Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Спасибо вам слуги народа!

1 2 [3] 4 5  
Страниц: 5, Сообщений: 63  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Камаз
Дата 13 Май 2005, 16:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 705
ID пользователя: 2923
Регистрация: 9 Июн 2004



Kotvitski
QUOTE
та деРЬмократия, что у нас есть сейчас

У вас - это в Улан-Уде ?
QUOTE
что единственное время, когда народ был доволен, это советское время

Во как ?!. blink.gif
QUOTE
удачи всем в диспуте, а я пошёл пиво пить!

И это правильно !..
 
   | наверх
Kondrat
Дата 13 Май 2005, 17:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



А я скоро пойду... в сауну... эх.. девки.. держитесь...

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Май 2005, 21:25


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Kondrat
Дата 14 Май 2005, 13:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



Ругаться тоже полезно иногда... rolleyes.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Kotvitski
Дата 15 Май 2005, 18:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 57
ID пользователя: 4123
Регистрация: 7 Фев 2004



Ежели господин Камаз считает, что сейчас у нас В РОССИИ нормальная демократия, то он может первый кинуть в меня камень. Если же он считает, что Америка, откуда и пошло насаждение нам демократии, тоже является демократической страной, то я тогда вообще паровоз! Пора понять, что демократии не бывает! А бывает только её пародия. В некоторых странах просто умело ЗОМБИРУЮТ людей. Американцы уверены, что они супердемократы и что они обязаны эту демократию втюхать всему миру, но это ведь не так! Самое обычное полицейское государство! Где просто грамотно зазомбили людишек! А они и рады, им больше нихрена не надо. Деньги есть, зрелища, когда очередную страну в грязь втаптывают, тоже. И всё.
Так что никто меня не убедит в том, что у нас в стране демократия! НЕТУТИ!
 
   | наверх
MALOY
Дата 16 Май 2005, 11:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE
Дим, ё-маё, причем тут ты, шож ты мнительный такой ,я ж не обращался лично к тебе, я образно размышлял, по сравнению с теми пиздоболами, типа Новодворской и оголтелывх личностей типа Ампилова и того же РО которые выпускают на "тему" этой песни газеты, собирают демонстрации, создают всякого рода оппозиционные партии и т.п. ты лично совершенно на другом берегу, я ж именно про них говорил, уж не обессудь что может быь не совсем корректно/конкретно выразился

Алик сори не догнал немного wink.gif wink.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я просто немного не понял!!!!А так пиздец пендосам нах!!!!! dance.gif dance.gif wink.gif wink.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Камаз
Дата 16 Май 2005, 13:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 705
ID пользователя: 2923
Регистрация: 9 Июн 2004



Kotvitski
Моё отношение к "самой демократичной из всех стран" на этом форуме давно известно. Мягко говоря - не одобрительное...
Что же до демократии в нашем царстве-государстве, так мы, пожалуй, сейчас самая свободная страна. Не путать с самой демократичной !
И, уж просите великодушно, но идея о "грамотном тиране" - это бред.
 
   | наверх
Kotvitski
Дата 16 Май 2005, 18:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 57
ID пользователя: 4123
Регистрация: 7 Фев 2004



Вот именно, что мы, то есть Россия, сейчас самая демократичная страна. Именно из-за этого всё рассыпается, на народ наплевали и всё такое. А вы посмотрите на своих соседей, на Белоруссию (я кстати сейчас именно в Белоруссии). На неё ополчился уже весь этот "демократичный" мир, в частности, Америка. И причём одна из причин, почему это происходит, потому что Лукашенко плевать хотел на демократию. Он строит политику государства исходя из оптимальности, исходя из того, чтобы хорошо было народу, а не единичным богатеньким людишкам. И именно поэтому его весь народ Белоруссии поддерживает. И Америке не удастся претворить в жизнь идеи "цветных" революций именно потому, что народ никогда не поддержит подобной революции, как бы Америка не финансировала оппозицию. Я надеюсь, ни для кого не секрет, что последние дни на территории Литвы, Грузии и Украины формируются банды, которые должны вести терракты в Белоруссии, одновременно с этим оппозиция Лукашенко финансируется Америкой. Найдено уже несколько схронов с оружием, которым должны были вооружиться эти формируемые за границей интервенты. Короче, моё мнение таково, что в Белоруссии Америке ловить нечего. А вот за нашу "демократичную" Россию я совсем не уверен. Путин так америке жопу лижет, что уже заранее всё ясно. Армия в грязи, народ недоволен. Короче, просрала Россия войну ещё задолго до её начала.
 
   | наверх
Alik
Дата 16 Май 2005, 18:26


Unregistered










спёр, в тему

Первый : А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !

Второй : Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !

