Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ФЛУД и Ко

« Первая ... 719 720 721 722 723 [724] 725 726 727 728 729  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 25 Апреля 2019, 12:17


Unregistered










Москвич Генри Рыжий я не в курсе кто такой Плющев и почему он "мразь". Да и не он в данном случае категоризирует сталинстов, а Мовчан. И делает это (Мовчан), на мой взгляд на плюс стопиццот
tongue.gif

про "подпевки" Кондрату позабавил baby.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 25 Апреля 2019, 20:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Вообще, невольно возникает мысль, что у вас с кондратом-животным формируется тандем: один поливает грязью собственную страну, и ты в унисон на подпевках (образно говоря) со своим бесконечным "однотонным" "Сталинсталинсталин".

Оба поливают страну. Причём, "игра" эта слаженная и почти командная, с внешним разделением обязанностей, на контрасте, но в связке. Поневоле вспомнишь про тандем из доброго и плохого следователя. wink.gif Уже не сомневаюсь, что война (обработка) посредством троллей пришла и сюда к нам...
Неужели всё-таки тролли из секты Галковского, на которого здесь не раз безуспешно ссылался Алик?
Цитата из его ДЕГа опусов:
©: "Я считаю, что придут следующие поколения жежистов, молодые и умные тролли, и они построят дивный новый мир, в котором буду жить долго и счастливо. Тролли будут беседовать только друг с другом, и это будет пир богов. Им не надо будет скрывать свои лица, не надо будет изнурять себя в спорах, потому что истина будет установлена. И тогда все поймут, что это не идиоты, а будущее России. Они возмутся за руки и начнут петь песни. Исчезнут болезни, над землёй воссияет вечная радуга и преображённые тролли увенчанные венками из роз войдут в вечность."
А теперь они (эти НЕ ИДИОТЫ) видимо таким образом расчищают пространство для "установления истины"... smile.gif Ну-ну... поживём-увидим. Похоже, что "песни" у них далеко не везде складываются.

Lord
Дмитрий, завязывай с ним... Это уже не виталий, это Тролль. А его слэнг здесь - это ведь амплуа такое... присвоенное ему режиссёром. Считай, что с роботом беседуешь.
.
 
   | наверх
Кондрат2
Дата 26 Апреля 2019, 19:31


Я тупой мудак


Профиль
Группа: Мудаки
Сообщений: 29
ID пользователя: 13753
Регистрация: 9 Апр 2019



Колпачек, ты реально обделён мозгом. Бедняга😀
 
   | наверх
Alik
Дата 16 Май 2019, 11:46


Unregistered










В Яндексе представили карту метро так, как если бы станции на ней назывались в честь местных центров притяжения
user posted image
https://yandex.ru/company/researches/2019/m...Zwu6sTXTV_CVcPQ

На удивление многие названия лично для меня загадка - Медведково - Июнь, Бибирево - Столплит и т.п. unsure.gif smile.gif
 
| наверх
Alik
Дата 16 Май 2019, 12:02


Unregistered










Для Питера Яндекс тоже такую сделал up.gif

user posted image

https://yandex.ru/company/researches/2019/s...9/spb/metro-map

 
| наверх
colpashevo
Дата 16 Май 2019, 12:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Реклама охватила (проглотила) и метро. Надо же, блять, "центры притяжения": мебельный магазин Стоплит в Бибирево и ТЦ "Июнь" в Мытищах (маршрутка от Медведково).
 
   | наверх
Alik
Дата 22 Май 2019, 02:10


Unregistered










RockatSwing - Nils & Bianka https://youtu.be/alLi8i9BQK4 dance.gif up.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 22 Май 2019, 16:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Информационная война... а в общем, кто ещё помнит из фильма ©: "на войне, как на войне..."

user posted image

..........

user posted image

..........

user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 12 Июня 2019, 22:07


Unregistered










То ли в «идиотизм», то ли в «анекдоты» unsure.gif

Полиция признала слова «Иван Голунов» антиправительственным лозунгом. Это следует из протокола, составленного в ОВД «Покровское-Стрешнево» на одну из участниц несогласованной акции в центре Москвы. Фотографию документа обнародовало издание «Открытые медиа». https://govoritmoskva.ru/news/200977/

Как он теперь жить будет, бедолага. Его ж при каждой проверке документов теперь винтить будут, как олицетворение «антиправительственного лозунга» eek.gif
 
| наверх
Alik
Дата 27 Июня 2019, 17:01


Unregistered










Я рад за жителей Сергиева Посада.super.gif
И я правильно понял, что теперь на развитие каждого стотысячняка начнут выделять по 140 млрд. рублей? rolleyes.gif

Консалтинговое бюро «Стрелка» по заказу госкомпании Дом.РФ подготовило стратегию развития Сергиева Посада, подмосковного города с населением около 100 000 человек, где находится одна из главных православных святынь – Троице-Сергиева лавра. «Ведомостям» удалось ознакомиться с документом, который представляет собой 300-страничную книгу формата A3, в которой описываются масштабные планы преобразования Сергиева Посада – от транспортной инфраструктуры до строительства медицинских центров и новых музеев. Городские власти оценивают стоимость проекта в 120–140 млрд руб. Для сравнения: на всю программу благоустройства российских городов за два года из федерального бюджета было потрачено около 50 млрд руб. https://www.vedomosti.ru/economics/articles...2-sergiev-posad
 
| наверх
Vanek
Дата 27 Июня 2019, 18:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Стесняюсь спросить: сколько реально денег планируется потратить на покраску стен лавры новой краской, а сколько уйдет на изменение проектной документации от сказки до перекраски стен smile.gif
1:100000? laugh.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 27 Июня 2019, 20:55


Unregistered










А мне любопытен размер «взноса» от РПЦ, потому как пока озвучены только средства, предполагаемые к выделению из Федерального и Муниципального бюджетов cool.gif
 
| наверх
Vanek
Дата 28 Июня 2019, 14:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Alik
Что-то вроде ежедневного блпгодарственного молебна в течение года

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 28 Июня 2019, 15:25


Unregistered










Vanek
А, ну тогда норм,. А то я думал еженедельным отделаться хотели mad.gif fight.gif
 
| наверх
kmv
Дата 30 Июня 2019, 10:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 488
ID пользователя: 3574
Регистрация: 2 Апр 2005



Животное вернулось с киевского гей парада
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 719 720 721 722 723 [724] 725 726 727 728 729  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079
« Назад в Клубная курилка

11078 ответов с 24 Февраля 2005, 17:01