Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Это интересно

« Первая ... 676 677 678 679 680 [681] 682 683 684  
Страниц: 684, Сообщений: 10257  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Кондрат2
Дата 16 Апреля 2019, 22:49

Участник

ID пользователя: 13753

Да, и кстати солдатню вашу продавали, воевали за интересы в основном Британии. Но всегда и везде ваши необученные орды получали пиздюлей.

| наверх
Кондрат2
Дата 16 Апреля 2019, 22:56

Участник

Всегда говорил, и буду говорить. Российская военщина – не только самая оголтелая, самая трусливая, самая подлая, но также самая продажная и вороватая из всех, какие были, есть и будут на свете. Доказано еще двумя чеченскими войнами.
А сейчас эти тупари в погонах воюют за интересы тупой гопоты, которая захватила вашу страну срет вам в головы пропагандой. Причем абсолютно бездарной и тупой.
Но всему миру похуй на вас. Тут как считают: если вы это допускаете, значит вас это устраивает. А личные интересы здесь превыше всего

| наверх
Alik
Дата 17 Апреля 2019, 09:30

Активный участник

ID пользователя: 2174

up.gif up.gif up.gif

Британские ученые нашли способ определять точную причину развития любого онкологического заболевания по ДНК раковых клеток. До настоящего времени врачи имели лишь общие представления о том, какие вещества являются канцерогенами и могут привести к появлению рака (например, асбест или выхлопные газы), но о причинах заболевания каждого отдельного пациента могли только гадать. Скажем, если у человека диагностирован рак легких, нельзя сказать наверняка - возник ли он в результате курения, от жизни в сильно загазованном районе или от регулярного вдыхания каких-нибудь вредных веществ на рабочем месте. Как вовремя обнаружить рак? Первые тревожные признаки Рак мозга: ученые в шаге от виртуальных операций Теперь же ученым Кембриджского университета и Королевского колледжа в Лондоне удалось составить каталог уникальных мутаций ДНК, по которым можно установить, вследствие каких внешних факторов развилась почти любая конкретная опухоль - например, была ли она вызвана загрязнением воздуха или контактом с пестицидами. Обширный перечень раковых маркеров, которые журналисты уже прозвали "черными ящиками" опухоли, но сами ученые сравнивают с отпечатком пальца, был опубликован в понедельник в журнале Cell.
https://www.bbc.com/russian/news-47955730

| наверх
Alik
Дата 20 Апреля 2019, 18:14

Активный участник

user posted image

| наверх
Кондрат2
Дата 23 Апреля 2019, 20:38

Участник

Узбогойтесь, у вас обыкновенный фашизм. С единственным правом сдохнуть в нищете или за чьи то деньги. Так как вы нахуй там никому не нужны laugh.gif

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Апреля 2019, 14:01

Активный участник

ID пользователя: 10525

Животное! laugh.gif Ко мне!

Гоблин на Белорусском радио. По существу, не очень долго и весьма познавательно:
https://www.youtube.com/watch?v=IjOer0tCWOU

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...

| наверх
Alik
Дата 25 Апреля 2019, 14:25

Активный участник

Москвич Генри Рыжий ссылка не та, здесь это чмо, косплеящее нквд-шника, над памятью жертв ГУЛАГа глумится mad.gif fight.gif

| наверх
Alik
Дата 25 Апреля 2019, 14:29

Активный участник

Суворовцы показали Путину прототип робота-минера
https://ria.ru/20190423/1552979239.html
«Один из курсантов познакомил главу государства с разработками училища в сфере искусственного интеллекта, собранные роботы небольшого размера оказались наделены технологией распознавания голоса. Курсант скомандовал роботам принять упор лежа, отжаться три раза и постоять на голове. Роботы выполнили его команды. „Спасибо вам огромное! Молодцы!“ — не скрывал своего восхищения президент», — говорится в репортаже ТАСС.

