Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Главное не бояться...

1 [2] 3  
Страниц: 3, Сообщений: 42  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ches
Дата 1 Сентября 2005, 17:23


Unregistered










еще одного забыл Пустовойтов Антон, по распреду Кап-Яр (не по спец-ти), служит. про него никакой инфы нет, сам себя так ведет, хотя на нашей теме отписывался некоторое время, видать так ему очень надо общаться с одногрупниками.......
 
| наверх
Ксл
Дата 2 Сентября 2005, 00:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



УТОЧНЯЮ
QUOTE
Уткин Макс-по распреду Г2 (не по спец-ти), в запасе.

перед увольнением, как я помню из разговора с ним, все-таки малость поработал в области ЗИ в штабе КВ.
QUOTE
Клейцман Женя (Боголюбов)-по распреду (где то за Уралом) (не по спец-ти), в запасе.

Камчатка, Ключи.
А Пустовойтов в КАП Яре вообще в ПВО СВ служит...


--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 2 Сентября 2005, 10:27


Unregistered










Флаг с горном ему!
 
| наверх
Сивый1976
Дата 2 Сентября 2005, 15:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 180
ID пользователя: 7351
Регистрация: 29 Июн 2005



Да да, в курсе. день рожденья данных достойных людей был отмечен тоже достойно. Я там правда не был, но рассказывали. Даже непьющий Мартини и тот чуть-чуть выпил. Обоих имениников с прошедшим!!!! smile.gif

--------------------
Сивый
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 2 Сентября 2005, 22:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Форумчане! А с работой в Мска по нашей спецухе как? Куда можно сунуться, а куда лучше не пробовать? Через год конец контракта, и если от МО не будет хаты - придется искать работу, поднимать капиталистичекое хозяйство.
Че подскажете?

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Дембель
Дата 3 Сентября 2005, 01:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 65
ID пользователя: 721
Регистрация: 6 Янв 2003



Здорово, Игорь. Рад встрече, хоть здесь на форуме, раз вживую не получается. Передавай привет нашим москвичам. Всем удачи. Пиши.
 
   | наверх
Al-r
Дата 6 Октября 2005, 15:47


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
ID пользователя: 7722
Регистрация: 29 Сен 2005



ГОЛОВА...
Привет, Голова !
я конечно к раздолбайской 6-ой группе никакого отношения не имею, но вот люмбопытно
из наших в Москве сейчас народу много?
Бывший военный А.Чемикосов
ГОЛОВА...


--------------------
Al-r Chemikosov
 
    | наверх
ГОЛОВА...
Дата 10 Октября 2005, 11:30


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 3801
Регистрация: 4 Май 2004



Здорово "шаманенок"!А я ведь тебя искал.Я ведь твой должник, ты уже и не помнишь наверно.На свадьбу обещал тебя пригласить.Свадьба правда еще 99-ом была,тогда не смог отыскать.Как сам ,как сложилось,как спорт?А наших в столице и окрестностях- предостаточно.Сам то давно в этих краях?
 
   | наверх
Al-r
Дата 14 Октября 2005, 13:24


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
ID пользователя: 7722
Регистрация: 29 Сен 2005



Здорово, Голова. Про должника я естественно не помню, у меня с ею (памятью) вообще проблемы большие. smile.gif
Сложилась служба в Амурской на 2 ГИКе 5лет,
женился трое детей, младший пацан (на этом пожалуй и остановлюсь smile.gif)
Со спортом сейчас проблемы я тут на славяно-горицкую борьбу ходил, знатное месилово
можно было отрываться по полной, но в феврале этого года порвал связки на правой руке, до июня даже на "клаве" работать не очень было, сейчас правда уже лучше, но в июле сломал левую biggrin.gif , а ещё меня тяпнула на зарядке дурная собачка(сдохла наверное уже) и меня от бешества взялись лечить. А в Москве я уже 2года. Правда если удастся загран. паспорт получить рвану наверное за бугор, ну это ещё вилами по мутной воде. Работаю в софтверной конторе, тестирую биллинговую систему(правда с рынка биллинга нас выжимают),видимо ещё не очень долго. Ну а ты как?
не помню указывал мыло или нет на всяк -> achemikosov@mail.ru

