Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003! Заслужились?

« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 87, Сообщений: 1304  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
ДенВер
Дата 23 Июля 2005, 01:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



Boroda2003
посмотрим все друг на друга на 5-летие вывпуска..... помоему мало кто приедет

у вас хоть учиться отпускают....у нас-хер ПО РОЖЕ!
 
    | наверх
Boroda2003
Дата 23 Июля 2005, 10:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 7373
Регистрация: 5 Июл 2005



Здорово Ден! Побольше оптимизма, у нас тоже не сразу стали отпускать. Пришлось отстаивать свои права в прокуратуре. К тому же не даром говорят, что дорогу осилит идущий. Привет Колпандии!
 
   | наверх
ROM
Дата 23 Июля 2005, 12:35


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26
ID пользователя: 5614
Регистрация: 15 Апр 2004



Den Tur
Да собрался, а что в армии ловить я просто уже не понимаю, вроде и платить стали нормально, даже иногда пытаются условия какие-нибудь создать, но а где же перспектива. Я просто думаю что пока совсем не обленился и не отупел нужно осваивать просторы гражданской жизни и не в ебенях.
 
   | наверх
ROM
Дата 23 Июля 2005, 12:38


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26
ID пользователя: 5614
Регистрация: 15 Апр 2004



Boroda2003
Здорова Борода, как жисть мне почему-то кажется что ты должен быть супервоенным!
 
   | наверх
Boroda2003
Дата 23 Июля 2005, 16:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 7373
Регистрация: 5 Июл 2005



Здорово Роман, рад тебя (даже не знаю видеть или слышать), а вот - читать! Насчет супервоенного это ты конечно сильно, но раньше я и сам считал, что из меня действительно выйдет нормальный военный, но видно не в этой жизни и не в этой армии. Ивините, но заниматься полнейшим и никому не нужным абсурдом, к томуже за гроши, что-то не хочится да не можется. Ладно хватит о постылой. Как сам, акие планы? Пожалуйста обрисуй мне ситуацию по поводу перегона японок с ваших краев, что стоит, какая ситуация на дорогах если гнать самому, вообщем если можно полную информацию, касающуюся этого вопроса. Скидывай прямо на почтовый ящик, Ладно, рад был с тобой пообщатся, пока, удачи!
 
   | наверх
VasFrol
Дата 23 Июля 2005, 18:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 78
ID пользователя: 3203
Регистрация: 1 Янв 1970



Да ,военный из Бороды заебатый получился,просто супер.Командиры так и говорят-этот супер х.. и супер ... ,совсем оборзел,ох..л,и.т.д
 
   | наверх
ДенВер
Дата 24 Июля 2005, 00:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



Boroda2003
QUOTE
дорогу осилит идущий.

это точно!!
да я и сам пока определить не могу надо ли образование второе(конечно надо,но....),главный вопрос:КАКОЕ????
управление персоналом......вроде учили управлять..плюс опыт...
юристов и экономистов всяких сейчас тоже хоть Ж ешь..
вот может связи с общественностью.....
ээх бабала надо немеренно....на отпуск не хватит!
кстати,Лёха, а чё ты платишь за год??? и на кого учишьси?
 
    | наверх
ДенВер
Дата 24 Июля 2005, 00:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



VasFrol
командиры..командиры...не авторитет сейчас большинство командиров.....деньги они добывают не из зарплатных ведомостей ,а из "альтернативных источников питания" а другим пытаются промывать мозг каким-то долгом....(не про всех,но о большинстве)



Кстати,на факультете у нас всё ещё хуже!не увольняют офицеров-говорят нельзя..ну народ забивает Х....а зарплаты идут к небезизвестным в наших кругах людям ph34r.gif

А ещё Бурлудский и Сакулин в аварию попали,говорят...в них тётка какая-то врезалась...Бурл в лобовуху вышел,Сак с рулём остался....
Разруливает сейчас все дела Кондрат..-он юристом заделалси,говорят выигрывает дела по-тихоньку!
Сак уже новую тачку взял...бабло на факе гуляент в открытую! dance.gif
 
    | наверх
ДенВер
Дата 24 Июля 2005, 00:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



Boroda2003
а тачки гнать...онон тебе надо?проще европейку взять:можно и качество и цену подогнать к японским..зато меньше гемора...цены в Комсе не сильно отличаются,например,от наших..
Нужно на Владик выходить или хотя б на Галёнки (Саня Стогний может там ещё)-там народ (офицеры) тачками профессионально занимаются:знают уже где-какие косяки могут быть....
если гнать задумаете...есть где в Томске остановиться-можно пробить тему!

а ещё у меня,блин, контейнер пропадает от Москвы до Томска-ума не приложу чё б сюда завезтиwink.gif)
отсюда можно кедровый орех,грибы,ягоды и тп-тут всего ентого навалом...



