Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

300 лет Можайке!

« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12  
Страниц: 12, Сообщений: 171  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Вашурин Игорь
Дата 22 Января 2012, 21:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



nick_84
QUOTE
фотки медали уже есть в сети

Хачу таку! Сиськи прикрыть нечем! Где записаца? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
 
   | наверх
nick_84
Дата 22 Января 2012, 22:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 63
ID пользователя: 6465
Регистрация: 13 Ноя 2004



Пока неясно!
Всяко скоро можно будет "достать" ))
 
   | наверх
colpashevo
Дата 23 Января 2012, 08:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Олег Шаландин
QUOTE
я не знаю как вы, а я выпил в день 300-летия

Аналогично.
 
   | наверх
udav54
Дата 10 Февраля 2012, 21:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Эх! Ложка дегтя:

Как же низко пали выпускники Можайки последних лет!
Пару недель назад заявляется ко мне, по виду, типичный комивояджер середины девяностых, интенсивно воняя мерзкой туалетной водой. Ну, помните: " Как Вам повезло! У нашей фирмы юбилей, по этому случаю... " Ну а дальше вам пытаются втюхать какое-нибудь дерьмо по тройной цене. Так вот, этот чел пытается втюхать мне подключение к интеренету альтернативного провайдера, которое ничем не лучше и не дешевле. Но настырно так втюхивает. При этом совершенно не владеет существом вопроса. Но в процессе разговора выясняется, что чел - инженер-электрик с красным дипломом с четвертого факультета Можайки, причем совсем свеженький. Не знает ни хуя, как электрик, но напора - изрядно! А мне как раз нужен был бы продавец на фирму. Торговать системами управления для энергообъектов. Предлагаю ему заняться делом приличным, а не шмонать по квартирам честных граждан. Вроде, проявил интерес, но в назначенный день этот Виталик на собеседование не явился. Ну. думаю, заболел человек. Звоню, извиняется, встречу переносим. На собеседование опять не приходит. Ну, думаю, и хуй с ним. Хотел хорошего челу, не хочет - не надо. А сегодня заявляется ко мне домой и вместо серьезного разговора, с охуительным напором пытается мне втюхать, теперь уже, какой-то очередной "гербалайф"! Не надо , говорю, мне этого зелья, жри сам! Ну он, конечно: "Я и жру, и такой кайф..." А делом заниматься ему, типа, лень, рано вставать, лучше барыжить. Бля! Не стерпел, вытолкал за дверь, с трудом. Вот такой, сцука, нонче пошел можаец (с маленькой буквы - намеренно) mad.gif sad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
RDK
Дата 10 Февраля 2012, 23:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



udav54 Если чел спрыгнул со своей основной темы и занялся этой ерундой-я стойко убежден что он в Можайке ничему не научился (в мое время и сейчас такое возможно) и потом тоже и связываться с ним не стоит. Мне кажется в нашей теме (судя по себе) работать по специальности остаются единицы
 
    | наверх
colpashevo
Дата 13 Февраля 2012, 16:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
Если чел спрыгнул со своей основной темы и занялся этой ерундой-я стойко убежден что он в Можайке ничему не научился

А бывает ещё и так, что попал этот парень на серию семинаров с хорошим зомбированием в стиле доктора Кашпировского или а-ля-Чумак... Придёт время - "раскодируется"... и может будет ещё толк с парня. А сейчас бесполезно. Он никого не слышит... wink.gif
 
   | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Февраля 2012, 16:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



colpashevo
QUOTE
Придёт время - "раскодируется"...

не думаю, что это просто

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Ковач
Дата 21 Февраля 2012, 14:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 112
ID пользователя: 12610
Регистрация: 15 Окт 2010



Поэдравляю всех можайцев с Днем СА и ВМФ! beer.gif
 
   | наверх
Ковач
Дата 22 Май 2012, 12:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 112
ID пользователя: 12610
Регистрация: 15 Окт 2010



Господа, тем, кого еще волнует данная тема сообщаю - заказать фрачные знаки, медаль и т.д. можно по адресу zakaz@gosznak.su beer.gif
 
   | наверх
KCB
Дата 22 Май 2012, 13:28


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 22
ID пользователя: 12197
Регистрация: 8 Ноя 2009



QUOTE
попал этот парень на серию семинаров с хорошим зомбированием

да скорее всего на этих семинарах продали ему этого товара на приличную сумму. вот парень и бегает чтобы свои деньги отбить. пока не отобьет и слушать никого не будет.
 
   | наверх
Ковач
Дата 6 Ноября 2012, 12:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 112
ID пользователя: 12610
Регистрация: 15 Окт 2010



Один из лучших подарков в год 300-летия Можайки - изгнание из МО Сердюкова! Шойгу, по крайней мере, хоть лучший шоумэн России. Да еще, пусть и смешные погоны, но не на брюхе носил. beer.gif
 
   | наверх
Серый Техник
Дата 29 Января 2013, 08:29


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 13218
Регистрация: 26 Янв 2013



Всем привет! Хочу сообщить вам о замеченных мной упущениях в истории (теперь уже 300-летней) вашего учебного заведения в версии МО РФ.
«Неточность» встретил, когда интересовался историей Военно-теоретической школы ВВС РККА, поскольку мой дед преподавал там с 1925 (1921) по 1930 г.
Статья на официальном сайте МО сообщает: «За годы своего существования это учебное заведение воспитало 67 Георгиевских кавалеров, 18 Героев Советского Союза и Героев Социалистического Труда».
http://function.mil.ru/news_page/country/m...10877886@egNews
Я при просмотре Интернета только за период 1925-1930 гг. (который меня интересовал) и только из числа курсантов Военно-Теоретической школы ВВС РККА встретил 60 Героев Советского Союза, из которых трое - Дважды Герои, и двоих Героев России.
А «за годы своего существования», наверное, больше.
Если интересно, могу дать список, кого нашёл (и групповое фото курсантов 1927 г).
(Только на одном этом фото не менее шести будущих героев, а за всю историю всего 18?!)
 
   | наверх
Ковач
Дата 30 Января 2013, 09:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 112
ID пользователя: 12610
Регистрация: 15 Окт 2010



В данной статье, к сожалению, это не единственная неточность. В частности М. Кутузов в 1761 году выпускался не из 2-го КК, а из Артиллерийской и инженерной шляхетской школы.
 
   | наверх
bds
Дата 1 Декабря 2013, 22:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 148
ID пользователя: 3495
Регистрация: 2 Окт 2003



Товарищи, подскажите, пожалуйста. Что нужно сделать, чтобы разрешили носить медь "300 лет ВКА"? Т.е. медаль без удостоверения. Я служу в ВС. Ни разу с этим не сталкивался. Мне сказали, что данная медаль разрешена к ношению, а есть какие-либо документальные подтверждения?

--------------------
И долго буду тем любезен я... и этим...
 
   | наверх
Ковач
Дата 2 Декабря 2013, 11:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 112
ID пользователя: 12610
Регистрация: 15 Окт 2010



bds
вряд ли такое разрешение существует, знаю что есть минимум два варианта такой медали - московский и питерский. А в новом варианте 250-го приказа ничего не сказано?
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12  
Страниц: 12, Сообщений: 171
« Назад в Клубная курилка

170 ответов с 19 Сентября 2011, 22:26