Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВЫПУСКУ 2004 года 6 факультета,ПРОЧЕСТЬ.от KAZа.

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
zag
Дата 23 Октября 2004, 12:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 63
ID пользователя: 6289
Регистрация: 21 Сен 2004



Матюха, разделяю твой сарказм! Я тоже полон скептиса. А кросы мы по-моему начали бегать с началом дипломного проектирования...
 
   | наверх
5balloff
Дата 24 Октября 2004, 14:25


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 6257
Регистрация: 11 Сен 2004



дарова, пацаны!!! заг зарплату поднимаю с октября(так сказала матушка шурика скворцова, она в военкомате работает), т.е. по идее будет перерассчет за октябрь. Вот. недавно в москву приезжали санатриев и лапин(ща занимаются бизнесом в питере), встречались в щелчке(щелково) у белого. я скорее всего в этот вторик напишу рапорт на увольнение, тем более грядут сокращения в ВС; авось, если дать нужному челу на лапу, попаду под эту раздачу. ну а ежели нет, буду играть в десяточку.
 
    | наверх
platon
Дата 25 Октября 2004, 23:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



привет монстры super.gif !! смотрю быстро многим служба поперек горла встала sad.gif ,андер а если всё получится то куда дальше определился? если нет то может не стоит торопиться?а вообще я давно ещё сказал что чем дальше тем большая жопа в нашей армии(да и в стране в общем тоже down.gif ). кэз как погодка в плесе?снега ещё
не выпали? я тут както слышал про какой-то космодром в индийском океане вроде совместный с австралией ,вот где климат!!! но наврятли туда вообще распределяют
 
    | наверх
zag
Дата 26 Октября 2004, 14:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 63
ID пользователя: 6289
Регистрация: 21 Сен 2004



Андрюха, если уволишся останешься в Москве или вернёшься в Питер?
 
   | наверх
Dirim
Дата 26 Октября 2004, 21:30


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Мда уж ... у нас в отделе сегодня один ст.л-т подал рапорт на увольнение, а я с понедельника думаю, менять это шыло на мыло и незнаю. Было бы мыло "ДАВ" wink.gif сразу бы ушел, а так обычный слоненок dry.gif ...


--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
SilK
  Дата 27 Октября 2004, 09:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 5956
Регистрация: 28 Июн 2004



Кэз ! Спроси у Казьмича номер телефона,я ему позвоню,чтоб не забывал,геймер хренов...wink.gif..
А насчет Председателя не переживай.. живой,здоровый... даже своих воинов гоняет,не расслабляет..smile.gif .. wacko.gif
Тачку еще никто из нас не брал,подкапливают на лучший вариант,думаю ближе к весне видно будет.. rolleyes.gif
beer.gif
 
     | наверх
Gera
Дата 27 Октября 2004, 14:12


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
ID пользователя: 6403
Регистрация: 24 Окт 2004



http://www.vka.spb.ru/forum/index.php?act=...=7&t=2110Привет всем!На связи Гера из Комсомольска!!!Очень рад услышаться,тому что не так уж и мало нас собралось в сайте.у нас наконец-то появился нет,поэтому с этого дня я на связи.Огромное желание встретиться со всеми и beer.gif
 
   | наверх
Aziz
Дата 28 Октября 2004, 00:41


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6249
Регистрация: 10 Сен 2004



"Разрешите ворваться в ваш диалог" super.gif
Приветствую Вас товарищи офицеры «Военные профессионалы» dance.gif !!! Очень хочется повидаться с большинством из Вас, пиво или че по крепче попить, по - душам поговорить beer.gif . А сейчас рад, что хоть виртуально можем встретиться!!! Здесь в Москве ритм жизни БЕШАННЫЙ, частенько хочется спокойствия и отдыха…,особенности службы не позволяют (один выходной - воскресенье). Из тех кто распределился в Москву и Подмосковье часто встречаюсь с Димкой Скрябиным, Шведом (этот засранец вообще надоел 5 лет заё….л теперь опять заё….ет, кстати он у нас бальные танцы танцует - не хочет Родину защищать, скоро увидим его по ящику), Ваней Рубцовым, Димкой Матюхиным (с ними чаще всех пить и по-душам разговаривать удается ), Ботом (эта “девушка Просковья из Подмосковья” (служит в Подмосковье) наверное проводником устроилась работать на поезде Москва - Санкт-Петербург, когда начинаешь его вызванивать, чтоб пиваса попить, то он вечно едет в Питер или обратно), с Димкой Федосеевым (у него все в норме), Сашком Платоновым и Чихом (их тут нелегкая к нам в Москву пару раз заносила), Саню Веремчука воочую видел целых 3 часа, с Лехой Литвиновым по SMS общаемся передает Всем огромный ПРИВЕТ, с Валерой Ивановым и Загом по телефону («братья по несчастью» - нас на Потанинскую стипендию академия кинула), а вот Андрюха Пулкстенис ближе всех от меня находится (100м), а на связь выходит редко (вы за него не переживайте у Андрюхи все в поряде – лучший инженер вычислительного комплекса, хочет служить и Родину защищать – советую брать всем с него пример). Как там наши космические просторы поживают, чего нового??? Стас, а ты, вижу самый первый из наших ворвался на сайт со своим диалогом (как и обещал), на счет того, что я не выходил на связь – причины тому есть, но мазаться не буду «с меня пиво». Когда в Москве будишь? Как дела у Суеты? Почему он не зарегистрировался на сайте?! Ты Стас от меня всем нашим в Плесе привет передавай!!! Юран (Silk) ты тоже в поряде, можно сказать два материка на связи держишь. Передавай особенный привет Роману Дождикову, будите ехать в Москву берите с собой икру для водочки, звоните!!! Как там Евгений Косников (говорят ком. взвода). А Ондрик (брат твой, по фамилии) ещё в Плес не перевёлся, как у него дела? Герыч молодец, что появился тебе огромный Привет от меня и Цова!!! Хочу отметить, самые активные посетители это 694, 695 уч.гр. up.gif , а где остальные.. blink.gif .? По поводу позывных: Вы парни по аккуратнее ими бросайтесь, о последствиях подумайте ph34r.gif !!!
Пользуясь случаем и предоставленным временем серваком хочу передать ПРИВЕТ всем нашим однокурсникам, посещайте чаще сайт Можайки и агитируйте тех кто еще не посещал его. Сам постараюсь чаще бывать здесь. Пишите письма, звоните! Мои координаты: ящик « aziz2004@land.ru », тел.:+79030163186
P.S.В следующий раз буду краток tongue.gif
 
