Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Уровень подготовки в нынешней Можайке...

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 14, Сообщений: 199  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Serg_S
Дата 11 Июня 2006, 15:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 57
ID пользователя: 638
Регистрация: 6 Апр 2002



golinkaivan
да не должны быть все учеными не в этом дело, мы учились, у нас тоже не все отличники были, но такога пофигизма не было, когда на тебя смотрят с выражением лица "ну чего ты нам херь втираешь, все равно мы клали на это и все равно мы выпустимся". безнаказанность потому что... нехер потому что никого уговаривать - не хочешь - пошел нахер из флота, как говорил один мой знакомый морской офицер smile.gif .
по поводу начальства согласен



Ларионов Андрей
Да чего смеяться то, решил - поступай конечно, несмотря на все Можайка все таки остается пока достаточно мощным заведением и если хочешь чему то научиться и получить образование - ты его получишь.
 
   | наверх
Купа
Дата 11 Июня 2006, 15:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3408
ID пользователя: 6630
Регистрация: 29 Дек 2004



Ларионов Андрей
Не боись. Я уже 35 лет, как окончил Можайку и не жалею. А разговоры чему и как учат были всегда, со времён мин. Древней Греции, а то и ранее...
Всё зависит от того, что ты сам хочешь получить, а потом отдать людям, стране. beer.gif
 
   | наверх
Ларионов Андрей
Дата 11 Июня 2006, 18:36


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 8914
Регистрация: 11 Июн 2006



Спасибо за понимание и поддержку.
На самом деле очень приятно пообщаться с людьми, окончившими академию.
Конечно же, Можайка это мощное заведение. Я сам то из города Волжский, что в Волгоградской области, одним словом небольшой городок, которому чуть больше 50 лет с населением около полу миллиона и естественно хорошее образование здесь получить просто нереально. Как я уже говорил поступить в Можайку за этот год стало моей самой заветной мечтой и когда меня спрашивают, куда я буду поступать меня, конечно, одолевает гордость, но вы не подумайте что я тщеславный какой-нибудь, нет, просто большинство моих сверстников считают что закончат школу с тройками, потом их с распростертыми объятиями встретят в каком-нибудь политехе или горхозе, там у них будет бурная студенческая жизнь со всеми вытекающими, они закончат его, в армию само собой не пойдут, и их с такими же распростертыми объятиями возьмут работать и будут платить не малые деньги. Мало кто еще понимает, что скоро оторвутся от родителей, мало кто вообще, что либо понимает и если в академии все так, как вы говорите, а я в этом не сомневаюсь, то мне лишь остается присоединиться к вашему мнению. Лично для меня Можайка – это дорога в жизнь, это шанс, которого у меня просто не будет больше и я не затем туда иду, чтобы из-за диплома пять лет терпеть и говорить себе “всего годик остался”. Вы, конечно, извините меня, что я- baby.gif -ввязываюсь в ваши разговоры, может вам не интересно все это, а я тут сижу и на мозги капаю людям в два, а то и в три раза старше меня. rolleyes.gif Единственное что плохо, так это то, что про Можайку очень мало информации, поэтому, пожалуйста, если кому не трудно, дайте какой-нибудь совет, буду очень признателен.
 
   | наверх
Lord
Дата 11 Июня 2006, 18:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Ларионов Андрей
Тема это недавно обсуждалась.
http://www.vka.spb.ru/forum/?act=ST&f=1&t=3551&hl=
Автор ее Fly.
Там все.

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Ларионов Андрей
Дата 11 Июня 2006, 18:52


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 8914
Регистрация: 11 Июн 2006




Lord
Спасибо
 
   | наверх
Ches
Дата 11 Июня 2006, 22:58


Unregistered










Ларионов Андрей! Привет тебе из Волжского (25-20-3), и из г. Котельниково! Естественно из СПб.!!!
 
| наверх
golinkaivan
Дата 12 Июня 2006, 09:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 204
ID пользователя: 7624
Регистрация: 8 Сен 2005



Serg_S
Так я тоже не говорю о том чтоб все были супер умными! Видимо не так поняли.
Но вот когда нет желания тут да..совсем другой разговор. Я кстати тоже так всегда говорил, не хочешь пошел нахер отсюда...поэтому меня начальники прозвали демократам, просто смешно! Но почему-то на гражданке так и есть, не хочешь свободен, никто ведь не держит. Так почему нельзя так сделать в армии? Интересная у нас страна все-таки rolleyes.gif
Ларионов Андрей
Правильно тебе говорят главное желание!!! Если оно есть то многое можно получить.
И еще, что я считаю самым важным, оставайся человеком и не иди на поводу. До хорошего может не довести. Удачи! И ни пуха ни пера на экзаменах.

--------------------
Есть истины которым человек помогает умереть, и сам человек-это истина, которая умирает.
 
     | наверх
Ларионов Андрей
Дата 12 Июня 2006, 10:06


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 8914
Регистрация: 11 Июн 2006



Ches
(25-20-3)- а это что?
адрес?
а остальным всем спасибо!
golinkaivan к черту!
 
   | наверх
Ches
Дата 12 Июня 2006, 10:55


Unregistered










да, это адрес, по крайней мере лет 10 назад в Волжском так все и было (микрорайон-дом-квартира, + улица Мира)
 
| наверх
Lord
Дата 12 Июня 2006, 10:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Ches
Операция "Энигма" biggrin.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Ларионов Андрей
Дата 12 Июня 2006, 13:50


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 8914
Регистрация: 11 Июн 2006



Ches
так из Волжского?
 
   | наверх
Ches
Дата 12 Июня 2006, 17:08


Unregistered










нееее, у меня там по отцовской линии родственники, так вот. Сам планирую попасть в Волжский не ранее сентября этого года.
 
| наверх
Ларионов Андрей
Дата 12 Июня 2006, 18:46


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 8914
Регистрация: 11 Июн 2006



Ches
Так сам ты откуда?
А я вот 25 планирую в Питер попасть, билеты на 23 взял, поступать поеду в Можайку-)
 
   | наверх
Ches
Дата 12 Июня 2006, 20:44


Unregistered










Родом из Волгоградской обл. г. Котельниково. Можайку закончил в 2000 году, 35 каф., в данный момент в Питере. Работаю опером по ОВД в оперативной таможне, отделение РЭБ.
 
| наверх
Ларионов Андрей
Дата 12 Июня 2006, 22:46


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 8914
Регистрация: 11 Июн 2006



Котельниково, это где то рядом с Арчадой, с Михайловкой или нет?
Ну почему не по специальности работаешь?
Мне вообще интересно, после Можайки кто-нибудь остается работать в ВС?
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 14, Сообщений: 199
« Назад в 3 факультет

198 ответов с 7 Июня 2006, 00:22