декабря 2006, 16:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 150
ID пользователя: 2610
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE
64 - моя любимая, организацию сети на солярке, документооборота на оракле, программирование с использованием возможностей хотя бы VS2005 не говоря уже о QT?
как знакомо unsure.gif , кстати начальник кафедры такой же олень как и Богорев down.gif

--------------------
Я человек по определению положительный... люблю на всё положить.

user posted image
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 99
« Назад в 6 факультет

98 ответов с 6 Ноября 2002, 16:29