   | наверх
Dirim
Дата 28 Октября 2004, 06:56


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Ну разродился, так разродился tongue.gif laugh.gif - красава!
Анекдот (по поводу пива):
Встречаються два друга. Ну типа как дела?
Один и говорит, да вот сам с собой поспорил, что курить брошу.
Второй: ну и чего?
Отвечает: Да чего-чего, на пиво попал. wink.gif



--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
platon
Дата 28 Октября 2004, 23:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 171
ID пользователя: 6268
Регистрация: 15 Сен 2004



здоровеньки булы. ну азиз долго видать подпирало ph34r.gif выплеснулся sausage.gif .аж матюхин на всю ночь задумался и только утром ответил baby.gif .эх в комсу бы сорваться и со своими старыми корешами дома попить и воинов наших взять да родину свою показать ну бог даст в следующем году встретимся beer.gif даже в галёнки заскочу(голубеву передайте а то молчит как партизан eek.gif )матюхин ты лучше с собой не спорь а то на пиво попадёшь beer.gif всем проставляться будешь(мы заставим_ super.gif
 
    | наверх
Dirim
Дата 29 Октября 2004, 00:43


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Мы?! это ты и моё величество. laugh.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
SilK
  Дата 30 Октября 2004, 09:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 5956
Регистрация: 28 Июн 2004



Старшине (Е.М.) Привет!)) Появился!) sausage.gif
Да,Косников и ДОждиков командуют взводами в роте охраны..)).. я руками и ногами отбивался... здесь воины в,в основном, из местных, трудно с ними.. но ничего,наши ребята справляются..wink.gif
Ондру дали квартиру.. насчет Плеса не знаю... а ,вот, в Можайку рвануть может..wink.gif
beer.gif
 
     | наверх
Aziz
Дата 31 Октября 2004, 03:33


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
ID пользователя: 6249
Регистрация: 10 Сен 2004



Здоровеньки булы гарны хлопцы!!! Юран (Silk) тебе с добрым утром!!! super.gif Поздравляю Чалого (Денис Ичаловский) с Днем Рождения!!! baby.gif Леха (Бляха-Муха) SMS прислал, от него и Всех кто с ним в Улан-Уде Всем Привет(они уже себя бурятами называют)!!! super.gif Да Плэйтон на счет того, что меня долго подпирало eek.gif -это ты точно подметил, но выложил лишь малость того чего хотел huh.gif (пришли мне на ящик пургена чутулёк может буду чаще выходить biggrin.gif ). Ты давай к нам приезжай – будим его величество на пиво опускать down.gif beer.gif !!! Герыч напиши как там наш Дорик cool.gif поживает, уже вся Россия (от Питера до Камчатки) за него волнуется!!! Люди зачем столько тем создавать и разбиваться на группы?! пишите все в одной куче!!! Народ не забудьте перевести часы. Всем Привет спокойной ночи или с добрым утром!Я пошел спать! laugh.gif
 
   | наверх
5balloff
Дата 31 Октября 2004, 11:36


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 6257
Регистрация: 11 Сен 2004



platon
zag
здарово, мужики))) рапортину написал в четверг, а не во вторник, но это не имеет разницы. Ща уже неделю как работаю программером. зарплата 800$, после написания ПО обещают поднять до 1000+20% от каждой проданной копии. воть. тьфу-тьфу-тьфу;) в армии начальники думают, что еще одумаюсь(в принципе одуматься можно до июня минимум-лейтех не увольняют). кстати, я был второй с рапортом из 18 кадровых лейтех этого года, на подходе еще 2)))) чувчтвую будет полный П, гг. P.S. кстати, прикол, работаю с братом Лехи Кутырева, но без п..ды вышел на эту работу случайно по инету.
 
    | наверх
5balloff
Дата 31 Октября 2004, 11:41


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 6257
Регистрация: 11 Сен 2004



Aziz
Женек!!! Дарова, я марю, ты доволен службой))) как у тя с жильем? служишь ведь в строительных войсках, поди виллу выделили?wink.gif я ща изза работы часто в москве ночую у дядьки в митино(работаю на первомайской). у тя во скока служба заканчиваеца?
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659
« Назад в 6 факультет

1658 ответов с 21 Июня 2004, 15:51