Роботы оказались сделаны в Южной Корее
https://www.znak.com/2019-04-25/suvorovcy_p...kiy_konstruktor

министерство карго-культа baby.gif

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Апреля 2019, 19:46

Активный участник

Гоблин о Солженицыне:
https://www.youtube.com/watch?v=D2dUBZ7AcsQ

ОООЧЕНЬ логично излагает up.gif

--------------------
user posted image

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Апреля 2019, 19:53

Активный участник

Alik
ссылка не та, здесь это чмо, косплеящее нквд-шника, над памятью жертв ГУЛАГа глумится

Ссылку поправил.
Отчего же он чмо?.. И каким боком он над кем-то глумится?.. Излагает сухие факты. А факты вещь упрямая. Если есть что возразить ему, возрази. А заявлять, мол, чмо глумится, так ведь так и про тебя можно сказать. Вот просто так, без аргументации, как ты это сейчас делаешь в ответ на его изложение своих вполне логичных суждений.

--------------------
user posted image

| наверх
colpashevo
Дата 25 Апреля 2019, 20:28

Активный участник

ID пользователя: 9519

Москвич Генри Рыжий
Гоблин на Белорусском радио.

Понравилось про мерседесы и танки. Про "демократию" и приоритеты тоже шикарно сказано... Про уборку и дивизии таджиков, гегемон и рабочий класс, ну и многое-многое другое совсем неплохо.
Не хватает такого "пацана" у нас на форуме... biggrin.gif

| наверх
Egorroff
Дата 25 Апреля 2019, 22:47

Активный участник

ID пользователя: 4619

Alik

министерство карго-культа

Ну что Полкаша, построишь летучий корабль????
Куплю....
tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Апреля 2019, 22:56

Активный участник

Мне вот что интересно...
Вот явилось сюда это животное-кондрат. Явилось и открыто поливает дерьмом буквально всё и всех. Мы слушаем-читаем, делаем выводы, но.. но позволяем ему гадить в нашем собственном доме.
Случись мне в живую услышать десятую долю того, что задвигает здесь эта прелесть, и у меня возникло бы неодолимое желание вбить ему его слова в его же глотку вместе с зубами. Но здесь, в вирт.пространстве я этого не делаю... Почему? - задаюсь я вопросом. Почему я занимаю позицию, которую можно, пожалуй, охарактеризовать, как созерцательную?.. На что я рассчитываю? Что хочу получить на выходе?..

--------------------
user posted image

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Апреля 2019, 23:29

Активный участник

И ещё позволю себе озвучить одну мысль.
Мы здесь конечно все очень разные. По званию, по возрасту, по жизненному опыту, по мировоззрению. Мы можем складывать друг на друга хуи (да простит меня Антонина Николаевна, моя учительница по-литературе за столь не литературный слог)) и можем утопать во взаимной неприязни до конца своих дней и в конце концов сдохнуть с этой неприязнью и не прощением на зубах, но. Но есть то, что объединяет всех здесь присутствующих. Всех. От мала, как говорится, до велика. И вы сами знаете, что это. Зафиксируем это.
И есть кондрат-животное, олицетворяющее собой "абсолютное зло", образно говоря. Той сущности, что стоит за этим животным нет дела до таких деталей, как хочет Egorroff набить морду
colpashevo или наоборот. Ей нет дела до того, считает ли Саид или Олег Шаландин
Москвича Генри Рыжего (я уже и забыл, кем они там меня считали biggrin.gif ) или считаю ли я их ебанутыми. Кондратам-животным нет разницы.

--------------------
user posted image

| наверх
Alik
Дата 26 Апреля 2019, 00:32

Активный участник

Москвич Генри Рыжий
Ни одного факта это глумящееся русофобское чмо, кроме самолюбовательной демагогии и передергиваний, не привело.
В отличие от приведенных мной здесь ранее архивных данных о сотнях тысячах расстрелянных и десятках миллионов прошедших ГУЛАГ.
И да, «антисоветское» не значит «антирусское», как безапелляционно заявляет эта мразь, обрядившаяся нквд-ешником. Как раз наоборот. По мне так именно те, кто оправдывает эпоху сталинского этатизма, буквального геноцида населения России, и есть главные русофобы. fight.gif

Я смотрю репортаж Дудя о Колыме смотреть не стали?
«Колыма - родина нашего страха». - https://youtu.be/oo1WouI38rQ

Ну да, вам куда приятнее гоблинскую вату жевать baby.gif

| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 676 677 678 679 680 [681] 682 683 684  
Страниц: 684, Сообщений: 10257
« Назад в Клубная курилка

10256 ответов с 6 Августа 2004, 11:02