Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выхода нет - скоро распред...

1 2 3 [4] 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 103  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
barfly
Дата 11 Июня 2002, 08:57


Unregistered










Пацаны с 65-го. Насколько я понял, распред уже был. Куда едете?
 
| наверх
barfly
Дата 11 Июня 2002, 16:08


Unregistered










Москва что в этом году не просит свежей крови? Опять зауралье сплошное?
 
| наверх
barfly
Дата 17 Июня 2002, 09:27


Unregistered










Если ты меня спрашиваешь, то по Е. ничего тебе не скажу. А, как мне кажется надо делать: просто подойти к КЧ и откровенно ему объяснить, что ему же будет лучше, если тебя быстро уволят, ну и естественно жестко положить на службу.:beer: Тогда можно и за полгода , а то и раньше уволиться.
 
| наверх
Вылетков Дмитрий
Дата 20 Июня 2002, 14:08


Unregistered











>>просто подойти к КЧ и откровенно ему объяснить

Командир лучше любого лейтехи знает когда ему будет лучше, а когда хуже. И свои откровения можно засунуть куда подальше. Уж командиру-то точно хуже не станет, будет очередной лей-т увольняться, не будет... просидит он в части год или два или три ...


2 Александр Васильков (62.16.103.---)
Не буду здесь распрастраняться как нужно увольняться с Е-4 (Енисейска), на месте все расскажут, только спрашивай не командиров, а парней, которые уже в стадии увольнения.
 
| наверх
Андрей Попов
Дата 22 Июня 2002, 19:36


Unregistered










Попал я тут в Мирный.
1) Что такое в/ч 32175
2) Что там со происходит сразу по приезду
3) Если кто увольнялся по официальным причинам (ст.51 з-на "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ ... "), напишите, как и к кому подходить, что из документов или на лапу потребуется ну и т.п.

 
| наверх
Van Broekelenn
Дата 23 Августа 2002, 10:48


Unregistered










А я в Лехтуси год отслужил.
Ни с кем впечатлениями не поделиться?
Потом еще полгода в Можайке было....
А потом все на х....

Совет трЫ:
1. пока учитесь - зарабатывайте дЭнги. Чтобы хватило на распределение.
2. Потом зарабатывайте дЭньги чтобы хватило на увольнение.
3. Ну а потом можно и на жизнь начинать зарабатывать.
 
| наверх
серега
Дата 19 Июля 2003, 00:10


Unregistered










Может кто-нибудь написать что творится в Солнечном (Комсомольс-на-Амуре)?????
 
| наверх
barfly
Дата 23 Июля 2003, 10:22


Unregistered










Вот это прикол!!!!!!
Всплыла тема годичной давности))))
Ты в Солнечный едешь?... к сожалению помочь ничем не могу...
 
| наверх
Banderas
  Дата 18 Апреля 2004, 04:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Господа, кто-нить знает что в Малоярославце сейчас творится? Желательно поподробнее, а то про Плесцк я уже больше всего наслушался. Про распред нам Богорев со своей "авторитетной комиссией" нихера не говорит. Боится наверно чё-то beer.gif sausage.gif
 
    | наверх
Pooh
Дата 18 Апреля 2004, 12:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1304
ID пользователя: 2681
Регистрация: 8 Фев 2002



Земляк,я сам там не бывал,но лично знаю двоих,кто был там...Один уже свалил оттуда совсем(использовав часть как перевалочный пункт между Енисейском и гражданкой) up.gif ,устроился в Москве,но правда,не по специальности...А второй - ещё один наш земляк wink.gif ,выпускался в том году с 3 фака,Андрюха Гуляев,по выходным мотается оттуда домой...Попробуй с ним связаться,его домашний 5901665,он тебе поподробнее расскажет... wink.gif А на твоём месте я бы ехал в Малоярославец,и сразу увольнялся бы оттуда нафиг,благо дом недалеко,а работы для шарящего в компутерах пацана в Москве навалом,было бы тока желание...

--------------------
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно!
 
    | наверх
dvserega
Дата 22 Апреля 2004, 00:48


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 54
ID пользователя: 5615
Регистрация: 15 Апр 2004



Вот подумал что скоро распред у пацанов с 65-го и решил написать про одно из мест так сказать, куда кто-то скоро поедет. А то тут почти про все написано, а Дальный Восток как- то забыли. Так вот:

п.Солнечный, Хабаровский край.

1. ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
п. Солнечный (20тыс. чел) находится в 38 км. от г. Комсомольск-на-Амуре (300 тыс. чел.), часть (не знаю сколько там тысяч)- в 12 км от Солнечного, до Хабаровска (650 тыс. чел.) 450 км. Военные живут в Солнечном, до части добираются на "кунгах" (большие зеленые машины- ходят 4 раза в день 8:00, 8:40 (для проспавших на 8:00) , 12:30 (для проспавших на 8:40), 21:00 (это для особо желающих послужить smile.gif ). В Солнечном есть: спорткомплекс (с бассейном), 2 горнолыжные трассы, "ночной клуб"(работает до 03:00 и то по пятницам и субботам только) "пирамида" называется, в подвале этой "пирамиды" сауна и тренажерный зал. Цены на продукты и на шмотки
ненамного выше чем в Питере. По сотовой связи ситуация такая: в поселке (Солнечном) присутствует DTI GSM (Beeline он же), в Комсомольске и DTI и MTS, в части местами одно, местами другое.

2. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ.
Ну, если женат и есть ребенок,то дадут 1 комнату в 2-х комн. квартире (во второй комнате будет жить такая же семья). А так... 5 человек опять же в 2-комн. квартире sad.gif . Можно, правда, снимать хату,если не хочешь как бомжара жить, обычно за квартплату, может чуть побольше.

3. ССУДА.
В 2002 г. , говорят, прямо всем впаривали ее, если даже брать не хотел, а в 2003 хотели все, но дали только половине, да и то не сразу.

4. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ.
Делятся на 3 категории: спорты super.gif , бродяжня (они же воры ph34r.gif ) и военные beer.gif . Все крупные конфликты решаются посредством "стрелок". С военными, в основном не конфликтуют, правда убили вот 2 года назад одного старлея fight.gif (он, кстати, собирался лететь домой (по дембелю). Насчет девушек: этого добра там навалом, только надо поосторожней с ними (я про вирусы всякие).

5. СЛУЖБА.
Зарплата (лейтенантская) 6800. Если дали ссуду, то 800 руб. каждый месяц вычитают. Постепенно набегают "северные" (первый год 10%, потом каждые полгода по 10%, и так до 50%). Премии каждые 3 месяця (где-то около 3000), ну там ЕДВ и пайковые всякие... Насчет подработки туго. Не будешь ведь в Комсомольск постоянно гонять, если только забить на службу, тогда конечно, но с новым командиром части mad.gif не знаю что получится из забивания.

5,5. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.
Единственный плюс (на мой взгляд) это дешевые японские машины (по сравнению с ценами на них на западе), т.е. если есть желание можно преобрести довольно приличный агрегат за $3500. В принципе, по сравнению с нашими "жигулями" (даже с 2110 и 2115 super.gif ) машина за $2000 будет казаться up.gif .Еще плюс- много рыбы и икры (это на любителя).
Больше плюсов нет, ну разве что природа красивая (сопки там всякие). Остальные минусы.


6. КАК СЕБЯ К ЭТОМУ ПОДГОТОВИТЬ.
Честно, не знаю, для начала прочитать это. Хотя приехав туда после Питера... down.gif

--------------------
serega
 
      | наверх
Banderas
Дата 23 Апреля 2004, 02:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Спасибо, Pooh, обязательно воспользуюсь. Я кстати служить долго не собираюсь, максимум 5-летний контракт smile.gif . Тем более уже работу пробили!
 
    | наверх
Banderas
Дата 23 Апреля 2004, 02:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Кстати, пос.Солнечный, это третий вариант куда я, в принципе бы поехал. Я согласен, что приятного там мало, но 15 лет жизни, прожитые там, не жалею(жил до 1995 года). Я знаю что сейчас там лучше всех живут военные, как мне сказали, но так как я один хрен собираюсь валить из нашей доблестной армии, то мне до лампочки, куда распределяться, только бы не в Плесецк! Мне кстати тут на днях рекламировали 46 часть, некий Виноградов А. с РТС-ки. А вообще спасибо, мужики, большое что открыли этот вопрос в форуме, я думаю многим эти советы помогут, причём следующим поколениям тоже smile.gif .
 
    | наверх
Banderas
Дата 23 Апреля 2004, 03:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 151
ID пользователя: 5459
Регистрация: 17 Мар 2004



Мужики, кто знает Куца(выпуск 2003), его вроде бы Богорев хотел обратно в Можайку перетащить, я просто не представляю как такой отморозок может стать курсовым. Эта гнида, простите за откровение, принимал участие в избитии курсантов с моей группы! В этом году на стажировке в Краснознаменске Куц, Столбовский(пиджак) и ко привели в расположение человек 30-40 дагов и стали учить нас путём физического убеждения(пиздюлями). Дальше продолжать не буду, кто не знает и кому это интересно пусть свяжутся со мной или моими одногруппниками, пообщаемся. Моё мыло: a-tonio@mail.ru, a-tonio@rambler.ru mad.gif
ICQ:262100415, 255535992
 
    | наверх
dvserega
Дата 24 Апреля 2004, 00:51


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 54
ID пользователя: 5615
Регистрация: 15 Апр 2004



Да, Banderas, базара нет, по пидорски Куц поступил, я в феврале об этом в Солнечном слышал. Не ожидал от него такого...
Кстати, я год назад также как ты думал : хоть куда, только не в Плесецк. Плесецк- это п....ц! down.gif Давай в Солнечный! beer.gif

--------------------
serega
 
      | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 103
« Назад в 6 факультет

102 ответов с 4 Апреля 2002, 01:07