Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Колпашевцы, пообщаемся?

« Первая ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27  ... Последняя »
Страниц: 70, Сообщений: 1039  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
dimon66
Дата 15 Декабря 2009, 00:01


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 132
ID пользователя: 11694
Регистрация: 31 Авг 2008



Самохвалов..2 отдел?до боли знакомо,а не припомню подробности,в 84-86гг на авроре?,Калинюк ей вроде командовал?
 
   | наверх
Михаил Казимир
Дата 15 Декабря 2009, 01:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 60
ID пользователя: 8659
Регистрация: 14 Апр 2006



А не помнишь ты его Дима потому, что ты с "Ромашки" со смен не вылезал, а он в то время каждый день на "Авроре" в смене был.

--------------------
КМ
 
   | наверх
Михаил Казимир
Дата 15 Декабря 2009, 01:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 60
ID пользователя: 8659
Регистрация: 14 Апр 2006



п-к Матыцин про тех, кто постоянно на сменах торчал, на совещаниях кричал (визжал), что прячутся офицеры на сменах. Да и вы господа солдаты не особо горели желанием появляться в отделе. У меня один воин (хороший, между прочим, оператор) когда за какой-то косяк я пообещал снять его со смен и отдать его на растерзание Вите Голышеву (старшине отдела), сказал мне следующее Вы мне лучше п...ды дайте, только со смен не снимайте.

--------------------
КМ
 
   | наверх
colpashevo
Дата 15 Декабря 2009, 11:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Михаил Казимир
QUOTE
п-к Матыцин про тех, кто постоянно на сменах торчал, на совещаниях кричал (визжал), что прячутся офицеры на сменах.

Ага, по понедельникам это представление было в клубе части. Шоу происходило на славу... biggrin.gif Никогда не забуду его истошный крик на одном совещании: "Он книжки читает!!!!!" Это Анатолий Степаныч на какого-то старлея-двухгодичника, который в автопарке попался ДЧ за чтением худ. книги обрушился. И ещё был у него перл: "Все футолисты пьяницы!!!" п/п-к Шулик тогда чуть не поперхнулся. Матыцин имел ввиду, что в части все должны играть в волейбол, а те кто играет в футбол на стадионе - пьяницы. wink.gif Толик Чумаченко его фюрером за глаза звал. Шутки шутками, а часть у него "уставная" была, однако .... И знамя части, занявшей первое место в ГУКОС-е привезли в 85-м или 86-м... не помню уже.
 
   | наверх
dimon66
Дата 15 Декабря 2009, 23:31


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 132
ID пользователя: 11694
Регистрация: 31 Авг 2008



со смен я конечно не вылезал,и Голышев мне наряды обещал!(и много,правда не особо...)но спасибо Чашину,Шевченко,Емцу(не отдали на растерзание!),и конечно остальным герр офицер!!!Ромашка,особенно старая-дом родной!
 
   | наверх
dimon66
Дата 15 Декабря 2009, 23:40


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 132
ID пользователя: 11694
Регистрация: 31 Авг 2008



не могу найти наших двухгодичников-Шуру Мирошника,Диму Зубкова,Лёню Ливеровского,Ушанова(имя не помню),интересно было бы пообщаться А ещё часто на первый пост ходил,вроде почётно....,но кроме гимора нефига хорошего
 
   | наверх
sharpp
Дата 17 Декабря 2009, 23:01


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 169
ID пользователя: 12063
Регистрация: 24 Июл 2009



QUOTE
А ещё часто на первый пост ходил,вроде почётно....,но кроме гимора нефига хорошего

конеШно,сутки в парадке,а с разводящим все-одно на тех зону приходилось
топать...я уже сообщал,что в 89-м был ПОСЛЕДИМ на этом посту,но за годик до того
история была-веселая:стоял на посту Боря из нашего отдела.И дернул-же хрен
подпол-ка Курилова(он тогда ИО был,т.к Волков уехал куда-то) в 4 утра попереться
к себе в кабинет.Переклинело Борю тогда,или придремал, blink.gif он и сам потом не помнил,но
видит он ЧЕЛОВЕК идет на 2-й этаж,в очках, cool.gif а погоны и не разглядел.И уверенно
так идет...НОЧЬЮ.НУ- Боря-по уставу:СТОЙ... mad.gif А тот идет(думал Боря его узнает,а как
он его узнает,если "со смен не вылезал"(а за какой-то залет- его Голышеву Губин
отправил на недельку).Дальше Боря:СТОЙ,СТРЕЛЯТЬ БУДУ... mad.gif
Хорошо,что затвор не дернул... ИО ,аж присел,а Боря начкара вызвал.
Итог понятен:с караула сняли,матюков вставили ВСЕМ,хоть на губу не отправили.
Со смен ,действительно,лучше было не вылезать...
 
   | наверх
dimon66
Дата 17 Декабря 2009, 23:54


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 132
ID пользователя: 11694
Регистрация: 31 Авг 2008