ДАЁШЬ БИЗЬНЕСС!! cool.gif
 
    | наверх
Boroda2003
Дата 24 Июля 2005, 23:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 7373
Регистрация: 5 Июл 2005



Здорово Ден! Давай по порядку. У чусь я в Питере в государстенной академии сервиса и экономики, специальность: бухгалтерский учет, анализ и аудит. За первый год оплата составила 26.000 руб. Как будет в этом не знаю, возможно повысят. Насчет того нужно ли дополнительное образование или нет, каждый должен решить сам. Я для себя решил, что за те славные годы, которые мне придется провести в армии я могу деградировать. Вот и решил напрячь мозги. К томуже периодечески бываю в Питере, цивилизацию нельзя забывать, а то и так приезжаешь в город и первые дни шарахаешься по нему как колхозник из глубики с широко открытыми глазами. Насчет машины ничего определенного, просто пытаюсь собрать информацию по этому вопросу, на будующее.
 
   | наверх
VasFrol
Дата 24 Июля 2005, 23:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 78
ID пользователя: 3203
Регистрация: 1 Янв 1970



Ну собирай,собирай...Завтра на службе я тебе про все машины,все что угодно расскажу!
Ранчин тебя также может проконсультировать...
 
   | наверх
Boroda2003
Дата 24 Июля 2005, 23:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 7373
Регистрация: 5 Июл 2005



Василий, ложись спать, затра службу прое.....шь. Не хочешь спать включи аську, гад!
 
   | наверх
Ксл
Дата 25 Июля 2005, 04:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Boroda2003
Лех, как Ден и сказал -машину лучше брать в Уссуре или Владике. Делать это лучше с теми ребятами, которые этим занимаются, иначе могут потом на перегоне кинуть.
Отправка контейнером МО РФ в европу возможна тока для владельца машины, т.е. оформлять её приходится на того чела, который тебе контейнер 20т. продаст баксов за 100-500., а потом в европе переоформлять в обратку на тя, геморойно...
Можно отправить за бабло в крытой сетчатой платформе. Примерно 1000 бачей, но с гарантией и охраной.
Цены: какой год- такая и цена... Примерно... Типо 1997- 7000 долларов...Но тут уже от конкретной тачки зависит, фирмы, модели... Моно взять конструктор-они дешевле. Типо по документам машина 1991, а реально 1998... Но с ними тож иногда проблемы возникают.
Можно еще ч/з инет взять прямо с аукциона в японии, фирма те даже перегонит куда нуно, но бабло за перегон покроет всю выгоду от покупки в японии. Хотя у меня знакомый (на родине)остался очень доволен.
Кроме того советую (если на продажу) гнать или спортивку или микроавтобус - на них наварить можно больше (Или мотоциклы)... Лучше Тойоту- к ней запчасти достать легше и дешевше...
А вообще, съезди в отпуск к кому-нить в уссуру дней на 10-парни все расскажут и покажут. Не забудь про правый руль!!! С левым очень мало...
ДенВер
QUOTE
можно и качество и цену подогнать к японским..

Ден, не совсем с тобой согласен. Я родом из Смоленска-там европеек пруд пруди.
Но практика показывает, что за то же качество, что у японки приходится заплатить раза в 1,5 больше.(Говорю за б/у, хотя и с новьем такая же картина) Хотя, конечно-там же руль-левый... biggrin.gif

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Den Tur
Дата 25 Июля 2005, 09:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 327
ID пользователя: 7267
Регистрация: 9 Июн 2005



ДенВер
QUOTE
а ещё у меня,блин, контейнер пропадает

ДЕН! Я когда увольнялся тоже заморачивался с контейнером (грибы,ягоды,доски,можевеловые веники),но подсчитал что-почем и понял что не выгорит.Может у тебя че получится-удачи! super.gif

--------------------
user posted imageКогда ШТыРЛИЦ узнал,что пена это тоже пиво,он перестал ее сдувать.user posted image
 
    | наверх
ДенВер
Дата 26 Июля 2005, 02:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



Ксл
Ну я спорить не буду,но через Белоруссию(у меня там родственники)на сколько я знаю можно добыть тачки и подешевле(это не значит,что они будут ворованные)Так что,если данным вопросом заняться.,можно всё узнать...как погода у вас там?у нас льёт уже недели три....а тут проверка приехала с 32...так жара настала,блин!надевали Эльку прямо на повседневку(тут её всем не так давно ваыдали)пизд.ц!высе мокрые,мятые!плюс Л-ка новая почти у всех-в тальке!ОБНОВИЛИ,блин повседневку!! и кросс в ней же бегали и ваще всю Х..ню сдавали...потом на озеро думали-искупаться...-так ХРЕН по всей морде!опять ливень под вечер! mad.gif mad.gif mad.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13  ... Последняя »
Страниц: 87, Сообщений: 1304
« Назад в 3 факультет

1303 ответов с 22 Октября 2003, 23:42