Третий (главный) : Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?
 
| наверх
Камаз
Дата 16 Май 2005, 18:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 705
ID пользователя: 2923
Регистрация: 9 Июн 2004



QUOTE
А вы посмотрите на своих соседей, на Белоруссию

Смотрю регулярно. И непосредственно в Белоруссии и проездом в Литву. Впечатлений масса...
1. Такого количества ментов я ещё нигде и никогда не видал !
2. Общая зашуганность населения на совершенно диком уровне . Публика почему-то старается передвигаться по улице чуть-ли не перебежками (чуть-чуть шучу).Всё это всвязи с п.1 не удивительно.
3. Уровень благосостояния "коллективно счастливого" населения на уровне Питера начала 90-х годов.
4. Дороги метут и чистят старательно... Но вот на сколь-нибудь внятный ремонт денег похоже нет.
Общее впечатление весьма мрачненькое...
Это к вопросу о "диктаторе"...
 
   | наверх
klekov
Дата 17 Май 2005, 09:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Камаз
если не секрет, в каком именно городе это наблюдалось? не так давно посещал белую русь и в задрипанном районном центре наблюдал совершенно другую картину (с ментами пожалуй соглашусь, в городке с населением меньше 30 тысяч ночью встречаются пешие и механизированные патрули с потрясающей частотой, так это и хорошо, ханыг разгоняют а не деньги стригут и гулять мона спокойно) дороги метут, стоят урны, не мусорят...на счет ремонта - усе в отличном виде, построены новые здания школы, пожарной части и т.п. о чем у нас уже и не мечтают ( я просто сравниваю свой райцентр с ихним) и самое главное, на протяжении всего пути я не встретил ни одного заброшенного поля, ни одного пустующего клочка земли, в отличие от наших засранных погибшими комбайнами полей, прям не с/х а поле под Прохоровкой, и народ с кем общался очень даж похож на счастливых...мой дядька гордо называет себя "крестьянИн", ездит на "пассате" и проблемы у него исключительно личного характера, а не политического. Самое главное - ОН СВОБОДЕН, потому шта о демократии в принципе не думает и провернул на своем х*е все эти принципы вместе с америкосами

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Kotvitski
Дата 17 Май 2005, 14:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 57
ID пользователя: 4123
Регистрация: 7 Фев 2004



QUOTE
1. Такого количества ментов я ещё нигде и никогда не видал !

И это правильно! У себя в Улан-Удэ, где я служу, я не раз наблюдал, как трое одного пинают. Не поделили что-то. И это при почти полном отсутствии ментов. А в Белоруссии за всё время пока не видел ни одного инцидента.

QUOTE
2. Общая зашуганность населения на совершенно диком уровне . Публика почему-то старается передвигаться по улице чуть-ли не перебежками (чуть-чуть шучу).Всё это всвязи с п.1 не удивительно.

Насчёт зашуганности тебе явно показалось! Нет такого! Люди довольны тем, что ментов на улицах полно, что они могут и днём и ночью гулять по улицам спокойно и не бояться, что какой-нибудь ханыга им что-нибудь сделает.

QUOTE
3. Уровень благосостояния "коллективно счастливого" населения на уровне Питера начала 90-х годов.

Не знаю, какое было благосостояние в Питере 90-х годов, но бомжей я на улицах по крайней мере Полоцка и Новополоцка не видел, безработица в целом по стрене составляет 1.8%(это последние данные), что ниже, чем в любой стране демократической Европы. А на благосостояние понятно, что народ всегда будет жаловаться. И это при том, что есть квартира, машина, гараж, дача, нормальная работа и периодические поездки в Европу в отпуск. Так что о благосостоянии поспорил бы.

QUOTE
4. Дороги метут и чистят старательно... Но вот на сколь-нибудь внятный ремонт денег похоже нет.

Именно! Всё метут, везде клумбочки с цветочками, кустики и деревца подстрижены и т.д. и т.п. И ремонт идёт полным ходом! Город уже смахивает на полноценный симпатичный Германский город. Всё чисто, везде красиво, всё отремонтировано по последним евростандартам. А вот пресловутой России об этом только мечтать и мечтать.


Так что общее впечатление совсем не мрачное, а очень даже обнадёживающее. Не согласен я с господином Камазом.
 
   | наверх
dst
Дата 17 Май 2005, 14:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Kotvitski
В основном согласен. Но почему у тебя Россия пресловутая? Как сказал бы интеллигент, читай словарь Даля.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Kotvitski
Дата 17 Май 2005, 14:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 57
ID пользователя: 4123
Регистрация: 7 Фев 2004



Пресловутая в том плане, что последнее время многие пытаются меня убедить, какая она хорошая и какая демократичная. Именно поэтому я так и сказал.
 
   | наверх
dst
Дата 17 Май 2005, 14:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Kotvitski
Словами оперируй адекватно. Не знаешь смысл - посмотри в словарь.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5  
Страниц: 5, Сообщений: 63
« Назад в Клубная курилка

62 ответов с 12 Май 2005, 15:35