Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Америка готовит удар по России?

« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 212  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
jay_dee
Дата 4 Апреля 2003, 00:57


Unregistered










мдя штатам действительо жопа ...ла как он может завалить такую огромную страну как Россия если даже с вьетнамом спраится не смогли их боевая мощь ограничена была только пехотой с АК-47 и шататы со своими спер бупер самолетами ничего даже сделать не смогли..а кто-то помоему ещё забыл про русский саолёт МИГ...один МИг стоит 10 этих "супер бупер истребителей"....а про Ирак так ваще молчу ...вон вчера по ящику смотрел эти сраные стэлсы как мух сбивают ...куда им до Россим...
 
| наверх
BushLaden
Дата 4 Апреля 2003, 07:54


Unregistered










Да, уж.
 
| наверх
Игорь
Дата 4 Апреля 2003, 11:15


Unregistered










Cчитаю это достаточно серьезным, в том числе и для решения внутренних проблем. А у руководства чемоданы готовы.
 
| наверх
Игорь
Дата 4 Апреля 2003, 11:15


Unregistered










Cчитаю это достаточно серьезным, в том числе и для решения внутренних проблем. А у руководства чемоданы готовы.
 
| наверх
Alx
Дата 4 Апреля 2003, 14:22


Unregistered










Ж@па, или не Ж@па америке - время покажет, а вот нам необходимо "Единение народа. Только встав плечом к плечу нация получит шанс выжить." !!!(из текста) Как на счет политического терроризма ? (ну... там ... Буша замочить и его друзей) :))) надо же как-то бороться с "осью добра"
 
| наверх
Оптимист
Дата 4 Апреля 2003, 14:50


Unregistered










Единение народа-это хорошо. Да проблема в том, что организаторы единения себя и своих потомков видят в Америке. Вон Ходорковский (ЮКОС) во всю улыбается по-американски и при этом нагло врет в телеэкран, что в Ираке у России НОЛЬ интересов...
 
| наверх
Orlik
Дата 4 Апреля 2003, 15:52


Unregistered










dlja teh, kto ne verit: http://www.viku.spb.ru/news/2002/06/13/news73/
 
| наверх
Максим
Дата 4 Апреля 2003, 17:13


Unregistered










Полностью поддерживаю мнение автора о планах США . Но видимо автор замалчивает некоторые данные о военном потенциале России и мало знает историю . Любая мыслб материальна и каждый человек несет ответственность за свои мысли , как и целая нация и поэтому я думаю, что планы США проваляться , как провалились все предыдущие попытки агрессоров захватить нашу Родину.
 
| наверх
[SyL]Dr.AdolF™
Дата 5 Апреля 2003, 05:23


Unregistered










2 Андрей В принципе стране с хреновой экономикой (нам именно) большая военная дубина только мешает восстановить экономическую мощь... Я думаю что наше руководство (всё таки не верю что там олухи сидят) рассчитывает забить на всё и грубо говоря строить экономику, а уже потом "дубинку"... США так и сделали , сначала задавили всех экономическим превосходством, а сейчас закрепляют результат большлй дубинкой.
 
| наверх
[SyL]Dr.AdolF™
Дата 5 Апреля 2003, 05:40


Unregistered










По поводу Ирака.(это наша могила) Допустим у нас есть 10 лет. В принципе при отсутствии всяких вещей типа 17авг. у нас есть время. Но если цены на нефть упадут до 10$ то извините , нам просто ........!
 
| наверх
[SyL]Dr.AdolF™
Дата 5 Апреля 2003, 05:42


Unregistered










Ну так вот сейчас много об этом говорят, о наших интересах в Ираке , о том что нам хер чё дадут там. И тут мне приходит в голову мысль "А херли вы все сидите на жопе и только языком работаете???" Давайте , пиздуйте в Ирак и защищайте наши интересы (так как это ламерикососы делают щас) , возьмите под контроль НАШИ вышки. Или один аэропорт захватить - всё на что силёнок хватает??? P.S нам всё таки есть чему у Ламерикандии поучиться.
 
| наверх
[SyL]Dr.AdolF™
Дата 5 Апреля 2003, 05:48


Unregistered










Про собственно статью. Мы дохера кому хребет сломали, тока что то мне подсказывает, что этот необычный. Мне почемуто ещё верится в этот сценарий. От одного мы кое-как спаслись (извините но нам в 1950г. просто повезло), для тех кто не знает - 1янв. 1950г. дата нанесения ядерного удара по СССР. Вот на очереди ещё один при этом ситуация даже хуже чем в 1950.... Думайте
 
| наверх
Игорь
Дата 5 Апреля 2003, 13:34


Unregistered










Спасибо за хорошую статью. Серьёзная подготовка материала. Честно говоря, надо сменить "тухлую голову рыбы", то есть всю власть в России на умных и порядочных людей. Только после этого реально можно реализовать некоторые из предложений этой статьи. Сделать так, чтобы такие люди пришли сейчас во власть - практически невозможно. Может пора устроить революшн, а, мужики?
 
| наверх
Саша
Дата 5 Апреля 2003, 19:36


Unregistered










Чувствую,пизда нам приходит (извините за слова),но это так.Пока мы с вами всяких Михуилов меченых,да чебурашек выбираем в Президенты-ни хрена хорошего ждать не приходится.Гнать надо их от кормушки поганой метлой! И вообще менять всю верхушку,а то загнила!!!
 
| наверх
clight
Дата 5 Апреля 2003, 23:07


Unregistered










есть такая партия "Единение" почитайте заявление http://www.kpe.ru/rating/article.php?article_id=308 и вообще kpe.ru и www.dotu.ru там всё глубоко проработано, что надо делать ...
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 212
« Назад в Клубные новости

211 ответов с 28 Марта 2003, 19:28