а мы ещё спичку заталкивали в выключатель подставки на первом посту,тогда и прогуляться можно было по второму этажу!я тоже кого то не пускал,не помню уже кого,но дело ночью было.А за что наказали то?правильно всё делал!да хоть министр обороны,ещё и на пол положить можно было!на тех.территории кто то пытался скрытно посты проверить(запрещено ведь!),ну и кто то из наших часовых положил его на землю!!давно это было,подробности не помню!А Матыцина боялись как огня!это прям животный страх был,на подсознательном уровне!А про жену его улыбались,что на литровой банке причёску делает! biggrin.gif
 
   | наверх
sharpp
Дата 18 Декабря 2009, 00:11


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 169
ID пользователя: 12063
Регистрация: 24 Июл 2009



не...,по утаву непосредственные начальники (КЧ,его замы)
могли в любое время на второй этаж,их же в лицо надо было признавать. dry.gif
 
   | наверх
sharpp
Дата 18 Декабря 2009, 00:13


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 169
ID пользователя: 12063
Регистрация: 24 Июл 2009



QUOTE
по утаву

извиняюсь,поторопился...ПО УСТАВУ...
 
   | наверх
dimon66
Дата 18 Декабря 2009, 00:20


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 132
ID пользователя: 11694
Регистрация: 31 Авг 2008



нефига,часовой подчиняется только начальнику караула,а тот команчу,министру обороны,и ещё кому нибудь...,так что слать всех лесом...я Бурняшева в караулку не пустил,он озлобился,типа накажу...,а не зачто по уставу(как он его любил,и нас напрягал им!)
 
   | наверх
dimon66
Дата 18 Декабря 2009, 10:22


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 132
ID пользователя: 11694
Регистрация: 31 Авг 2008



да помню Самохвалова,токо не очень biggrin.gif ,я ж к ним в гости постоянно бегал,там ж два шага от ромашки старой до авроры приёмной.м-р Калинюк ещё у них командовал.
 
   | наверх
sharpp
Дата 19 Декабря 2009, 20:00


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 169
ID пользователя: 12063
Регистрация: 24 Июл 2009



QUOTE
нефига,часовой подчиняется только начальнику караула,а тот команчу,министру обороны,и ещё кому нибудь

точно помню-с 23 до 07 команч и его замы могли пройти на 2 этаж штаба(караульный их обязан знать в лицо,и не препятствовать движению...) rolleyes.gif
 
   | наверх
sharpp
Дата 19 Декабря 2009, 20:38


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 169
ID пользователя: 12063
Регистрация: 24 Июл 2009



а когда Бурняшева не пустил,так,очевидно не хер ему там тогда было делать mad.gif
я вот еще один случай караульный вспомнил: июнь 88,самые короткие ночи,а если помните в Колпандии вообще-темнело на пару часов,уже в 4 светло,и вот врайоне
4 утра пришел м-р Кирильчик караул проверять mad.gif (начкар точно помню был ст.л-т
Кривокоров).Дал Кирильчик вводную-ПОЖАР!Поперли из караулки ТОТ сейф.Потом назад
приперли-только проматюкались про себя-сработала ГГС:"Караульный помещений-третий
пост!!!"Акцент дагестанский(на посту в это время стоял "бек"(рядовой Р.с Дагестанских гор из Рутула).Кривокоров(надо сказать 16 часов из 24 в караулке мог и поспать,не в ущерб службе ph34r.gif ) тут же микрофон берет:"что,мол,там у ВАС,рядовой Р.?"
А Р.в ответ:"Кто-то вышка(даг.) ПИЛИТ,разрешите выйти посмотреть?!" blink.gif ...(РЕВИЗОР...).
Первый-Кирильчик-хватает микрофон:"Р.помни устав,ленина,партию...иди смотри,но
аккуратнее...Звонок-дверь открылась,пауза,снова звонок...тишина(забыл доложить).М-р:"Караул в
ружье!!! mad.gif (КТО-ТО ВЫШКУ ПИЛИТ!!!)Тут ГГС:"Караульный помещений(даг.)-третий пост!
Кирильчик:"Что там у тебя????!!!!" "бек":"Да это ДЯТИЛЬ,тов.майор...." laugh.gif
Ну понятно,что Р. ДЯТЬЛЕМ прзвали,он правда обижался,посему через недельку
все сгладилось (я думаю помните-вышка на тех.зоне была деревянная-вот на рассвете
"дятиль" и решил её подпилить(хоть она и покрашена была)).
 
   | наверх
colpashevo
Дата 21 Декабря 2009, 11:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



sharpp
QUOTE
Ну понятно,что Р. ДЯТЬЛЕМ прозвали,он правда обижался

Помню. Юра Кривокоров рассказывал про случай с "дятлом" smile.gif . Я вот что подумал: сколько в Колпашево представителей Кавказа служило и никогда никаких особых проблем в части не было... Это ведь здОрово.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27  ... Последняя »
Страниц: 70, Сообщений: 1039
« Назад в Встречи

1038 ответов с 21 Декабря 2007, 17:19