Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Juneflower

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 213  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 09:50


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



Я абсолютно согласна, все дело наживное. Жалко, конечно, денежку, и заранее в отчаянии от возможных заморочек с паспортом. Мне телефон нужен для работы, так вот мне ж его без паспорта пока и не купить! Но самое поганое в другом. К примеру, я утра заходила в парадную, так минут 5 осматривалась. Мне сегодня ехать на курсы. Занятия с 18 до 21. И как возвращаться?
 
   | наверх
ivo373
Дата 16 Февраля 2005, 09:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 4159
Регистрация: 8 Янв 2003



Ну это теперь надолго.

--------------------
Bite my shiney metal ass!
 
   | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 09:53


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



QUOTE
Корова будет всю ночь мычать от голода

Обижаете! В этом случае не соседи, а Гринпис в двери ломиться будет. Но вообще у меня есть дурная привычка - животных и рыбок кормить, цветы поливать. biggrin.gif
 
   | наверх
ivo373
Дата 16 Февраля 2005, 09:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 4159
Регистрация: 8 Янв 2003



Настроение тебе поднял и на том мне спасибо. smile.gif

--------------------
Bite my shiney metal ass!
 
   | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 09:57


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



QUOTE
Настроение тебе поднял и на том мне спасибо

Огромное просто спасибо. Я вообще не привыкла, чтобы меня кто-то особо поддерживал, а тут такое количество хороших людей со словами поддержки и сочувствия! Всем спасибо! love.gif
 
   | наверх
Frol
Дата 16 Февраля 2005, 09:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



juneflower, ещё один совет, смех-смехом, но замки в двери надо срочно поменять, т.к. по паспорту могут и в хату полезть! А квартиру лучше вообще на сигнализацию к вневедомственным ментам поставить, это совсем не дорого, но очень эффективно! wink.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Chan
Дата 16 Февраля 2005, 10:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



QUOTE
Уродцы, мне кажется в Шушарах то вычислить этих козлов легче, чем в городе, наверняка ведь не первый раз таким способом промышляют.


Местные редко у себя в районе промышляют. В моём городке воровать машины с соседней деревни приходят, с Мытищ (одного сам лично поймал, то ли он пьяный вдрызг был, то ли обкуренный наглухо, вобщем никакой), с Москвы даже.

Не так давно в городке ещё одна напасть случилась. Идёшь ты себе вечером, никого не трогаешь, а тут тебя сзади бац чем-нибудь тяжелым по башке и ты в отключке. Спастись можно только если у тебя чайник:) чугунный, даже если ты трижды Рембо, не поможет. А представьте себе, если к каждому кто сзади приближается в боевую стойку вставать, вот клоунада будет:)

Кстати, убийство из-за машины отца знакомого (в гараже), произошло вечером, в 20 часов, когда светло и народу в ГСК немерено. Зашли за ним трое чуваков в гараж и ломом по голове... Сели в машину и уехали. Вот такие страсти-мордасти...

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 10:03


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



QUOTE
Надо иметь средства защиты... Тока надо хорошо ими владеть. Чтоб себе больше вреда не принести. Т.е. надо сначала хорошенько потренироваться в их применении

Володя, рассматриваю кандидатуры на предмет "потренироваться" - в смысле, на ком! fight.gif
Что-то какой-то смех нервный, ненормальный! blink.gif
 
   | наверх
klekov
Дата 16 Февраля 2005, 10:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



QUOTE
но замки в двери надо срочно поменять

Это точно...у самого недавно тесть по пьяни ключи "проссал"...ночью долбил косяк под новый замок и плакал...

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
ivo373
Дата 16 Февраля 2005, 10:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 4159
Регистрация: 8 Янв 2003



QUOTE
А квартиру лучше вообще на сигнализацию к вневедомственным ментам поставить, это совсем не дорого, но очень эффективно!

Сначало соотношении цены/качества надо выяснить. Если в квартире ничего ценного нет, зачем деньги платить. Проще и дешевле установить стальную дверь, даже самую примитивную. А мой отец в таких случаях говорит: "Замки от хороших людей спасают", т.е. если сильно захотят любым способом вломяться. sad.gif

--------------------
Bite my shiney metal ass!
 
   | наверх
Chan
Дата 16 Февраля 2005, 10:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



QUOTE
вообще у меня есть дурная привычка - животных и рыбок кормить, цветы поливать. 


Недавно по ящику передачу показывали как один циркач в двухкомнатной квартире ламу держит, у него там ещё питон здоровой и ещё чего-то. Рекомендую ламу, настоящая лошадь!

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
klekov
Дата 16 Февраля 2005, 10:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



QUOTE
если сильно захотят любым способом вломяться

да...мля...утешил

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 10:08


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



QUOTE
замки в двери надо срочно поменять, т.к. по паспорту могут и в хату полезть

Frol, дело в том, что я ведь въехала недавно. Квартира в ГБР не оформлена, прописка соответственно в паспорте еще не стоит. Так что с этой стороны я застрахована. Проследить меня до дома могли, я все равно ни черта без очков не видела. И потом, чем больше я думаю, тем сильнее меня не покидает одно ощущение...Дело в том, что обычно встречи на предмет сдачи работы я назначаю в одном кафе на Московской. Может, меня и глючит, и "мнительность" повысилась, но какая-то компания в количестве четырех человек там паслась. А денежку за работу мне ведь не под столом передают!
 
   | наверх
ivo373
Дата 16 Февраля 2005, 10:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 4159
Регистрация: 8 Янв 2003



Такова жизнь.

--------------------
Bite my shiney metal ass!
 
   | наверх
juneflower
Дата 16 Февраля 2005, 10:10


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 168
ID пользователя: 6494
Регистрация: 22 Ноя 2004



QUOTE
Проще и дешевле установить стальную дверь, даже самую примитивную.

У меня стоит. Ежели решу поменять - как раз к этому времени Белку приглашу (Белочка, привет!) - у нее опыт есть. Сейчас пойдем в квартирный вопрос - решать, как можно врезать замок в стальную дверь! smile.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 213
« Назад в Клубная курилка

212 ответов с 15 Февраля 2005, 17:02