--------------------
Al-r Chemikosov
 
    | наверх
Morganoid
Дата 14 Октября 2005, 17:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 225
ID пользователя: 4443
Регистрация: 17 Окт 2003



Здрасте ...
хорошего времени суток..
Наконец-то начали постить известные личности..
Я так посмотрю , еще и на 10-летие выпуска кто-то сможет до Питера доехать..
осталось жалких полтора года ...
5-летие отметили знатно..
половина в Голицино , половина в пятницу ..
Игорь .. раз уж пост твой...то наверняка иногда почитываешь..
Там Рома Резаков служит еще ..кстати ?


--------------------
Не человек для субботы , а суббота для человека
 
     | наверх
ГОЛОВА...
Дата 15 Октября 2005, 10:47


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 3801
Регистрация: 4 Май 2004



Опа!Здорово пацаны.Морган привет!Чими привет!Чими -молочина!!!У меня пока одна доча(хочу троих).Чими ты все же будь поаккуратней -"береги руки Сеня",все эти виды славяно-горицкие там греко-римские,чечено-ингушские(чтоб им пусто было) у меня ассоциируются с форматом 190*125*45(рост*вес*размер сапог)не мудрено об них руки ломать(тыж всегда прыгучем был - бей коленом в голову)А че за проблемы с памятью? И какие трудности с загран паспортом - я свой первый получил еще толком не уволившись.Кадачникова пробовал?Очень занимательная техника.
Морган сам с нетерпением жду 10-тия.Недавно был в Питере на днюхе Синего(из ВМА)там был Митяй Кирьянов много разного рассказал.Шер уже аж полковник.Нах-нах до сих пор служит на ! 35 каф-ре.Да и вообще в академии много Наших.Резакова видел в городке года три назад,тогда еще служил-вроде курсовым в КУГИ(короче в воен.гуманитарном институте)жаловался на долю нелегкую,курсантов-раздолбаев с машинами-квартирами-папиками с понтами лошадиными,вроде говорил увольнятся будет ,больше ни разу не видел.
Пока!До связи.
 
   | наверх
Space
Дата 15 Октября 2005, 11:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
ID пользователя: 2954
Регистрация: 10 Апр 2002



Привет Игорь как твое ничего как то пытался тебя найти шас часто бываю в МСК как и сегодня biggrin.gif Секе привет передавай если помните меня исче beer.gif

--------------------
Хочешь — не хочешь, а хотеть надо!
 
     | наверх
ГОЛОВА...
Дата 15 Октября 2005, 14:36


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 3801
Регистрация: 4 Май 2004



Привет Иван!!!Давно не виделись-слышались наверно с академии.Конечно помним тебя.Только жизнь поразбросала.Мы с Секом работаем вместе.Иногда вижу твоего двоюродного брата (только он не знает меня наверное,а я не помню как его зовут)с их курса в городке много ребят.Ты где сам,как по жизни?
 
   | наверх
ГОЛОВА...
Дата 15 Октября 2005, 14:42


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 3801
Регистрация: 4 Май 2004



Ромча Швычков здорово!Приветы переданы - тебе благодарность с занесением.Все пацаны присоеденяются для привета всем Нашим Питерцам.Слышал про тебя от Ганса.Как сам?Будь здоров.
 
   | наверх
Space
Дата 16 Октября 2005, 13:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
ID пользователя: 2954
Регистрация: 10 Апр 2002



По жизни нормально армию покинул щас на вольных хлебах покоряем SAP так что все гуд с нашими часто вижусь. Недавно был тут на встрече в Москве знатно посидели футбик посмотрели.

--------------------
Хочешь — не хочешь, а хотеть надо!
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3  
Страниц: 3, Сообщений: 42
« Назад в 3 факультет

41 ответов с 26 Августа 2005, 21:10